Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Давно пора его свергать. Только почему-то русский народ зачастую демонстрирует свою забитость. Не такой уж Путин с кремлевскими непобедимые. Если все поднимемся,то и путинский режим не устоит. Все против народа. Неграм долги прощает. Эх,твари продажные. Погубит Путин Россию.Скоро русского человека не увидишь,одни негры. Долой Путина! За восстановление СССР!

Гость: Путин ни когда не принимал законы в интересах народа, только обещал и врал, свергать его и вернуть социализм!

Александр: Уважаемый гость, этой бы гниде плешивой Путину пинка бы под зад дать,но многие из народа не понимают или не хотят понимать,что от Путина и его окружения не благо,а один вред.А этот плешивый только своим любимым черным друзьям из Африки помогает. Негры ему ближе,чем мы русские и наши братья-белорусы. Помог бы нам и белорусам,а не понаехавшим черным. Неграм пусть ихнее правительство помогает. Тем более многие африканские государства вместе с Западом нам всячески пакостят. И им за это помогать? Советский строй нужен,но многие россияне никак не хотят это понимать. Позабыли видно про бесплатные образование с медициной,про цены ,приемлемые всему населению страны,про рожь и пшеницу на полях.Народ,не ведись на лживые речи Путина! Он работает в интересах негров,но не нас-россиян. Долой Путина и его прогнившее антинародное окружение! За социализм и восстановление СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Путин гнида пенсии верни людям в 55/60лет и медицину, которую развалил в регионах, за все время у власти не одного закона не принял в интересах русского народа, неграм - бесплатный хлеб и прощение долгов, таджикам пособия и песплатное высшее образование, русским - пенсионная реформа, рост цен, оптимизация а по факту развал медицины и транспорта в регионах,мобилизация на войну, убивать надо врагов народа во власти!

Александр: Царь и дворяне нам не нужны.Ваня-дворянин,тебе нужно лечить свое тупоумие,пока его совсем не запустил.Советская власть нужна,а не Путин,который Африке долги прощает. Долой Путина! Долой его окружение! Царю и дворянам в России никогда не бывать! За восстановление СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Светлана,нужно не царя и дворян расстреливать,а обезьяньего вождя путина и его вонючих негритянских макак.

Иван: Гость,ты сам дурачок. Царь и дворяне нужны,чтобы вонючих черножопых обезьян из африканского сброда в России не было. От негров исходит вся зараза-СПИД,обезьянья оспа и прочие лихорадки.Да,я называю холопов быдлом,и признаю это. Потому что оно даже не сделало попытку очищения России от вонючих негроидных обезьян. Потому что оно жрет из одной тарелки с этими вонючими африканскими обезьянами,вместо того ,чтобы гнать их обратно в африку,чтобы нам русским воздух не отравляли. Ты за социализм,а социалисты помогали черножопым обезьянам. Хотя у твоих социалистов были возможности дать черножопому африканскому сброду пинка под зад,а не помогать им.

Светлана: Надо исправлять ошибки дедов: всех недобитых царей и дворян расстрелять!

Гость: Иванушка-дурачок, неужели не понятно не царя, не мнимых дворян ко власти никто не подпустит, нахер нам новое ворье в законе, зачем народу царь и такие дворяне как ты, которые людей быдлом называют. Я за социализм, национализацию ресурсов и экономически важных производств.

Иван: Гость-это ты умственно отсталый. Ты сам-то против путина.Тебе дураку не понять,что царь не будет иметь дружбы с этими вонючими африканскими обезьянами,которые теперь у плешивого первые друзья. Ты,недоумок,хочешь чтобы Россию заполонили эти грязные негритянские обезьяны,которые нам несут разную заразу? А ты знаешь,холоп,что от обезьян пришел СПИД и обезьянья оспа? Ты хочешь чтобы в России эпидемии начались? Так то ты любишь Россию,холоп?

Гость: Ваня чего ты здесь с быдлом дискутируешь, вали к своим дворянам! Давай свергай Путина, делай революцию, и сади на престол царя, а ты здесь тужишься изо всех сил, а результат никакой! Здесь тебя никто не поддерживает, все смеются над тобой, над умственноотсталым!

Иван: Долой путина! Нам в России его черножопые вонючие макаки из африки не нужны. Нужна РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ во главе с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ ИМПЕРАТОРОМ ВСЕРОССИЙСКИМ. Тогда никаких вонючих черножопых обезьян не будет. Пусть путин убирается в его любимую африку и становится обезьяньим вождем. От негров вся зараза-СПИД,обезьянья оспа и прочая дрянь. Этих обезьян нужно гнать из России. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Ernastpoeft: With thanks. Numerous content!
essay writer service write my essay service online essay writing

Hectortom: Amazing write ups. Many thanks!
admission essay writing service reviews will writing service manchester essay writing service quora

Александр: Да,Иван-дворянский потомок,тупоумие очень сложно лечить,если только возможно.Обрадую,тебя дворянчик,не будет никогда ни царя из Романовых,ни дворян.Это я говорю .сторонник воссоздания СССР,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Тупорылый ,это ты гость. Тупое бессловесное быдло как и все холопы.Это твое место в психушке. При царе был порядок. Не было дружбы с черножопыми макаками из этой вонючей Африки. Ты что за всякую черножопую мразь,если против царя?

Гость: Иван zаеьал ты своим дворянством, нет царя - нет дворян и не будет никогда, и чего ты здесь с быдлом дискутирует, вали к своим дрорянам, псих тупорылый. Место твое в психушке, там и царя и дворян найдешь.

Иван: Да, довел путин страну,ниже некуда. И холопский сброд его поддерживает и за него голосует. Дружба с африканским сбродом. Забыли,что обезьянья оспа из Африки? Негритянский сброд друзья путина. Вот от этих обезьян и вся зараза,и оспа,и СПИД,и еще много всякой заразы.

Иван: Гость,ты глубоко ошибаешься. Ты сам идиот и дурак.если не знаешь,что многие дворяне после революции остались в Советской России. Соответственно их потомки родились в России. Тебе фамилия Михалков ничего не говорит? Ты не знаешь,что у него предки были благородного происхождения? И где он теперь проживает? Ты думаешь что за границей,ну и думай дальше.Холоп это ты и то быдло,что поддерживает путина. А путин унизил мою страну и твою тоже дружбой с презренным африканским сбродом. Разве бы ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО допустил,чтобы страну наводнили черножопые обезьяны? Ты знаешь,умник,что от африканского негритянского сброда СПИД появился? От секса негров с обезьянами. Книги нужно читать и программы познавательные смотреть, а не политическую болтовню. Кстати,социалисты.за которых ты горланишь.тоже поддерживали негритянский сброд.эту людоедскую братию и помогали им.А нужно ли было?Нужно своему народу помогать.а не этим вонючим негроидам.

Гость: Иван все потомки дворян за границей живут, а кто в России остался это не дворяне а сами холопы. Таких как ты идиотов единицы, никто вас к власти не допустит. Так что так и помрёшь задором, вся твоя болтовня полная ересть


Страницы:   <-- предыдущая   
33    34    35    36    37    38    39    40    41    42   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности