Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Денис: На даче часто бывает прохладно в сырую погоду, а у нас маленький ребенок. Я решил найти обогреватель, который нам нужен. Я поискал по интернету и нашел видеоролик о кварцевых обогревателях ТеплЭко. В этом ролике рассказали о всех этапах производства кварцевых обогревателей, из каких материалах изготавливают, как происходит проверка на экологическую безопасность. Мне понравился кварцевый обогреватель, и я его купил. Вот уже больше года он нам исправно служит на даче и все довольны. Работает бесшумно, безопасный в эксплуатации и мало потребляет электроэнергии.

Алексей: Нам обогреватель Теплэко родственники подарили на НГ. Мы недавно переехали в новую квартиру, и в одной комнате окно сильно сифонит, возможности поменять пока нет, утеплили как смогли, но все равно в этой комнате холоднее, чем в остальных, некомфортно. Вот нам и подарили этот обогреватель, как наиболее экономичный и пожаробезопасный, чтобы можно было постоянно им топить. Могу сказать, что обогреватель порадовал. Во-первых, очень компактный, внешне на стене не сильно выделяется, не мешает, не шумит. Закрытый нагревательный тэн позволяет не беспокоиться о пожаробезопасности + обогреватель маломощный, значит, и на электропроводку нет большой нагрузки, спокойно оставляем его включенным, когда уходим на работу. По энергопотреблению пока сказать ничего не могу - еще полный месяц не отработал, но, думаю, все будет норм. Единственное: обогреватель нам подарили без терморегулятора, поэтому он постоянно работает на полную мощь, в целях экономии лучше все-таки купить терморегулятор, он должен периодически отключать обогреватель, давая ему отдохнуть. Качество хорошее: 5 лет гарантии внушают доверие.

Эфкект от треснутых Теплэко один-сгоревший дом: Эффект Теплэко это Трещины через которые выделяется больше тепла. Только вот опасность возгорания увеличивается на 200% Так что здесь много вопросов по поводу эффекта от Теплэко. Произойдет возгорание и эффект сгоревшего дома Вам обеспечен. Выбирайте с трещинами электроприбор купить или без трещин. Удачи всем. Не будьте простофилями. Не давайте себя одурачить.

Иван: Вот мое мнение про обогрев в целом. От теплопотерь в помещении конечно никуда не денешься, на это сноску всегда надо делать, но мощность в обогревателе не единственный показатель. можно заявить хоть все 1000 но толка от обогревателя будет мало если он сделан не профессионально. а кварцевые обогреватели берут тем что материал из которого обогреватели сделаны сам по себе хорошо тепло держит. почитайте характеристики кварцевого песка и поймете что такое эффект горячего кирпича

Теплэко предлагает треснутые обогреватели-лучше греют с трещинами: Теплэко советует всем с трещинами. С трещинами теплэко лучше греют. А трещины даже помогут Вам отопить дом быстрее. Через трещины идет больше тепла. Они их молотком специально разбивают после изготовления. Трещины у Теплэко не являются гарантийным случаем, так как способствуют большему выделению тепла. Правда очень пожароопасные.

Гарантия у Теплэко на что? На трещины! Не рекомендует: Гарантия у Теплэко на что? На трещины!
Не рекомендует
Обязательно убедитесь что после включения теплэко треснул пополам. Трещины увеличивают жар в доме. Если теплэко не треснул то это подделка. И еще как отличить оригинал Теплэко. В паспорте Теплэко написано-трещины не являются гарантийным случаем.

Оригинал Теплэко только с трещинами и без гарантии на трещины. Треснуть должен сразу после включения.: Оригинал Теплэко только с трещинами и без гарантии на трещины. Треснуть должен сразу после включения.
Не рекомендует
Если теплэко не треснул после включения пополам то Вы купили подделку. Теплэко идет только с трещинами. Даже в паспорте прописали. Трещины не гарантийный случай. будьте внимательный.

Теплэко с трещинами-ОРИГИНАЛ: Теплэко с трещинами-ОРИГИНАЛ
Не рекомендует
Внимательно читайте паспорт Теплэко. Если в паспорте написано-трещины не являются гарантийным случаем и не влияют на работу обогревателя значит это ОРИГИНАЛ. Теплэко продается только с трещинами. Все остальное без трещин - подделка. Трещины дают больше тепла поэтому Теплэко разбивают молотком перед продажей.

Сергей: не очень то профессионально со стороны конкурентов теплэко называть их например мошенниками, аферистами и тд. Конкуренция есть конкуренция но это уже перебор я считаю. Как говорится в войне все средства хороши. И причем конкуренты на всех сайтах и форумах посвященных кварцевым обогрвателям и в том числе теплэко пишут такую грязь. хотя по моему мнению ни одной из компаний ныне существющих конкурировать с заводом теплэко вообще бессмысленно потому что у теплэко есть свое производство давно налаженное.

Теплэко с трещинами вне конкуренции: Да с Теплэко конкурировать нет смысла. Обогреватели с трещинами это высшая степень мастерства. Теплэко трескается прямо на глазах. Никто в мире не может конкурировать с теплэко по технологии обогревателей с трещинами. Только теплэко производит обогреватели с трещинами. И это факт. В минске на Короля все до одного с трещинами. Молотком Вы их прозваниваете после изготовления или кувалдой совершенно не понятно.... Почему в паспорте Вы пишите что трещины Теплэко не гарантийный случай????????

Хуже не встречал: Так вот оказывается что. Теплэко выпускает пожароопасные обогреватели. Первая фирма в мире. Ужас.
Кто им разрешил пожароопасные обогреватели выпускать.
Они заранее знают, что обогреватель расколется по полам и это прописали в паспорте как не гарантийный случай. Сумасшествие просто.
Поэтому решили перехитрить всех нас. Они нас за лохов считают.
Про условия эксплуатации они никому не говорят до тех пор, пока Вы не заплатите из деньги.
А потом, пользуйтесь хламом от теплэко пока дом не сгорит.
Как это так с трещинами можно использовать Теплэко???
Кто им дал право народ обманывать.

Вот реальные отзывы о треснутых Теплэко: Теплэко прозванивает молотком свои обогреватели - ОТК контроль.: А как появляются трещины на теплэко??? Ответ. После изготовления бетонных плит теплэко их сразу прозванивают молотком. Если не треснет то эта подделка. А если треснет на нитевидные трещины то этот прошел ОТК контроль-ОРИГИНАЛ.

С Теплэко идет в комплекте пенный огнетушитель-трещины слишком много выделяют жара!!!: Это хорошая идея продавать Теплэко с трещинами в комплекте с огнетушителем. Как только через трещины с теплэко пойдет больше чем вам нужно тепла сразу применяйте пенный огнетушитель. Сразу станет намного теплее.

Теплэко предусмотрел свои трещины а огнетушитель после нового года будет идти в комплекте с бетонной плитой: Что Вы напали на Теплэко. Через трещины электроприбора действительно выходит больше тепла в помещение. Трещины у теплэко так и задуманы для этих целей. А что бы не загорелся обогреватель то просто нужно пенный огнетушитель продавать в комплекте. Тогда с трещинами от теплэко всем будет теплее.

Теплэко после изготовления специально разбивает свои бетонные плиты что бы было теплее всем: Эти трещины уже всех достали. А они все равно рекламируют треснутые обогреватели. О чем думают люди рекламируя треснутые обогреватели Теплэко с Короля в Минске не понятно. Никто не будет в Минске их покупать. Все обогреватели на Короля которые они продают треснутые с задней стороны на 100%. Так они это объясняют тем что так и предусмотрено по технологии. Якобы больше тепла идет с трещин. Они их что там бьют их после изготовления что ли? Сумасшествие просто.

Артур: Я считаю что критика если она и есть то она обоснованной должна быть. А то понаписали не пойми чего. Да, у обогревателей теплэко есть свои минусы, куда в принципе без них то. Но в целом обогреватели тепло держат очень даже хорошо. Я у теплэко в прошлом году брал 2 плиты и скажу что эффеквтиность высокая от них. Что касается экономности то тут тоже все впорядке и в пределах заявленного - 2-3 квата в сутки, не больше. Так что у кого есть сомнения относительно покупки этих обогревателей сначала изучите все досканально и думаю не останется вопросов. А верить заказным отзывам не стоит

Влад: В прошлом году построил себе гараж. Мне знакомые строители посоветовали поставить недорогое но эффективное отопелние - обогреватели теплэко из кварцевого песка. Почитал я о них, мне понравились характеристики обогревателй и отзывы. заказал 6 штук на гараж. Получилось довольно неплохое полноценное отопление при этом обогреватели безопасные и стоят дешево.

Иван: Мне обогреватель кварцевый от компании теплэко понравилися. Установили в детскую комнату. Обогреватель кстати экологичный и безопасный, а греет вообще отлично при этом мало потребляя. Расходует он где то 3-4 квата в сутки что в 2 раза меньше чем масляный потреблял. Так что только одни плюсы от этого обогревателя по моему личному мнению

Почитай инструкцию по подключению Теплэко: Инструкция по подключению Теплэко
Внимание! Что бы подключить Теплэко нужно в обязательном порядке дополнительно приобретать в спец магазине для электриков;
САПОГИ РЕЗИНОВЫЕ - ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ НОГ
ПЕРЧАТКИ РЕЗИНОВЫЕ- ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ РУК
КОВРИК РЕЗИНОВЫЙ - ДЛЯ ЗАЗЕМЛЕНИЯ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ ОТ ТЕПЛЭКО
Перчатки для того чтобы не ляснуло током при подключении. Теплэко же ведь искрят после каждой трещины-НИТЕВИДНОЙ.
Нетевидная трещина от Теплэко гарантирует вам тепло и уют после выполнения выше перечисленных инструкций.

Сплошной пиар полной ерунды: Теплэко это полный бред. Хуже не придумать. Внешний вид такой что в дом страшно заносить. А трещины на корпусе это вообще что то, с чем то. Ужас. Как их выпускают? На кого эта продукция расчитано сложно даже вообразить. В коровниках уже лучше электроприборы стоят. А это просто хлам какой то.

Развод не обогреватель а развалюха с трещинами: Нужно быть сумашедшим что бы купить эту "чудо-печь" Теплэко. На нее посмотришь и понимаешь что ты попал. Купил повелся на рекламу не почитал настоящие достоверные отзывы и теперь выбросил деньги. Полное Г--НО. С трещинами, искрит током, бьет током вот это и есть Теплэко. Не ведитесь.

Теплэко для сартира уличного не годится: Купили это теплэко и теперь жалеем. Треснул при включении сразу не проработав и пяти минут. раскололся на две части. По гарантии не обменяли. Сказали что трещины предусмотрены и в паспорте написано что трещины не влияют на работу. Еще как влияют. Трещины это доступ кислорода к нагревательному элементу и опасность самовозгорания. Очень опасный обогреватель для дома. Никому не советую. Выброшенные деньги. А Теплэко мошенники. Потребление замерили а оно не соответствует заявленному. Вместо 0.4 квт прибор показывает 0.69 квт в час. Жулики.

Теплэко полный брак и пиар-на самом деле ХЛАМ: Теплэко уже обнаглел или спятил. Рекламирует свои обогреватели с трещинами и гордится трещинами. Вы что с ума все сошли рекламировать обогреватели с трещинами? В паспорте теплэко написал что на трещины гарантии нет и они не влияют на работу прибора. Полный бред.


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности