Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Мне кажется, что Сайт Галины Устиновой немного недоработан... Дизайн бедноват, можно было бы сделать лучше!

Александр Николаевич: Не путай психиатрию с психологией! Несмотря на то, что Психиатрия - это наука, которая так же как и психология изучает психику человека. Зародилась психиатрия гораздо раньше психологии, многие тысячелетия назад вместе с появлением человека разумного. Достаточно вспомнить шаманов, которым при помощи заклинаний удавалось не просто воздействовать на людей своего племени, но таким образом решать вопросы политической важности. Довольно сложно дать полную картину развития и состояния психиатрии как криминальной науки. Но знание психиатрии можно использовать себе во благо!!! Да, кстати,чуть не забыл-психология ставит диагноз, а психиатрия назначает лечение, вот в этом и заключается разница между психиатрией и психологией.

Эльмира: Возможно! Вполне возможно сейчас много сериалов показывают о КГБ! Поражает то, что психиатрия была изучена ими досканально! Психологию кагебешники конечно же знали отменно!!!!!

Александр Николаевич: Даже не иронизируй по этому поводу, я склонен ей верить, вот и все! Наши спецслужбы были всесильны!

Эльмира: И как ей удалось это "выяснить"?????

Александр Николаевич: Ничего подобного, я склонен ей верить! Она утверждала, что некто невидимый стал вторгаться в ее сознание, давать команды, требовать совершения тех или иных действий! А потом она выяснила, что над ней была установленна власть и именно поэтому она не сопротивлялась, а выполняла все команды....

Эльмира: Ну, это уже шизофрения)))))

Александр Николаевич: Ты главное сама не окажись жертвой эксперимента... У меня знакомая по службе когда-то утверждала, что иной раз слова, мимика, жесты и поступки - были не ее...

Гость: Гомосексуалисты и лесбиянки ничем не хуже гетеросексуалов! Детей не рожают? Это их право. Других вовлекают? Если те взрослые - имеют право!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег: Один недостаток у Сайта Галины Устиновой я все же нашел! Там , что бы оставить отзыв в разделе Обратная связь, нужна регистрация или залогиниться и поэтому свой отзыв остивляю здесь! Сайт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!

Эльмира: Ааааа, нам на актерском говорили, что актерские навыки и вообще, умение играть являются очень полезными. Потому что улыбку часто приходится изображать))))))

Александр Николаевич: Подруга твоя, я надеюсь, шутит??? Да, и еще,это очень важно, чуть не забыл! Для установления контакта с с собеседником, сразу же начинай его копировать! Например, разговаривая о важном, старайся попасть в ритм его дыхания. Когда дыхание совпадает с дыханием собеседника, он начинает воспринимать твои слова как свои собственные... И эта техника тоже идет в обход сознания: мы подстраиваемся под эмоциональное состояние собеседника, а затем начинаем его вести. Если наш собеседник улыбается, на нашем лице возникает ответная улыбка. Это и есть подстройка!

Эльмира: Мужчины в наши дни вырождаются, те, что не вымерли - измельчали! Сплош алкоголики, наркоманы, трансвеститы и т.д. Кто еще? Футбольные болельщики, рыбаки и игроманы... Моя подруга говорит, что если будет еще одно разочарование, то ей понравятся девуочки...

Зернова Таня: Я всегда любила стихи. Тетя Люда обратила мое внимание на сайт Галины Устиновой. Я считаю стихи этой молодой и красивой поэтессы лучшими стихами из всех тех стихов разных поэтов, что я читала ранее! Очень ясным и доступным, но в то же время красивым языком Галина Устинова пишет свою поэзию!

Зернова Таня: Я всегда любила стихи. Тетя Люда обратила мое внимание на сайт Галины Устиновой. Я считаю стихи этой молодой и красивой поэтессы лучшими стихами из всех тех стихов разных поэтов, что я читала ранее! Очень ясным и доступным, но в то же время красивым языком Галина Устинова пишет свою поэзию!

Александр Николаевич: Ничуть-ничуть!!! Возможно следует выдержать некоторую паузу... Если он увидит, что вы пользуетесь вниманием других мужских особей, совсем не факт, что он станет сразу же выше ростом и шире в плечах. Мужчина как правило существо слабое и трусливое... Может быть он тут же возьмет и убежит со словами да зачем мне делить с кем-то этот торт???? Поэтому начинай сразу же рассказывать ему о п!одруге, которая ничего из себя не представляет, но вот ее муж.... Ах, какой у нее муж!!!! Кстати, у нее и любовник тоже есть, да и не один!!!!! Да-да, побольше сравнений. Не забывай, что мужчины мыслят конкретно и гораздо более примитивно, чем женщины. Женщины - то быстро и легко перескакивают с одной мысли на другую....Потому что мужское мышление примитивнее женского. А на следующем этапе пришла пора донести до мужчины мысль, что ты пользуешься популярностью, но при этом тебе никто не интересен!!!!!! А потом ты говоришь ему, что у него куча недостатков, но все его недостатки можно компенсировать. Все до одного!!!! И среднестатистический ум, и не самую развитую мускулатуру, и внешность, и отсутствие богатствпа!!!! И тут ты переходишь к рассказу об одной твоей благородной, уммной и красивой знакомой. Муж у нее ничего из себя не представляет, но зато как ЗАБОТИТСЯ о жене!!!!!!

Эльмира: Ой, Александр! Вы сейчас явно иронизируете(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Александр Николаевич: Именно так и надо действовать на самом начальном этапе! Умничка! И сразу же начинай внушать, что с женщинами в наше время просто беда, настоящий ужас! Они некрасивые, они невнимательные, они плохие хозяйки, Да они вообще в массе своей либо алкоголички, либо наркоманки, либо предпочитают вообще общаться исключительно с домашними животными. И главное - как они относятся к мужчинам? Отвратительно! Уместно привести несколько примеров из жизни, рассказать о том, какими бывают женщины....

Эльмира: А вот на первом этапе, все же на что надо програмировать-то? На то какой он замечательный? Прекрасный? Смотреть на него восхищенным взглядом и говорить о том, какой он восхитительный????????????

Александр Николаевич: Девочка моя, ты считаешь, что мужик сразу станет прыгать вокруг тебя и он сразу же станет счастливым от одной только мысли об этом????? МУЖЧИНА ПРИДЕТ К ЭТОЙ МЫСЛИ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ НА ПЯТОМ ЭТАПЕ!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
Автосервис
шины
Влад Череватый
Cordiant
оборудование
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс
ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности