Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
.Александр: Уважаемый Гость,полностью с вами согласен.Я тоже за социализм,за национализацию ресурсов и за восстановление СССР. Сначала в союзе с Белоруссией,все же легче будет бандеровских гадов побеждать. А затем после победы над фашистскими гнидами можно будет и решать вопрос о воссоздании Украинской ССР. Тогда уже и Байдену с компанией можно оглушительного пендаля дать под зад. Союз трех республик-это уже сила и немалая. С этого нужно и начинать. Долой Путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Уважаемый гость,каждому свое.Вы за социализм и это ваше право и мнение. Я потомок дворян и соответственно за восстановление Российской империи во главе с законным представителем ДОМА РОМАНОВЫХ. Холопский сброд, он за путина. И вот этот сброд готов жрать из одной тарелки с презренными неграми,которые теперь в друзьях у путина.Россию уравняли с какой-то там Эритреей,которая приобрела независимость только в 1993 году.Разве бы ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО унизил себя дружбой с этими черномазыми макаками? При царе эти черножопые,в лучшем случае были бы экзотическими слугами,или бы вкалывали на плантациях. А теперь про социализм. Про него я ничего не буду говорить. Только одно,что наши руководители тоже слишком много оказывали помощи этим черножопым тварям.

Гость: Иван вы пишите полную чушь, какой царь, кто его допустит до власти, и нам он на хрен нужен, в кремле новая полит.элита - ворье во власти , якобы капитализм, правда все капиталы вывозят на запад и США , мы колония запада до сих пор. Я за социализм, за национализацию ресурсов, за приоритет интересов народа, а не кучки олигархов. Путина и его окружение свергать и уничтожать врагов народа,

Иван: Гость,согласен .Путина и его окружение под суд.С презренными черномазыми никаких диалогов. Никогда мерзкие африканские колонии не были равными России. Россия,точнее Российская империя,это высокультурная и развитая страна. И какие-то вонючие негры никогда не были равными русскому человеку. С ними может общаться только холопский сброд,который готов жрать с ними из одной тарелки. Из-за негров в мире СПИД появился. Точно известно,что по причине их секса с обезьянами. Что негр,что обезьяна-одно и тоже.Настоящие потомки дворян,к которым отношусь и я,никогда не признают вонючего черномазого равным себе. Африканцы всегда были рабами и пусть ими остаются. Позор России,если она снизошла до такого момента. Долой путина и его черножопых! ЗА РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Гость: У Путин для русских антинародные законы: пенсионная реформа, оптимищация медицины и транспорта, рост цен на продукты и ЖКХ, война на Украине, а для таджиков бесплатное высшее образование, российское гражданство, плодятся как тараканы и не один не призван на передовую, за что гибнут наши ребята, за таджиков на своей земле. Путина и его окружение под суд, врагов народа уничтожать надо.

Иван: Путин только способен с неграми из Африки дружить. Дожили,негры теперь друзья России. Ума не хватает с культурными странами диалог вести,только с презренными неграми. Позорище-страны сотни лет бывшие колониями,теперь друзья преступного путинского режима. При императорах из дома Романовых такой пакости и гнусности в Российской империи не было. Черномазые твари никогда России равными не были,потому что они всегда были рабами. Долой путина и его презренных друзей-негров. Россия для белых,а не для черномазых. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Гость: Путин гнида, верни пенсии людям в 55/60лет и медицину в регионах!!!

Пятая колонна: Заяц,а мы не только этим ником прикрываемся.У нас миллиард их.Мы пятая колонна всегда за Путина. Путин-лучший! Слава Путину!

Заяц,но не заинька: Пятая колонна,не прикрывайся ником Заяц,но не заинька. Ясно,кто о поддержке Путина в таком тоне пишет. Кто Россию продает. Эх,пятая колонна,вы и дристуны изрядные. Стали прятаться за чужими никами. Только на это и у вас есть способности.

Заяц,но не заинька: Чтобы вы ,все ненавидящие Путина,там не говорили,а он все равно самый лучший. Кто нам помогает продавать Рашку? Путин и его сторонники. Это электорат пятой колонны. Мы лучшие и Путин среди нас. Путин-наш президент! Слава Путину!

Александр: Вот,русский народ,и голосуй после этого за Путина.Хотя он и изрядный мерзавец,но я никак не думал,что плешивый снизойдет до сотрудничества с предателями нашей России-пятой колонной. Вместе с предателями и быть их помощником-ну это полное говно получается. Нужно тогда свергать всю эту предательскую свору и восстанавливать советскую власть,хотя для начала в России.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц,но не заинька: Уважаемый гость,пятая же колонна призналась,что Путин с ней заодно.Как они вместе продают нашу страну.Путин такой же как и его протеже Ельцин. Недаром же ЕБН его своим преемником сделал.

Гость: Путин Zаебала твоя Vойна!!! В Ярославле кладбище военных погибших на СВО переполнено, совсем нет места хоронить, сколько ещё будем обороняться на одном месте без наступления. Каждый день войны смерть и военных и мирных жителей. Вот и пусть чиновники, депутаты, олигархи воюют за свою жизнь в роскоши, нам не за что воевать, нет пенсий, нет бесплатной медицины и образования. За что гибнут русские? За таджиков на своей земле, такжики с русскими паспортами, с семьями, плодятся как тараканы, и не один не призван!!! Путин устроил геноцид русских, завозит таджиков, они выгоднее в плане зарплаты.

Это я: Путин пенсии верни людям в 55/60лет которые отнял, ты всё у нас украл бесплатную медицину и образование, ещё и пенсии у стариков, как нацист действуешь на истребление народа!!! Сырьевой стране богатый народ не нужен, эта страна товары не производит для людей, чтобы их покупали, и много народа олигархам не надо, только обслуга, зачем тратиться на медицину и пенсии, вот и сокращают расходы на социалку гниды! Путин достал твой капитализм, твои друзья олигархи и окружение в кремле с двойным гражданством и паспортами западных стран, пока эти предатели в кремле не будет победы на Украине, где стоим там и будем стоять обороняться, без наступления, а война закончится договорняком олигархов и Путина с западом! Путин за что гибнут наши ребята за твой сраный капитализм!!!

Заяц, но не заинька.: Во благо пятой колонны,но не народа. Вот ты,пятая колонна,и проговорилась как ты вместе с Путиным продаешь нашу страну-Россию. Путин-твой президент,а не народный. И поэтому Долой твоего Путина вместе с тобой! За восстановление СССР! За скорейшую победу СССР над бандеровской нечистью!

Пятая колонна: Путин-наш президент! Все что он делает-это во благо нас-представителей пятой колонны. Мы продаем Рашку и Путин нам помогает. Слава пятой колонне и Путину!

Виталий: Народ!Знаешь идёт война между западом и Россией?,Россия без Китая погибнет ,с Китаем как во Вьетнаме победит США,тут такая ситуация с 2000-2003г я пропагандировал китайскую письменность иероглифы,на асфальте эмалью,на асфальте 10км. т.к. в школах институтах английский немецкий французский в 2003г мне запретили пропаганду иероглифов,а теперь на английском надо проводить боевое слаживание меж армии РФ и Китая! Сколько должно погибнуть русских и китайских солдат из за црушников во власти РФ!?,Вот теперь мне мстят цыгане за это,Ну официально что я Князеву Оксана Сергеевна юрист ,грабительницу в судах,Новокузнецка, назвал грабительницей,суд в Хостинском районе БУДДЕт в г.Сочи в 20.06.23г.Судья Тимченко,ответчик ,я Уриевский Виталий Юрьевич,Я думаю это за то что я пропагандировал иероглифы, я хочу общественный резонанс,огласку,если ты не хочешь что б Планета стала рабами у НАТО,у США,что б опять США не бомбили Планету,расскажи везде в газеты , обо мне,я #Рисовальщик иероглифов#

Тоже гость: В прошлом году Путин пугал что воюет не в полную силу. Вопрос: сколько ещё должно быть убито наших людей и военных и мирных, женщин и детей, сколько ещё должны разрушить городов и сел, чтобы Путин начал воевать в полную силу, может для него это и СВО, но для людей России которых бомбят сутками это война на уничтожение.

Тоже гость: В прошлом году Путин пугал что воюет не в полную силу. Вопрос: сколько ещё должно быть убито наших людей и военных и мирных, женщин и детей, сколько ещё должны разрушить городов и сел, чтобы Путин начал воевать в полную силу, может для него это и СВО, но для людей России которых бомбят сутками это война на уничтожение.

Гость: Уже не первый день бомбят Шебекино, по ТВ Россия 24 сообщили вчера скинули 850 снарядов, в том числе фосфорные бомбы, идёт война на уничтожение на территории России, а Путин молчит, не отвечает США и западу, не уничтожает места доставки оружия и техники Украине. Враги в кремле, это они с двойным гражданством, они граждане США и запада, их капиталы на западе


Страницы:   <-- предыдущая   
34    35    36    37    38    39    40    41    42    43   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности