Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сюжет на Петрозаводск ТВhttps://www.youtube.com/watch?v=z7Z5mbwNf6w&feature=youtu.be
Возможно, данный комментарий заказной.

ИльяВначале прошлой зимы у нас в офисе кварцевые обогреватели поставили которые оказались очень даже энергоэффективными. Пока вот пользуемся ими только месяц но плюсов по сравнению с другими видами отопления очень много. Обогреватели очень удобны в использовании, хорошо греют и прилично смотрятся тем более для такого помещения как у нас (офиса) это важно. Вот теперь планирую себе в дом такие купить.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОлегТрещины и сколы ушли в прошлое!
Несмотря на то, что трещины и небольшие сколы, появлявшиеся на обогревателях ТеплЭко, не представляли никакой опасности и никак не влияли на эксплуатационные характеристики прибора, в компании ТеплЭко прислушались к недовольству потребителей. Совместно с кафедрой цементов и растворов Санкт-петербургского института был разработан новый состав, который не трескается. Отныне появление даже небольших нитевидных трещин полностью исключено!

Возможно, данный комментарий заказной.

СергейВ эти выходные первый раз ночевали на даче! Испытали 2 обогревателя Теплэко. Отмечу, что нашему старому обогревателю по весне вечно не хватало мощности из-за того что соседи тоже активно пользуются мощными обогревателями, грел еле-еле, с теплэко такой проблемы нет, им электричества вполне хватает. Всю ночь обогреватели нас согревали, было даже немного жарко. На утро посмотрел по счетчику, израсходовано около 5 кВт, очень хороший результат.
Возможно, данный комментарий заказной.

ФедорУ нас в квартире кухня торцевая, и зимой здесь всегда холодно, последние годы даже плесень начала появляться. В прошлом году грелись тепловой пушкой, но жрет она прилично и оставлять включенной ее без присмотра небезопасно. В этом году решил проблему кардинально: купил кварцевый обогреватель. С виду он как обычный радиатор отопления только меньше и без труб, вешается на стену. Чтобы не париться с включением-отключением, купил к нему терморегулятор, он висит на удалении от обогревателя и контролирует температуру в помещении, регулируя мощность обогревателя, чтобы температура оставалась в заданном диапазоне. Так как в доме маленький ребенок и кот, приобрел защитный экран. По сравнению с пушкой этот обогреватель небо и земля: потребляет намного меньше, не шумит, не пахнет, даже не замечаешь, что он работает, но на кухне теперь стабильно тепло. Не понравилось только, что терморегулятор нужно самому подключать, соединяя провода, как у меня это получилось – видно на фото.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейХорошее качество у кварцевых обогревателей. Заказывал у теплэко 4 обогервателя для квартиры. Скажу, что греют они отлично, потребляя при этом минимум электроэнергии - около 3-4 кват за сутки что конечно экономично очень получается. Лично я доволен в целом их работой.
Возможно, данный комментарий заказной.

Михаил: Репортаж с производства Теплэко: https://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM

ГостьяДля меня у этого обогревателя 2 основных плюса – это низкий расход электроэнергии и внешний вид. У нас маленький ребенок, и обогреватель включается каждый раз, когда он играет на полу, с масляным обогревателем это приводило к сильному увеличению потребления электроэнергии, с кварцевым теперь гораздо меньше. Внешний вид, в отличие от масляного, тоже намного симпатичнее, сразу и не понятно, что это обогреватель – просто белая панель. Минусом для нас стало то, что обогреватель неудобно переставлять, мало того, что у него нет никаких ручек, он еще и весит более 10 кг, нам же периодически нужно переносить обогреватель из комнаты в комнату в зависимости от того, где играет ребенок. Если же обогреватель стоит стационарно, то проблем вообще никаких, работает бесшумно, достаточно безопасен, в общем для дома и квартиры то, что нужно!
Возможно, данный комментарий заказной.

PetrovВ магазине я купил три энергоэффективных обогревателей из кварцевого песка компании теплэко терморегулятор и повесил их на стену. Цена, качество и эффективность обогревателей меня в хорошем смысле удивили. Обогреватели отлично тепло держат и потребляют мало электричества. За 3 месяца работы обогреватели не потребляли больше 2 кват в сутки. Т.е. обогреватели работают в таком режиме стабильно долгое время.
Возможно, данный комментарий заказной.

Дмитрий: Вот увидел отзыв что у человека аллергия обострилась, это вообще нормально? Какая аллергия? На что? На испарения? Это что-то у вас странное потому что у меня нет никаких испарений. Да и трещин нет вообще, даже самых мельчайших. Все шикарно работает и без проблем.

НикитаУже 2 года пользуюсь обогревателями теплэко. Помимо того что они неплохо справляются с отоплением они еще и потребляют мало энергии. В среднем получается что расход у обогревателей не больше 3 кват за сутки выходит что естественно при нынешних ценах очень большой плюс да и в сравнении с потреблением с другими обогревателями это существенно меньше. Ни разу не разочаровался в этой системе отопления в общем и целом.
Возможно, данный комментарий заказной.

КириллОткрыли летом с товарищем компьютерный клуб – сняли офис на первом этаже жилого здания. Пока было тепло, в зале для посетителей было комфортно, но осенью стало холодно, центральное отопление спасало мало – посетители как чуть выходят на улицу курить и запускают холодный воздух. Пришлось задуматься о дополнительном обогреве. Учитывая то, что из-за мощных компьютеров у нас и так очень высокий расход электроэнергии, искали энергосберегающие обогреватели, чтобы уж совсем не разориться на оплате электроэнергии. В интернете нашли сайт Теплэко. По описаниям кварцевые обогреватели нам подходили просто идеально, но хотелось посмотреть вживую. Хорошо, что в соседнем с нами Ярославле работает их фирменный магазин. В свободное врем сгонял к ним. Внешне обогреватели выглядели приятно, в комплекте были крепления для того, чтобы вешать на стену. В магазине мне показали сертификаты и заключения экспертов, которые подтверждают безопасность и качество данных приборов. Решил, что надо брать. Менеджер помог рассчитать количество обогревателей для нашей площади. Оказалось, что нужно 3 штуки. Также я взял защитные экраны, с ними обогреватели выглядят цивильнее, да и больше шансов, что наши бешенные геймеры их не повредят))) Каждый обогреватель весит по 10 кг, поэтому носил их в машину в 2 приема, будто батареи купил. Такой большой вес, кстати, это наоборот хорошо и свидетельствует о том, что это настоящий кварцевый песок, а не подделка. Установили с товарищем обогреватели в тот же день. Точнее устанавливал он, я просто наблюдал процесс, т.к. я же их привез – уже внес свой вклад)) После установки подключили к розеткам – работают, как надо, заметно теплее стало минут через 40. Оставили обогреватели работать на всю ночь, пришли на следующий день – в клубе жара, аж пришлось выключать. Теперь включаем их только во время, когда у нас посетители, на ночь выключаем, т.к. вполне хватает центрального отопления. Смотрел по нашему электрическому счетчику суточный расход практически не вырос, так что мы довольны своей покупкой. Обогреватели отличные!
Возможно, данный комментарий заказной.

Никитаhttps://www.youtube.com/watch?v=exI6lqSAfPM - смотрите видео, сдеь кадры с производства
Возможно, данный комментарий заказной.

Виктория: Данный сайт мерзко читать столько спама и рекламы что просто капец, в открытую конкуренты пишут, а модерации хоть бы хны. Ужас просто, людям не советую на это вестись, мошенники нынче любят использовать известные бренды чтобы впарить свой товар под видом известных и знаменитых товаров, а потом ищи-свищи их. Я неоднократно замечала комментарии которые говорили что их обманули такие "комментаторы" которые предлагали купить обогреватели "теплэко" 3 раза дешевле и качественнее, а потом бросали на деньги, либо привозили бетонную плиту. Поэтому я не советую вам верить, если у вас есть официальный магазин теплэко в городе посетите его и сами убедитесь в качестве продукции, или же покупайте только на официальном сайте теплэко tepkeko.ru Покупайте только на официальном, а то потом проблем не оберётесь я серьезно

Жанна: Я не сильно разбираюсь в обогревателях но то ли что-то не чисто про трещины то ли мне попался хороший обогреватель теплэко, работает вроде бы тихо, мне спать не мешает хотя я большая любительница тишины и на каждый шорох дико реагирую. В общем мой опыт положительный, проблем не обнаружила.

Конченные обогреватели: У меня это Г--НО раскололось на две части после включения на пятый день. И что мне сейчас с этим Г--НОМ делать? Включать опасно. Выкинуть жалко. Последние деньги отдали за это Г--НО повелись на их красивую рекламу. А на самом деле полный фуфел с трещинами и без гарантии. Звонили на теплэко. Так они сказали что они экологически чистые поэтому и раскалываются по полам. То есть, те кто выпускают без трещин у того подделка. Ну и мудаки же там сидят. Так налейте туда хотя бы соплеклея что бы не било током и не трескались

Это Г--НО редкостное: Теплэко ударил током бабушку. Теперь у нас проблемы с этим обогревателем. Оказывается что трещины на обогревателе предусмотрены а утечка тока это от того что он сырой. Нам сказали не трогать когда теплэко включен в розетку. Только можно смотреть на него а подходить и прикасаться ЗАПРЕЩЕНО. Если от удара тока стану калекой то вам в этом буду и виноват. Трогать нельзя, трещины не гарантийный случай, утечка тока это нормально... Что за дерьмо такое Вы выпускаете?

ОПАСЕН !!! ТРЕЩИНЫ И УТЕЧКА ТОКА !!! НЕТ ГАРАНТИИ !!!: Вовремя отказались покупать. Когда прочитали в паспорте на изделие что трескается желание купить окончательно прошло. Продавцы теплэко на Короля в Минске нехотя дали ознакомиться с паспортом. Мы внимательно почитали до конца и убедились что данный обогреватель вообще опасно оставлять без присмотра по причине трещин.

Даже не думайте если дорого имущество: Теплэко при покупке не дает ознакомиться с паспортом на изделие. Почему? Да потому что в паспорте Теплэко написано: "Трещины не влияют на работу обогревателя и не являются гарантийным случаем". Смысл этих слов !!! Первое. Теплэко выпускает свою продукцию с трещинами. Второе. Теплэко не признает трещины гарантийным случаем-просто ужас!!! А это значит что купив Теплэко у Вас нет шансов по каким либо причинам вернуть или сдать обогреватель обратно. То есть, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ГАРАНТИИ. Смотрите фото паспорта теплэко.
Дальше больше. В паспорте теплэко написано: "Не прикасаться при включенном обогревателе". Смысл не прикасаться к включенному обогревателю ? У теплэко идет утечка тока на корпус 220 ВТ. Поэтому при покупке Теплэко производитель перестраховался перед судами. Не прикасаться! Не трогать! Трещины не гарантийный случай! Хитро придумано ! Это это формально называется МОШЕННИЧЕСТВО и - выпуск в оборот опасной для здоровья продукции, две Уголовные статьи. Вот вкратце анализ двух обогревателей.
Подтверждением выше написанного служит видео с ЮТУБА. Сюжет от продавцов теплэко с фирменного магазина и другие сюжеты. СМОТРИТЕ ПАСПОРТ ТЕПЛЭКО В ИНТЕРНЕТЕ.

Очень плохой и опасный Трещины не гарантийный случай Читай паспорт теплэко: Мы отказались от покупки теплэко как только прочитали в паспорте по эксплуатации на прибор - ТРЕЩИНЫ НЕ ВЛИЯЮТ НА РАБОТУ ОБОГРЕВАТЕЛЯ И НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ СЛУЧАЕМ.
Это что я плачу за новый обогреватель а мне суют с трещинами и без гарантии. Зачем мне с трещинами.
Каждый день смотреть на треснутый обогреватель потом и расстраиваться? А вдруг случись что. Потом сам буду виноват.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности