Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Гость пустышка кремлебот она же семья, ты достала с твоим раздвоением личности, ты это одна единица, ты не народ не армия и отвечаешь за себя, тебе хорошо, у других людей в регионах свое мнение. Иди зомби к своему телеящику, потом напишешь ересть, посмеяться хочется, без тебя дура не так смешно.

Гость: Вот и газ на дачу летом придет, уже была комиссия.Здорово, молодежь себе в будущем дом подстроит.

Гость: Хорошо живём, что ещё надо.Спасибо Путину и его команде, мы за вас , а нас много.

Гость: Надоело, одно бла, бла, бла

Ольга: а еще Путины пишут себе НЕзаконные законы, чтобы оправдать их преступные действия. Путины-НЕзаконные государственные бандиты. Путины НЕимеют никакого права.
Ольга НЕПутины

Гость: Журова да Терешкова снова,по указке путина, врут что народ мешками письма пишут требуют пенсии сделать в 70лет, ждите подарки люди добрые от путина после выборов, будет вам продолжение пенсионной реформы!

Гость: Когда этой дуре кремлеботу она же семья ответить нечего, вдруг появляется ольга, как всегда вовремя

Ольга: Путины мало того, что напали с оружием Путины еще и врут на меня.
Путины-государственные бандиты, Путины противозаконные.
Путины- государственные террористы(Путины иные действия), Путины НЕзаконно ведут войну против мирной гражданки. Путины НЕимеют никакого права.
.Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали на меня, изнасиловали меня, убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что.Путины-бандиты противозаконные. Путины НЕимеют никакого права нападать. Путины- НЕпрезиденты.
У меня нет оружия никакого. Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная.
Ольга НЕгосударственная. Я к вам НЕнанималась.
Я НЕсоглашалась, НЕсогласна и НЕсоглашусь никогда. Я вам НЕраба.

Ольга: мало того, что Путины напали с оружием на москвичку, Путины еще и врут на меня.
Путины-НЕзаконные государственные бандиты, Путины НЕзаконно ведут войну против мирной гражданки. Путины НЕимеют никакого права, Путины-НЕзаконные государственные террористы(Путины иные действия),
Путины с оружием напали: Путины-похищение человека с применением насилия. Путины-фашисты-фашинюги, Путины-НЕзаконные государственные террористы с оружием напали на меня, изнасиловали меня, убили меня и пытали меня 13 лет НЕза что. Путины-бандиты противозаконные. Пишу как есть.
У меня нет оружия никакого. Ольга НЕПутины. Ольга НЕвоенная.
Ольга НЕгосударственная.
также Путины украли мою московскую квартиру. Верните квартиру мне и насиловать прекратите меня, нападать прекратите на меня, меня прекратите пытать и убивать прекратите.

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот какие решения начали работать конкретно перечисли, посмеяться хочется над тобой зомби без мозгов!

Гость: Слушай ты пустышка кремлебот она же семья хватит твоих пустых эмоций, давай доказательства: что путин выполнил из обещанного в 2018г и что нового наобещал на следующие шесть лет, у тебя одни вопли больше ничего. Перед выборами в 2018 году промолчалчто проведет пенсионную реформу, а после выборов отнял пенсии за 5лет, рост цен больше чем в два раза, война и гибель русских, генофон молодые русские мужчины гибнут, при его власти численность страны сократилось на 172млн. человек, сейчас возможно больше, он преступник!

Гость: Гость бот ,ты послание слушал ухом или брюхом? Нато оно и продуманное послание, которое коснулось каждой отрасли ,решается не одним днём и некоторые решения уже начали работать.А у тебя, как всегда......

...

Гость: Слушай кремлебот гость она же семья, после праздников да фестивалей наступают будни, а будни таковы что путин в своем послании снова послал людей далеко, то что обещал 2018г все перерезал на 2030г, за невыполнение программ ни один чиновник не ответил, обещал когда конституцию менял убрать чиновников в кремле с двойным гражданством и западными паспортами, тежерожи ни одного не убрал, сейчас перед выборами снова обещал тезисы 2018г и снова врет! Снова будут грабить народ, после выборов у нас уже объявили рост цен на общественный транспорт будет, даст многодетным льготу по ндфл дополнительно 1400, вернут в сумме 182руб, а отнимет со всех ростом цен миллионы, и ждите после 2026г снова пенсионную реформу, в 2026г закончится реформа, все пойдут на пенсию по возрасту, а денег скажет нет и новый рост выхода по возрасту. При Путине правящий класс олигархи как и правят и грабят с 90х годов, и лучшегоне будет. Надо менять политический режим.

Гость: Игры будущего в Казани,Фестиваль молодежи в Сочи, где принимают участие около 200 стран мира, говорит о том,что изоляции России нет.Молодежь наше будущее, это это ещё раз подтверждает о построении мира среди народов, эта инициатива нашего президента ВВПутина. Здоровья ему и сил.

Гость: Гость бот, а кто такой Кащенко?Впервые слышу.Он кто?Пекарь, Лекарь,артист, вет.врач,?Ты был у него на приеме, что так хорошо о нем отзывается?Тогда тебе он точно нужен, но не мне.У меня со здоровьем все в порядке

Гость: Гость кремлебот она же семья хватит бесится, не может свою позицию доказать и извергаешь из себя нечистоты, иди чучело деприсанды прими.

Гость: Гость бот во всех именах! Какой же ПутинВВ дряхлый старик????. Он с лёгкостью поднимается по лестнице ,водит военный самолёт, водит КамАЗ, опускается в прорубь в мороз!.Не каждый сможет это повторить и ты в том числе, ума не хватит.ТЫ БОТ ССЫШЬ КИПЯТКОМ ОТ ЗЛОСТИ.Тебе пора впсихушку уже давно. За бугор едут тебе подобные, только не надолго. Возвращаются но сначала обосрутРоссию а потом понимают что там не нужны.Примеров немало.,Потому, чтов России лучше.

Гость: Путин отменил процент явки, ввел электронное голосование и три дня вместо одного с целью фальсификации выборов, это очевидно, пому что люди не верят в честные выборы и на выборы не ходят. И хоть ты лопни от злости гость пустышка кремлебот она же семья это факт.

Гость: Слушай пустышка кремлебот она же семья, ты после лечения в Кащенко еще агрессивнее стала, долечили а выпустили, тебя устраивает такая жизнь, меня нет, отвечай только за себя у тебя вечно мы да нас, ты не народ и не армия, ты это одна единица зомби кремлебот пустышка с пустой головой

Гость: Гость бот ,выползает из твоей задницы какашка.Замечательно, что голосование три дня, все успеют, и электронное голосование- замечательно, мы живём не в каменном веке, а в современном, веке-электронники.Доступно каждому на выбор.Наша страна по площадям огромная на зави́сть недругам.АПутинВВ победит потому что адекватных людей больше, чем ВАС.


Страницы:   <-- предыдущая   
5    6    7    8    9    10    11    12    13    14   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности