Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Иван: Долой путина! Нам в России его черножопые вонючие макаки из африки не нужны. Нужна РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ во главе с ЕГО ВЕЛИЧЕСТВОМ ИМПЕРАТОРОМ ВСЕРОССИЙСКИМ. Тогда никаких вонючих черножопых обезьян не будет. Пусть путин убирается в его любимую африку и становится обезьяньим вождем. От негров вся зараза-СПИД,обезьянья оспа и прочая дрянь. Этих обезьян нужно гнать из России. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Ernastpoeft: With thanks. Numerous content!
essay writer service write my essay service online essay writing

Hectortom: Amazing write ups. Many thanks!
admission essay writing service reviews will writing service manchester essay writing service quora

Александр: Да,Иван-дворянский потомок,тупоумие очень сложно лечить,если только возможно.Обрадую,тебя дворянчик,не будет никогда ни царя из Романовых,ни дворян.Это я говорю .сторонник воссоздания СССР,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Тупорылый ,это ты гость. Тупое бессловесное быдло как и все холопы.Это твое место в психушке. При царе был порядок. Не было дружбы с черножопыми макаками из этой вонючей Африки. Ты что за всякую черножопую мразь,если против царя?

Гость: Иван zаеьал ты своим дворянством, нет царя - нет дворян и не будет никогда, и чего ты здесь с быдлом дискутирует, вали к своим дрорянам, псих тупорылый. Место твое в психушке, там и царя и дворян найдешь.

Иван: Да, довел путин страну,ниже некуда. И холопский сброд его поддерживает и за него голосует. Дружба с африканским сбродом. Забыли,что обезьянья оспа из Африки? Негритянский сброд друзья путина. Вот от этих обезьян и вся зараза,и оспа,и СПИД,и еще много всякой заразы.

Иван: Гость,ты глубоко ошибаешься. Ты сам идиот и дурак.если не знаешь,что многие дворяне после революции остались в Советской России. Соответственно их потомки родились в России. Тебе фамилия Михалков ничего не говорит? Ты не знаешь,что у него предки были благородного происхождения? И где он теперь проживает? Ты думаешь что за границей,ну и думай дальше.Холоп это ты и то быдло,что поддерживает путина. А путин унизил мою страну и твою тоже дружбой с презренным африканским сбродом. Разве бы ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО допустил,чтобы страну наводнили черножопые обезьяны? Ты знаешь,умник,что от африканского негритянского сброда СПИД появился? От секса негров с обезьянами. Книги нужно читать и программы познавательные смотреть, а не политическую болтовню. Кстати,социалисты.за которых ты горланишь.тоже поддерживали негритянский сброд.эту людоедскую братию и помогали им.А нужно ли было?Нужно своему народу помогать.а не этим вонючим негроидам.

Гость: Иван все потомки дворян за границей живут, а кто в России остался это не дворяне а сами холопы. Таких как ты идиотов единицы, никто вас к власти не допустит. Так что так и помрёшь задором, вся твоя болтовня полная ересть

.Александр: Уважаемый Гость,полностью с вами согласен.Я тоже за социализм,за национализацию ресурсов и за восстановление СССР. Сначала в союзе с Белоруссией,все же легче будет бандеровских гадов побеждать. А затем после победы над фашистскими гнидами можно будет и решать вопрос о воссоздании Украинской ССР. Тогда уже и Байдену с компанией можно оглушительного пендаля дать под зад. Союз трех республик-это уже сила и немалая. С этого нужно и начинать. Долой Путина! ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР! С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Иван: Уважаемый гость,каждому свое.Вы за социализм и это ваше право и мнение. Я потомок дворян и соответственно за восстановление Российской империи во главе с законным представителем ДОМА РОМАНОВЫХ. Холопский сброд, он за путина. И вот этот сброд готов жрать из одной тарелки с презренными неграми,которые теперь в друзьях у путина.Россию уравняли с какой-то там Эритреей,которая приобрела независимость только в 1993 году.Разве бы ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО унизил себя дружбой с этими черномазыми макаками? При царе эти черножопые,в лучшем случае были бы экзотическими слугами,или бы вкалывали на плантациях. А теперь про социализм. Про него я ничего не буду говорить. Только одно,что наши руководители тоже слишком много оказывали помощи этим черножопым тварям.

Гость: Иван вы пишите полную чушь, какой царь, кто его допустит до власти, и нам он на хрен нужен, в кремле новая полит.элита - ворье во власти , якобы капитализм, правда все капиталы вывозят на запад и США , мы колония запада до сих пор. Я за социализм, за национализацию ресурсов, за приоритет интересов народа, а не кучки олигархов. Путина и его окружение свергать и уничтожать врагов народа,

Иван: Гость,согласен .Путина и его окружение под суд.С презренными черномазыми никаких диалогов. Никогда мерзкие африканские колонии не были равными России. Россия,точнее Российская империя,это высокультурная и развитая страна. И какие-то вонючие негры никогда не были равными русскому человеку. С ними может общаться только холопский сброд,который готов жрать с ними из одной тарелки. Из-за негров в мире СПИД появился. Точно известно,что по причине их секса с обезьянами. Что негр,что обезьяна-одно и тоже.Настоящие потомки дворян,к которым отношусь и я,никогда не признают вонючего черномазого равным себе. Африканцы всегда были рабами и пусть ими остаются. Позор России,если она снизошла до такого момента. Долой путина и его черножопых! ЗА РОССИЙСКУЮ ИМПЕРИЮ! ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Гость: У Путин для русских антинародные законы: пенсионная реформа, оптимищация медицины и транспорта, рост цен на продукты и ЖКХ, война на Украине, а для таджиков бесплатное высшее образование, российское гражданство, плодятся как тараканы и не один не призван на передовую, за что гибнут наши ребята, за таджиков на своей земле. Путина и его окружение под суд, врагов народа уничтожать надо.

Иван: Путин только способен с неграми из Африки дружить. Дожили,негры теперь друзья России. Ума не хватает с культурными странами диалог вести,только с презренными неграми. Позорище-страны сотни лет бывшие колониями,теперь друзья преступного путинского режима. При императорах из дома Романовых такой пакости и гнусности в Российской империи не было. Черномазые твари никогда России равными не были,потому что они всегда были рабами. Долой путина и его презренных друзей-негров. Россия для белых,а не для черномазых. ЗА ВЕРУ,ЦАРЯ И ОТЕЧЕСТВО!

Гость: Путин гнида, верни пенсии людям в 55/60лет и медицину в регионах!!!

Пятая колонна: Заяц,а мы не только этим ником прикрываемся.У нас миллиард их.Мы пятая колонна всегда за Путина. Путин-лучший! Слава Путину!

Заяц,но не заинька: Пятая колонна,не прикрывайся ником Заяц,но не заинька. Ясно,кто о поддержке Путина в таком тоне пишет. Кто Россию продает. Эх,пятая колонна,вы и дристуны изрядные. Стали прятаться за чужими никами. Только на это и у вас есть способности.

Заяц,но не заинька: Чтобы вы ,все ненавидящие Путина,там не говорили,а он все равно самый лучший. Кто нам помогает продавать Рашку? Путин и его сторонники. Это электорат пятой колонны. Мы лучшие и Путин среди нас. Путин-наш президент! Слава Путину!

Александр: Вот,русский народ,и голосуй после этого за Путина.Хотя он и изрядный мерзавец,но я никак не думал,что плешивый снизойдет до сотрудничества с предателями нашей России-пятой колонной. Вместе с предателями и быть их помощником-ну это полное говно получается. Нужно тогда свергать всю эту предательскую свору и восстанавливать советскую власть,хотя для начала в России.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!


Страницы:   <-- предыдущая   
32    33    34    35    36    37    38    39    40    41   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности