Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей Черных: Все новое - это хорошо забытое старое! Сайт Галины Устиновой - великолепен! Успеха ей и процветания!

Людмила: Константин, спешу Вас заверить, что Вы абсолютно не правы!

Константин: Читая здесь отзывы о Сайте Галины Устиновой, невольно приходишь к мысле о том, что уважаемые авторы говорят здесь о совершенно разных вещах и понятиях, которые к сайту никакого отношения не имеют

Натали: Галина Устинова пишет ярко, стильно и по моде дня))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!

Саша Баратынский: Сайт Галины Устиновой оставил у меня хорошее впечатление, потому что только красивые люди и явления привлекают наше внимание и оставляют после себя самое теплое отношение и хорошее настроение.

Глупые Вопросы: Можно ли жить на средства от перхоти? Можно ли жить кучеряво, если ты лысый? Хорошо ли живется орехам в шоколаде? Можно ли ориентироваться по звездам на коньячной бутылке?

Алена Цветкова: Свою задачу перед созданием сайта Галина Устинова видела лишь в том, чтобы познакомить читателей лишь с основами своего творчества. Стихов у нее например в каждом сборнике вразы намного больше))))

Пэрис Хилтон: Пэрис Хилтон, не удовлетворившись ролью богатой наследницы гостиничной империи, превратила богемный образ жизни в успешный бизнес, выпустила музыкальный альбом, снялась в настоящем кино и самодельном порно, вышла на подиум и запустила собственные линии одежды и косметики, снялась в реалити-шоу и опубликовала автобиографию.

Гришина Юлечка: Как известно из теории маркетинга, спрос рождает предложение, а современное достаточно жестокое общество и молодой, а потому активный и иногда беспощадный российский капитализм создают предпосылки для формирования спроса на нечто им совершенно противоположное - легкое, яркое, красивое и вечно молодое как весна. Может быть поэтому сайт Галины Устиновой в первые же дни своего создания возымел успех?

Ирада: Не знаю как вам, но мне сразу же вспомнились свои студенческие годы, ностальгия по пршлому -это не есть хорошо, это есть плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Дмитриевна: Чем же так притягателен Сайт Галины Устиновой, для меня во всяком случае? Он как дыхание весны и свежести в заснеженно-зимнем, замороженном одиночеством и завьюженный конкурентной борьбой в современном мире. Он как лучик весеннего солнца среди осенней слякоти бесчеловечности и бесконечных предательств современного карьеризма. Он как легкий и освежающий весенний ветерок среди летней духоты трудоголизма, жаркой гонки за успехом любой ценой и любыми средствами, навязываемыми нам современным обществом

А.В.: Хотел бы познакомиться с Галиной Устиновой по-ближе, да телефон который день не отвечает(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Велемир Хлебников: В беспорядке диком теней,
Где как морок старых дней,
Закружились, зазвенели
Стая легких времирей.
Стая легких времирей!
Ты поюнна и вабна,
Душу ты пьянишь, как струны,
В сердце входишь как волна!
Ну же, звонкие поюны,
Славу легких времирей!

Мила Ларина: Перешел по ссылке на сайт Галины Устиновой, а потом вернулся сюда и прочитал отзывы, ощущение такое, что за столом ведут изысканную беседу в духе старинной вежливости и собрались одни ностальгисты)))))))))))))))))))

Гурина Женя: Так и встает перед глазами девушка-мечтательница, когда читаешь первые главы романа Галины Устиновой. Само собой всплывают в памяти свои собственные неосуществленные мечты...

Гость: Разговоры о Сайте Галины Устиновой почему-то напоминают мне незабываемый сюжетец из отечественного кинематографа:
-Кто свидетель?
-Я свидетель, а Что случилось?????

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ: Жизнь струилась твоя, как микстура, -
Я со скукой тебя раздражу,
Восьмицветное знамя Гламура
Над судьбою твоей водружу!

Оксана Устинова: У Галины Устиновой имеется глубокая внутренняя культура, раскованная сдержанность, яркий и при этом удивительно стабильный писательский талант, а так же она очень неординарная личность. Она всеми доступными ей языковыми средствами создает великолепные художественные образы, есть какая-то гламурность и вместе с тем антигламурность...

konstantinova irina: Искрометный талант и красота - все это, а так же многие другие качества Галины Устиновой, включая ее творческий настрой, без которого никогда не были бы изданы ни четыре сборника стихов, ни написаны главы Нового романа! Сайт Галины Устиновой - новаторский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Демидов Федор: Моя благодарность и низкий поклон! Хороший сайт получился, всего несколько разделов и не халтура, все-таки талант - великая вещь. Да-а-а-а и красота-а-а....


Страницы:   <-- предыдущая   
16    17    18    19    20    21    22    23    24    25   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности