Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Опасен и трескается а на трещины нет гарантии: Ни в коем случае Теплэко ОПАСЕН!!! Теплэко трескается на части после включения и это написано в паспорте теплэко: " Появление трещин не нарушает работу обогревателя". В третьих. Если вас и шандарахнет током после включения то в этом виноваты будете Вы сами. В паспорте теплэко написано: "Прикасаться к включенному обогревателю запрещается". И самое главное ! Даже если Вас убьет током или загорится помещение в этом Вы сами будете виноваты: "Трещины не являются гарантийным случаем". А заплатив за товар - Теплэко Вы автоматически соглашаетесь с условиями прописанными в паспорте. ПИПЕЦ ПРОСТО. "Качество от ИП Котенкова-производителя Хлама"!!!

Герман: Летом сделал к дому пристройку, типа летней комнаты, отопление туда изначально вообще не планировали проводить, но за лето так привыкли к простору, что совсем не хотелось его терять на зиму. Только вот с наступлением холодов в комнате стало холодно. Первое время спасались масляным обогревателем, но жрет электричества он будь здоров, да и вообще бандура не мелкая – весь вид портит. Жена нашла в интернете кварцевые обогреватели, показала, внешне понравились. По свойствам тоже в принципе подходят. На нашу площадь при том, что комната вообще не отапливается, менеджер ТеплЭко посоветовал купить 3 плиты. Заказали через сайт, т.к. в нашем городе их магазинов нет. Привезли обогреватели чрез неделю, забрал в офисе транспортной компании. Установил в тот же день, развесил равномерно по всей комнате, чтобы со всех сторон тепло шло. Пришлось правда 2 удлинителя задействовать, но мы их более менее замаскировали, в глаза не бросается, лучше, чем масляный стоял. Тепло от них, кстати, совсем иное: более мягкое, нет той сухости воздуха, которая появляется при использовании масляного обогревателя. При включении всех трех обогревателей в комнате не просто тепло, а жарко, поэтому пока 1 не пользуемся вообще, пусть висит до морозов. В принципе обогреватели нас во всем устраивают. Думаю, при отсутствии газа ими можно даже целый дом отапливать, платя только за потребляемое электричество. Кто-нибудь использует эти обогреватели для целого дома?

Кого нибудь угробит: Если теплэко поставить в детскую комнату то быть беде. Теплэко дает утечку тока на корпус 220 Вт, это первое и если ребенок прикоснется к этому хламу то его парализует от удара тока. Это в лучшем случае. Второе теплэко трескается на части после включения и это написано в паспорте теплэко: " Появление трещин не нарушает работу обогревателя". В третьих. Если вас и шандарахнет током после включения то в этом виноваты будете Вы сами. В паспорте теплэко написано: "Прикасаться к включенному обогревателю запрещается". И самое главное ! Даже если Вас убьет током или загорится помещение в этом Вы сами будете виноваты: "Трещины не являются гарантийным случаем". А заплатив за товар - Теплэко Вы автоматически соглашаетесь с условиями прописанными в паспорте. ПИПЕЦ ПРОСТО. "Качество от ИП Котенкова-производителя Хлама"!!!
Единственное не запрещается: НЕСЬТИ ДЕНЬГИ ЗА ОБОГРЕВАТЕЛЬ С ТРЕЩИНАМИ В ТЕПЛЭКО. Ну и любуйтесь на треснутый обогреватель.

АльбинаМне очень сильно понравился обогреватель теплэко, во первых тем что экономичен, во вторых что компактен, в третьих что можно использовать в детской комнате без страха что дети обожгутся а у меня два ребенка по 3 и 4 года, начали сувать свои рученки куда попало. Так вот мне понадобился обогреватель для детской комнаты, о теплэко я узнала от подруги, она мне хвалила долгое время обогреватель, мол у нее до этого стоял старый обогреватель а тут новый приобрела так он мало того что хорошо греет так при этом совершенно безопасен.
Возможно, данный комментарий заказной.

МЕРЗКИЙ С ТРЕЩИНАМИ БЕЗ ГАРАНТИИ: САМЫЙ ХУДШИЙ ВАРИАНТ ЭТО ТЕПЛЭКО. БЬЕТ КОНКРЕТНО ТОКОМ И ТРЕСКАЕТСЯ ПОПОЛАМ. МЕРЗАСТЬ ОДНИМ СЛОВОМ БЕЗ ГАРАНТИИ.

MonaLiza: Наконец-то у нас дома стало тепло! Что мы только не делали: и окна с дверьми поменяли, и за батареи специальные отражающие экраны вешали – все равно в квартире было холодно. Обычными обогревателями не пользовались по причине их высокого энергопотребления и небезопасности для детей. Когда же узнала о кварцевых обогревателях Теплэко, подумала, что это не плохой вариант и заказала 2 плиты. Они оказались действительно очень удобными и гораздо более безопасными, чем все другие обогреватели. По потреблению электроэнергии при их включении значительного увеличения расхода не наблюдается, так что они действительно энергосберегающие.

Вера: Долго сомневалась, покупать кварцевый обогреватель или нет, т.к. ничего о них не знала, и никто из знакомых такими не пользовался, но уж больно они мне внешне понравились. Выбрала фирму Теплэко, потому что они являются непосредственными производителями и только у них имеются документы, подтверждающие, что обогреватели изготавливаются из настоящего кварцевого песка. Сделать заказ оказалось несложно – заполняешь форму на сайте и указываешь удобный способ оплаты, я перевела средства с зарплатной карточки через мобильный банк – очень удобно. На следующий день мне уже пришло уведомление, что обогреватель отправлен на мой адрес. Вообще обожаю получать посылки, их ждешь в предвкушении, потом разворачиваешь упаковку, ммм… Обогреватель ждать долго не пришлось, уведомлении о его прибытии в офис транспортной компании, располагающейся в соседнем со мной здании, пришло через 10 дней. Обогреватель был упакован в фирменную картонную коробку с указанием названия производителя, адреса производства и контактного номера. Внутри также было все очень аккуратно и цивилизовано, гарантия, инструкция и еще какие-то документы также прилагались. Еще в комплекте были крепежи для стены, с помощью которых муж повесил обогреватель на стену в течение 10 минут. Вид у прибора действительно зачетный – смотрится, как самый обычный отопительный радиатор, даже лучше, потому что не имеет труб и по размеру меньше. Разогревается обогреватель не моментально, как многие другие модели, а минут за 10, т.к. его тэн находится внутри панели из кварцевого песка. Зато при выключении не происходит мгновенного остывания, тепло сохраняется еще минут 10. В общем, о покупке я не пожалела, гарантия у обогревателя долгая, так что думаю, прослужит не один год, тем более, что производитель заявляет не один год службы.

Утечка тока 220 в на корпус и трещины.: Трещины и не только. У теплэко еще и утечка тока на корпус 220Вт. А это представляет огромную опасность для окружающих. Просто ПИПЕЦ а не обогреватель.

Раскололся Г--Но полное без гарантии: Хуже не встречал чем теплэко. Трескается на глазах и вонище сразу такое стоит что не забуду уже наверное никогда этот запах. Полное Г--НО.

А у меня голова болит от испарений теплэко через трещины: Я купил Теплэко и после включения обострилась аллергия. После того как он треснул через него нались испарения вонючего воздуха. Трещины свое дело делают. И гарантии на трещины нет. Трескается и опасно его для аллергиков использовать. хлам одним словом.

Мария: Я давно собиралась купить обогреватель в квартиру, но не знала какой приобрести. Недавно по телевизору я увидела передачу о кварцевых обогревателях ТеплЭко: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM&t=1s. В этой передаче показали все этапы производства обогревателей и рассказали о преимуществах этих нагревательных приборов. Мне они сразу понравились за небольшие габариты и современный дизайн. Я заказала себе кварцевый обогреватель и мне прислали его. Я включила нагревательный прибор и быстро моя квартира наполнилась теплом. Он работает бесшумно, внешне хорошо смотрится и после выключения ещё долго сохраняет тепло. Соседка по дому пришла в гости и удивилась, что у меня тепло в квартире, так как батареи отопления в тот день были чуть теплые. Увидев мой обогреватель, она тоже себе заказала такой же. Теперь и у неё в любое время года тепло и комфортно. Мы обе довольны своими покупками, да и гарантия на обогреватель 5 лет, что говорит о высоком качестве прибора.

Denis: Эти обогреватели даже аллергики могут спокойно покупать, потому что эти плиты не жгут воздух, не пахнут да и пыль не выжигает. В целом я безумно доволен, наконец-то нормальные обогреватели по такой цене, со временем еще обязательно отпишу своё мнение.

Попал так попал с покупкой треснутых обогреватьелей: Покупал у компании Теплэко кварцевые обогреватели три месяца назад в подарок родителям в деревню. А вот недавно родители пожаловались что обогреватели сильно трещат по ночам.
После осмотра оказалось что места живого на них нет-все в трещинах. Я кинулся к продавцам. И что Вы думаете уважаемые читатели отзывов, теплэко не дает гарантии на трещины. Оказывается трещины не гарантийный случай! А как же спать ночью родителям если теплэко трещат очень громко и трескаются беспрерывно ночью.

Полное г--но. Развод покупателей.: Хочу сказать что обогреватели на заводе теплэко делают с ТРЕЩИНАМИ. При этом что очень важно продают их очень дорого как новые но с трещинами. Обогреватели быстро трескаются пополам и не греют, а запах смердит очень сильно. Спать невозможно. Остывают быстро и трещат при этом на весь дом, очевидно трескаются при остывании. Потребляют электроэнергии - 15 Киловат за пол дня и сделаны некачественно. Всем не советую этот вид отопления.

Подделка с трещинами позор теплэко: Подделка с трещинами позор теплэко. Мы отказались от покупки теплэко как только прочитали в паспорте по эксплуатации на прибор - ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Это что я плачу за новый обогреватель а мне суют с трещинами и без гарантии. Зачем мне с трещинами.
Каждый день смотреть на треснутый обогреватель потом и расстраиваться? А вдруг случись что. Потом сам буду виноват.

КПД ноль без палочки Трещины и утечка тока: мне качество кварцевых обогревателей не нравится. Да и эффективности у них нет. Кпд у них достаточно маленький так как они трескаются пополам и пропускают воздух.А трещины у теплэко НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ.

Хлам с трещинами. Выброшенные деньги.: В том то все и дело Теплэко подделка сразу трескается. А в паспорте на теплэко написано-ТРЕЩИНЫ НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ. Вот оно истинное лицо Теплэко -ТРЕЩИНЫ и нет гарантии. Хлам полный.

Артем: О кварцевых обогревателях теплэко скажу, что они сделаны достаточно качественно. Причем эти обогреватели кислород не жгут в отличие от многих видов обогревателей. Еще хочу отметить что кварцевые обогерватели температуру держат отлично и мало потребляют света. Примерное их потребление где то 3 квата за сутки

Нет гарантии на трещины-расколется сразу по полам: Хрень полная с трещинами. Не греет и воняет на весь дом. Не брать у мошенников.

Сказки от теплэко а трещины все же не гарантийный случай: Где женовый паспорт на сайте тогда??? Вранье. Сказочка от теплэко. Старая партия с трещинами и в паспорте написано-трещины не гарантийный случай.
А где новый паспорт на сайте в котором вы даете гарантию на трещины??? Покажите что вы без трещин продаете свой хлам. Паспорт покажи на сайте и напиши что трещины это гарантийный случай.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Доставка товаров из Китая
Воры алккши
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
шины
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности