Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вадим: Немаленькие масштабы у теплэко то сейчас..https://www.youtube.com/watch?v=L-g8IGWNR7s# вот посмотрите видеопрезентацию про компанию, там как раз проэто говорится. Я когда в 2010 покупал обогреватели эти то так они популярны вроде не были еще а сейчас уже у всех они стоят и не только кстати в квартирах как доп.отопление но и как ЦО

Алексей: У меня в квартире стоят 5 обогревателей завода теплэко. По цене они не дорого оказались, заказывал 2 месяца назад за 2400 рублей. Для такой цены низкой обогреватели очень даже неплохие и по качеству и по эффективности. Ннагреваются они быстро, долго остывают и потребляют мало - до 3 кват за сутки.

Стетлана: Надеюсь, что морозов больше не будет, но те, которые были мы пережили благодаря обогревателям Теплэко. Купили сразу 2 на нашу комнату в 16 кв.м. и термореле, установили обогреватели на стены, рядом с основными батареями и теперь практически их не замечаем, отлично вписались в интерьер. И, самое главное, приходим с работы в теплую квартиру, а до этого даже раздеваться не хотелось (15 градусов было в комнате). Сейчас на улице потеплело, включаем его реже. Очень выручил, отличная вещь!

Борис Семенович: В ответ на пост выше, читайте лучше описание, перемножили Вы все верно, но обогреватель не работает постоянно, в это и фишка кварцевых обогревателей, что они включаются отключаются у меня 4,5 Квт в сутки потребляет каждый, всего 8 штук по дому распределено. за окном -16. если напрямую включите, то верно говорите все но ведь надо с термореле запитывать и тогда автоматически все отключается включается, достаточно хорошо экономит

Гость: Реальные характеристики не соответствуют рекламным и тем, что написаны на упаковке: дескать 2-2,5 кВт/час в сутки. Если посчитать потребление по паспорту (0,4-0,5 кВт/ч), то за сутки обогреватель должен потребить около 10-12/час, т.е. в 5-6 раз больше. Нехорошо обманывать потребителя, покупающего через интернет-магазин, можно и в суд подать.

Алена К.: Колян: За то, что обогреватель ударил током - хочу ударить того, кто мне его продал!

А вы не пробовали перед использованием читать инструкцию?! там черным по белому написано, что ЗАПРЕЩЕНО проверять обогреватель касанием руки (ну или как-то так примерно)! Когда мы покупали обогреватели, нас продавец сразу предупредил, что сначала нужно просушить обогреватели, чтобы он не пропускал ток. Спасибо ему! а покупка нас устроила и сейчас с наступлением холодов мы не нарадуемся)))

Игорь: Теплеко у нас стоит уже больше года, еще их обогреватель сплошной, без рисунка, сейчас я смотрю-на сайте много новых появилось, у нас видимо самый первый еще, очень нравится, работает надежно, никогда не выключается просто так, через проводник отлично стоит.

Колян: За то, что обогреватель ударил током - хочу ударить того, кто мне его продал!

Rosa: Мы искали обогреватель для детской комнаты, долго выбирали и, в итоге, остановили свой выбор на кварцевом обогревателе компании Теплэко. Плюсов много: не занимает много места, практичен, пожаробезопасен, не нагревается до той температуры, при которой можно обжечься, что при наличии ребенка очень значимо и, при всем при этом, очень хорошо нагревает комнату. Плюс, мы приобрели декоративный экран, благодаря которому ребенок не касается непосредственно обогревателя, при этом на теплоотдачу экран никак не влияет.

Люба С.: К Обогревателям Теплэко изначально отнеслась скептически, не понимала , как эта плита с проводом может обогревать помещение, повелась на низкую стоимость, это был основополагающий критерий покупки. Пользуюсь обогревателем уже почти год и вполне довольна, мало того, что он недорого стоит, так еще и греет. А что еще от обогревателя нужно?

Ирина: Долго думали с моим МЧ, что подарить его бабуле на юбилей, мы студенты-больших денег на подарки нет, поэтому искали-нужное и бюджетное. Выбор пал на то, чего нет у бабушки, сгорел еще в прошлом году ее советское тепло. Этот обогреватель вместе с подставкой вышел в 3000р. Очень приемлемая сумма. Бабушка довольна, говорит,что управлять обогревателей легко, нагревает помещение довольно быстро.

Денис: Долго искали для своей квартиры обогреватели. Все-таки у нас маленькие дети и хотелось найти что-нибудь максимально для них безопасное. Кварцевому обогревателю в этом плане просто нет равных: первый класс пожарной безопасности + можно приобрести защитный экран, чтобы дети не могли обжечься. Мы купили 2 обогревателя с защитными экранами, сейчас они висят на стенах, дети к ним вообще никакого интереса не проявляют, да они и не особо заметны – выглядят как маленькие батареи. Зато греют на все 100.

Рузалия: Добрый день! уже после того, как купила обогреватель компании Теплэко наткнулась на отзывы, пусть и не всегда лестные, но я решила написать благодарность, т.к. работа обогревателя оправдала все мои надежды. Периодически включаю его для поддержания температуры в комнате, греет очень хорошо, и, что самое главное, счетчик бешено не наматывает электричество, как это было со старым моим обогревателем.

Вадим: прекрасный обогреватель простая конструкция и низкая цена и при этом мало потребляет электричества приобрел себе в квартиру и не желею обогреватели теплэко

Татьяна Ч.: Очень довольна обогревателями Теплэко, изначально они приобретались на дачу, где отлично справлялись с функцией основного отопления, к тому же в нашем дачном поселки периодически бывают перепады напряжения, очень боялись, что обогреватели сгорят, но нет, все обошлось. Сейчас один установили в квартире в ванной комнате и тоже никаких нареканий. Достойное приобретение.

Иван: А я кварцевыми обогревателями компании теплэко пользуюсь уже почти 5 лет. Обогреватели стабильные, эффективные и экономичные. Всего в квартире стоят 4 плиты и терморегуляторы к ним так как с ними реально выгоднее получается и окупаются они довольно быстро хотя и без них обогреватели потребляют довольно экономично - 0.4 кват в час что тоже мало.

Виктор: Здравствуйте, хотел бы поделится своим опытом использования кварцевого радиатора Теплеко. Приобретал его ещё летом, чтобы установить на даче. Я там живу до поздней осени. Очень доволен работой прибора, в дни когда было холодней на улице приходилось растапливать печку, чтоб ночевать можно было. Весной планирую поставить второй обогреватель и забыть про печку.

Сергей: Мне подарили этот обогреватель на работе. Долгое время лежал без дела. И вот на днях жена начала ворчать, что дома плохо топят и холодно, вспомнил про свой подарок. Достал, включил – нагрелся быстро, в комнате стало тепло. Жене внешне обогреватель приглянулся, и мы его повесили на стену возле основной батарее, его там почти незаметно, зато стало гораздо теплее. Отличная вещь оказалось!

Анастасия: Когда впервые увидела рекламу Теплэко, обогреватель понравился чисто внешне. Решила купить себе такой в комнату после ремонта. Оказалось, что он не только хорош внешне, но и имеет немало других достоинств, таких как безопасность, экономичность, бесшумная работа. Мне очень нравится, поэтому рекомендую.

Владимир: Сравнил обычный ветерок и кварцевый обогреватель теплэко. Пользовался ветерком он у меня мотал 2 киловата в час, я купил 4 обогревателя теплэко на ту же мощность 2 киловата в час у меня теперь 4 полноценных батареи. иногда работают только 2. Так что мне нравится. и тепло от них намного больше, чем от одного ветерка.


Страницы:   <-- предыдущая   
22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности