Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Трещины Теплэко это визитная карточка обогревателей-Хлам: А в паспорте теплэко написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. А Алене сказали по телефону. Ты бы еще у бабки на базаре спросила будут трещины или нет?
В паспорте написано а по телефону и в интернете они себя хвалят а делают с трещинами и назад не сдашь.

Алена: Кварцевый обогреватель впервые увидела у родственников, он мне очень приглянулся внешне. Решила и себе такой прикупить, но, как сейчас водится, сначала решила погуглить, пишут много положительного, но смутила информация про трещины, позвонила в Теплэко, сказали, что трещины вообще не влияют на работоспособность обогревателя, но и то это только обогреватели из старых партий, сейчас технология усовершенствована, и современные обогреватели не трескаются. Сомнения были, но все-таки убедили: заказала сразу 2 себе и сыну в комнату. Доставку пришлось ждать на неделю дольше обещанного, т.к. было много заказов, не успевали все обработать, в этом минус. Сами обогреватели пришли в фирменных коробках с подробной инструкцией по установке. Наш папа быстро разобрался, оба обогревателя были установлены в первый же день. На данный момент обогревателям почти месяц, никаких трещин нет, хотя не скажу, что мы к ним бережно относимся, работают много, в детской прибору еще и мячом периодически достается, пока выдерживает))) Одним словом, мы довольны.

Бенгардт: Давно уже хотел поставить себе хорошую автоматизированную систему отопления. Заказал у компании Теплэко 15 кварцевых обогревателей и терморегуляторы к ним. Обогреватели сами по себе недорогие у них а еще и скидку мне сделали потому что я больше 10 взял - оптом. В общем ценой я полностью удовлетворен остался. Качество обогревателей мне тоже понравилось - сделаны надежно, не сыпятся и трещин нет кстати говоря как тут многие пишут. Греют тоже отлично.

ДЕШЕВКА С ТРЕЩИНАМИ БЕЗ ГАРАНТИИ: Просто бетонная плита с добавлением мраморной крошки всегда будет трескаться. Это же не кварцевый обогреватель а подделка. Поэтому в паспорте на теплэко написали трещины не гарантийный случай. Перестраховались перед судами. Теплэко за такие деньги с трещинами это сумасшествие.

Подделка с трещинами из бетона: Качество хромает. Треснул после месяца работы на множество частей. Не рекомендую треснутый использовать. В паспорте на изделие написано что трещины не гарантийный случай. Со скандалом в магазине на Короля чуть поменяли. Не берите, подделка с трещинами.

Разводилово. Продают треснутые как новые. Без гарантии на трещины.: И мы тоже попались на удочку этих аферистов. Не прочитали паспорт и поверили на слово о том что хороший. А какой он "Хороший" убедились через пять дней. Весь обогреватель потрескался. Мы кинулись в магазин на Короля в Минске сдать. А нам говорят трещины не гарантийный случай. Вот Вам и все качество........

Отказались от покупки Теплэко-причина ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ: Как мы только прочитали до конца паспорт на теплэко и увидели что ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ то сразу поняли подвох. Значит все обогреватели теплэко выпускают с трещинами. И это они перестраховались от возвратов обратно и написали что якобы трещины не гарантийный случай. А раз вы купили его значит согласились сами на использование теплэко с трещинами. Нам дорого свое имущество и мы не хотим рисковать домом использую треснутые обогреватели.

Категорически против треснутого без гарантии теплэко: Мы сразу отказались от покупки Теплэко. На последней странице паспорте на теплэко написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ. Мы не сумасшедшие включать в своем доме треснутый обогреватель нам дорого имущества и мы не хотим жить на улице.

Деньги на ветер за треснутый как за новый: Теплэко с трещинами в паспорте написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Деньги на ветер. Плати за треснутый как за новый.

Трещины у Теплэко это знак КАЧЕСТВА: Вранье. Теплэко не дает гарантию на трещины. В паспорте на теплэко написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ. И это есть правда о качестве Теплэко-ТРЕЩИНЫ ЗНАК КАЧЕСТВА.

Алина: На днях купила себе второй кварцевый обогреватель теплоэко (первый выпросила мама, он ей очень внешне понравился). Тот у меня отработал почти год без нареканий. Второй точно такой же, но вилка немного друга, как мне показалось более надежная. Сейчас тестирую, работает исправно. Нравится, что можно вешать обогреватель на стену, это здорово экономит место. По экономии электроэнергии в сравнении с масляным обогревателем ощутимо, при этом тепло от кварцевого обогревателя более комфортное, не удушливое. Всем советую.

Макс: Лично я прежде всего за эффеквтиность когда речь идет о обогервателях, но с другой стороны количество потребляемой электроэнергии естественно тоже немаловажный фактор. Так как кварцевые обогреватели я считаю экономичными то их и взял. Покупал у теплэко так как это единственная компания которая непосредственно с завода обогреватели поставляет. Отсюда и цены низкие. Конечно доставка немного подвела, но видимо обусловлено это было тем что заказов было много в зимнее время

Илья Долгов: Отличную систему отопления придумали на заводе теплэко. В первые я эти обогреватели поставил в своей в квартире в одной из комнат. В комнате намного теплее стало после установки. Отдельно хочу отметить безопасность этих обогревателей и экономиночсть. Недавно установил эти обогреватели на дачу как основное отопление. Покупал всего 18 обогревателей - вышло дешево и эффективно.

Ни за что не куплю треснутый обогреватель без гарантии: Придя в магазин теплэко мы дочитали паспорт теплэко до конца. И Вы знаете, уважаемые читатели отзывов там столько написано странного и непонятного что просто кошмар. Во первых, мы прочитали в паспорте теплэко что трещины не гарантийный случай!!! Удивила нас это... Значит продают с трещинами. Или трескается в период гарантийного срока. Это написано что бы снять с себя ответственность за трещины. Значит они знают что трещины на обогревателе обязательно появятся. Вывод прост. Зачем платить такие огромные деньги за треснутый обогреватель? На который нет гарантии.

Мы прочитали в паспорте теплэко что трещины не гарантийный случай и отказались от покупки.: Мы хотели купить теплэко на Короля в Минске. Но нас предупредили внимательно спрашивать насчет трещин на обогревателе. Мы пришли попросили показать. Посмотрели три обогревателя. На всех были трещины. Такое впечатление что их уже кто то использовал и сдал обратно. Попросили паспорт. А вместо паспорте дали нам некую анотацию. Мы попросили паспорт и почитали до последней страницы. А самое последнее предложение на последней странице увидили запись-ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ. Нам все стало ясно. Эти обогреватели продают треснутыми а деньги берут как за новый без дефектов. Внимательно читайте паспорт, особенно последний лист.

Трещины это разве качество?: Хороший не теплэко. Теплэко не стоит ничего. Обогреватели с трещинами это выбраковка. А у теплэко в паспорте на последней странице написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Значит Теплэко выпускает выбраковку-ПОВАЛЬНЫЙ ДЕФЕКТ С ТРЕЩИНАМИ. Настоящие кварцевые не трескаются. А платить за треснутый обогреватель это на дурачка.

Скажу про трещины...: С большинством мнений я согласен - обогреватели действительно хорошие. А вот относительно трещин скажу что таких серьезных косяков производитель Теплэко не допускает. Сколько пользуюсь обогревателями этой марки и ничего подобного не было. Так что могу дать совет всем кто хочет у теплэко купить обогерватель - пока цены у теплэко преемлемые то смело берите их. они энергоэффективные и качественные

Dopri: Я считаю, что хороший обогреватель должен быть экономичный и эффективный. Это основные его парметры. В этом случае кварцевый обогерватель Теплэко отличный вариант. Сам недавно себе приобрел такой а точнее заказал на сайте компании. Греет плита отлично. Нагревается минут за 20, равномерно, остывает плита примерно за час - полтора. Последнее кстати дополнительный бонус так как в таком случае эконмиятся лишние киловаты света

Евгений: У нас в провинции (живу в Тамбове) магазина кварцевых обогревателей нет, поэтому заказывал через сайт теплэко 6 кварцевых обогревателей и плюс к ним еще терморегулятор для экономии света. Доставка быстро достаточно пришла, хт я многие писали что задерживают. В общем и целом обогревателями остался доволен. Быстро нагревают помещение и не воняют как обычные обогреватели. Места занимают мало и смотрятся красиво

Теплэко только для дураков. Трещины у теплэко-НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ !!!: Рассчитано для дурака. При покупке покупатель обычно не читает до конца паспорт. А у Теплэко на последней странице написано. ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Вот так Вас и разводят мошенники.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности