Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Позорище а не обогреватель.: Одни и теже отзывы "хвалебные" пишет один человек. Да вы уже так зас----сь со своими треснутыми обогревателями Теплэко от ИП Котенков из Кемерово что читать противно о том как они хороши. Хорошие не трескаются по полам. А ваше г--но трескается сразу при включении. И поменять нельзя. У вас теплэко в паспорте написано-трещины не гарантийный случай.

Просто ужас. А они его еще и рекламируют. Позор.: Купил обогреватель "Теплэко", привезли, полнейший ужас! Разбитый, раскрошенный, прочел паспорт по эксплуатации, а там написано, что обогреватель греет и разбитый! Пытался сдать и получить назад деньги, мне отказали! Решили подключить разбитый обогреватель, а он током бьется! Плюс после подключения к сети начала искриться разетка, чуть не сгорел весь дом! Решать конечно вам, но не советую обогреватель "Теплэко"! Обогреватели "Теплэко" ужас и опасны для жизни!

Святослав: Хочу ответить на негативные комментарии. Треснуть обогерватель и правда может. Не спорю. У самого даже такой случай был. В прошлом году покупал у теплэко несколько кварцевых обогревателей и 1 из них треснул как раз. Только вот в первых это как раз гарантийный случай, во вторых на самом деле я сам неправильно обогерватель подключил. Там инструкция есть, ее придерживайтесь и никаких проблем не будет. Вот и все

Санчес: Энергоэффективными обогревателями из кварцевого песка завода теплэко пользуюсь не первый год и поэтому непонаслышке знаю на что они способны. А способны эти обогреватели на многое. И это еще при том что стоит такой один обогреватель что то около 2 с половиной тысяч. Согласитесь копейки за хороший обогреватель? Самое главное их преимущество как по мне это экономичное потребление энергии - всего 3 кВата в сутки.

Стыдно за таких лже производителей. Обманщики с теплэко.: Разочарование это самое малое, что можно сказать о продукции Теплэко. Треснул сразу после включения на две части. Далее больше. Мы решили проверить его потребление. Оказывается потребление не соответствует заявленному. Теплэко на самом деле потребляет не 0.4 квт в час а более 0.7 квт в час. Полный обман.

Обман и контрафакт с трещинами: От лица этой компании поливают грязью в интернете всех своих конкурентов. У них даже нет офиса в Москве. А в С. Петербурге сидят в ангаре. Они пересылают почтой свои обогреватели из песка по всей России. А в Интернете пишут и пишут про офисы продаж, про Патент и качество и т. д. Их офис продаж - это бабушки принимающие заказы по всей России. А потом получают почтовый перевод с оплатой от доверчивого клиента и у вас начинаются хождения по мукам.
Сто раз подумайте и не связывайтесь с этой компанией. Иначе разочаруетесь сразу после получения посылки.
У Теплэко нет Патента на Кварцевый обогреватель (зайди на их сайт и посмотри на что Патент).

Полное говно. Развод покупателей.: Читал много отзывов про этот кварцевый обогреватель. Все отзывы разные. Не стал гадать или ждать чего-то, рискнул, хотя сумма на обогреватель очень высокая. Сделал заказ. Обогреватель забирал лично, привезли на склад.
Что меня сразу удивило. Неряшливый вид обогревателя. Краска мажет руки, провод подозрительно короткий без вилки. Я сразу не понял. Позвонил на Теплэко. Они подтвердили, что провод короткий и нужно удлинитель еще покупать.
После включения сразу пошли трещины по обогревателю. Я опять звонить. Они отвечают все, мол, нормально «нитевидные трещины» предусмотрены по технологии. Я говорю, а гарантия? Они отвечают гарантии на трещины нет.
Вот так закончилась Эпопея с Теплэко. Я остался не с чем.

Не верьте! Полное Г--НО! Наберите на Ютубе-Теплэко и смотрите!: Что могу сказать? Не греют приборы и довольно долго набирают температуру. Очень не нравится, что работают и воняют, сыпется краска с обогревателя на пол, трескается сплошной сеткой на весь корпус в разных местах. Считаю, что дизайн обогревателя тоже весьма не удачный и не впишется в любой интерьер. Потребление выше заявленного в разы. Подумайте перед заказом. За такие деньги и сплошные проблемы.

Мария: Хочу дать совет тем кто впервые хочет покупать кварцевый обогреватель - прежде всего смотрите есть ли у компании именно свое производство. Иначе можете на поддлеку попасть. Я например выбрала у теплэко потому что компания имеет свой завод. Покупала 1 обогерватель. Что еще хочется добавить. На материалах не экономила компания при производстве потому что сделаны все качественно

Петр: опять конкуренты поработали видно на этой ветке. все одно и то же: аферисты, моешнники, трещины и тд. Кстати года 4 назад когда я покупал кварцевые обогерватели, компаний которые продавали такие вот обогреватели вообще отсуствовали. Был лишь только одна компания которая завод свой построила - это теплэко. а все остальные компании это однодневки либо перекупщики. и вот тоже кстати сколько пользуюсь кварцевыми обогревателями никогда никаких трещин не было

Полное г--но с трещинами рекламируют аферисты теплэко: Сплошной пиар треснутого Хлама от Теплэко
Не рекомендую никому такое г--но.
Одни и теже отзывы "хвалебные" пишет один человек. Да вы уже так зас----сь со своими треснутыми обогревателями Теплэко от ИП Котенков из Кемерово что читать противно о том как они хороши. Хорошие не трескаются по полам. А ваше г--но трескается сразу при включении. И поменять нельзя. У вас теплэко в паспорте написано-трещины не гарантийный случай.

Леся: Очень неплохо для обогревателей в такую цену, греют хорошо и стабильно, никаких сбоев и перегревов. У меня 3 обогревателя покупала их очень давно, еще когда эти обогреватели только начали появляться, работают до сих пор отлично, проблем с трещинами нет, абсолютно. Качество у плит хорошее, потому что эти обогреватели пережили и переезды, и падения, и ничего, до сих пор работают, как новенькие.

Леся: Очень неплохо для обогревателей в такую цену, греют хорошо и стабильно, никаких сбоев и перегревов. У меня 3 обогревателя покупала их очень давно, еще когда эти обогреватели только начали появляться, работают до сих пор отлично, проблем с трещинами нет, абсолютно. Качество у плит хорошее, потому что эти обогреватели пережили и переезды, и падения, и ничего, до сих пор работают, как новенькие.

Viktoriya: На застекленном балконе зимой ,без отопления холодно, и я купила кварцевый обогреватель ТеплЭко для обогрева балкона. Занимает мало места, хороший дизайн, греет нормально. Никаких недостатков за все время использования не нашли.

Сергей: Пожалуй лучший обогреватель который у меня был, хотя я этот обогреватель использую на работе, отвез на работу чтобы днем можно было погреться в вагончике но тем не менее планирую домой купить еще и плюс то что обогреватель очень пожаробезопасен, еще не слышал чтобы кто-то жаловался на это у теплэко обогревателя.

Не ведитесь на треснутые обогреватели.Пишет один человек - копирайтер: Нужно быть сумашедшим что бы купить эту "чудо-печь" Теплэко. На нее посмотришь и понимаешь что ты попал. Купил повелся на рекламу не почитал настоящие достоверные отзывы и теперь выбросил деньги. Полное Г--НО. С трещинами, искрит током, бьет током вот это и есть Теплэко. Не ведитесь.

Трещины гарантирует производитель Теплэко - ИП Котенков из под Кемерово.: Кто хочет потерять или выкинуть свои кровные деньги то Вам к Теплэко. Он бьет током и не греет. Трещины это визитная карточка Теплэко. Хотите обогреватель с трещинами по всему корпусу? Тогда Вам к Тееплэко. Трещины гарантирует производитель Теплэко - ИП Котенков из под Кемерово.

У Теплэко нет гарантии на трещины: У Теплэко нет гарантии на трещины. А то что тебе дали гарантию на спираль так это все развод. У Теплэко нет гарантии на то что он бьет током и трескается. А на все остальное можно гарантию дать хоть на 10 лет. НА Трешины у Теплэко нет гарантии. Если нравиться пользоваться обогревателем с трещинами то пользуйся . Есть без трещин это ТеплопитБел из Беларуси. И потребление в два раза ниже чем у теплэко и греет большую площадь. Теплэко отстой для дебилов которым все рано что покупать.

Oksana: Покупка данного обогревателя была для меня спонтанной. Я ничего о них не знала и не читала, просто осенью долго не включали отопления, и я по дороге домой, увидев вывеску магазина ТеплЭко «обогреватели от производителя» решила заехать, посмотреть. Обогреватель внешне мне приглянулся, и я его купила. Также пришлось купить напольную подставку, так как в комплекте только крепления для стены, а я живу одна и повесить сама не смогу. Обогреватель довольно тяжелый, поэтому ему лучше сразу определить какое-то отдельное место, чтобы не тягать из угла в угол. Сначала он показался мне неисправным и я даже расстроилась – нагревался очень медленно, но в следующие разы процесс шел уже быстрее. Оказывается, это из-за особенностей кварцевого монолита, ему нужно хорошенько просохнуть. Зато и остывает обогреватель не моментально, а минут за 20, поэтому и температура в комнате опускается плавно, практически незаметно, это очень здорово, не люблю резких перепадов. Осенью меня очень спас, потом включили отопление, и необходимость в обогревателе отпала. Сейчас зимой включаю редко, в основном, когда на улице тепло, и наши «добрые» коммунальщики убавляют отопление так, что батареи стоят чуть теплые. К счастью, обогреватель оказался энергосберегающим, поэтому потребление не столь велико, как у обычных отопительных приборов. Вообще очень довольна покупкой, сейчас почитала отзывы, все хвалят, решила и я свой оставить))

Пиар Теплэко пиарят треснутые обогреватели а по простому редкостный ХЛАМ: Пиар Теплэко пиарят треснутые обогреватели а по простому редкостный ХЛАМ

Воще обнаглели Теплэко пиарщики за деньги. Мозги есть или нет? Рекламируют обогреватели на которые нет гарантии на трещины. А это значит они знают о трещинах на своей продукции и уходят от ответственности за качество. Написали в паспорте на теплэко-трещины не являются гарантийным случае. Так а на что гарантия? На количество трещин на обогревателе-ТАК?


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности