Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юрий: А я заказывал вместе с экообогревателем еще и термореле. Его сразу лучше купить так как на электроэнергии сээкономить можно неплохо в будущем, а экономия существенная, так как потребление одного обогервателя с термореле всего 2 квата в сутки. У меня например за этот отопительный сезон полностью покупка окупилась можно сказать только за счет терморегуляторов.

ТеплопитБел греет лучше стоит дешевле 1800 рублей для Дилеров из россии: Компания разработчик из Минска представляет на Российский рынок уникальный продукт собственного производства
Кварцевый обогреватель Теплопит.Бел
из Республики Беларусь Цена 1800 рублей для Дилеров из России
Белорусская компания производитель Кварцевых обогревателей Теплопит.Бел на сегодня является единственным производителем в СНГ который имеет Патент на Кварцевый обогреватель в то время как у российских компаний производящих как они заявляют аналогичную продукцию, Патента на Кварцевый обогреватель НЕТ.
Наши Белорусские Кварцевые обогреватели превосходят свои аналоги по следующим показателям:
-Теплопит.Бел потребление 0.25 квт/час аналоги от 0.40квт/час и выше
-Теплопит.Бел площадь обогрева 10-12 кв.м аналоги 5-7 кв.м
Корпус Теплопит.Бел изготовлен из алюминиевой рамки толщиной 2мм. (аналоги 1 мм), шнур с вилкой 1.5 метра. Производитель Теплопит.Бел использует кабель сечением 1.5 мм, у аналогов 0.75 мм.
Увеличена площадь излучающей поверхности обогревателя по сравнению с аналогами в 1.5 раза за счет покрытия натуральной природной крошкой.
Белорусский производитель выпускает модели Кварцевых обогревателей с номинальной мощностью 0. 25 кВт/час и 0.30 кВт/час. У Российских производителей эти параметры от 0.40 кВт/час и выше.
Все доверяют производителям из Республики Беларусь и это подтверждается множеством Дипломов получивших за представленную продукцию Теплопит.Бел на неоднократных выставках в Минске.
Мы приглашаем компании из Российской Федерации к сотрудничеству, в том числе и в области расширения рынка сбыта продукции на очень выгодных условиях.

Отзыв адекватных на неодекватные Теплэко: Независимое мнение покупателя для адекватных людей
Прочитав огромное количество отзывов, решил убедиться сам. Вот мой сегодняшний маршрут.
Поехал к самой "лучшей"компании Теплэко на Серафимовича. Решил ознакомиться с продукцией с "завода". Что же я увидел... Показывают образец их обогревателя. Смотрю, а он треснутый. Спрашиваю, что это? Мне отвечают, что эти трещины на работу не влияют. Ладно. Попросил показать из коробки обогреватель, достали, осмотрел, опять трещина, далее шнур действительно короткий, опять получил объяснение, что это так надо, чтобы он не болтался, до розетки и так достанет. Хорошо... Смотрю, нет вилки, её выдают отдельно,прикрутите сами, мне сказали. Вдруг она вам не понадобится. Возник вопрос, ребята, так а что вы предлагаете и производите??? Покажите документы, а конкретно меня интересовал патент, за который идет борьба в отзывах. Показывают, патент на ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ. На этом у меня вопросы закончились. Я в шоке вышел из магазина и решил поехать,посмотреть на второе чудо обогреватель ТеплопитБел на Пономаренко. И что же я увидел там. Солидный небольшой уютный офис продаж. Приятный консультант девушка (Анна). Все объяснила, показала. На стенде висят образцы в разных цветах. Все рабочие, целые. Продают в одном цвете (песочный), очень красивый. Под заказ при количестве от 10 штук делают в любом цвете. Посмотрел на документы. Так вот... Патент на "Кварцевый обогреватель "принадлежит действительно Гончаренко Р. М. Они принимают участие во всех выставках, связанных с системой отопления. Имеются дипломы, которые кстати тоже были показаны. Но я решил посмотреть, что же в коробке. Вдруг тоже сюрприз! Открываем, такой же обогреватель, как и на стенде, целый, со шнуром, где то 1,5м, шнур кстати с вилкой. В комплекте идут кронштейны 3шт , так ещё и отражатель на стену. И тут, я сделал свой выбор в пользу ТеплопитБел. Приобрел 5 шт в дом. Успел уже повесить. Все отлично, все работает, греет. И очень красиво смотрятся. Уважаемые любители почитать отзывы, если вы реально хотите приобрести и не терять время, езжайте на ТеплопитБел. И кстати, тут пишут Васи, Пети, Сани, Валеры, что они заказывали и им привезли..... Так вот фирма доставкой не занимается, а тем более пересылкой по почте. Офис продаж в Минске, на Пономаренко. И то, что тут пишут и выбрасывают видео,так это работа Теплэко. Убедился сегодня во всем сам. День потерял, но во всем разобрался. Только ТеплопитБел.

ТеплопитБел экономнее Теплэко в два раза: Мы провели сравнительный анализ Теплопит.Бел-Беларусь и Теплэкот -Россия.
И вот что оказалось, Теплопит.Бел-Беларусь превосхоодит аналоги из России по всем параметрам как в потреблении так и в площади обогрева почти в два раза. Вам не нужно покупать и переплачивать за два российских. Достаточно одного белорусского Теплопит.Бел и будет тот же эффект по площади обогрева, при этом Вы в два раза сэкономите на потреблении электро энергии. В стоимости затрат на сами обогреватели Вы выиграете более чем в два раза. Не стоит переплачивать за российские два, купи одит Белорусский Теплопит.Бел и сэкономь.

ТеплопитБел экономия в два раза от Теплэко: В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России
ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. А у Теплэко 0.4 Квт.
ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25. А у Теплэко 0.4 кВт/час.
Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) аналогов нет. А у Теплэко — 207 кв.мм.
ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , а у Теплэко 75—95 ⁰
ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью
(сертификат), А уТеплэко добавки из мрамора (низкая теплопроводность).
Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.
Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у Теплэко 5—7 кв.м.
- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше
-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза
-все материалы сертифицированы в РБ
-Патент на Кварцевый электрообогреватель
-Сертификат Таможенного союза EAC
По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…
Так зачем переплачивать???

Теплэко клепает ИП Котенков из Кемерово а наши спекулянты перепродают битые: Но купив Теплэко, Вам нужно сразу позаботиться о заключении договора на установку с организацией имеющей 3 – й допуск по установке электро приборов. Иначе гарантии не будет. Да у Теплэко еще и акция круглый год. Акционный товар и так не подлежит гарантии. Во перестраховались. Так что готовтесь к покупке у Теплэко сразу негарантийного товара, который можно эксплуатировать с трещинами (написано в паспорте).

Что Где Когда: А Васерман с Друзем паспорт Ваш читали??? Или только бабадо считали??? Как можно эксплуатировать электро прибор с трещинами??? Что они рекламируют??? у вас в Паспорте написано что моэно эксплуатировать с трещинами. Нужно в Что Где Когда вопрос задать. Какой электрический прибор можно эксплуатировать с трещинами? И Вассерман с Друзем не ответят сто процентов. А это оказывается Теплэко.

Андрей: Сенсация! Теплэко начал красить свои мраморные плиты половой краской. И все для того что бы быть похожими на ТеплопитБел из Белорусии. Теперь вам нужно еще и докупать у Теплэко не только вилку, крепления, отражатель но и банку половой краски.
Но купив Теплэко, Вам нужно сразу позаботиться о заключении договора на установку с организацией имеющей 3 – й допуск по установке электро приборов. Иначе гарантии не будет. Да у Теплэко еще и акция круглый год. Акционный товар и так не подлежит гарантии. Во перестраховались. Так что готовтесь к покупке у Теплэко сразу негарантийного товара, который можно эксплуатировать с трещинами (написано в паспорте).
Кто им выдал Сертификат? Непонятно как такие конторы вообще работают.
Теплэко это конструктор «Лего» и кружок умелые руки.

Карина: Купили с мужем два таких кварцевых обогреватели в детскую комнату, покупали еще в октябре так что с учетом задержки с доставкой обогреватели стояли еще до холодов а до этого использовали старый масляник чтобы детки не мерзли по ночам. В общем детки за всю зиму ни разу не жаловались на холод но неоднократно приходилось понижать температуру так как деткам было жарко.

Антон: Тоже оставлю свою ссылку от свой отзыв о этих обогреватеолях https://www.youtube.com/watch?feature=youtu.be&v=SSemxONvplA&app=desktop на своем опыте это доказывает что экоплиты теплэко не только в квартирах хороши но и гаражи могут топить

Коля: А я доволен этим обогревателем. Дом отапливали не совсем хорошо, в квартире было около 14-и градусов, а у меня ребёнок маленький да и мы с женом подмерзали немного. Решил купить обогреватель, поискал по форумам, увидел много хороших отзывов об Теплэко. Нашёл их сайт, заказал себе один. И теперь я могу смело в доме ходить в шортах и майке) Температура выросла сразу до 20-и градусов. Не страшно, что ребёнок будет мёрзнуть дома. Энергозатратность у этого обограветеле значительно меньше, чем я ожидал. Рассказал об этом экообограветеле своей маме, так и она себе его купила. Пока слышу от неё только позитивные эмоции.

Андрей: обратите внимание на то, что компания Теплэко даёт гарантию на свою продукцию на три года и это большой плюс Я, например, экообогревателем этим доволен. Не буду повторять аргументы моих предшественников об экономичности, а сосредоточусь на дизайне. Я себе заказал 1 экообогреватель и доволен. Висит себе штуковина на стене и греет, есть не просит. И света тянет совсем чуток, как и указано на сайте. У меня всё.

Василий: https://www.youtube.com/watch?v=NbO5JTiLTas&feature=youtu.be да, согласен,у теплэко обогреватели отличные. посмотрите мой видеоотзыв на эту тему

Сергей Григорьев: Почитал отзыва даже не знаю, у меня нормально все. Купил экобогреватели, Телпэко в начале зимы. У нас дача за городом 50 квадратов на первом этаже, поставил туда три штуки, выставил температуру на 22 градуса и все. На стене градусник с датчиком, показывает на полу и на уровне датчика, температура с обогревателями совпадает. Энергию расход пока точно не могу сказать, отдельно не мерил. Но до этого стояли масляные 2шт. мотали около 1000 в месяц (это одни обогреватели). На Теплеко расход электроэнергии гораздо меньше. На неделю уезжаем, там только по выходным, температуру держат все без проблем. Меня все устраивает, я доволен Покупкой.

Владимир: В чем превосходства Кварцевых обогревателей ТеплопитБел (www. теплопит.бел) производства Беларусь от аналогов из России
ТеплопитБел Номинальная мощность - 0.25 Квт. А у Теплэко 0.4 Квт.
ТеплопитБел Расход электроэнергии в кВт/час -0.25. А у Теплэко 0.4 кВт/час.
Площадь излучающей поверхности ТеплопитБел кв.мм. – 321
(за счет нанесения натуральной крошки-патент на территории Республики Беларусь) аналогов нет. А у Теплэко — 207 кв.мм.
ТеплопитБел Температура излучающей поверхности-75-98 ⁰ , а у Теплэко 75—95 ⁰
ТеплопитБел Материал обогревателя-чистый кварцевый песок с высокой теплопроводностью
(сертификат), А уТеплэко добавки из мрамора (низкая теплопроводность).
Время до полного остывания ТеплопитБел (после отключения) 40—60 минут, а у Теплэко 35—50 минут.
Рекомендуемая площадь обогрева ТеплопитБел 10—12 кв.м., а у Теплэко 5—7 кв.м.
- цена ТеплопитБел ниже, а теплоотдача выше
-потребление ТеплопитБел ниже аналогов в 1.5 раза
-все материалы сертифицированы в РБ
-Патент на Кварцевый электрообогреватель
-Сертификат Таможенного союза EAC
По факту превосходство. Один ТеплопитБел = Двум аналогам…
Так зачем переплачивать???

Менеджер Теплопитбел www.теплопит.бел: Дилеры Теплэко!!! Внимание!!!
Приглашаем Вас стать дилером ТеплопитБел-производство республика Беларусь.
Для Вас специальная оптовая Цена 1600 рублей www.теплопит.бел
Для Вас специальная оптовая Цена 1600 рублей www.теплопит.бел
Для Вас специальная оптовая Цена 1600 рублей www.теплопит.бел
Для Вас специальная оптовая Цена 1600 рублей www.теплопит.бел
Для Вас специальная оптовая Цена 1600 рублей www.теплопит.бел

Владимир: Так покупайте у Белорусского производителя www.теплопит.бел Мы Вам уважаемые Россияне продадим по Цене 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Россияне продадим по Цене 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Россияне продадим по Цене 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Россияне продадим по Цене 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел
Цена для Российских Дилеров 1800 рублей.www.теплопит.бел

Валентин Иванович Вот презентация Теплэко клепает ИП Котенков из Кемерово: Теплэко производитель Хлама- ИП Котенков из Кемерово и почтой продает Али-Баба как в КНР: А где купить Теплопитбел в России? Класный обогреватель! А наши Теплэко это сплошной брак который приходит по почте от Али-Баба Теплэко он же ИП Котенков из Кемерово. Одни бракованные песочно-мраморные подделки шлет людям. Теплэко он же ИП Котенков продает без гарантии говорит что целый год на Акции. Поэтому гарантии нет. Что пришел Хлам от Теплэко ИП Котенков то и кушай.
Я всем советую посмотреть прежде чем заказать у Теплэко он же ИП Котенков из Кемерово.
https://www.youtube.com/watch?v=hOT5EzDj75k
https://www.youtube.com/watch?v=SudPzWji3VA&t=3s
https://www.youtube.com/watch?v=oOoeWY_3gfE
https://www.youtube.com/watch?v=SudPzWji3VA&t=19s
https://www.youtube.com/watch?v=y_gCgP3vSRI&t=18s

Сергей: Кеша, тупо реклама ни о чём, советует обогреватель из песка обычного и бетона купить, а как же знаю я эту контору, работают кустарным методом, изготавливают якобы обогреватели из обычного песка и цемента. Я лично на это не куплюсь, конечно втираешь ты хорошо, но лучше уж ТеплЭко, об этом заводе уже полмира знает и ребята прекрасно работают, поэтому сударь, не лгите.

Женя: Всё отлично, вот только вес обогревателя, мягко говоря смущает, по мне 12 кг это многовато, надеюсь со временем эту проблему решат. Но в целом, обогреватель прекрасен, потребляет мало, греет как печь, запаха и шума нет, этот обогреватель просто идеален для детских комнат.


Страницы:   <-- предыдущая   
20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
Отзыв
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности