Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Просроченный Путин вызвал гниение России, властей и элит - ворье да предатели!

Тоже гость: Ещё Сорос говорил элита в России не ваша, они наши прозападные и капиталы их у нас.

Гость: Недаром в 2022г обменяли 215 азовцев в том числе с главарями на 55русских бойцов рядовых, даже Зеленский был в шоке и в восторге от такого предательства властей. Вот она власть путина и политический режим олигархов. И считают себя безнаказанными, потому что народ русский все терпит, нас так и называют терпилами!

Тоже гость: Сергей Янчуков фамия российского олигарха содержащего Азов, а не Яченюк, и не он один из олигархов помогает украине

Гость: Росийским олигархам грабящим страну 30лет не выгодна победа России, у них капиталы вывезены на запад, например российский олигарх Сергей Яченюк, по добыче полезных ископаемых и золота, получил персональную благодарность от Азова за финансирование и содержание, Путин все знает, и против олигархов не пойдет, вот поэтому и не движемся на Украине и нет победы.

Гость: Не надейся, такие как семья она же гость, она же тоже гость бот и тролль, которые за 15руб вопят Путин всегда прав, рот мне не заткнете. Два года топчемся на месте на Украине, каждый день смерть, наши мальчики и мужья как стадо на убой должны молча идти, наше дело умирать, а олигархи да окружение Путина на войне капиталы наращивают, да за заграницу вывозят. Кому смерть а кому война огромные доходы приносит

Гость: Гость, да уймись ты наконец и займись делом.

Гость: Путин над тобой смеются, тебя не боятся, даже разговоры на западе что и ядерного оружия в рабочем состоянии нет. Всё потому что трус, нет никакого ответа на терракты: на северные потоки, на взрывы Дугиной, взрывы журналистов и активистов, атака дронами Кремля!!! Давно все твои красные линии нарушены, а ты не отвечаешь. Позор, стыдно и обидно что такое ничтожество правит Россией, а терракты только нарастают, потому что ответа нет!!! Они уже стали ежедневные, вчера дроны атаковали аэродром, где военные самолёты в Ивановской области! И опять ответа нет, слудующий шаг будут бомбить области России, их уже бомбят! Для чего Путин ты начал войну, до Сталина тебе далеко, ты не победитель, а потребитель - деньги важнее, а твои договорники например в Стамбуле, и сдача занятых территорий на Украине, политых кровью наших солдат - предательство!

Гость: Всех с праздником весны, мира и труда!

Гость: Геннадий,Левонюка обязательно накажут, а вы стучитесь вовсе двери, правда на вашей стороне.

Гость: Геннадий, в прокуратуру тоже обратитесь, если во все инстанции. результат должен быть.

Гость: Семья она же гость она же тоже гость, твои если бы да кабы, ты хоть розовые очки сними дура! В Ярославле открыли бар называется "Ад" бесовщина, идёт реклама у них собираются провести бал сатаны и власти разрешили, едросам депутатам плевать, полиции тоже, все куплены. Пока гуляет и бесится золотая молодежь теже депутаты, но завлекают и просто молодых людей, девушкам соответствующих нравов вход бесплатный, а в это время ребята 20ти лет гибнут на передовой.Вот вам и полиция и власть едросов в действии, Путин заявил, что Ярославская область оппозиционная к властям, назначает своего губернатора, глав города из своих едросов, вот и рещультат, открывают такие бары чтобы развратить молодежь, превратить их в глупое стадо, чтобы не думали о политике и что едросы да Путин со страной делает!!!

Гость: Если бы полиция не работала то была бы сплошная преступность ,все сидели бы по домам и боялись выйти из дома, дети гуляют, бабушки сидят на лавочках., Но если правоохранитель превышает свои полномочия его надо судить по закону и таким не место в органах. Геннадий на телевидение это правильно там могут помочь и разобраться.Удачи вам и не отчаивайтесь.
.
.

Гость: Геннадий попробуйте обратиться на телевидение, может огласка поможет этих сволочей наказать!

Гость: Геннадий справедливости где власть олигархов и капитализм не найти, все суды тоже под властью, силовые структуры - оружие олигархов для подавления народа и вы хотите справедливого суда? Кто же своих осудит в обществе где правят Путин и едросы, да они все преступники, посмотрите как проходят выборы и считают голоса, нет правды и не будет при этой власти, как нет и не будет честных выборов!

Гость: Геннадий, правоохранительные органы должны разобраться в вашей ситуации, надо в это верить и доказывать.Виновные должны понести наказание.

Гость: К сожалению твари и предатели всегда были есть и будут

Гость: Геннадий, ну а что вы хотите, это не милиция, а полиция - силовики едросов и Путина, и защищают они власти от народа, в ВОВ полицаи тоже были на стороне фашистов и расправлялись народом!

Геннадий: Фамилия, имя, отчество
Потапов Геннадий Геннадьевич
Адрес электронной почты
potapovqennadij22@qmail.com
Телефон
89094135533
Текст
Жалоба на действия МО МВД России,, морозовский,, дислокация ст милютинская ростовская область
По факту,неадекватного поведения сотрудника полиции МО МВД России,, морозовский,, дислокация ст милютинская Левонюка С В при обнаружении,психического состояния здоровья, ТК Левонюк С В,угрожал расправой, поведение способствующее ухудшению поведения,в результате агрессии,неправильное обращение с оружием, наносил удары об землю, по лицу,
Прошу вас провести проверку по, общему состоянию психического состояния здоровья Левонюка С В при обнаружении,состава преступления.
Левонюк напомню ,при наличии издевательств,угрожал пистолетом.

Левонюк часто нервничал ,при отказах должностных органов,наносил мне удары по лицу
Следует проводить проверку по психическому состоянию здоровья Левонюка С.В.

От Потапова Геннадия Геннадьевича, проживающий по адресу: х.сулинский, милютинский район ростовская область пер школьный д 4 КВ 2, инвалид второй группы по общему заболеванию ,имеющего заболевания ,, эпилепсия с генерализованными судорожными припадками тонико-клонического типа,, ,, органическое личностное расстройство, дефицит личности, стойкая профессиональная дез адаптация,, что является причиной для проведения проверки по факту совершения преступления,в каком состоянии был Левонюк. Также,помещение в камеру при наличии хронических заболеваний, отсутствие условий. Данный факт, свидетельствует о нарушении дисциплины,в связи с неадекватным поведением Левонюка С В
В 10:33 12.04.2023 г я поехал в МБУЗ,, ЦРБ милютинского района,, Ростовской области ул Гагарина д 24 по вопросу предоставления услуг своей жене Табашевской Марине Сергеевне,11.12.1984 гр беременна 36 недель, в связи с невозможностью оформить направление в роддом,при обстоятельствах рожать, ТК роддома Морозовского района Ростовской области, Милютинского района Ростовской области, кашарского района Ростовской области закрыты, ни в один роддом не была записана моя жена Табашевская Марина Сергеевна, когда поехали в роддом тацинского района Ростовской области, отказали принимать ,в связи с непредвиденными обстоятельствами. Что не имеется на это право.
Когда я прибыл в МБУЗ,, ЦРБ милютинского района,, стал разбираться у врача - гинеколога Косинской Н.А, которая и без того ущемляла права Моей жены Табашевской Марины Сергеевны на протяжении всей беременности,приходилось ее права отстаивать.
Бывал с женой в больнице с 12.08.2023 г, врачи старались бездействовать, не принимать, приходилось настаивать.
Также,я ранее писал о грубых,неправомерных действиях Заместителя главного врача МБУЗ,, ЦРБ милютинского района,, Давидчика К.Г. Также в ГБУ в милютинском районе ростовская область не выдавалось направление в роддом до 24.04.2023 г. Систематически нарушались права Табашевской Марины Сергеевны. Хотя Табашевская Марина Сергеевна ,будучи беременной,посещала все мероприятия, связанные с обследованием. Также, беременность пыталась контролировать семья Табашевских, часто названивали на телефон,угрожали, писали смс ,оскорбительного содержания. Требуя предоставления отчёта о наличии покупки вещей в роддом, покупки вещей ребенку. Производили насмешки. Моя жена Табашевская Марина Сергеевна, часто боялась своих родственников. Получается,им нужны средства, которые предназначены для ребенка. Часто ,требовали купить жилой дом,рядом с ними, по той стоимости, которой пожелают. Также,моя жена оставила им свою пенсию , сначала надеясь на их помощь.
В основном,я ругался сильно в больнице. Выясняя отношения между Давидчиком и Косинской. Начались правокации со стороны, администрации МБУЗ,, ЦРБ милютинского района,, неправомерные действия других лиц. Вызвали органов полиции МО МВД России,, морозовский,, дислокация ст милютинская. Прибывшая на место происшествия органы полиции ,в лице Левонюк С.В, Королев А.С, не внушали доверия. Я ругался матом,с сотрудником полиции, даже по лицу стукнул Королева А.С,в связи с его ранее,ко мне издевательствами. А именно,побои моей мамы трифоновой Татьяны Александровны,1966 гр 1.12.2020 г, попытка сорвать суд по вопросу, предоставления отсрочка исполнения решения суда 6.07.2021 г,. А так как Левонюк С.В, имеет, личные неприязненные отношения,пригласил меня в автомашину. Идя ,я не сопротивлялся, чтобы писать объяснительные.
Но, Левонюк неожиданно меня ударил по лицу,потом ,стали втроём сотрудники полиции меня избивать, а именно,Левонюк ,Королев
Когда меня повалили на землю,Левонюк ударил меня лицом об землю,образовалась ссадина.
По спине ногой ударил,другой сотрудник полиции ( фамилию незнаю), стажёр 2001 гр, Левонюк ,одел на меня наручники, затянул их туго, что руки напухли, я кричал сильно от боли, звал на помощь. Левонюк С.В издевался старался крутить руки,оскорблял, что теперь сделает все что хочет,пояснял ,, что весь Милютинский район будет рад, что меня закроют,,. Прохожие шли ,обращали внимание, разные люди,проходившие мимо МБУЗ,, ЦРБ милютинского района,, и находящихся в МБУЗ,, ЦРБ милютинского района,, ,Левонюк старался при людях это делать.
В этот момент могла случиться эпиприступы ( ТК я страдаю эпилепсией). В связи с этим, имеется нарушения, о состоянии здоровья, где Левонюк при исполнении служебных обязанностей, при форменном обмундировании совершал преступления.
Левонюка это не волновало ,он продолжал причинять боль ,я потерял сознание от боли,шока
Чтобы продолжить издевательство,Левонюк отвёл на лавочку, находящиеся вблизи больницы. Продолжал бить. Люди обращали внимание. Левонюк при людях кричал омерзительные фразы,,ну что попался,,, теперь все,,,как ты на всех пишешь,,,
В машину усадил тоже,с натянутыми наручниками. Угрожал расправой, что может все
Пояснял ,, что твоя жена не дождется тебя,,, я сделаю тебя дурачком,,
В отделе полиции, где можно наблюдать только своих,как и Левонюк негодяев,ходили ,надо мной, абсолютно беспомощным человеком и насмехались.
Говоря, что защищать некому. Левонюк при надетых наручниках,бил по лицу. Тренировался на мне, угрожал пистолетом, Совершали действия, которые были незаконные. Левонюк,при СК СУ Морозовского района Ростовской области просил оставить , что может исправить показания.
Не мог достать, факты, которые могли бы,помочь привлечь меня по ст 318 укрф ,319 укрф, другие факты, где отказались ему документы подписывать казаки
Медперсонал милютинской ЦРБ, выходили из больницы хлопали в ладоши как Левонюк старался меня избивать лежащего на земле. Снимали на видеокамеру своих телефонов.
Я захотел пить воды,пересохло в горле, Левонюк требовал терпеть.
Просил молчать. В основном,у Левонюка очень много нарушений на его участке, он как бы,закрывает большинство преступлений. Берет взятки.
Один из сотрудников СК СУ Морозовского района Ростовской области все же,дал воды,я пил жадно,был в наручниках.
Левонюк, постоянно затягивал наручники. Больше 5 Ти часов, происходило издевательство.
Когда все мероприятия были , окончены, повезли в отдел полиции МО МВД России,, морозовский,, г Морозовск Ростовской области,в 18 часов
Я находился в камере, сильно хотел в туалет,но до сотрудников невозможно достучаться.
Весь день просидел голодный.
13.04.2023 г в суде Морозовского района Ростовской области Левонюк св угрожал расправой что может устроить, если я расскажу все на суде. Он не хотел, чтобы меня выпускали.
Я рассказал на суде.,прося, чтобы меня отпустили. Назначили штраф за совершение мною проступков.
Решение суда: 3000 р по ст 19 .3 КоАП РФ, по ст 20.1 коап РФ
Левонюк,угрожал, тем, что сможет посадить меня на 15 суток по этим же статьям.
Были идр неправомерные действия должностных лиц
Прошу вас провести проверку., Привлечь к ответственности должносное лицо.

Также,нарушались права, которые не защищенны законом , Левонюк угрожал расправой,пояснял, что может сделать все и никто не поможет. Поэтому,вел себя неадекватно по отношению ко мне,применял грубую физическую силу,избивал. Ему было все позволено.
:

Гость: Гость который говорит что здесь врут все - это пустая болтавня, а вы конкретно как оппонент докажите обратное. Я вот утверждаю, что Путин за все года у власти превратил страну в сырьевую и импортозависимую, нет своих технологий, нет развития экономики и науки, развалил оптимизацией в регионах медицину, общественный транспорт, за 5лет невыплаты пенсий украл у каждого свыше миллиона рублей. И постоянно врёт: где майские указы, где импортощамешение, импортозамешение для него это поиск новых рынков по импорту. Я работаю на заводе военные заказы у нас, вся начинка импортная германская. Докажите обратное! Олигархи за все года власти Путина вывезли 2триллиона долларов за границу, украли у народа, доходы из зашкаливают, а для народа постоянный рост цен, ЖКХ каждый год цены по два раза поднимают, Путин и олигархи грабят и ресурсы и народ!


Страницы:   <-- предыдущая   
35    36    37    38    39    40    41    42    43    44   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности