Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кварцевый монолитный обогреватель ТеплЭко

8 800 333 05 35 или www.tepleko.ru

У меня свой дом, 120 квадратных метров, 4 жилых комнаты, кухня, ванная с туалетом. В прошлом году установил в каждую комнату по монолитному кварцевому обогревателю, в большой зал поставил 2 штуки. В каждую комнату поставил терморегулятор недорогой, также их производства. Могу смело заявлять, что температуру держит в квартире отлично, В среднем в доме зимой +22-24 градуса, считаю это хороший показатель. Потребление электроэнергии минимальное, об этом можно почитать у них на сайте. ЗА счет нагрева и уникальных свойств кварца, позволяет очень долго держать температуру и остывать очень медленно. Это намного выгоднее любого другого вида отопления. К тому же Теплэко изготавливает их из экологически чистых материалов, не возгораемых. Они абсолютно не жгут кислород, и держат тепло намного дольше, в отличие от масляных обогревателей. В общем тут много плюсов:

- экономичность

- стильный внешний вид

- низкая стоимость

- небольшой размер

- не жрет кислород

и т.д.


Автор отзыва: Kirill. Дата отзыва: 01/10/2013
Темы: Кварцевый монолитный, обогреватель ТеплЭко, мктэн, экономичный



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Николай: Заказывал у компании Теплэко 3 обогреватели. Установил по одной плите в каждую комнату. Было достаточно холодно а сейчас ситуация к лучшему изменилась я даже не ожидал такого если честно. К тому же обогреватели дешевые и доставка быстрая. Потребление у обогревателей минимальное, и если сравнить сколько съедал масляный то это в разы меньше, а при всем при этом обогреватель не мешается под ногами и греет хорошо

Сергей: Пользуюсь теплоэковскими обогревателями уже 2.5 года и теперь вот планирую даже на дачу поставить как основное. Вообще за кварцевыми обогревателями будущее я думаю так как они очень перспективны а что не мало важно дешевые. По крайней мере у теплэко. Но самое главное что они используют настоящий кварцевый песок. А он очень хорошо тепло аккумулирует. Обогреватели экономные, примерно за минут 25 нагреваются,причем равномерно.

Ольга Ровнова: Сейчас особенно активно пользуемся, думали что все уже холода прошли, весна, тепло!
Ага, как же. Наши доблестные комуналщики отопление то выключили еще 5 дней назад. И конечно на улице сразу похолодало! У нас по ночам +2-0! Так что теплэко сейчас работают по полной, комнаты то большие. А электричества они поедают не много, мы довольны, благодарствуем!

Инна: очень довольны данным обогревателем поставили на дачу теперь всегда тепло отлично

Александр Олушко: Обогреватель необычный, и равнять его с конвекторами например или инфракрасными обогревателями не правильно, так как принцип у них разный! Конвектор начинает греть уже через несколько секунд и остывает тоже за несколько секунд, а кварцевый нагревается минут 20, ну так он же остывает час-полтора! За счет этих свойств он хорош при постоянной работе и выходит в разы экономичнее конвекторов и инфракрасных обогревателей! Меня это устраивает!

Леонид Палков: Здесь разые отзывы написаны причем иногда абсолютно противоречивые. Поверил в эти обогреватели только после просмотра роликов на Ютубе. Ну не может абы какая фирма добиватся таких результатов!
Сейчас и сам убедился что обогреватели хорошие. Работают без перебоев и замечаний!

Роман Чурай: Я не привык доверять тому что пишут, по этому все проверяю сам. Два месяца я испытывал этот обогреватель так и не нашел серьезных изъянов. Так что ставлю вам 5 звезд, сейчас уже отключил его, весна ))) Думаю снять и спрятать до осени. А вообще очень неплохой бюджетный обогреватель, надежный и безопасный.

Денис Олегович: Недавно приобрел 7 штук обогревателей и как посоветовал консультант в магазине купил к ним регулятор. Теперь дома всегда тепло. Покрасили их, теперь они отлично вписываются в интерьер. Родителям тоже понравились, к началу дачного сезона установим к ним в дом.

Вячеслав: Взял для дачи. Выбрал именно кварцевые по причине их не прихотливости к температуре и условиям. Ну и конечно из-за безопасности. У меня домик сделан из дерева, так что это важно было для меня. Доволен всем. Единственное пришлось на стену под обогреватель приклеяить фольгу что бы дерево не рассыхалось и тепло от стены отражалось..

Виктор Геннадьевич: Год назад приобрел кварцевый обогреватель Теплэко по совету знакомых. Знакомые рекомендовали его как отличный энергосберегающий обогреватель. За первые месяцы использования очень сильно ощутил разницу между прошлыми обогревателями. Раньше использовал масляный. Такой наверно у каждого был и есть. Кварцевый в отличии от масляного да и любого другого обогревателя не сжигает пыль и кислород, не понижает уровень влажности в помещении, что позволяет дышать легко. Он небольшого компактного размера 60х35х2,5см и легко крепиться на стену на кронштейны. Конечно можно просто поставить на пол, докупив к нему симпатичную подставку. Самым большим достоинством кварцевого обогревателя я считаю его экономичность.

Валерий: Приобрели кварцевые обогреватели теплеко в ижевске в их фирменном магазине по адресы Красноармейская 86 б. Магазин небольшой зато все чистенько и аккуратно! Консультант все доступно объяснил и показал на примере уже подключенного обогревателя принцип деиствия. О покупке не жалеем! соседям уже рассказали им тоже понравилось.

Сергей Корнев: покупал кварцевый обогреватель от теплэко еще вначале зимы и технологий которую придумали очень даже эффективная. реально долго держит тепло обогреватель, даже после выключения минут 40 еще горячий и только потом начинает постепенно остывать. экономит энергию неплохо, по сравнению с масляный в разы экономичнее. ну и еще как бонус - смотрится хорошо))

Андрей Доводов: Василий, что за бред? Обогреватели Ковчег Гри (теплопит) сделаны из смеси бетона и песка (обыкновенного) именно по этому вы их и красите, не смотря на то что обрекаете своих немногочисленных клиентов на ощущение "ароматов краски" при работе в первые пару месяцев.
С обогревателя фирмы ТеплЭко никаких проблем в этом плане нет, по тому как сделаны они из чистого кварцевого песка и их не нужно красить.

Василий: Настоящие кварцевые обогреватели выпускает 10 лет компания Ковчег из Благовещенска. Там действительно используется специальная технология изготовления. У них большая разветвленная торговая сеть по стране. В Питере есть официальный их представитель это Теплопит. Можно посмотреть на сайте Ковчег в разделе Дилеры.Теплопит торгует ими уже 6 лет. А новоиспеченные ТеплоПлит и ТеплоЭко делают дешевые подделки в и впаривают народу простые бетонные плитки. Все статьи и тексты проплачены. Такие обогреватели никому не советую . опасно не только для здоровья но и для жизни.!!!

минск85: Хороший обогреватель за свои то деньги! Отрабатывает каждую копеечку! Меня все устраивает!

Елизавета: Отличные обогреватели! Приобрели на пробу несколько штук на дачу. Дачного сезона не дождались-установили в квартире из-за морозов. До сих пор стоят греют, в доме тепло, а самое главное ничем не пахнет (как было в случае с масляным).
ПОэтому по весне купим ещё уже точно на дачу!!

Николай Всилин: За обогреватели вам спасибо. Привезли очень быстро, а читал что некоторые и по две недели ждали, а мне привезли через 5 дней. Греют хорошо, подключил все легко никого не звал.

Исаева: а мы родителям в прошлом году подарили [url=www.tepleko.ru]кварцевый обогреватель[/url] , покупали недорого, не больше 2500 руб отдали за него, зато прям со склада привезли, доставка 3 дня было. теперь как дополнительная батарея стоит

Герман: Купил родителям на дом как дополнение к печки. Действительно не дают замёрзнуть)) Особенно ночью, когда печка не топится.
Из минусов могу только отметить что тяжеловата (для пенсионеров по крайней мере) - 10 или 12 кэгэ
Ко всему остальному претензий нет!

Леня: Годный обогреватель, греет он может и не быстро (часа за два в комнате теплеет) ну так он же маломощный! Значит за эти 2 часа он расходует намнго меньше энергии чем тот же масляный и еще он не воняет!


Страницы:   <-- предыдущая   
25    26    27    28    29    30    31    32    33    34   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/01 Кварцевый...
20/01 Кварцевый...
17/12 Кварцевый...
02/12 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
30/11 Кварцевый...
20/11 Кварцевый...
18/11 Кварцевый...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности