Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Путин пенсии верни людям в 55/60лет, хватит грабить народ, устроил геноцид.

Светлана: Регионы вымирают это точно, численность Ярославля в 1987г 1197000чел, город миллионник, сейчас при Путине 570800чел,

Гость: Гость тебе пишут газ при социализме был бесплатно для народа, а ты хвастаешь что десять лет назад при Путине газ стоил 100тыс - абсурд. А как ты прокомментируешь что при Путине народ вымирает, численность сократилась при нем с 2000года на 70млн. человек это по статистике, по факту возможно больше. Только за это путина и его дармоедов в кремле - расстрелять мало!

Гость: Гость кремлебот ну о чем ты пишешь пустышка, тебе пишут что власть пенсии отнимает у людей, а ты пишешь что люди действительно долго живут, ты оправлываешь пенсионную реформу, в регионах средняя продолжительность жизни мужчин 64года, до 80лет единицы доживают и то в Москве, в регионах медицина развалена оптимизировал путин, тебе говорят в советское время люди лучше жили, а ты времена меняются, вот тебе и доказательства - власть не народная при Путине хорошо живут только олигархи, чиновники, мошенники и ты кремлебот она же семья. Олигархам рост доходов, а народу рост цен, смерть на войне, да пенсионная реформа, каждому свое!

Гость: В советское время ,проезд. в трамвае стоил5 копеек, мороженое эскимо10 коп, газировка7коп,,сахар90коп.стакан семечек10коп и т.д.Времена поменялись и люди в том числе, потому что зажрались.

Гость: Долгожителей действительно не мало, среди соседей, родственников, друзей, бывших сотрудников и не знакомых, которых встречаешь на улице, в магазинах, поликлинике.И это не враньё.

Гость: Газ проводили в деревне 10 лет назад, до дома бесплатно, а в дом, несколько метров,газовый котел, трубы покупали сами,уложились в 100 тысяч рублей, очень довольны.В доме тепло и уютно.

Гость: Колличество долгожителей растет. И это радует.Не от плохой жизни.

Гость: Такие, как гость бот и Ольга есть, никто этого не отрицает, но разумных - основная масса людей.

Гость: Путин обещал не повышать пенсионный возраст и это обещание не выполнил НАВРАЛ, и эта реформа не последняя, уже выступают в думе Терешкова да журова что народ мешками письма пишут требуют поднять пенсионный возраст до 70лет, а путин тем временем говорит долго жить стали до 80лет, ждите люди подарков после выборов от путина, реформа пенсионная не последняя продолжение следует. Цель правящего класса олигархов - грабить народ, уход от социальных гарантий!

Гость: А по поводу газа дословно твои слова "вот и летом газ на дачу придет" не придет а продадут, ресурсы принадлежат правящему классу, они ими распоряжаются, а народу не дают а продают. В советское время газ проводили бесплатно.

Гость: Гость пустышка кремлебот она же семья тебе конкретно заданы вопросы, на которые ответа нет, опять пустая болтовня, путин у власти 24года, немалый срок, за это время что он сделал, не для олигархов а простого народа, НИЧЕГО, совсем ничего, все что обещает - все врет. Сталин после ВОВ за 20лет восстановил разрушенную страну, первая экономика, передовые в космосе и науке, бесплатные квартиры людям, бесплатная медицина и образование, люди верили правительству и в будущее, при Путине не верят даже в честные выборы, не ходят голосовать, поэтому путин отменил процент явки, ввел электронное голосование и три дня вместо одного - все для фальсификации, а после пенсионной реформы веры ему нет совсем! Не на один вопрос ты не ответила, потому что ничего не сделал что обещал! А налог 5% от доходов превышающих 5млн. руб в год это огромные суммы это миллиарды и кто украл эти деньги, в чьем кармане, на лечение детей точно не пошли. Путин преступник и правящий класс олигархов, класс воров и преступников! Триллионы капиталов вывозят за границу, вот они эти украденные деньги, наши пенсии и деньги на лечение детей!

Гость: У газа ног нет, хочешь проводи, насильно не заставляют.

Гость: Программа ВВПутина очень грамотно продуманная, согласованно с Мин.Фином программа, рассчитанная на несколько лет, на один год- это не реально, тем более идёт война с НАТО.Сбор средств больным детям с очень редкими заболеваниями поддерживаю. 50 или 100рублей, а нас миллионы не убудет из кармана, а помощь очевидна.Не одному ребенку уже помогли.Только русский народ не оставлял в беде соседа.Хорошо, что в сердцах не безразличных людей это сохраняется до сих пор.

Светлана: Слушай гость, довольная Путиным, газ на дачу сам не придет, это не советское время, заплатить придётся, у нас в ярославской области, лишь подвести до участка 250-500тыс.руб от расстояния зависит и хватит врать!

Гость: Гость пустышка кремлебот она же семья вот у тебя как раз одно БЛА, БЛА, БЛА подтверди свою позицию хоть одним доказательством, у тебя одни эмоции, да лозунги, одна пустая болтовня, что из того что обещал путин он выполнил, да ничего, все перенес на 2030г, где выполнение майских указов, где увольнение из кремля чиновников с двойным гражданством, где свои технологии и уход от импорта, где бесплатное лечение детей, обещал когда вводил на сверхбогатых 5%налог на роскошь, где эти деньги, до сих пор на лечение детей собираем, по всем каналам твоего телеящика идет сбор, ответь хотябы на эти вопросы, следующие в следующий раз

Гость: Гость пустышка кремлебот она же семья, ты достала с твоим раздвоением личности, ты это одна единица, ты не народ не армия и отвечаешь за себя, тебе хорошо, у других людей в регионах свое мнение. Иди зомби к своему телеящику, потом напишешь ересть, посмеяться хочется, без тебя дура не так смешно.

Гость: Вот и газ на дачу летом придет, уже была комиссия.Здорово, молодежь себе в будущем дом подстроит.

Гость: Хорошо живём, что ещё надо.Спасибо Путину и его команде, мы за вас , а нас много.

Гость: Надоело, одно бла, бла, бла


Страницы:   <-- предыдущая   
4    5    6    7    8    9    10    11    12    13   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
кофе
Интернет-магазин музыкальных инструментов
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности