Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Время покажет, при Путине развития страны нет, тупик, надо избавляться от олигархов и возвращать социализм.

Тоже гость: Действительно, лучше послушать умных политиков, чем. Читать вашу писанину, от которой дурно пахнет., Пишет один и тот же писака, по подчерку ума и не дальновидности видно, пустая трата времени.

Тоже гость: Что то ты гость совсем запутался, то за возврат СССР, а теперь за таджиков взялся.

Тоже гость: Я тоже не против Путина,он наша сила.И что???

Гость: Путин ради сохранения своей власти и шкуры готов лечь под Китай, уступить и территории и ресурсы и технологии военной техники, мы намного больше отдаем Китаю, а что имеем взамен, лишь поддержку на словах, нас опять используют. Путин должен ответить, за 30лет он превратил страну в сырьевую, импортозависимую, не было развития экономики, науки своих технологий, умы уезжали за границу, капиталы вывозили за границу, за такое просто расстрелять мало!!! Зато хочет быть хорошим у негров и таджиков. У нас таджиков в городе больше чем русских, Путин бесплатно учит их в институте, обеспечил жильем, а они создали банду, грабят жителей , были два износилования девочек. Путин преступник, едросы враги!

Гость: Семья она же гость телевизор мы тоже смотрим и за-бала уже конспектировать здесь пропаганду с телеящика, да ещё вопит думайте головой, уж кто полная дура здесь ты сама, или уже грядки копай на огороде пора, тебе люди пишут как регионы живут, а ты одно твердишь не голодаем ведь, посылаешь всех грядки копать, так и хочется тебя саму послал на х- -, зомби у телеящика

Гость: Гость?если положительно человек отзываетс о президенте то он лгун,лично я уважительно отношусь к Путину и это мое мнение и мне никто не запретит так о нем отзываться..

Гость: Кто ворует, рано или поздно все равно попадаются, наворованное с собой в мир иной не возьмут, как бы верёвочке не вится, конец у нее есть.

Гость: Гость, а кого ты считаешь ещё чучелом из гостей, уж не себя ли??? А ты кто??? Конечно сказочник,на это ты только и способен.

Гость: Семья она же гость теперь уж молчала бы про думать своей головой, ещё надо поискать такую дуру, сидит зомби у телеящика, потом пишет здесь эту пропаганду с телевизора да вопит Путин наш президент. Учись думать чучело

Гость: Когда уже этого террориста расстреляют?

Гость: Китайцы ещё отрежут огромный кусок от нашего пирога, на Арктику уже права заявили, якобы вместе с нами осваивать будут, дальний восток уже своим считают, Путин передает Китаю технологии боевой техники, что дальше, будем под Китаем?

Гость: Никогда наши враги не угомонятся, на протяжении всех веков с Россией воевали, Китай для Путина это импортозамешение, не свою же экономику развивать, Путин ищет новые рынки импорта, раньше завозили немецкие товары сейчас китайские . А в будущем не известно чья удавка больнее будет, эти друзья китайцы уже живут на дальнем Востоке, и вывозят воду из Байкала и лес нахаляву, Китай может совсем Россию заготить. Лучший вариант для России было советское время, когда мы сами были мировой державой. При Путине зависимая страна, сырьевая, теперь в зависимости от Китая

Гость: Россия и Китай -это хороший знак для США, хорошо бы ещё Индия и Иран и Северна,я КореяМожет быть и угомонились бы и занимались своими проблемами, а не Российскими, мы и без них разберемся как нам жить.

Гость: Гость меньше слушай подслушки, думай своей головой а не чужой, будет очень много фейков и это будет специально, чтобы заморочить головы русскому народу, чтобы вызвать как можно больше недовольства среди народа, разве это не понятно??? Собаки дают караван идёт.

Гость: Если Путин весь такой хороший что же он даже во время войны позволяет олигархам капиталы за границу выводить, они грабят нашу страну и не перестают грабить даже в военное время. Одни гибнут на передовой, олигархи ещё богаче, а народ все беднее из за роста цен. Путин не бомбит ж/д узлы и дороги на Украине через которые идёт военная техника из Польши, потому что эти дороги нужны нашим олигархам, у них груз идёт на запад, поставляют даже металл из которого запад делает оржие против нас. Путин своими действиями и бездействия предает ребят на передовой из за него и олигархов гибнут мальчики в 21год.

Гость: Го суть пустая болтовня БЛА БЛА БЛА. Люблю горжусь , ясно кто пишет эта дурак семья, любишь иди на передовую путину помощь нужна, себя и власть олигархов сохранить, иначе ему башку свернут, а свечка твоя в церкви этого мало, действуй , хватит впустую болтать

Тоже гость: Во Франции женщины на пенсию В ,62 года, а у нас в 60.

Го сть: За Путина никогда не стыдно, кто бы не был.Путин он всегда Путин наш президент, да и я им горжусь. И таких как я много и что в этом плохого.Путин гордость нашей России он уважаемый, умный, смелый, надеюсь, что он ещё поработает президентом.

Гость: Нас в советское время воспитывали патриотами своей родины, а Путин вырастил потребителей, захожу в подслушку а молодежь обсуждает как избежать военкомата и мобилизации. Путин за твой режим одигархов воевать никто не хочет, ни молодежь, ни мы старики. Даже здесь семья вопит Путин наш президент, а на передовую посылает других, а она свечку в церкви поставит. Вот вам власть Путина, власть олигархов, уничтожено все, даже патриотизм в стране, москали на фронт совсем не идти не желают.


Страницы:   <-- предыдущая   
38    39    40    41    42    43    44    45    46    47   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
косметика
бухгалтерия
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
кофе
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности