Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Константин Самара: на даче поставил, все хорошо греет, не сказал бы что особо 2,5 Квт берет, у меня получается по 3-4 КВт за сутки. но меня и это устраивает, посмотрим что буде когда потеплее станет.В любом случае благодарствую, мне нравится.

Сергей Иванович Штомов: Спаисбо всем довольны долго ехал но понимаю что )) все как морозы по России стукнули закзаывают а так очень довольны.

Kasle: Цена у обогревателя вполне адекватная, учитывая его возможности и характеристику! Довольно компактный, очень симпатичный, отлично греет. Обогреватель для людей, легок в управлении.

Сергей: Купил себе на дачу, очень удобно, греют хорошо притензий пока нет. Тихо работают, ничего не шумит и не трещит, никакого запаха от них нет, очень экономичны.

Алексей: Довольны работой обогревателей, очень хорошо греюют, повторятся не хочу, много написано тут хорошего. Могу только добавить, что покупали для ребенка, углы у него закруглены, не беспокоюсь о безопасности дочери. Отличные, спасибо.

Milana: Работаю мастером маникюра, и у меня отдельная комната в салоне, в ней так холодно, а хозяева не знали, какой обогреватель установить. Я порыла интернет и нашла кварцы от Теплэко, описание очень понравилось, я дала директору сайт. Теперь меня и моих клиентов согревает мктен от теплэко. Греет отлично, воздух не сушит, работы его не слышно.

Зайцева Инна: Второй год закупаемся у теплэко обогревателями, даже на подарок покупали друзьям. Все очень довольны, спасибо за качество и за вашу работу.

Mark: У нас очень холодный дом, новой постройки, панельный. Не помогло утепление стен снаружи, квартира не угловая, а холодина неимоверная, поменяли даже старые батареи на новые, тоже не помогло. Решили купить обогреватели и взяли у теплэко. Остались очень довольны, как и обещано экономия по свету, в сравнении с другими обогревателями, очень тепло стало.

Oleg: Нормальные обогреватели, работают у меня уже 3 месяца, пока вопросов к ним нет, очень удобен в использовании. Хорошая цена и довольно приемлемое качество.

инна: А у нас он проработал только сутки, так обидно нам его свекровь везла из Москвы в Украину,.мало того что она его ждала 2 месяца после оплаты так еще и поломанный дали

инна: А у нас он проработал только сутки, так обидно нам его свекровь везла из Москвы в Украину,.мало того что она его ждала 2 месяца после оплаты так еще и поломанный дали

Dedok Maslo: Хороший обогреватель, установил себе на дачу, люблю в холода ездить туда, но как начинаешь топить эту печку, что другой раз просто и не хочется ехать. Сейчас приезжаю, включаю, пока сумки разложил, домик быстренько нагрелся. Установил в большой комнате 2 штуки, в маленьких по одному. Нагреваются быстро и тепло держится долго.

Алексей: Создать комфортные условия в помещении зимой, помог только мктен, установили на даче, нагревает комнату до теплого состояния за 20-25 минут, в каждой комнате установили по одному, только в зале и холле, по два и три обогревателя, включаем все мктены одним тумблером. Установили в дополнение к кварцевым обогревателям и микроконтроллер, он самостоятельно, когда нас нет понижает температуру, и не нагоняет нам электричество. Очень удобно и практично!

Дима: Воздух не сушит, очень компактный и мало заметный, стильный, греет отлично, терморегулятор нам в помощь))) Очень крутая вещь, советую

Илья: Мы очень довольны, отличный кварцевый обогреватель. Работает тихо, бесшумно, очень компактный,с виду и не скажешь, что это обогреватель. Один вопрос к компании Теплэко, когда вы создадите филиал в Украине??? Хотели приобрести родителям! Спасибо.

Ольга: Для квартиры или частного дома – наилучший вариант. Мощный, надежный и экономный.

Влад: Для квартиры или частного дома – наилучший вариант. Мощный, надежный и экономный.

mom: За весь отопительный сезон обогреватель бытовой “ТеплЭко” работает 1890 часов.
1890*0,42 КВт/ч=794 КВт/ч – потребление электроэнергии экономичным электрическим обогревателем МКТЭН за отопительный сезон.
На основании этих данных, зная стоимость электроэнергии в вашем регионе, несложно вычислить затраты на данный вид отопления в денежном выражении.
http://tepleko.ru/raschet-byudzheta.html

Наталья: Долго не верила, что этот кусок кварцевого монолита может так хорошо обогревать комнату! Мы в этом году летом поставили, хотели с мужем проверить как греть будет. Вот это я была удивлена! Муж специально выбрал не инфракрасный или масляный обогреватель, а кварцевый. О существовании такого вида климатической техники я тогда даже не знала.Оказался он очень экономичный и удобный, даже симпатичный, докупили терморегуляцию, будем ею пользоваться для удобства.

Максим: Только плюсы у мктэна от фирмы Теплэко. Быстро нагревается, имеет возможность выбора температуры нагрева и индикацию текущей температуры. Занимает мало места. Не шумит, не обжигает. Мы очень довольны. Думаю теперь родителям кварцевый обогреватель установить, уж больно много платят за отопление, а ЖКХ не имеет привычки дешеветь.


Страницы:   <-- предыдущая   
25    26    27    28    29    30    31    32    33    34   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности