Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

москва

Эти фильтры не очищают воду. Максимум, они убирают небольшое кол-во хлорки. Это проверено! Я носил фильтр на экспертизу. Экспертиза показала, что  вода которая была пропущена через фильтр, она была ткая же как и которая не пропускалась через фильтр. 


Автор отзыва: Zay. Дата отзыва: 27/08/2009
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
lnWot: Вынужденный рестайл Renault Koleos оказался очень удачным или Почему весной выпадают волосы?

https://yourdesires.ru/fashion-and-style/rest-and-tourism/87-otdyh-s-detmi-na-more-kak-ne-razocharovatsya.html

EdwardvusLV: Газовые счетчики для квартиры и дома, газовое оборудование
в Москве и электронные
счетчики по низким ценам с доставкой.
Контрольно-измерительные приборы газа для дома и бизнеса.

ВладимирЯ устанавливал фильтр Барьер и чувствую разницу между вкусовыми качествами воды. Периодически меняю картриджи а накипь конечно есть но всё равно менее чем было раньше.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейЧаще всего про плохие и неработающие фильтры пишут те, кто пользуется ими без замены кассеты очень долго. Естественно, пользы в таком случае не будет.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрПользуемся Барьером несколько лет - пока что претензий не было.
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейЭто нормальные фильтры. Все, кто пишут, что они плохие: или не понимают для чего предназначены эти фильтры, или конкуренты, которые ведут себя недобросовестно.В принципе, фильтры всех производителей более-менее одинаковые. Они не могут быть плохие или хорошие. Просто читайте для чего они предназначены!!!
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: . У меня в колодезе на даче из-за обильных дождей появилась мутная водичка. Купил кувшин АО " БВТ Барьер Рус". С кассетой Стандарт. Так именуемой в инструкции. При том, что фильтрующие элементы вообще-то в технике имеют наименование иное -картриджи. -). Но для бытовухи и домохозяек - нормальное. " В первых литрах очищенной воды возможно появление угольной пыли."- фраза из инструкции. Так и было. Последующая многократная фильтрация выдавала столь же мутную водичку. У меня тоже было такое предположение, что фильтр оказался дефектным, с байпасным пропуском воды. Однако в отличие от моей и Вашей гипотезы специалист по горячей линии пояснил мне, что в моей ситуации нужен картридж "Барьер ульта". -)) Возникает вполне резонный, на мой взгляд вопрос, на вопрос. Если фильтр не очищает воду от видимой дисперсии мехпримесей (взешенных), какая его эффективность вообще. В инструкции отсутствуют корректный (то бишь, конкретный) критерий функционального качеств качества изделия. В то время, когда в технике качество фильтрации .определяется классом или кодом чистоты. По российскому стандарту "ГОСТ 17216—2001 Чистота промышленная." Зато много информации по экологии. Вплоть до выбросов углекислого газа в окружающую среду. -)))

Анатолий: Я много лет только "барьером и пользуюсь". Причем никаких пробел мне возникало вообще. Некоторые берут аквафор, но он летит буквально через год, опыт был. А Барьер выгоден и по цене и по качеству

Петр: Полностью согласен. После установки фильтра проточного только свойства воды меняются.

Edgartic: Привет всем участникам форума! класный у вас сайт! Нашел обширную новость: https://zen.yandex.ru/media/wtfjournal/standarty-krasoty-v-raznyh-stranah-5ccadc0fbb427000b36df6f8

Asymn: Эта предприятие Открытое акционерное общество ЭЗФАЩ Новосибирск делает современным методом теле-видео инспекциюинженерных систем, сетей хоз. бытовых, сетей хозяйственно-бытовой, водостоков, канализации, водопроводов и т. д. Видео/телеинспекция трубопровода производится спец камерой, которая двигается по трубам и подает вид на монитор и в то же время ведётся видеозвукозапись трубопровода. Такая видиодиагностика позволяет определить качество стенок и стыков трубопроводов, области нахождения свищей, трещин и остальных недостатков, выявить засоры и инородные элементы, несанкционированные врезки и тому подобное. Телеинспекция также может быть использована и при приёме труб по окончании строительного производства, ремонта. Хорошим плюсом системы видеоинспекции считается её мобильность, легкость подхода к трубопроводу, а также возможность получать видеоизображение рассмотреть внутреннюю часть труб путем видео изображения. Наша отечественная предприятие Группа компаний ОЦУТ Тихвин ведет сотрудничество с объектам как частных так и государственных объектах. Бурение скважин на воду : Устранение засоров скважин

Алексей (г.Салават): Фильтр не соответствует заявке производителя. Купил 3+1 (4 шт. в одной коробке). Проверил по компьютеру подлинность товара - подлинный, но... 2-3 цикла и перестаёт пропускать воду. Встряхнёшь - опять 2-3 цикла фильтрации и снова - та же картина. Купил в ТЦ "Лимонад". Денежку берут нехилую, а товар - фуфло.

Ilya: Чё то как то плохо воду барьер пропускает; не первый раз беру и малую струю воды даю а всё то же!!!

Ilya: Чё то как то плохо воду барьер пропускает; не первый раз беру и малую струю воды даю а всё то же!!!

Галина: Я кассету меняю только потому,что она задерживает волосы и грязь из воды.А про химический состав воды я слышала от одного учёного-химика,что это всё ерунда.Но мне не нравится ,что кассеты хватает на одну-две недели,если не меньше.Если её немного поколотить ,то ещё какое-то время можно попользоваться.Лучше пропускать через вату.Надевать на кран и менять раз в день.

Алексей: Более 10 в нашей семье использовался фильтр-кувшин Барьер. как въехали в новый дом и нам подарили этот фильтр.
Опытным путем был подобран №7 (железо). Ок. 2 мес гарантировано очищал и только потом накипь начинала появляться в эл.чайнике.
Где-то с середины 2018 стал замечать, что накипь появляется через неделю после смены на новый, а потом в кувшине появилась зелень на дне. Красота! Думал "сам верблюд". Все отмыл с моющими средствами. Купив новый картридж, сверил номер на сайте...Без толку- такая же история.
Так что будем искать замену. Жаль, что производитель отмалчивается, как будто так и должно быть.

Андрей: Живу в Балашихе. Уже лет 10 пользуюсь именно фильтром Барьер кувшинного типа для жесткой воды. Раньше фильтра хватало на месяц, когда в чайнике начинала появляться накипь. Однако, в последние два года заметил, что накипь в чайнике стала появляться гораздо раньше, хотя уровень пользования фильтра остался прежним. Здесь есть несколько объяснений - или качество фильтров упало ниже плинтуса из-за экономии при их производстве, или вода в Балашихе стала на порядок жестче, или оба фактора появились вместе. Например, я поменял фильтр всего два дня назад (то есть 20.04.18), и УЖЕ сегодня в чайнике появилась накипь. НИКОГДА прежде такого не было! Уже думаю об отказе от этой марки фильтра, хотя и привык к нему...

Алексей: Барьер ЭКСПЕРТ Приобрели в сентябре. . Вода изменилась по вкусу (горечь). Чайник стеклянный стал без накипи. Пользовались исключительно для приготовления еды.
В ноябре опять появилась накипь т.е. требуется замена картриджей 1000 рублей и это за два месяца?. Дорогая водица получается. Не рекомендую!!!

Киви: Кассета стандарт или 4 как ее называют, это не кассета для жесткой воды, дебилы! Это для тех, у кого вода +/- норм, но хочется всякую херню от труб и хлорку убрать.
Что ж вы все тупые такие.
Жесткая вода, берите фильтр соответствующий.

Алексей: картриджи упаковываются в не герметичную упаковку. срок службы составляет три недели


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности