Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Слушай ты пустышка кремлебот от твоей дури тошнит всех и то печают, а ты все не довольна, ты достала всех дура и все равно тебя печатают так что хватит пиздеть

Гость: Если за Путина, то заблокировали, а кто про тив, то их печатают.Где справедливость????

Гость: Бла, бла, бла.

Светлана: Тоже в регионе Ярославская область, у нас на работе мужчина заболел, оказался рак 4стадия, естественно работать уже не может, жена жаловалась что четыре месяца бегала по всем кабинетам, а инвалидность не дали, в итоге умер ни разу никакого пособия не получил, и лечение все за деньги, возила его в Ярославль все платно и прием и лечение, лекарств бесплатных нет.

Гость: А если не поставят протезирование могу помочь инвалидом сделать, посмотрим поставят ли тебе бесплатно протезирование. Хватит пустой болтовни, на деле проверим, ты сама то дура веришь что пишешь или заведомоикак путин постоянно врешь, кому врешь, живем в России в регионах, где люди работают, а живем совсем иначе почему то такие привелегии нет, у меня астма а ингаляторы бесплатно не выписывают, у путина на это денег нет и не будет.

Гость: Пустышка кремлебот где ты видела бесплатное протезирование, давай я тебе помогу зубы выбью а тебе бесплатно новые и красивые посвят. Все что ты пишешь это было в советское время при социализме, а при Путине капитализм, у них другие интересы как народ обворовать и ресурсы.

Гость: Гость она же семья она же гость с верблюдами грибами и прочая чепуха, она же пустышка кремлебот, да не соглашайся насрать на тебя, иди к телеящику и посмотри каждый день на всех каналах собирают деньги с народа на лечение онкобольных детей или ты смотришь только как путин нахваливает сам себя что экономику поднял, какую экономику он тяжелее х-я ничего не поднимал, только грабить умеет и постоянно врать. Ты достала дура иди на передовую за путина и олигархов воюй

Гость: Не соглашусь с тем, что гость бот утверждает, что государство не помогает больным с онкологией, диабетом и другими генетическими заболеваниями.Это не правда.Лечение онкологических больных бесплатно.Инвалидам всех групп выписывают лекарства бесплатно.А по федеральной программе все генетические заболевания и обследования тоже бесплатно, а это дорогостой.Кстати протезирование зубов инвалидам 1, 2 группы тоже бесплатно.

Гость: Ирина, рожают и будут рожать не от стариков, хотя пожилые мужики дееспособны до старости в отличие от женщин.Кстати продолжительность жизни в России растет.И это от хорошей жизни.Что ныть, сголоду народ не умирает.

Гость: Гость бот доходы населения растут.Очередь на миллионные машины
Ты и этого не знаешь ?Тогда ты америкос , на них работаешь и на запад, постоянно обсираешь. ПутинаВВ.

Гость: Гость бот придурок на головку.Путина выберит народ.

Гость: ВВПутин поддерживал и продолжает поддерживать материально многодетные семьи.Здоровья ему и сил.

Гость: Гость она же семья она же пустышка кремлебот, 29февраля пулет спектакль для тебя дура, путин перед выборами будет сказки рассказывать как экономику поднял, врать и обещать, в прошлые выборы майские указы обещал, да только вместо роста доходов у народа увидели мы рост цен на все в два раза, беги конспектируй, воду поставь перед телеящиком - заряжать будешь, ну а потом как водиться верещать начнешь какой путин "наш президент" только эти ваши это кто олигархи да чиновники да мошенники они процветают при Путине, а народ русские будут гибнуть на передовой на войне за сохранение режима путина, за то чтобы путин нас грабил а не запад

Гость: Гость она же семья и прочие на деле пустышка кремлебот, какая выгода Путину убивать Навального перед выборами - самая прямая. Во первых раз перед выборами все свалит на Запад, якобы очернить путина захотели, во вторых прямой посыл оппозиции,
после того как путин себя выберет никаких протестов и митингов, знайте все как путин расправляется с оппозицией, которая действительно действует, а не которая в кремле предатели на зарплате у путина.

Гость: Если Путин миротворец пусть отдаст свои миллиарды детям с онкологией, больным диабетом, сиротам, бедным старикам, которым не на что купить лекарства, слуховые аппараты, протезирование. Пусть отдаст свои дворцы под интернаты и бесплатные дома для престарелых и инвалидов. За счёт чего он стал самым богатым в мире. За счет разграбления государственной казны, он паразит, который высасывает из государства все, что можно. Его поддерживают только простолюдины, их позиция: если богатый, значит сильный, а сильному прощается всё, даже уничтожение молодых мужчин, генофонда. Каждый день на войне погибают молодые мужчины и гниют в тюрьмах, где их тоже убивают. А старики, которые у руля, жиреют с каждым днем. Разве мы россияне заслуживаем такое руководство???

Гость: Гость пустышка кремлебот, материнский капитал говоришь, а рождаемости нет, при путине геноцид русских, недаром он таджиков завозит. После ВОВ при Сталине и материнского капитала не было, а рост рождаемости был, потому люди верили правительству, потому что цены снижали, жилье строили и бесплатно людям квартиры давали. Материнский капитал, а ща квартиру будешь всю жизнь платить, проценты за десятилетия как стоимиость квартир. Даст материнский капитал а отнимет в 10раз больше. Это как компенсация к пенсии, добавит 300руб, а цены поднимет в два раза. Путинский режим это капитализм, грабят и будут грабить народ! Тебе пустышке не найти доводы что путин принимает решение в интересах народа, их нет этих решений, правящий класс олигархи и чиновники всё в их интересах, и война на украине за сохранение власти путина, почему народ должен умирать на войне за то чтобы нас грабил путин с олигархами а не запад?

Ирина: Парадокс: с одной стороны призыв больше рожать детей, с другой - гонят молодых мужчин пушечным мясом. Вопрос, от кого рожать, если с каждым днем мужчин в России становится всё меньше? Или рожать, чтобы было кого посылать на войну, опять же, от кого рожать, от стариков???

Гость: Повышение материнского капитала, это стимул на рождаемость.Спасибо президентуВВПутину, что он в этом направлении продолжает работать.

Александр: Путинский гость,я не сказал утвердительно,что в смерти Навального виноват Путин.Не нужно передергивать то что я сказал. Если же Путин виноват в смерти Навального,то он должен ответить по закону. Так и было мной сказано. Хотя вообще-то я против Путина и всегда таковым являлся. Я за советскую власть. С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Гость: Дурея гостя бота здесь нет из всех присутствующих.Гавно кипит , потому что не прав во всем видит один негатив.Явно больной человек, один совет лечись .!!!!!Как только семья тебя терпит? И окружающие тебя люди?


Страницы:   <-- предыдущая   
8    9    10    11    12    13    14    15    16    17   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности