Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Тоже гость: Гость типун тебе на язык за проклятья президента и призывы о его смерти,побойся бога!!!!!!!!!!!!.

Тоже гость: Гость, тебе время пришло вступать в ряды и на передовую и не говори, что больной и храмой, много слов нет дела .Онкология после Чернобыля ,что или не знал или. Забыл???Кстати по статистике онкология не только в России, почитай журналЛанцет и не только, статистика не проблема, если захочешь, то найдешь.Интересуйся не только какой плохой Путин, но и что он делает,, например открыл три фарм.фабрики по производству лекарств наших отечественных в том числе и от онкологии, но ты и в этом найдешь подвох, на это ты способен и уже доказал своей недальновидностью и злобой.

Гость: Путин пенсии верни в 55/60лет, которые украл! Пенсионная реформа - геноцид народа, продолжительность жизни мужчин в Ярославской области 64года, область первая в России по раковым болезням, в советское время ничего такого не было, при Путине медицины у нас после оптимизации совсем не осталось, все сделано чтобы не доживали до пенсий. Путин преступник, судить и расстрелять гада.

Гость: Семья она же тоже гость и меня тошнит от твоего однообразия от твоего лжепатриотизма, от твоих воплей Путин наш президент, за всех не отвечай! А если
акой патриот и путин твой президент, хватит болтать, Соловьев по ТВ уже призвал всех патриотов на передовую, давай вперед на Украину, хватит пустой болтовни, докажи делом свою позицию.

Тоже гость: Тошнит и мутит от однообразия.,ТОЧКА.!!!!!!!

Тоже гость: Гость тебе пора сменить тему ты один и тот же , надоело, бо

Гость: Семья она же тоже гость она же гость, Путин и его команда виноваты в войне на Украине, за 20лет они превратили страну в ресурсную и импортозависимую, эта команда доказала что работать на развитие страны они не могут, только грабят, обещают и врут, уже больше года воюем, смерть людей на передовой каждый день, а каков результат? Да не какой, топчемся на месте, Путин не способен победить, потому что олигархи и окружение его не мобилизованы на победу, они живут той же жизнью в раскоши к какой привыкли, не напрягаются и не работают на победу. Путина надо свергать, замена всегда найдется среди коммунистов и правительство надо другое, которое будет работать, а не воровать и вывозить капиталы за границу.

Тоже гость: О возврате СССР будут думать и без зайца с Алексом, сначала надо победить фашистскую и натовскую сволочь, которая пришла на нашу территорию. И всех тварей которые снабжают Укропов орудием, а это не так просто, как вы пишете, слишком много их этих сволочей которые ПРОТИВ РУССКОГО НАРОДА,будем надеятся, кто с мечом придет от меча и погибнет.

Гость: К большому сожалению у зайца и Александра одна проблема, которая их объединяет, как больше охаить президента.А ведь сейчас в военное время надо думать о том, как выстоять и победить мир на грани ядерной войны, вы не думали о том, что вы живёте последний день, видите небо, солнце своих близких.От русофобства и ястребов, ненавидящих русский народ можно ждать что угодно, а вы наперегонки продолжаете хаить президента, нашли время, успокойтесь наконец и оставьте его в покое.

Гость: Путина, олигархов да едросов к стенке, только социализм справедливый политический строй, при котором развитие страны было, а НАТО и думать не смели стоять у наших границ. Путина и его окружение может только грабить ресурсы и народ и они виноваты что война на Украине, такое произошло потому что Россия ресурсная, импортозависимая страна, какой ее сделал Путин.

Александр: Тоже гость,советскую власть для начала,можно установить и в России.Никаких едросов-достаточно единственной Коммунистической партии. Ближайший союзник России-Белоруссия,не подвержена русофобской пропаганде. Тамошняя оппозиция-не в счет. Она в меньшинстве. Большинство белорусов во главе с Лукашенко-союзники России. Территории Украины отходят к России. Вот с ними и нужно начинать восстанавливать СССР.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц,но не заинька: Гость,а тебе не надоело хвалить этого лживого сказочника? Тебя видно устраивает,что Путин гадит на наше славное советское прошлое. Вот эти галоши и обвинения Ленина и Сталина в развале СССР и уничтожении народа-прямое тому подтверждение. Под чутким и мудрым руководством Сталина советский народ победил фашизм. Ленин же во время Гражданской войны,когда ему повысили зарплату,он отказался от этого повышения,решив,что когда народ бедствует,глава государства не должен жировать. А может ли твой хваленый Путин так поступить,как это сделал Владимир Ильич? ОТкажется ли он от повышения зарплаты себе красивому? Подумай на досуге.

Гость: Заяц, не надоело про галоши и плешивого Путина.У каждого на голове что то, главное что в голове.!!!!!!!!!

Тоже гость: Александр, я тоже за возврат СССР, но как ты себе это представляешь?сплошная русофобия, они все готовы лечь под США, вот когда не будет США, как государства, тогда и будет возврат, потому что им не куда будет деваться, сами побегут В Россию.Это мечты но они тоже сбываются, будем в это верить.

Тоже гость: Гость интеллектом не блещешь, как бы не старался.В настоящее время наш главнокомандующий ПутинВВ.И народ ему верит, а у тебя очень много лирики, ты ее положи в одно место........

Александр: Заяц,мемуары Юрия Швеца про службу Путина в КГБ,я читал. Очень умно и грамотно написано.Сразу видно,что автор досконально знает о чем пишет.ЗА победу над ублюдочным фашизмом! ЗА воссоздание СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Заяц, но не заинька.: Тоже гость, промышленность в СССР была во много раз лучше и мощнее,чем сейчас.И жизнь была лучше,и образование с медициной были бесплатными. Спокойно было со Сталиным. Под его умелым и мудрым руководством советский народ победил фашизм,последыши которого активизировались в настоящее время. Это при Сталине,Брежневе и Андропове было спокойно и была уверенность в том,что в обиду никто не даст. А ваш плешивый Путин только и умеет врать про выпуск галош в СССР и лить дерьмо на Ленина и Сталина,обвиняя их в развале страны и уничтожении населения. Рекомендую к прочтению мемуары сослуживца Путина Юрия Швеца,в которых подробно описано чем занимался Путин в КГБ и как он доносил на своих товарищей. И как он,испугавшись направления в действующую армию,попал на службу в Германию. Почитайте на досуге.Нужно восстанавливать СССР,чтобы было единство.А будет единство-будет и победа. ЗА ВОССТАНОВЛЕНИ Е СССР ВО ГЛАВЕ С КПСС!

Гость: Семья ты когда враньё да обещания путина по телеку слушаешь не только сама под гипнозом сиди, а воду с лапшой поставь рядом с телеком, заряжать будешь, а потом лапшу на уши повесишь и конспектируй дивную речь, чтобы не забыть. Путин для того и советское образование развалил, дураками править проще.

Гость: Семья она же тоже гость, зомби у телеящика, опять конспектирует что Путин по телеку сказал, своих то мозгов нет, какой рост экономики, инфляция в два раза, у нас например лекарства в два раза дороже стали, а выкрутились за счёт импорта теперь уже китайского, своих технологий как не было так и нет. Правительство тоже, те же лица с 90х годов, которые только грабить умеют, а не развивать. 3% олигархов владеют 92% капиталами, во всем мире такого воровства нет и такого расслоения общества. И во время войны одни гибнут на передовой, другие капиталы вывозят, ещё богаче стали олигархи.

Тоже гость: Никакого тупика нет, Россия преодолела и преодолевает развал экономики о чем мечтал запад,не смотря на санкции Промышленность стоит на ногах, жизнь хуже не стала.СПутиным спокойно, в обиду не даст.Закон бумеранга работает, кто желал России развал, сейчас сами в помойке.


Страницы:   <-- предыдущая   
37    38    39    40    41    42    43    44    45    46   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности