Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ЭльвираОбогреватель привлек рекламным слоганом: аналог русской печи! Нам как раз на даче очень надоело постоянно топить печь, точнее колоть дрова, обычный обогреватель был, но он очень много потребляет, поэтому его старались лишний раз не трогать. У Теплэко же заявленное энергопотребление всего - 2,5-3,5 кВт. Решили попробовать, купили 1. Обогреватель понравился, специально замеряли расход, в обещанную норму уложился, в итоге купили еще 1 обогреватель для второго этажа. Про печку и забыли, теперь она у нас просто для красоты, согреваемся обогревателями, и удобнее, и безопаснее. На зиму домой заберу, в квартире тоже пригодятся. Кто еще сомневается, однозначно рекомендую брать. Вряд ли можно найти что-то лучше.
Возможно, данный комментарий заказной.

GoshaМне нравится этот обогреватель: простой, ничего лишнего. Повесил на стену и забыл, с терморегулятором он сам включается-выключается, потребляет мало. Первое время боялся его так оставлять, но потом убедился, что обогреватель безопасен. Теперь даже не отключаю. Я доволен.
Возможно, данный комментарий заказной.

ВолодяОлег, отличный сюжет, вот еще рекомендую ознакомится, видео маленькое, но информативное https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=wcKanqP1K3U
Возможно, данный комментарий заказной.

ТамараОбогревателями "теплэко" пользуемся уже давно, стоят 2 шт на даче, понадобилось купить еще один для второго этажа. Приехала в уже знакомый магазин, а у них теперь не только белые, но и черные обогреватели продаются. Взяла для разнообразия черный, по работоспособности и характеристикам точно такой же, но выглядит на мой взгляд компактнее, для интерьеров с темными стенами лучше подходит. Рекомендую обратить на него внимание!
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина ВасильеваЕсли для дачи, то по мне, так обогреватель ТеплЭко лучше всех. Он абсолютно безопасен, его можно оставлять включенным на всю ночь, не нужно бояться, что дети об него обожгутся. Мы по весне купили такой в Питере в фирменном магазине ТеплЭко. В итоге он нам так понравился, что в июле купили еще один для второй комнаты. Вешаются на стену, места не занимают.
Возможно, данный комментарий заказной.

Олег: Производство ТеплЭко в эфире РБК: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM

Липаев СлаваОб обогревателях ТеплЭко давно знал, по ТВ о них сюжет попадался и в газете, поэтому, когда встал вопрос об отоплении дачного дома, сразу о них вспомнил. Оказалось, что в нашем городе есть их фирменный магазин. Менеджер посоветовал купить именно там, т.к. доставка платная и ждать придется около недели. Магазин мне понравился, персонал обходительный, на все вопросы ответили, помогли рассчитать количество. В итоге купил 4 плиты и терморегулятор. С установкой пришлось повозиться, т.к. не хватило длины провода, но в магазине можно купить монтажный комплект, это упрощает задачу. Сейчас уже 2 недели активно пользуемся, все нормально, удобно, что температура поддерживается автоматически, не нужно постоянно включать-выключать обогреватель.
Возможно, данный комментарий заказной.

КираОт использования обогревателя "теплэко" пока только положительные впечатления. Особенно нравится, что он не сушит воздух и не занимает много места. Если он еще и долговечный, а 5 лет гарантии - это серьезное заявление, то не думаю, что за эти деньги можно найти что-то лучше.
Возможно, данный комментарий заказной.

ZerroНа даче платим за электричество больше, чем в квартире: газонокосилка, проточный нагреватель в душе, электроплита - все это потребляет не хило, а тарифы выше. Обогреватели не покупали принципиально, спасались печью, но в этом году нам это надоело. Стали искать наиболее экономичный вариант. Долго гуглил, сравнивал варианты, выяснил, что самые экономичные - обогреватели из кварцевого песка. В нашем городе оказался фирменный магазин Теплэко, и как раз скидочная акция. В общем, купил 2 обогревателя и терморегулятор. На шестнадцатиметровую комнату этого оказалось достаточно, по потреблению в сутки расходуют вдвоем около 6 кВт. За 1,5 месяца активной эксплуатации нареканий нет, намного удобнее, чем печь.
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллИз моего опыта использования разных обогревателей могу сказать, что Теплэко выигрывает по многим параметрам, и основной - экономичность. Особенно при подключении терморегулятора. Пришлось повозиться с проводами, т.к. к 1 регулятору подключал сразу 4 прибора, но оно того стоит.
Возможно, данный комментарий заказной.

КсюшаДачники поймут: без обогревателя на даче никак. Раньше использовали самодельный агрегат, который еще мой дед на работе в советское время сделал. В этом году он покрытый пылью и паутиной не включился, чему я даже обрадовалась. Наконец-то можно купить что-то более современное и симпатичное. Выбор пал на обогреватель ТеплЭко. Понравились и характеристики, и внешний вид. Повесили мы его на стену, где он практически не мешает. Для того, чтобы обогреватель работал автоматически, докупили еще терморегулятор. Как же это удобно! Устанавливаешь колесиком нужную температуру, и обогреватель сам ее поддерживает. Нет такого, что ночью замерзаешь или просыпаешься от того, что жарко, тепло комфортное. Со следующей з\п куплю еще 2 обогревателя для кухни и гостевой комнаты, потребляют они все равно очень мало.
Возможно, данный комментарий заказной.

Теплея новый бренд. А Теплэко не греет и с трещинами.Теплея это лучше чем обогреватель с трещинами от Теплэко. Берите только Теплея. Лучше греет и не воняет.
Возможно, данный комментарий заказной.

Лучше Теплэко только ТеплеяТеплэко не обогреватель а кусок бетона с трещинами. Уже есть новый Теплея от ИП Бейлин Ю.Л. так он не трескается.
Возможно, данный комментарий заказной.

АнтонУникальные кадры с производства ТеплЭко: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM
Возможно, данный комментарий заказной.

Ирина: ТеплЭко в передаче "О самом главном": https://www.youtube.com/watch?v=wcKanqP1K3U

НикитаОбогреватели завод теплэко делает хорошо, они отлично поддерживают температуру и сделаны качесвтвенно. При своей недорогой цене в 2400 р. это отличный вариант обогрева. С терморегулятором достаточно экономно расходуют энергию всего 2.5 квата в сутки. По сравнеию с другими обогервателями кварцевые, конечно, в этом показателе идут впереди всех.
Возможно, данный комментарий заказной.

SlavaОб обогревателях ТеплЭко давно знал, по ТВ о них сюжет попадался и в газете, поэтому, когда встал вопрос об отоплении дачного дома, сразу о них вспомнил. Оказалось, что в нашем городе есть их фирменный магазин. Менеджер посоветовал купить именно там, т.к. доставка платная и ждать придется около недели. Магазин мне понравился, персонал обходительный, на все вопросы ответили, помогли рассчитать количество. В итоге купил 4 плиты и терморегулятор. С установкой пришлось повозиться, т.к. не хватило длины провода, но в магазине можно купить монтажный комплект, это упрощает задачу. Сейчас уже 2 недели активно пользуемся, все нормально, удобно, что температура поддерживается автоматически, не нужно постоянно включать-выключать обогреватель.
Возможно, данный комментарий заказной.

Редкостная хреновинаЧе за хрень вы продаете? Где гарантия на трещины? Раскололся на две части через месяц работы. Назад не хотят брать. Говорят читай паспорт в паспорте написано трещины не гарантийный случай. Че за шнягу вы выпускаете? Охренели совсем уже.
Возможно, данный комментарий заказной.

Обогреватель не годится опасен при эксплуатацииТеперь о Теплэко-РФ. Тут в двух словах не скажешь. начнем по порядку. Первое-Гарантийные обязательства. Теплэко при покупке не дает ознакомиться с паспортом на изделие. Почему? Да потому что в паспорте Теплэко написано: «Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем». Смысл этих
слов !!! Первое. Теплэко выпускает свою продукцию с трещинами. Второе. Теплэко не признает трещины гарантийным случаем-просто ужас!!! А это значит что купив Теплэко у Вас нет шансов по каким либо причинам вернуть или сдать обогреватель обратно. То есть, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. Смотрите фото паспорта теплэко. Дальше больше. В паспорте теплэко написано: «Не прикасаться при включенном обогревателе». Смысл не прикасаться к включенному обогревателю ? У теплэко идет утечка тока на корпус 220 ВТ. Поэтому при покупке Теплэко производитель перестраховался перед судами. Не прикасаться! Не трогать! Трещины не гарантийный случай! Хитро придумано ! Это это формально называется МОШЕННИЧЕСТВО

Возможно, данный комментарий заказной.

Обзор Теплэко ТеплопитБел делюсь сравнениемУважаемые покупатели. Хочу с Вами поделиться своими впечатлениями по поводу обогревателей ТеплопитБел производство Беларусь и Теплэко - РФ который выпускает ИП Котенков под торговой маркой ТД Теплэко в Кемеровской области.
Мой впечатления основаны на сравнительном анализе двух обогревателей.
Первое ТеплопитБел. Достойный обогреватель, производитель достаточно умело и эффективно внедрил в производство и оснащение своих обогревателей, такую новую разработку как нанесение натуральной природной крошки на фасад обогревателя. Что это дает? Нанесение природных камушков мелкой фракции на обогреватель - лицевую часть несомненно выигрышное преимущество. Нанося дополнительное покрытие в виде мелкой фракции крошки производитель увеличил площадь излучающей поверхности обогревателя в несколько раз по сравнению с аналогом который не покрыт. Считаю это и есть самое большое достижение производителя. Что касается потребления то и здесь ТеплопитБел опередил Теплэко. Потребление у ТеплопитБел ниже в два раза.
Что касается характеристик Теплэко то считаю что это самый неудачный экземпляр из всего что выпускается на рынке. Эти обогреватели от Теплэко трескаются и бьют током. Это вызывает опасение по вопросам безопасности. А если коротко то Теплэко очень опасен в эксплуатации и может вызвать массу проблем и неудобств. Короткий кабель к тому же без вилки (прикручивай сам) осыпается краска, слабые крепления гнутся при установке, утечка тока на корпус и множество других недостатков.
Рекомендую оценить все характеристики ТеплопитБел и Теплэко и принять правильное решение.

Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Cordiant
Влад Череватый
упаковочное оборудование
техника для общепита
пищевое
фасовочное
Экстрасенс
ШАРЛАТАН
Реклама
Влад Череватый МОШЕННИК

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности