Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Здесь врут все.

Гость: Семья она же тоже гость она же и гость, как с зоны у нее несколько кличек, новый стиль письма ищет, дура полная, только на пропуканый диван ума хватило!

Гость: Выползли боты свои 15руб отрабатывать. Враньё говорят, да главный врун - Путин, врёт как дышит!

Гость: Здесь одно враньё.

Гость: Много вранья, не так все плохо, диван пропуканный под табой трещит противно читать, что пишешь.

Гость: Семья она же тоже гость опять песня о главном! Ничего умного сказать не можешь, как оппонент полный ноль, поэтому пустая болтовня о добром отношении к путину, достала! Мне Путина любить не за что , с каждым годом жизнь хуже в регионах, цены растут, пенсии отнял, медицину развалил, что война на Украине в большей степени виноват он сам, постоянно врёт,добровольцев за путина и олигархов воевать нет, закончились и желающие за деньги. Стыдно, богатая ресурсами страна, а народ нищий, все разграбили окружение Путина его друзья олигархи. Людей считают рабами которые должны работать на них за минимальную оплату, и умирать на войне за их интересы!

Тоже гость: Гость, что имеем не храним, потерявши плачем, эти золотые слова относятся к тебе и тебе подобным, все оскорбительные слова в адрес президента и других вернутся к тебе рано или поздно . Не так плохо ты живёшь, а вот сненавистью и злобой тебе надо побороться, больше добра и любви ко всему живому и злоба уйдет.Конец связи!!!!.

Гость: Путин пенсии верни людям в 55/60лет, которые украл у народа за 5лет невыплат.Неужели вам все мало, за все года у власти Путина олигархи за границу вывезли 2триллона долларов капиталов, один триллион это миллион миллионов, и все мало, ненасытные едросы саранча у власти, ворье и вруны!

NathanVag: Regards, Wonderful information!
how i grew as a writer essay do my homework essay help me write a cover letter for my resume

Гость: Семья она же тоже гость не твое дело когда люди пишут комментарии и чем заняты, если тебе есть чем заняться, сама что здесь постоянно время теряешь? Начни с себя, твоя ересть и глупость достала!

Hectortom: Kudos. Great information.
write a thesis statement for me online top essay writers show me how to write a resume for a job

Тоже гость: Когда нечем заняться пишут писаки от скуки, займитесь лучше полезным делом, чем зря терять время.

Гость: Семья она же тоже гость сама хоть понимаешь что написала, дура? Иди к телеку лапшу на уши вешать: там Путин сказки рассказывает об росте зарплат у народа и снижении цен

Тоже гость: Гость дурак это ты, тот кто обзывается им и называется, когда нет ума и интеллекта, гость учись а то так можно остаться............

Гость: Семья она же тоже гость достала уже со своими куриными мозгами и интеллектом на нуле, ну о чём с дурой говорить?

Тоже гость: Гость и что ты примотался к Путину?после него так же будешь и про другого, тебе не угодишь, давай иди в президенты, если ты такой ушлый.

Гость: Семья сейчас выражение иди добровольцем на передовую является таким как бы оскорблением, как будто матом послали подальше, даже здесь у нас когда спорим и хотим оскорбить оппонента, отправляем на передовую добровольцев, вот вам и ответ на все вопросы и оскорблегия - идти на передовую защищать родину не престижно и даже оскорбительно, нет патриотов, есть потребители и если Путин будет платить сильно много может кто то и найдется, хотя вряд ли, веры нет путину. Рыба тухнет с головы, а голова путин и его олигархи не мобилизованы на победу, не с народом они, их беспокоят только вывоз капиталов и жизнь в роскоши, и естественно на победу они работать и чем то жертвовать не собираются

Гость: Патриоты были в советское время во время ВОВ очереди были в военкоматы в первый же день войны, а Путин выростил поколение не патриотов а потребителей, при Путине капитализм и главное деньги, молодежь уезжает за границу где спокойно и больше платят, понятие родина и защита родины отсутствует у них, деньги главное. Путин развалил не только науку, экономику и сельское хозяйство, сделал страну импортозависимой, но и уничтожил идеологию, раньше люди строили социализм, светлое будущее для себя и своих детей, а сейчас живут одним днём, и боятся будущего когда у власти ворье - окулы капитализма.

Гость: Семья она же тоже гость ты вопишь Путин твой президент, что ты патриот или патриотка, хрен тебя разберёт, ты под разными кличками здесь, а на передовую не идёшь, все других посылаешь. Не открою тайну если скажу, что желающие на передовую закончились, после очередного вранья Путина: обещал что мобилизованные будут второй линией обороны, а их отправили на передовую, после чего каждый день оплакиваем погибших, кроме того есть случаи обмана с выплатами, не платят им по 195т и кто после этого всего на передовую пойдет. В 90е года модно было не служить в армии, а сейчас модно не идти на передовую. Ты семья за Путина, вот и вали на войну сама, давай вперёд в атаку побежишь будешь орать ЗА ПУТИНА! Докажи свою позицию и свой патриотизм! Твой любимый Совевьев по ТВ уже призвал дословно: если ты патриот иди на передовую, хотя сам туда не торопиться.

Гость: Тоже гость вылез с тупостью своей, путин не боится бога отнимая пенсии у людей да медицину, у нас численность в области сократилась в два раза по сравнению с советским временем, вымираем при путине. В войне на Украине виноват не народ, а политический режим путина и олигархов, это ворье которое у власти с 90х годов, люди гибнут на войне, и путин бога не боится!


Страницы:   <-- предыдущая   
36    37    38    39    40    41    42    43    44    45   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности