Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Теплэко с трещинами для ЛОХОВ: Просто ПИПЕЦ! Треснутые обогреватели Теплэко не стоят ничего. На Теплэко нет гарантии. В паспорте на последней странице написано. ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Так что Теплэко рассчитан на ЛОХОВ. Если нравиться заплатив деньги пользоваться треснутым обогревателем то покупайте.

Василиса: Покупка данного обогревателя была для меня спонтанной. Я ничего о них не знала и не читала, просто осенью долго не включали отопления, и я по дороге домой, увидев вывеску магазина ТеплЭко «обогреватели от производителя» решила заехать, посмотреть. Обогреватель внешне мне приглянулся, и я его купила. Также пришлось купить напольную подставку, так как в комплекте только крепления для стены, а я живу одна и повесить сама не смогу. Обогреватель довольно тяжелый, поэтому ему лучше сразу определить какое-то отдельное место, чтобы не тягать из угла в угол. Сначала он показался мне неисправным и я даже расстроилась – нагревался очень медленно, но в следующие разы процесс шел уже быстрее. Оказывается, это из-за особенностей кварцевого монолита, ему нужно хорошенько просохнуть. Зато и остывает обогреватель не моментально, а минут за 20, поэтому и температура в комнате опускается плавно, практически незаметно, это очень здорово, не люблю резких перепадов. Осенью меня очень спас, потом включили отопление, и необходимость в обогревателе отпала. Сейчас зимой включаю редко, в основном, когда на улице тепло, и наши «добрые» коммунальщики убавляют отопление так, что батареи стоят чуть теплые. К счастью, обогреватель оказался энергосберегающим, поэтому потребление не столь велико, как у обычных отопительных приборов. Вообще очень довольна покупкой, сейчас почитала отзывы, все хвалят, решила и я свой оставить))

ТЕПЛЭКО ПАСПОРТ ЧИТАЙ САМ ПРО ТРЕЩИНЫ: ВОТ ПОТОЧНЕЕ АДРЕС ССЫЛКИ - ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ У ТЕПЛЭКО
СМОТРИ И ЧИТАЙ ПАСПОРТ ТЕПЛЭКО. НЕ ОПРОСТАВАЛОСЬСЯ
https://www.otzyvua.net/ekoobogervateli-tepleko/review-605210

СПЕШИТЕ КУПИТЬ РАЗВАЛЮХУ С ТРЕЩИНАМИ И БЕЗ ГАРАНТИИ НА ТРЕЩИНЫ: А вот ВАМ и паспорт Теплэко в котором написано на последней странице- ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОРТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Вот так господа ТЕПЛЭКО С ТРЕЩИНАМИ И БЕЗ ГАРАНТИИ УЖЕ В ПРОДАЖЕ. СПЕШИТЕ КУПИТЬ РАЗВАЛЮХУ!!!
СМОТРИ САМ
https://www.otzyvua.net/ekoobogervateli-tepleko

Теплэко нет равных по трещинам. И трещины не гарантийный случай. В паспорте на последней странице написали что бы никто не прочитал: Равных теплэко по трещинам нет. Только теплэко выпускает обогреватели с трещинами. Так вот же продавцы теплэко в фирменном магазине сами расскзывают о том что трещины не гарантийный случай. Вот же на Ютубе рассказ продавцов теплэко в минском "фирменном магазине" СМОТРИ И СЛУШАЙ РАССКАЗ ПРО ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8&t=8s

Раиса: Покупала 2 обогревателя в магазине Теплэко в Екатеринбурге. Хочу поблагодарить продавца за подробные консультации, сама в технике не шарю, но продавец смог донести до меня информацию в понятном виде. По подключению все очень просто, на сайте есть подробная видео-инструкция, все на русском, приятно, что о покупателях так заботятся.

Mihael: Теплэко - это крупный завод, серьезное производство с сетью фирменных магазинов по всей РФ, не надо наговаривать на обогреватели, они качественные, на все - 5 лет гарантия. У меня этими обогревателями и квартира отапливается, и офис, по экономичности и надежности на современном рынке им нет равных.

Гипсово-мраморная подделка с трещинами: А вот почему трещины у обогревателей теплэко не считаются гарантийным случаем. Ответ: китайская подделка. Скопировали у КНР а нет технологии. Вместо песка сыпят гипс что бы быстрее застывали. Гипсово - мраморные подделки.

Почему трещины не являются гарантийным случаем у Теплэко.: Странно что никто из Теплэко на этой странице так и не ответил на вопрос. Почему в паспорте на Теплэко на последней странице что бы никто не прочитал написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.... Производитель ТЕПЛЭКО ДАЙТЕ ОТВЕТ. А то все пишут "сявки" хваленые отзывы о треснутых обогревателях Теплэко.

ПАВЛИК МОРОЗОВ РАБОТНИК ТЕПЛЭКО-рассказывает в магазине что на трещины у Теплэко гарантии нет СМОТРИ Классное видео: А он Павлик Морозов оказывается работает в Теплэко. И вот он рассказывает сам в фирменном магазине Теплэко о том что трещины не гарантийный случай. СМОТРИТЕ И СЛУШАЙТЕ О КАЧЕСТВЕ ТЕПЛЭКО от ПАВЛИКА МОРОЗОВА
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8&t=8s

ПАВЛИКУ МОРОЗОВУ рекомендуем посмотреть в паспорт Теплэко на последней странице написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.: Павлик Морозов, Вы брали паспорт на изделие Теплэко в руки? Так а посмотрите на последней странице паспорта теплэко написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ. Гарантии на трещины у Теплэко НЕТ. Оплатив за теплэко значит согласился на трещины которые появятся на обогревателе. Деньги не вернут.

Иван Морозов: По поводу трещин хочу сказать следующее. Трещины на кварцевом обогревателе это явная поломка и такого не должно быть. И это не может быть НЕ гарантийным случаем. Но вопрос в том что у теплэко обогреватели нормальные - без трещин. Пользуюсь ими уже почти 2 года и могу сказать что они стоят своих денег. Нагреваются быстро, сделаны качественно а потребляют ничтожные 2 квата за весь день!

Полная ерунда. Трещины по всему обогревателя пошли через час: Редкостная гадость. Просто все нервы вымотал с этим мерзким обогревателем. Трескается на много частей. А возвращать деньги по претензии не хотят. Говорят у нас у теплэко трещины не гарантийный случай. Дужно было читать паспорт а там написано-трещины не гарантийный случай. ВО ПОПАЛ.

Трещины ТРЕЩИНЫ - Качество Теплэко: Кстати конкуренты Теплэко все производят обогреватели без трещин. Теплопит, Теплоплит. Только у Теплэко-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.

Миша, трещины не гарантийный случай-читай на последней странице паспорт Теплэко: Миша о каком качестве речь идет, не совсем понятно? Какое качество если в паспорте Теплэко (кстати на последней странице написано, что бы никто не прочитал) - ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Вы что Миша незрячий? Так а если зрячий так возьми и прочитай. Изначально перестраховались перед судами что бы не сдавали обратно. Если бы понесли сдавать обратно-Теплэко банкрот.

Миша: У Теплэко качественные обогреватели. Я уже ими пользуюсь третий год и нигде не сыпятся и трещин тем более нет никаких кто бы что не говорил. заказывал я 2 обогервателяит с терморегулятором. Кстати удобно что один терморегулятор сразу к нескольким можно подцепить обогревателям - и удобно и экономно. Потребляют эти плиты мало - около 3 кват за сутки и греют хорошо. А по поводу отзывов с трещинами скажу что с мнением большиснвта согласен - скорее всего это конкуренты пишут.

Очередной магазин треснутых обогревателей открыт! Ждем ЛОХОВ.: Очередной магазин треснутых обогревателей открыт! Опять треснутые обогреватели предлагают. Молодцы! Втюхивать хлам научились как за счет рекламы спамовской. Все эти заказные рекламки проплачены. ХЛАМ С ТРЕЩИНАМИ. БЕРУ ОПТОМ!

Вероника: По ТВ показывали - в Калининграде тоже магазин открыли: https://www.youtube.com/watch?v=t8u43qEUU6k&feature=youtu.be А мы раньше через сайт заказывали, пришлось доставку оплачивать, но того стоит, обогреватель надежный и экономичный, окупается быстро.

Нектаринка: Видео по теме: https://www.youtube.com/watch?v=YZ36gCndjqM&feature=youtu.be

Гарантии на трещины у Теплэко нет. На Короля в Минске: Почитал отзывы и посмотрел видео о Теплэко на Ютубе. Решил пойти посмотреть в Минске на Короля 17. И вот что я увидел. На Короля продают теплэко. Но такое впечатление что там рекламируют знатоков. Треснутый теплэко образец стоит в углу весь обшарпанный, как будто его прячут от посетителей. А в магазине сплошная фотовыставка Вассермана и Друзя. Почитал паспорт на изделие и мне стало всю ясно. Почему интернет забит негативной информацией. В паспорте теплэко написано, причем на самой последней странице, что бы не было видно-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Сразу становится понятно и качество этого "чудо-обогревателя". Если они выпускают треснутые обогреватели то о каком качестве вообще речь идет. И еще. Кабель теплэко очень короткий всего 60-70 см. без вилки. Вилку по всей видимости нужно прикручивать самому. Стыдобище короче говоря. Так а на что тогда гарантия у теплэко?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности