Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Den: У нас в доме часто бывают гости, а спать толком негде. Решили пристроить к дому специальную комнату для гостей. Решили, что только летом будем пользоваться и не парились с отоплением. И тут под Новый год к нам собрались приехать родственники, с которыми 10 лет не виделись. Их 5 человек, в доме не помещаются. Стали думать, как комнату отопить. Хотели сначала даже буржуйку купить, но вовремя попался сайт Теплэко, там как раз предлагалось использовать кварцевые обогреватели вместо отопления. Специально поехал за обогревателями в город, в фирменный магазин. Все посмотрел, понравились, ну и 5 лет гарантии внушают доверие. Купил сразу 3 штуки и терморегулятор. В комплекте есть крепления, все легко устанавливается на стены. На стенах обогреватели совершенно не мешают и выглядят, как тут и были. Уже через 1,5 часа промерзшая неотапливаемая комната прогрелась до 20 градусов, позже мы установили температуру в 22 градуса, которую терморегулятор поддерживал автоматически. Родственников разместили с комфортом, сначала думали, что после их отъезда выключим обогреватели, чтобы экономить электроэнергию, но оказалось, что расход у обогревателей очень небольшой, можно себе позволить их всегда держать включенными, тем более, что они вполне рассчитаны на непрерывное использование. Я доволен!

Yrii: что это за бред тут пишут не могу понять? может вы при установке что не так сделали раз у вас обогерватели трескаются.. я конечно знаю, что бывали случаи с обогревателями теплэко такие но это как правило по вине самих покупателей. и кстати это считается гарантийным случаем, можете поменять в любой момент на новый обогерватель. а вообще я сам устанавливал в доме энергоэффективные обогреватели из кварцевого песка компании теплэко без каких либо видео и греют нормально, не трескаются и не ломаются

Купили и выбросили-не советую: Предыдущий отзыв о некачественных обогревателях Теплэко является правдой. Обогреватель Теплэко действительно непригоден к использованию в доме. Трещины появляются сразу после включения через пять минут. Просто пошел треск и он раскололся на две части. Как потом выяснилось Теплэко гарантирует трещины на своеих обогревателях не считая это гарантийным случаем. Второе потребление. мы проверили потребение через аппарат Ваттметр. Оказывается и здесь обман. Потребление превысило заявленное производителем в два раза.

Не годятся для дома: Купив этот обогреватель ночь мы спали как в свежеслепленном кувшине из глины. Такой вони никогда не забудем. На всю жиль этот запах в голове остался. К тому же, они прилично бились током. Конечно, не до дымящихся волос в разные стороны. Так, слегка что в зубы отдавало. Завод об этом также предупреждал и о трещинах которые могут появиться на корпусе. Однако у нас они просто усеяли обогреватель как паутина по всей плоскости. А дом деревянный. Электрик посмотрел и сказал срочно сныть-угроза пожара очень большая.
Но, повторюсь, все эти нюансы казались чепухой по сравнению с тем сколько у нас нагорелда света. Просто кошмар… После проверки оказалось что обогреватель потребляет в два раза больше заявленного. Просто пипец…
Бабушка переехала от нас из за этих обогревателей-обострилась астма от этого запаха.
Не советуем покупать, разве что в курятник можно попробовать.

Полный обман: Что могу сказать? Не греют приборы и довольно долго набирают температуру. Очень не нравится, что работают и воняют, сыпется краска с обогревателя на пол, трескается сплошной сеткой на весь корпус в разных местах. Считаю, что дизайн обогревателя тоже весьма не удачный и не впишется в любой интерьер. Потребление выше заявленного в разы. Подумайте перед заказом. За такие деньги и сплошные проблемы.

Шальная Императрица: У меня маленькая квартира, давно хотела такой обогреватель, чтобы вешался на стену и не мешал. ТеплЭко приглянулся именно своей формой: абсолютно плоский и вешается на стену. Купила в фирменном магазине завода с хорошей скидкой. Вешать правда мне некому, пришлось воспользоваться услугами мужа на час))) Зато теперь красота на белой стене обогреватель смотрится очень гармонично, никак не мешает, а тепло дает.

Катюша: Долгое время пользовались тепловентилятором, но очень надоел шум, спать невозможно, к тому же небезопасно. Решила купить обогреватель конвекторного типа. Выбор пал на ТеплоЭко, понравился внешне и привлекла экономичность. О своей покупке не жалею: это совершенно другой уровень комфорта, работает бесшумно, с терморегулятором сам включается и отключается, поддерживая нужную температуру. Внешне тоже гораздо приличнее тепловентилятора. Ну и по безопасности не сравнить, у кварцевого обогревателя закрытый тэн и можно не беспокоиться о возможном пожаре. Теперь сплю в тепле и комфорте. Надо было давно такой обогреватель купить.

Антон: Какие трещины я не понимаю. Никаких трещин на обогревателях теплэко и в помине нет. И ладно бы я пользовался этими обогревателями недолго но опыт пользования кварцевой системой отопления лично у меня уже 5 лет. Да, может попасться брак с завода или еще что то подобное. Но в общем и целом Теплэко производит достаточно качественную продукцию. Так что трещины на кварцевых обогревателях теплэко это миф чистой воды

Ответ горе-рекламщикам: Те кто пишет что обогреватели трескаются, плохо греют и тому подобное это полный бред. у теплэко запатентованная технология которые они используют уже насколько я знаю больше 10 лет. это раньше только теплэко был единственный производитель кварцевых обогревателей а сейчас и перекупы появились и фирмы однодневки. в общем смотрите на патент у кого покупаете, потому что возможно многие покупают подделки теплэковские. многие компании просто берут делают подделки и называют их теплэко

Слепаков, Ваша фамилия надеюсь не соответствует фамилии?: Слепаков оденьте очки и почитайте паспорт Теплэко. Только полный слепой не увидит что там написано-трещины не влияют на работу и не являются гарантийным случаем. Если Вам уважаемый после увиденного в паспорте не понятен смысл написанного то поясняю. Теплэко заранее предупреждает своих покупателей о том что обогреватели трескаются и менять по гарантии их они не намерены-нет оснований не гарантийный случай. Что еще не понятно ??? Такое соответственно и качнество продукции Теплэко-ТРЕЩИНЫ.

Г--НО полное Теплэко: Г--НО полное Теплэко

Как можно такое Г--НО предлагать к продаже? Убогий и вонючий обогреватель. Бьет током и трескается прямо на глазах по полам. Это продукция для развивающихся стран. Что вы предлагаете людям? Вы что там все дебилы? Его даже в руки страшно брать такое Г--НО.

не кондиция из КНР. Теплэко с трещинами: Это подделка и не кондиция из КНР. Теплэко с трещинами продается по поддельным документам. Брак и некондиция. Не советую никому это Г--НО. Выброшенные деньги. Трещины у них не являются гарантийным случаем. Получается Теплэко с трещинами и утечкой тока это лучший обогреватель в Росси? Бред полный. Мошенники.

Не рекомендует: Никто не советует

Теплэко выброшенные деньги. Не греет и воняет. Достоинства Теплэко - трещины и утечка тока. Потребление выше заявленного в два раза. Жулики и мошенники.

Не рекомендует: Алла не рекомендует

Купили это теплэко и теперь жалеем. Треснул при включении сразу не проработав и пяти минут. раскололся на две части. По гарантии не обменяли. Сказали что трещины предусмотрены и в паспорте написано что трещины не влияют на работу. Еще как влияют. Трещины это доступ кислорода к нагревательному элементу и опасность самовозгорания. Очень опасный обогреватель для дома. Никому не советую. Выброшенные деньги. А Теплэко мошенники. Потребление замерили а оно не соответствует заявленному. Вместо 0.4 квт прибор показывает 0.69 квт в час. Жулики.

Не рекомендует треснутые обогреватели Теплэко: Саша не понимает зачем так пиарят треснутые обогреватели Теплэко

Как я понимаю у теплэко стратегия большого пиара некачественного товара с трещинами. Это хорошо или плохо не мне судить. Но все эти теплэко продаются с трещинами и производитель это подтверждает. В паспорте теплэко написал-трещины не гарантийный случай. То есть Теплэко зхаведомо выпускает обогреватели с трещинами. Делайте вывода господа! Хороший из кварца не трескается.

Mari: Кварцевый обогреватель понравился чисто внешне, сначала подумала, что какой-то европейский производитель, очень удивилась, что делают у нас, дизайн очень современный, минималистичный. Уже когда купила, узнала, что обогреватель энергосберегающий, это приятный бонус.

Антон: Кварцевый обогреватель ТеплоЭко приобрел по совету родственников, у них таких 3 штуки установлены правда не в квартире, а на даче, они их там развесили, как обычные радиаторы на стенах под окнами, получилось собственное отопление. Нам же нужен был обогреватель для квартиры, чтобы включать изредка, когда холодно или еще не включили отопление, поэтому решили на стену не вешать, взяли с подставкой. Менеджер в магазине посоветовал купить с колесиками. Хорошо, что мы его послушали - обогреватель тяжелый, поднимать его каждый раз для того чтобы подвинуть неудобно, а с колесиками нужно только подтолкнуть. Считаю, что для российского производителя вещь очень достойная, реально европейский уровень: экономичный, безопасный и внешне не уродливый. Однозначно рекомендую!

Лилия: Решение купить обогреватель Теплэко пришло после просмотра сюжета в передаче "Чудо Техники", там рассказывалось об уникальных свойствах этого прибора и низком энергопотреблении. Думала, что будет стоить тысяч 5, но, зайдя на сайт, была приятно удивлена: по акции 1 прибор стоит всего 2400 руб. К сожалению, фирменного магазина данного завода по близости с моим населенным пунктом не оказалось, пришлось заказывать доставку транспортной компанией и дополнительно платить еще за доставку, так что обогреватель мне обошелся в 3000. Но в принципе это не большая плата за этот обогреватель, он действительно экономичный и в интерьер хорошо вписался - дизайн универсальный - подойдет к любому помещению. В крайнем случае его можно замаскировать за штору, повесив рядом с радиаторами отопления. Однозначно 5 звезд!

Мой отзыв: неделю назад привезли все таки кварцевый обогреватель который заказывали в Теплэко, хочу отметить что греет обогреватель отменно! Поставили в комнате, нагревается быстро 20 минут и в комнате тепло, через пол часа температура поднимается существенно! Обогревать легкий, удобный в применении. Пока минусов не заметил, будем смотреть как будет служить дальше.

Пиарят сами себя-факт. Треснутые подделки пиарят как оригинал.: Как я понимаю у теплэко стратегия большого пиара некачественного товара с трещинами. Это хорошо или плохо не мне судить. Но все эти теплэко продаются с трещинами и производитель это подтверждает. В паспорте теплэко написал-трещины не гарантийный случай. То есть Теплэко зхаведомо выпускает обогреватели с трещинами. Делайте вывода господа! Хороший из кварца не трескается.


Страницы:   <-- предыдущая   
3    4    5    6    7    8    9    10    11    12   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
шины
Cordiant Sport 3
клеенка опто
коврики оптом
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности