Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кеша: Независимое мнение покупателя для адекватных людей
Прочитав огромное количество отзывов, решил убедиться сам. Вот мой сегодняшний маршрут.
Поехал к самой "лучшей"компании Теплэко на Серафимовича. Решил ознакомиться с продукцией с "завода". Что же я увидел... Показывают образец их обогревателя. Смотрю, а он треснутый. Спрашиваю, что это? Мне отвечают, что эти трещины на работу не влияют. Ладно. Попросил показать из коробки обогреватель, достали, осмотрел, опять трещина, далее шнур действительно короткий, опять получил объяснение, что это так надо, чтобы он не болтался, до розетки и так достанет. Хорошо... Смотрю, нет вилки, её выдают отдельно,прикрутите сами, мне сказали. Вдруг она вам не понадобится. Возник вопрос, ребята, так а что вы предлагаете и производите??? Покажите документы, а конкретно меня интересовал патент, за который идет борьба в отзывах. Показывают, патент на ЭЛЕКТРОНАГРЕВАТЕЛЬ. На этом у меня вопросы закончились. Я в шоке вышел из магазина и решил поехать,посмотреть на второе чудо обогреватель ТеплопитБел на Пономаренко. И что же я увидел там. Солидный небольшой уютный офис продаж. Приятный консультант девушка (Анна). Все объяснила, показала. На стенде висят образцы в разных цветах. Все рабочие, целые. Продают в одном цвете (песочный), очень красивый. Под заказ при количестве от 10 штук делают в любом цвете. Посмотрел на документы. Так вот... Патент на "Кварцевый обогреватель "принадлежит действительно Гончаренко Р. М. Они принимают участие во всех выставках, связанных с системой отопления. Имеются дипломы, которые кстати тоже были показаны. Но я решил посмотреть, что же в коробке. Вдруг тоже сюрприз! Открываем, такой же обогреватель, как и на стенде, целый, со шнуром, где то 1,5м, шнур кстати с вилкой. В комплекте идут кронштейны 3шт , так ещё и отражатель на стену. И тут, я сделал свой выбор в пользу ТеплопитБел. Приобрел 5 шт в дом. Успел уже повесить. Все отлично, все работает, греет. И очень красиво смотрятся. Уважаемые любители почитать отзывы, если вы реально хотите приобрести и не терять время, езжайте на ТеплопитБел. И кстати, тут пишут Васи, Пети, Сани, Валеры, что они заказывали и им привезли..... Так вот фирма доставкой не занимается, а тем более пересылкой по почте. Офис продаж в Минске, на Пономаренко. И то, что тут пишут и выбрасывают видео,так это работа Теплэко. Убедился сегодня во всем сам. День потерял, но во всем разобрался. Только ТеплопитБел.

Валерия: Столкнулись с холодной зимой, и проблемами с отопления на работе. Встал вопрос о покупке обогревателей. Очень много начитались про них. Если честно коллектив полностью женский, так что пришлось читать всю информацию везде. Наконец-то нашли энергосберегающий обогреватель "ТеплЭко". Заинтересовал ценой, понравился дизайн, и размеры. А еще работают хорошие менеджеры сразу перезвонили всё переспросили,всё подсказали по оплате,по доставке. Мы рады что обратились к ним!!

София: Преимуществ действительно много, не думала что за столь не значительную сумму можно приобрести хороший обогреватель. Изготовлена плита качественно, никакого запаха, трещин, потребляет как и заверил производитель. В общем я довольна, советую)

Стас: Тут и добавить нечего, обогреватели хорошие, правда я бы советовал докупить отдельно терморегулятор, поверьте эта вещь очень полезная, особенно если вас в доме есть дети, да и для дополнительной экономии он выгоден. Я обогреватель покупал, когда сын только родился, так вот благодаря терморегулятору жена легко контролировала температуру в комнате.

Борис: Теплэко из мраморной крошки. Они сами об этом пишут. Читай.
Так вот кто на самом деле добавляет мраморную крошку в обогреватели. Почитайте сами что Теплэко пишет о том что у них в состав входит мраморная крошка. Всем кто читает отзывы станет все понятно что такое Теплэко. Скопируй ссылку и зайди посмотри. А Теплэко наверно забыли что у них в составе мраморная крошка. http://web.archive.org/web/20140725200310/http://www.tepleko.ru/proizvodstvo-obogrevatelej.html

Слава: и даже в темах теплэко тепопит бел гадит. поэтому для того чтобы у всех была ясная картина кину видео где все наглядно показано относительно теплопита бел https://www.youtube.com/watch?v=HaupS6DJNWQ и относительно теплэко https://www.youtube.com/watch?v=y_gCgP3vSRI&t=0s про теплопит бел я полностью согласен а вот про теплэко поспорю. в целом мне обогреватели понравились и есть конечно недочеты но это ложка дегтя в бочку меда как говорится

Слава: и даже в темах теплэко тепопит бел гадит. поэтому для того чтобы у всех была ясная картина кину видео где все наглядно показано относительно теплопита бел https://www.youtube.com/watch?v=HaupS6DJNWQ и относительно теплэко https://www.youtube.com/watch?v=y_gCgP3vSRI&t=0s про теплопит бел я полностью согласен а вот про теплэко поспорю. в целом мне обогреватели понравились и есть конечно недочеты но это ложка дегтя в бочку меда как говорится

Игорь: А Вот теперь подытожим про Всю правду о Теплэко
Компания ТД Теплэко г. С. Петербург
Зарегистрирована 21.01.2015 года
Уставной фонд 10 000 рублей (круто для Завода)
https://sbis.ru/contragents/7801270731/780101001#msid=s1479801986926
Генеральный директор он же менеджер он же учредитель ТД Теплэко-25 лет Михаил Котенков
https://vk.com/medcorp
Отзывы людей из России купивших продукцию Теплэко и которые были обмануты
http://otzovik.com/reviews/kvarcevaya_sistema_obogreva_tepleko/2/
Документально подтвержденный факт обмана клиента купившего продукцию
http://otzovik.com/review_2096445.html
Как Михаил Котенков переписывается с клиентом по вайберу представляясь менеджером и морочит голову
http://pixs.ru/showimage/1jpg_1372730_24135528.jpg
Смотрите на сайте Теплэко Патент Теплэко- на Электрообогревательь а не на Кварцевый обогреватель (как заявляет Теплэко)
Патент на Кварцевый электрообогреватель принадлежит только производителю из Беларуси-ТеплопитБел. http://теплопит. бел
Вот чем отличается ТеплопитБел-Беларусь от Российских аналогов.
1. Потребление электроэнергии ТеплопитБел (250Вт/час) в 1.5 раза меньше чем у Российских.
2. Теплоотдача в 1.5 раза больше чем у Российских (за счет состава из чистейшего кварцевого песка).
3. Площадь излучающей поверхности в 1.5 раза больше за счет покрытия натуральным природным материалом (натуральный горный камень).
4. На 30% по времени медленнее остывает (после полного выключения) за счет увеличенной площади излучающей поверхности.
5. Отапливает помещение в два раза больше по площади 10-12 кв. м. в отличии от Российского аналога (5кв. м).
6. Внешний вид обогревателя не требует декоративного экрана.
На лицо экономия в два раза при одинаковой цене. http://теплопит. бел

Анна Ивановна: Полгода назад дочь подарила на день рождения обогреватель, ТеплЭко. Как дополнительное отопление в квартире эта система отопления отлично подходит и уж тем более хорошо заменяет масляные обогреватели. Энергии потребляют они по сравнению с масляными в три раза меньше , греют хорошо и смотрятся неплохо.

Наташа: У меня мама заказывала обогреватели, в Новосибирске. Ей очень понравились в использовании. Вот я тоже решила себе прикупить. Жду доставочки

Светлана: Подарила бабушке обогреватель Теплэко на юбилей. теперь ей очень тепло. а для стариков это очень важно, о них надо заботиться! уже 9 месяцев пользуется и очень счастлива

Finikin: Для нас этот обогреватель настоящая находка! Занимаемся разведением птиц, поэтому как-то пришли к выводу,что на ночь надо ставить обогреватель в курятник,чтобы птицы не замерзли. А вот выбрать обогреватель было нелегко,китайские брать опасно вдруг взорвутся, а вот от кварцевого ничего плохого быть не может. Выбрали ТеплЭко, все хорошо.

Игорь: О кварцевой системе отопления теплэко узнал по ТВ, когда показывали ролик рекламный про них. В сентябре решил оформить заказ. После того как недельку попользовался плитой решил видео снять https://www.youtube.com/watch?v=N7QWIZjuFzI и честно сказать удивлен был что такие недорогие обогреватели будут так эффективно греть. потребляют плиты экономично, нагреваются достаточно быстро а остывают больше часа за счет того что кварцевый песок долго сам по себе остывает поэтому и температура в комнате держится долго.

Денис: Менеджеры по вопросам возврата не могут и двух слов связать, осаживаются, когда спрашиваешь про сертификаты соответствия, патенты и гарантии. Фото с заводом - лажа, где сфотографирован завод по изготовлению мраморной плитки в Италии. Выбор за вами, господа. Информация проверяема, если не верите мне - проверьте сами. И не наткнитесь на эти сказочные "обогреватели". Добра вам и оригинальной продукции!

Семен: А в Челябинске то у нас и магазин есть где кварцевые обогреватели прямиком с завода теплэко продают. Я сам только вот недавно узнал. Обогреватели и правда качественные и эффективные. Вот адрес магазина: г. Челябинск, ул. Двинская, д. 21 и телефон 8 (351) 2020177. взял их с сайта если что) от себя скажу что обогреватели при такой минимальной цене имеют хорошее соотношение цены\качества и кпд

Андрей Белов: Посмотрите мой видеоотзыв на тему кварцевых обогревателей и выскажите свое мнение тоже желательно https://www.youtube.com/watch?v=3XEaq8GCg9Y теперь может чаще буду подобное снимать)) если о обогревателях говорить то мне действительно они понравились. сначала подумал что раз дешевые то и не эффеквтиные но оказалось совсем наоборот - и качество на высоте у обогревателей и проихводительность

Артем Нестеров: а я так же ставил эти обогреватели в качестве центрального отопления на дачу. долго сомневался в том какое именно отопление поставить и только потом взвесив все плюсы и минусы пришел к выводу что буду брать кварцевые обогреватели у теплэко. из явных преимуществ кварцевых обогревателей я бы выделил прежде всего недорогую стоимость обогревателей, во вторых это экономичность ну и в 3 это неплохой кпд. последние два плюсы конечно были под сомнением до покупки. боялся что обогреватели будут вести себя нестабильно так как все таки это электричество ну и система должна быть отлажена. в итоге приобрел 12 обогревателей, установил их во всем доме. резултат мне понравился. уже год пользуюсь ими. сбоев никаких не случается, греют стабильно, экономично.

Серега: Обогреватели у теплэко имеют ряд преимуществ перед обычными обогревателями на мой взгляд. Первое что могу сказать так это никзая цена кварцевых обогервателей. У теплэко я покупал за 2400 обогреватели и за 1100 в прошлом году еще. Цены насколько я знаю у них не повышаются долгое время. Самое главное что обогреватели отлично греют и долго остывают. За счет этого кстати обогреватели дополнительно экономят лишние киловаты. Ну и 3 - это то что обогреватели мало потребляют энергии.

Monika: Я из Бреста. У нас тоже недавно появились эти обогреватели. Узнала о них из рекламы в «Антенне», привлекло то, что это энергосберегающий обогреватель. Раньше не покупала обогреватель как раз из-за высокого расхода электричества, а тарифы у нас в городе не мелкие. Приходилось в холода дома кутаться и терпеть. Теперь вспоминаю это время, как страшный сон. На нашу двушку купили 2 обогревателя. Когда вместе работают, минут за 40 всю квартиру прогревают до 26 градусов, если в комнатах двери закрывать, то и до 28 доходит, но это уже жарко, конечно. По потреблению электричества, действительно, большого увеличения расхода не замечаю. Еще, что мне очень нравится у этих обогревателей – то, что можно повесить на стену, что мы и сделали, так обогреватели совершенно не занимают место, дети могут спокойно играть на полу, ненужно постоянно следить, чтобы не задели, и внешне тоже неплохо смотрятся, неброские и незаметные. В Бресте вообще магазина ТеплЭко нет, заказывали доставку из Минска, но, надо сказать, привезли быстро – буквально через несколько дней, и стоимость доставки небольшая вышла, так что мы всем довольны. Недавно, кстати, соседка по нашей рекомендации тоже 1 такой обогреватель прикупила, на днях ее встречала, тоже хвалит. Пока используем обогреватели только первую зиму, поэтому о долговечности сказать ничего не могу, но, как обещает производитель, срок службы при правильной эксплуатации неограничен, что в принципе подтверждает длительный срок гарантии.

Леня: Жил в Румынии некоторое время и был удивлен что там популярны кварцевые обогреватели НАШЕГО Российского производителя теплэко. По приезду обратно в Россию купил эти обогреватели себе в квартиру. Понравились они мне тем что стоят дешево и греют при этом очень даже неплохо. https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s# а недавно про них вот это видео посмотрел.


Страницы:   <-- предыдущая   
21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности