Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Таисия: Когда впервые увидела обогреватели ТеплЭко в программе Фазенда, была уверенна, что это какой-то европейский производитель, уж очень стильный у него вид, но потом наткнулась на их группу вконтакте. Оказалось, что делают у нас, и цена более чем адекватная, в общем, загорелась идеей купить. В нашем городе нет фирменного магазина, но есть в соседнем за 80 км, посчитали с мужем, что нам будет выгоднее съездить туда, чем оплачивать доставку, к тому же не хотелось ждать. Магазин произвел впечатление серьезной фирмы, на стенах много наград и благодарностей, фото со знаменитостями. Приятно удивили 5 лет гарантии. Но мы все-таки попросили перед покупкой проверить обогреватель , чтобы в случае не исправности снова не ехать за 80 км. К счастью, прибор оказался исправным. Также мы купили к нему напольную подставку, т.к. не хотелось сверлить стены. Сейчас нашему обогревателю уже 3 месяца, включаем часто, потребление у него небольшое, это ненакладно, как начинаем замерзать, приносим в комнату, где находимся и включаем. Нагревается не моментально, поднимает температуру постепенно, удушливого жара и сухости не чувствуется, просто замечаешь, что в комнате становится теплее. Сейчас хотим съездить купить еще 2 обогревателя и подарить родителям – штука классная!

Ежик: Классный обогреватель. И на внешний вид и по характеристикам, цена тоже адекватная, при том, что гарантия 5 лет.

Гиша: Покупал 2 обогревателя в фирменном магазине в Тюмени, установил себе в гараж. Привлекли компактные габариты и возможность повесить на стену, места у меня в гараже мало, когда с машиной возишься старый громоздкий обогреватель очень мешал. Сейчас намного удобнее: висят на стене места практически не занимают. Греют достаточно интенсивно. Рекомендую вешать сзади отражающий экран, теплоотдача заметно больше становится.

Без гарантии на трещины. Потребляет в два раза больше заявленного. Ерунда.: Потребляет в два раза больше чем заявлено в паспорте не 0.4 квт/час а более 0.68 квт/час. Теплэко мало того что потребляет в два раза больше теплоплита так еще и трескается. Через месяц не узнал этот обогреватель. Страшно смотреть просто на него. Весь пошарпанный краска откололась трещины по всему обогревателю. Ужасно жалко денег выброшенных на это Г--НО. Ведь гарантии на трещины у теплэко нет. Они их уже с трещинами выпускают.

Аналогов Теплэко нет-трещины и утечка тока.: Купили бабушке в подарок а получилось не очень красиво с трещинами. После включению в розетку он сразу потрескался на множество частей. И бабушка очень огорчилась. Можно сказать испортили настроение. А в конечном итоге отказалась пользоваться с трещинами. Оно и понятно опасность большая применения обогревателя с трещинами. Мы решили обратно вернуть. Куда там. И разговаривать не хотят. Сказали трещины не гарантийный случай. Короче послали нас куда подальше. Сказали нужно было читать паспорт перед покупкой. А раз купили то согласились сами с трещинами использовать.

Трещины это что знак качества Теплэко?: Всю понимаю, но что бы электрический прибор выпускали с трещинами и хвались этим, такое впервые. На трещины у теплэко нет гарантии. Как так у нас треснул и обратно не принимают. Говорят что трещины не влияют на работу и не гарантийный случай. ОФИГЕТЬ!

Нет качества Нет доверия: Теплэко держит марку по особому. Все обогреватели треснутые. Целых нет. Это и есть марка от теплэко. Очень много отзывов о некачесвтенных теплэко. Конторе этой нельзя доверять. Качество нет и не было. Лучше другие намного например теплоплита.

Вот смотрите и про трещины и про то как теплэко бьет током на Ютубе: А вот на ютюбе еще и про то как теплэко бьет током. Все это можно посмотреть набирайте.
https://www.youtube.com/watch?v=oOoeWY_3gfE
А про трещины теплэко мы тоже знаем, поэтому и купили сразу теплоплит. Они не трескаются и не бьют током. А теплэко небезопасный а ОПАСНЫЙ обогреватель на самом деле.
А вот на ютубе и про трещины смотрите делайте выводы сами.
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8

Смотри сам трещины не гарантийный случай-говорят продавцы теплэко: Да, это правда и мы смотрели на ютюбе как продавцы теплэко про трещины на своих обогревателях рассказывают. Они там прямо говорят что трещины не являются гарантией. И гарантия не распространяется на трещины. Вот можете сами убедится что теплэко с трещинами не гарнтийный случай. смотри сам и думай насчет качества теплэко.
https://www.youtube.com/watch?v=IF-6LloZWj8&t=68s

Так а теплэко и в магазине с трещинами: Вообще то везде написано про трещины Теплэко. Даже на Ютубе фильм. В фильме сами продавцы Теплэко в магазине рассказывают клиентам что трещины не гарантийный случай. Чего это теперь некоторые удивляются о качестве теплэко. Конечно теплоплит лучше он без трещин и кабель не 50 см а 1.5 метра. О чем тут речь идет не понимаю

Ответ относительно трещин. Читайте паспорт перед покупкой. Трещины не гарантийный случай.: По существу трещин на теплэко. Это уже факт что теплэко продают с трещинами. В паспорте откройте и почитайте о том что трещины не гарантийный случай. А насчет качества теплэко, то теплоплита обогреватели лучше, и теплэко хочет подделать их да не может. Мы пробовали и те и другие. Теплэко отстал от технологии и сыпет мраморную крошку, поэтому и с трещинами продает.

Ответ относительно трещин: А причем тут теплоплит? Вы что сюда пришли рекламировать свою продукцию или что я не пойму.. Пишите по существу и желательно с доказательствами чем именно вам не нравятся кварцевые обогерватели теплэко. а то вы пишите про якобы какие то трещины, про то что обогреватели током бьют и тд. А доказательств нет. А теплэко по факту довольно качественные обогреватели делает.

Замир: Работаю в компании, занимающейся строительством дачных и загородных домов. Часто люди просят обустроить отопление. Лучший вариант в таком случае – печь, но есть пожилые люди и одинокие женщины, которым тяжело заниматься растопкой. Для них мы искали какой-нибудь экономичный и безопасный вариант на электричестве. Перепробовав разную технику, пришли к выводу, что кварцевые обогреватели теплэко – самый оптимальный вариант. Потребляют мало, теплоотдача хорошая, пожаробезопасные, тихие, компактные. Сколько ставили, ни разу на них не жаловались. Рекомендую покупать с терморегулятором или умной розеткой, тогда можно обустроить автономную систему отопления.

Конторка продает треснутые обогреватели-подделка на все сто не могут повторить оригинал Теплоплита: Непонятно вообще по каким документам работает эта контора. Если они выпускают треснутые обогреватели и спокойно об этом пишут в своем паспорте и их никто еще не закрыл то это просто кошмар.
Выпускать треснутые обогреватели и писать в паспорте об этом как не о гарантийном случае.... ПИПЕЦ причем полный....

Андрей: На счет Китая согласен с мнением ниже. Сейчас столько техники которая непонятно какого производства, а теплэко марку держит. С клиентами тоже работают нормально. Я например заказывал у теплэко 3 обогревателя. Все служат уже больше двух лет исправно, никаких косяков не было. Когда задерживалась доставка, работники компании всегда держали в курсе всего. А качество обогревателей высокое. так что теплэко неплохой выбор

Георгий: Хороший обогреватель за адекватные деньги. В любом случае лучше взять российскую технику, чем Китай. У Теплэко свой завод и множество фирменных магазинов, и все - на территории России, дают 5 лет гарантии, а так срок службы обогревателе неограничен. То, что нужно: купить 1 раз и забыть на много лет.

Михаил: Если уж быть четсным на 100 процентов, то не сказать, что я прям в востороге полном от этих обогревателей. Но с уверенностью могу сказать что кварцевая система отопления теплэко основанная на кварцевом песке, очень энергоэффективна. Пользуюсь ей относительно недавно, но могу сказать что аналогов в России таким обогревателям нет. Они и по качеству кстати сделаны хорошо. Так что всякие разговоры про какие то там трещины надуманны

Евгений: Решил почитать в интернете отзывы про кварцевые обогреватели от теплэко, которыми пользуюсь уже почти 6 лет. Когда увидел отзывы относительного того что они и воняют и трескаются и что сама компания мерзавцы и все в этом роде, то сразу понял, что это конкуренты. их сразу видно. пишут одни и те же тексты на всех сайтах. А вообще кварцевые обогреватели у теплэко очень даже достойные обогреватели.

Полный ПИПЕЦ а не обогреватель с трещинами в Минске на Короля 17: Совсем обнаглели. С трещинами впаривают и без гарантии
Не рекомендует
Комментарий про трещины у Теплэко.: И я попробую оставить комментарий на тему Теплэко с трещинами в продаже. Да действительно на сайте Теплэко в паспорте на изделие прописано-трещины не влияют на работу и не являются гарантийным случаем. Совершенно дико читать такие параметры "известной из Интернета" компании производителя. В паспорте не может быть прописано что электрический прибор может эксплуатироваться с трещинами. И это однозначно. К примеру в магазине в продаже телевизоры и холодильники с трещинами! Трещины не влияют на работу. Трещины не гарантийный случай. Просто позор производителю Теплэко и продавцам с Короля в Минске что они продают эту дрянь нашим людям без зазрения совести. Так а на что гарантия тогда у Теплэко пять лет ???? На трещины наверное.

регина: После ремонта в квартире решила наконец-то отправить свой старый, пропитанный пылью обогреватель не помойку. Пришлось искать ему замену. В первую очередь обращала внимание на дизайн, не хотелось брать здоровенную бандуру, хотелось чего-то аккуратного и нейтрального. Кварцевый обогреватель от Теплэко мне очень приглянулся, прямо то, что нужно! Почитав характеристики и отзывы, решила, что возьму именно такой. Вот уже пятый месяц использую – ни разу не пожалела. Он хорош не только внешне, но и по работе: нет запаха, шума, все очень экологично, дышится свободно. Рекомендую!


Страницы:   <-- предыдущая   
2    3    4    5    6    7    8    9    10    11   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности