Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дима: Инга, доставкой занимается Транспортная компания, а не производитель, мне кажется ваша претензия больше к ТК. Скажите вы обогревателем довольны или нет?

Инга: меня не устроило что доставщики не подняли на этаж и мне женщине пришлось все поднимать самой, какие то совсем не человечные люди доставкой занимаются по Владикавказу

Паша: В частном доме живем. По одному обогревателю Теплоэко повесил в туалете и прихожей. Через самодельный терморегулятор подключил. Нормально работают. В день киловатт 6 нагорает где то. Так что все хорошо

Алексей Витальевич: Классная вещь этот обогреватель всю свою базу оснастили - Золотой берег Лен область приезжайте теперь у нас совсем тепло и еще уютнее! спасибо.

Татьяна: Обогреватели нашла мама по инету,предложил а мне почитать и подумать как отопить 100 кв.м. дома.я прочитала и решилась,оплати ла,долго ждали заказик из 5 батарей 1 терморегулятора ,к новому году,вернее 30 декабря ,на день рождение дочки ,пришел заказ.Электрик пришел только 3 января,установи л,нагрелись быстро,но протестировал он их ,и сказал,что они пропускают ток,начала звонить на их бесплатный номер,ответили сразу,объяснила ситуацию,попрос или мастера к телефону и сказали,что им надо прогреться 14 часов без отключения.пока разговаривали,у станавливали их по комнатам и тестировали,дом нагрелся относительно,ст ало комфортно,спаль ня моя 12 м,тоже затеплилась,а вот детская видимо то ,что на северной стороне,до утра прогревалась,но нагрелась.тепер ь вот жалею,что терморегулятор один купили,надо на каждую комнату,не жалейте покупайте сразу.Вообщем не жалейте,только перечисляйте по инструкции,лучш е через РБК мани,сразу отчет о поступлении денег Не пожалейте ,покупайте.

Саша Водолаз: Обогреватель прикольный. Простой, дальше некуда. Го задумка с использованием кварцевого песка дает ему большой бонус. Выходит он может час греть расходуя электричество потом еще минут 40 греть в отключенном состоянии и даже на половину не остынет! Экономия на лицо, в этом его конек!

Василий: Я не в восторге. Плиты реально тяжелые, да и так просто в розетку их не включишь. Там её просто нет (сам прикручивал). Выключателя нет. Регулятор нужно покупать отдельно. Нет выбора мощности. Если комната большая то нужно несколько штук покупать. Хорошо хоть греют нормально

Ирочка: В Тепл еко работают отличные ребята! Меня грамотно проконсультировали, все объяснили (хотя я в этих обогревателях мягко говоря не разбираюсь). А потом еще и в машину мои покупки помогли загрузить. С наступающим вас Новым Годом !

Василий: Обогреватели на 4. Греют обогреватели в общем хорошо, но не так быстро как конвекторы, а вот зато расход электроэнергии у кварцевых обогревателей намного ниже! И воздух в комнате от их работы не такой сухой как от конвектора. Обогреватели простые, ну проще не куда, по идее ломаться там тоже не чему!

Олег Карпов: Ребята молодцы помогли мне разобраться с транспортной компанией! Я заказывал доставу обогревателелй в Белгород, Заказал 4 обогревателя и терморегулятор. Попросил что бы отправили в обрешотке. Приехали обогреватели без обрешотки, одна коробка была примята. Так с меня хотели еще и денег взять как будто все приехало в обрешотке. Я созвонился с ТеплЭко, они оперативно все проверили. И четко объяснили мне что нужно сделать что бы не переплачивать за доставу. В итоге я потерял в транспортной компании час времени (сначала потребовал проверить все обогреватели и написал заявление на пересчет стоимости). Слава богу все обогреватели были целые и работали, стоимость мне тоже пересчитали. ТеплЭко я благодарен за оперативноость и грамотные советы!

Вениамини Марина: Очень хочется выразить благодарность компании за хорошие обогреватели,

Михаил: Если смотреть из соотношения: цена-экономичность-качество, кварцевый обогреватель превосходит многие современные модели, представленные в магазинах. Мне же больше всего нравится, как он мягко нагревает воздух, не пережигая его - дышится в помещении намного легче, чем при работе того же масляного конвектора.

Максим Емельянов: Валерий ну Вы как так считаете ведь вся фишка обогревателя. в том что он не постоянно работает !! как все масляные например. у него номинальная мощность 400 Вт а в сутки он потребляет всего 2,5-3,5 квт, если дом не утеплен может 4,5 но когда он работает в паре с термореле он постоянно отключается и долго отдает тепло за счет своего уникального состава, вот в чем все дело! мы пользуемся и ни в какое сравнения по экологичности, и энергозатратам он не идет с масляными обогревателями и тем более в другими конвекторами.

Специалист: моя мысль о том что в России один только производитель из натурального кварцевого песка завод Теплэко у них все именно так в документах и по факту. а у теплоплита на лицо обман населения документы на мраморный песок а в рекламе везде кварцевый песок. юлди то читать умеют. просто обман

LoveMashina: Когда впервые увидела кварцевый обогреватель в рекламе, очень удивилась его внешнему виду. Я как-то привыкла, что обогреватель - это прибор с кучей всяких лампочек, кнопочек, крутилок. решеток и т.д., а тут просто тоненький прямоугольник. Решила, что смотреться у меня в комнате он будет хорошо, цена показалась вполне приемлемой, и я сделала заказ. Когда же начала пользоваться, столкнулась с тем, что у обогревателя нет термореле, его, оказывается, нужно было отдельно заказывать за дополнительные деньги. Ну да ладно, можно и без него обойтись, но, чтобы поддерживать нужную температуру, приходится постоянно включать и отключать прибор, ночью это вообще не удобно. Хорошо хоть остывает обогреватель не моментально, а продолжает согревать комнату еще около часа за счет накапливания тепла внутри кварцевого песка. Еще не понравилось то, что в комплекте идут только крепления для стены, подставка для пола, как и термореле, идет отдельно. Если заказывать все по полной, выйдет кругленькая сумма.

Валерий: Не понятно, выражение "отличная цена" 2400 руб. за 400 Вт. тепла (точнее за 400 Вт\час потребленной электроэнергии, а поскольку КПД не может быть даже равен 100%. то тепла получим еще меньше). Получаем 6 руб.\Вт. Если возьмем масляный нагреватель, цена будет 1руб.\Вт

Анжела: В этом году кварцевый обогреватель нас буквально спас: отопление очень долго не включали, и в квартире было уже реально очень холодно. Обогреватель работал практически непрерывно в течение двух недель, но, благодаря его сниженному потреблению электроэнергии, счета за электричество нам пришли вполне адекватные.

Сергей: Обогреватель Теплэко нам с женой понравился. Небольшой, но греет хорошо. Ничем не пахнет, энергии потребляет мало. Кислород не выжигается, это чувствуется, в комнате душно не становится даже после нескольких часов работы. Выглядит скромно, но мне красота от него и не нужна. А вот срок гарантии 5 лет - это полезно.

Валерий: Хороший обогреватель по доступной цене. Изначально сомневался, так ли он хорош, как его рекламирует производитель, все-таки в современном мире рекламе верить нельзя, но все равно решил заказать, ведь 2400 - это вполне приемлемая цена. Даже, если бы обогреватель оказался некачественным - не велика потеря. к счастью, обогреватель оказался именно таким, каким он представлен на официальном сайте компании "ТеплЭко". Кстати, эта компания является непосредственным производителем данных обогревателей, а заказывать у производителя гораздо надежнее, чем у перекупщика - нет вероятности нарваться на подделку.

Никита: Впервые кварцевый обогреватель увидел у знакомого. Ни за что бы не подумал, что такой маломощный обогреватель может так хорошо прогревать помещение, но знакомый был им очень доволен. Когда же и нам домой понадобился обогреватель, мы тоже заказали себе именно такой. Пользуемся с начала осени, очень довольны, ни на что не поменяем!


Страницы:   <-- предыдущая   
25    26    27    28    29    30    31    32    33    34   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности