Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Мнение о Путине

Москва, Россия.СНГ.

Он молодец! И только он должен снова стать нашим президентом!


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 15/04/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Василий: Как президент он несостоятелен, элементарные меры не приняты в последние 22 года для развития экономики и повышения уровня жизни населения. Свои таланты у него есть, но не для должности президента. При нём страна ведёт себя как никому не нужный постаревший ущербный ребёнок-нарцисс. Где ни души, ни совести, одни чернила и яд.
Как бы так ёмко, и чтоб легко читалось...
В России для подавляющего большинства купить квартиру нет шансов без помощи родственников или наследства. Даже на первый взнос не накопить. А значит и не родить детей. Математика.
Можно кричать с ТВ, якобы у нас всё правильно, только объективные показатели неумолимы, такие как демография. Они дубиной реальности разбивают любые споры.
Самое большое по численности поколение - те, кому сейчас около сорока - уже выходят из фертильного возраста с колоссальным процентом бездетных или с одним ребёнком на двоих родителей. Поколение 20-30-летних гораздо меньше, эти сколько не нарожают уже НИКОГДА, сколько могли первые. Какая может быть экономика (читай "перспективы") в вымирающей стране, где скоро молодёжи не хватит, чтоб обеспечивать пенсии увеличивающейся армии стариков? Со властью, уже 15-20 лет не принимающей очевидные меры для поднятия уровня жизни населения. Это не какой-нибудь материнский капитал.
Нет ни реального института профсоюзов (который колоссально влияет на уровень жизни населения в цивилизованных странах),
ни законодательно установленной зависимости между максимальным и минимальным или медианным уровнями оплаты на человека на предприятиях.
Зато где не надо, наоборот гайки закручены так, что не только иностранный, а даже наш инвестор стремится вкладывать средства где-то вне РФ, потому что зайти в РФ - это как в пещеру к циклопу.
Моя работа - юридическое обеспечение бизнеса, я много вижу явных правовых пробелов в РФ. Есть с чем сравнить, интересуюсь методиками разных стран, общался с зарубежными коллегами, где взаимодействие с профсоюзами - одно из основных направлений работы юриста предприятия, т.к. там профсоюзы - великая сила над работодателями и, опять же, весомый фактор, влияющий на уровень жизни населения.
Можно ещё много недочётов власти обозначить, даже не говоря о консолидации слишком большой части ресурсов и благ в руках слишком узкой группы лиц, "паразитариев" экономики.
Президент сидит долго, но "долгие" перспективы для населения создавать не способен в принципе.
Можно кричать "кто захочет, добьётся", но чтоб кто-то получил больше, надо чтобы кто-то получил меньше, в стране денег-то не прибавится. "Добиться" - это должно быть про роскошь, а у нас элементарного выживания надо добиваться. Того, чего надо «Добиться», не бывает достаточно всем, только единицам. Но стране нужны не единицы, стране нужно население. Нормальный уровень жизни должен быть доступен всем, а не лучшим, которые одни на сотню, и которые "добились". Надо, чтоб одинокая учительница могла себе позволить и квартиру, и машину, и двоих детей растить. Или от нас так и останется лишь кучка некоторых «добиваторов», а место займут пришлые народы, культуры.

Борис: Гость,пожалуйста объясни,где я не прав?

Гость: Аркадий Шулпинов
0 секунд назад
пределом моего молчания стало нападение Путина на Украину. Вывоз ценностей и денег из страны в ТАКОМ количестве и уже столько лет, является государственным преступлением организовать которое может только организованная преступность, которой в подметки не годятся все мафии мира. и только тогда когда во главе стоит президент и дума, президенту мало грабить только Россию, хочется еще прибрать к рукам и украину . ЛЮДИ !! РОССИЯНЕ ОЧНИТЕСЬ..............................

Гость: Все, кто оскорбляет нашего президента - положите свои речи - себе на плечи.

Гость: Борис!!!! Ты не прав!!!!

Гости: Путин и только Путин наш президент. Самый умный, самый мудрый, миролюбивый. Он за народ за детей, за материнство, он спасает мир от фашизма.Он очень отличается от многих правителей США и Запада ,им есть и необходимо чему поучиться, тогда был бы Мир везде на земле, потому что он своей миролюбивой политикой призывал к многополярности,считает себя гегемоном.
. но США это не приемлет. И сует свой нос по всему миру. Фашизм не пройдет и непременно победа будет за РОСССиЕЙ , За нашим президентом мы ,за каменной стеной.Поддерживаем его.Здоровья, терпения и сил нашему уважаемому ПРЕЗИДЕНТУ Путину В.В.

Борис: Мудрыми и умными были наши советские руководители-Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов. А Путин- просто вор,наебщик и мерзавец.Повышение пенсионного возраста мог инициировать только глубоко непорядочный человек. Путин показал этой реформой свое истинное лицо.

Александр: Зинаида,а при чем война с фашистами? В войне победил советский народ во главе с великим И В Сталиным и коммунистической партией. Коммунисты построили могучее и великое государство с бесплатными образованием и медициной,с приемлемыми ценами на товары первой необходимости,с возможностями работать по специальности,с возможностями поездки в санаторий от своего предприятия. А что сделало ЕДРО,то есть Партия жулья и ворья,поддерживаемая Путиным? Отобрала у народа все данное коммунистами,все вышеперечисленное. Путин инициировал повышение пенсионного возраста. И вот таких реформ я мог перечислить немало. Только за повышение пенсионного возраста Путина нужно судить как государственного преступника вместе с Медведевым и его любимой ПЖИВ. Безмозглые и тупорылые болваны,это не те кто недоволен Путиным,а наоборот-это те.кто тупо славословят в его адрес. Противники Путина-это люди,любящие свою страну и желающие ей мощи и процветания,чтобы она была такой как самое лучшее в мире великое и могучее государственное объединение-СССР. Умные и здравомыслящие люди-это противники Путина,которые видят как лысый вместе с премьером и ПЖИВ своими пенсионно-мусорными тупыми реформами губят свою страну. Безмозглые и тупые болваны-это сторонники Путина и его преступных реформ. Это путиноиды ,продающие свою страну за путинские подачки. Наше будущее СССР! Ленин,Сталин,Брежнев и Андропов-вот настоящие руководители нашей великой советской страны. А Ельцин,Медведев и Путин-это самый настоящий отстой.

Зинаида: кто недоволен путеным тот безмзглый тупорылый болван те которые не пережили ужас фащшистской войны голод разруху путин с колен поднял страну нашу которая была на краю гибелй наш лидер все пусть невсе еще но много сделал и сделает ещеи и умные люди это видят Путин держит мир во всем мире и все страны это понимают ВРаги наши спят и видят как россию разорвать в клочъя но этого они никогда не получат,т к припоявлении опасности наш сжимается в крепкий общий кулак весь народ и стар имлад Наш Президент мудрый умный сдержанни человек ХРАИ ЕГО БОГ

Герман: Путин обещал еще в 2003 году что в 2004 уйдет в отставку, в 2012 году сделав срок 6 лет он сказал, что это сделано для будущего президента, а когда его спросили на его прессконференции сколько он будет править, то он сказал что до смерти не хочет, а ведь в 2024 году ему будет 72 один из самых продолжительных возрастов для жителей России, то же самое касается Медведева, который будет сидеть 16 лет в правительстве и получать миллиарды с Путиным имея яхты, как и все эти депутаты, министры, алигархия, меры и губернаторы, администраторы и прочие их замы и должности! Разваливав нашу страну они уже сами мечтают встать хотя бы на 5 место и войти в пятерку лучших, а ведь еще в 1991 году Россия была на 1 месте, все дорожает и становится не конкурентоспособным а население в стране сокращается, уезжает и готово принять другое гражданство чтобы не платить такие большие налоги! Может уже людям пора выйти на улицы и провести референдум за независимость например в Хабаровском крае и вся Россия вскоре подтянется!

Георгий: путин мразь и подонок это очевидно каждому у кого есть мозги и совесть.

Михаил: Путин- лучший президент? Вы могли что нибудь поумнее сказать. Лучшим руководителем считается Брежнев. В первой пятерке самых выдающихся руководителей- Сталин,Ленин,Андропов,ну и конечно Леонид Ильич. Стабильная Жизнь была при СССР,а не сейчас. Путин-это главный жулик,вор и проходимец.

reiunhold: Толян дебил! Ты наверное в 90 рекетировал, и торговал палёнкой .Такие как ты мрази, потравили массу народа. А менты разгоняли ветеранов демократизаторами. Вас бы сук что против Путина, снова в 93,- да под выстрелы у белого дома. Я там был, и слава Богу жив остался.Мне как Росс.немцу, пришлось спасать тогда детей- выехав на историческую Родину. Но я гражданин и России, и не устану её защищать от заморской нечисти. Сдесь на западе мечтают о президенте Путине!Вы же с олегарзами,-обещаите русским жизнь как на Западе. Пожив на Западе, вы снова захотите Путина .

Урал Башкортостан: И ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ- РАБОТАЛ 6 ЛЕТ НА СЕВЕРЕ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ ВСЕ РЕЗКО ПОМЕНЯЛОСЬ. ЕСЛИ РАНЬШЕ ЕЗДИЛИ ЗАРАБОТАТЬ ТО ТЕПЕРЬ ЕЗДИЮТ ОБМАНУТСЯ ТИПО "ЗАРАБОТАТЬ"- ИЗ ЗАРПЛАТЫ ТЕПЕР ПИТАНИЕ, НДФЛ, И ВСЕ ПРОЧЕЕ ВЫСЧИТЫВАЕТСЯ А ЗАРПЛАТА 10-и ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ КОРОЧЕ ОСТАЮТСЯ КОПЕЙКИ НА ПРАПОЙ В ПОЕЗДЕ( НУ ЭТО НЕ ПРО ВСЕ КОНЕЧНО),-- УВАЖАЕМЫЕ НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ. А МОЛОДЫМ И ГРАМОТНЫМ КОНЕЧНО ЛУТШЕ ЖИТЬ В ТОЙ СТРАНЕ ГДЕ ИХ ХОТЬ КАКТО ЦЕНЯТ. НЕ ЗРЯ У НАС РОССИЯНЕ В ДРУГИХ БОЛЕЕ РАЗВИТЫХ СТРАНАХ ЖИВУТ.
У НАС ЖИТЬ ИНТЕРЕСНО КОНЕЧНО, ДИПЛОМЫ И ОБРОЗОВАНИЕ ПОКУПАЕТСЯ, А ПОТОМ СТРОЮТ ДОРОГИ И ДОМА КОТОРЫЕ ЛИБО РУШАТСЯ ЛИБО ЗИМОЙ ЖИТЬ НЕВОЗМОЖНО С ЭТОГО ВВСЕ И НАЧИНАЕТСЯ- КАК ФУНДАМЕНТ ЗААЛОЖИШЬ ТАК И ДОМ ВЫСТРОИШЬ.

Урал Башкортостан: ГРАЖДАНИ, ВСЕ МЫ ГРАЖДАНИ РОССИИ И ВСЕ ВИДЕМ ЧТО НАС ПРОСТО ТИХОНЬКО УНЕЧТОЖАЮТ ФАКТИЧЕСКИ ДОБРОВОЛЬНО ПРИНУДИТЕЛЬНО САЖАЮТ НА КРЕДИТЫ СЛОВНО НА НАРКОТИК. ЕСЛИ РАНЬШЕ МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ЗАРАБОТАТЬ, ТО ТЕПЕРЬ ПРОСТО МОЖНО ОФОРМИТЬ КРЕДИТ ПОТОМУ ЧТО ПАКА ТЫ БУДЕШЬ ЗАРАБАТЫВАТ 5 лет НА ЭТУ ШТУЧКУ ОНА УЖЕ ВЫРОСТИТ В ЦЕНЕ ИЛИ ПОЯВИТСЯ ЕЩЕ ЛУТШЕ НО И ЕЩЩЕ ДОРОЖЕ В РАЗЫ. Я ДАЖЕ ЗНАЮ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОДУКТЫ НАБИРАЮТ НА КРЕДИТНЫЫЕ ДЕНЬГИ ПОТОМУ ЧТО ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ НЕ ХВАТАЕТ ЧТОБ ПРОВЕСТИ ПРАЗДНИКИ.И КСТАТИ У НАС ВО ДВОРАХ ТОЖЕ ЕСТЬ ПЕНСИОНЕРЫ КООТОРЫЕ ВЫЖЫВАЮТ БЛАГОДОРЯ ПОМОЙКАМ.

Украина: Матеря,дети,жены и весь народ Украины устали плакать за погибшимы парнями, мирным населением и детьми. Мы конечно должны выдержать, ведь свобода и хорошая достойная жизнь легко не дается. Не могу понять кого пришел защищать Иуда нас или себя, потому что его конец не за горами. РОССИЯНЕ ОЧНИТЕСЬ,ВЫ ЖЕ НЕ НЕМЦЫ . НА КОГО НАПРАВИЛИ ОРУЖИЕ, ПРОТИВ СВОИХ ЖЕ ДЕТЕЙ. ВАШИХ ДЕТЕЙ В ГРОБАХ ОТПРАВЛЯЮТ ВАГОНАМИ. А ЗА ЧТО ?КОГО БУДЕТЕ СПАРШИВАТЬ? НО БУДЕТ ПОЗДНО.

Гость: 1. Только он мог дать в долг 15 ярдов сбережений россиян из фонда ... самому Януковичу 3 раза судимому рецедивисту , грабеж и изнасилование ....
2. Только путин мог приютить беглого вора из Украины гандона януковича, которого разыскивает весь мир , , а может Янукович не вор а честно заработал 100 ярдов американских денег..... ха ха, а я думаю они подельники !!!!!
3. Только последний гандо. мог так подставить россиян, которых уже весь мир считает козлами ну естественно кроме кубы и Гондураса а также Россию поддерживает Зимбабве
4. Крым это слезы, там лохи они думают будут жить как в Москве, .ер ..... Таганрог, орел максимум, они попадут в СССР в шудшем своем проявлении

Россияне вы конечно можете жить в СССР и радоваться но Украина к путину не хочет, и если вы нормальные то чем быстрее вы соберете майдан или другое тем вам лучше будет, раскройте глаза вы в попе

гщпшнпа: да валить его надо,ган...дона

Гость: Путин самый лучший президент!!!Я считаю что лишь идиоты невидят как страна преображается!!!Я очень благодарна Путину за стабильную жизнь,и считаю его выдающимся человеком!!!

медведь: Любая власть против народа мы сами выбираем себе кнут а потом жалуемся друг дружке как нам больно парадокс мазохизм бля Не ходите вы блин на эти голосования меня принудили жить в толпе это неизбежно НО Я НЕ ЧАСТЬ ТОЛПЫ


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
шины
Cordiant
АЗС Трасса
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности