Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Влада: Я по просьбе одного человека здесь пишу, просто пообещала ему написать, что Сайт Галины Устиновой мне не понравился))) Ой, пардон описочка вышла))) Конечно же Сайт Галины Устиновой мне очень понравился)))

Эльмира: Меня даже спрашивают, не гей ли он? Мы давно с ним дружим и вопросы по поводу его ориентации сыпятся ко мне со всех сторон......

Эльмира: Да и фантазировать то легко по его поводу. У него еще стиль одежды такой- брюки со стрелочкой(порезаться можно), обувь блестит, а рубашки такие пестрые- алые, желтые, зеленые. Обязательно еще носит какую-нибудь блестящую штуку, где угодно, на шее, на пальце или на руке.

Александр Николаевич: Ну и фантазия.. Аж на смех пробило как представил себе...

Эльмира: Да, привычка, это очень сильная вещь. Согласна на все сто! А для меня очень привлекательными кажутся мужчины у которых поведение дерзкое, кидающее вызов. В американских фильмах очень часто я вижу таких подонков-латиносов. У меня есть такой знакомый, но на меня он смотрит с пренебрежением, с высока, как на насекомое. Разговаривает со мной тоже свысока и пренебрежительно... Я так и вижу когда смотрю на него, вот зачесать бы ему волосы назад и покрыть гелем под Аль Капоне. И еще бы усики ему отрастить...

Александр Николаевич: Улыбаться тоже можно поразному... Но главное упражняться и выработать свою неподражаемую эротичную улыбку... У нас бывает иногда, что сила привычки владеет всем остальным. Я как бывший военный никак не могу отделаться от своих бывших привычках. Меня попрежнему привлекает тип настоящей леди, ухоженной и с чувством стиля, не шустрой и не суетливой, которая смотрит на меня немного снизу. И хотя я давно уже сменил мундир на гражданскую одежду- пластика моих движений слегка сдержанная. Я хожу так как будто привык, что на боку у меня висит пистолет в кобуре. Сейчас я раюотаю по своей гражданской специальности, но вот поведение у меня чуть-чуть старомодное. Я могу лишний раз сказануть любезнийший, милая дама. Даже в одежде мой стиль немного сдержанный- я чаще всего ношу серый костюм, белую рубашку и черный галстук... Вот, что значит сила привычки..

Эльмира: я прочитала достаточно много книг по позитивному мышлению и все они сводятся к одному - улыбайся и все будет хорошо...

Александр Николаевич: Дело в том, что особи противоположного пола, которые тебе нужны и интересны, смотрят на тебя изначально как на пустое место. И для того чтобы привлечь к себе внимание требуются усилия. Да, приходится прилагать немалые усилия, что бы добиться внимания нужного человека. И вот очень часто у девушки бывает так, что вот тот кто ей не нужен и не интересен бросается на нее, буквально бросается.... Вот что бы избежать этого твоя модель поведения должна притягивать того мужчину, который тебе интересен и в то же время отпугивать тех мужчин, которые абсолютно тебке не нужны. Но в этом случае противоположный пол должен являться не целью, а индикатором. А цель -это твое внутреннее самоощущение, позитивное состояние...

Эльмира: А как эти роли помогают в личной жизни?

Александр Николаевич: Это работает в девяноста процентах случаев. Все зависит от роли которую человек выбирает в жизни. Ты можешь играть роль светской дамы или спасателя из МЧС. Нравится ли тебе твоя роль, подходит ли она тебе, в жизни надо играть главенствующие роли. Роль пассивной жертвы стоит играть лишь тогда, когда хочешь с ее помощью получить какие-нибудь преимущества. Есть роли, которые привлекают людей, а есть роли, которые отталкивают. Существует очень много признаков, позволяющих понять, что ты играешь в жизни не ту роль, которая тебе подходит, но в этом случае ты испытываешь чувство неудовлетворенности. Но ты при этом чувствуешь, что все не так, что ты живешь не своей жизнью. Что бы избежать этого, нужно просто выбрать другую модель поведения.

Эльмира: Александр, но не всем девушкам нравятся именно такие мужчины, некоторых например эти черты отталкивают)

Андрей Черенков: Сайт очень хороший.

Даша: Ах, не забуду я во век твои садистские желанья-теперь мое самое любимое стихотворение! Сайт Галины Устиновой мне очень нравится!

Александр Николаевич: Если ты смотишь на мужчину с восхищением, любуешься им. Делаешь выраженный вдох и выдох грудной клеткой. Сглатываешь. Поправляешь волосы красивым жестом. Все это презентация твоей сексуальной доступности. Через две минуты посмотри на мужчину с таким видом, как буд-то он только что помочился на твоих глазах-это демонстрация сексуальной недоступности.Попеременно повторяй эти две тактики поведения и очень скоро добьешься того, что у мужчины начнутся плавиться предохранители. Мужская сексуальность немножко другая(говорю тебе как истинный покоритель женских сердец). Мужская сексуальность заключается в одновременности полной сексуальной готовности и в отсутствии инициативы. Я всегда показываю понравившейся мне особе, что я ей до предела очарован, но при этом даже и не пытаюсь назначить ей встречу и тому подобное. Смотрю на женщину всегда с умным мужественным выражением лица

Эльмира: Это как как такое может быть одновременно??

Александр Николаевич: Наверное женское обаяние заключается всего в двух вещах- полной сексуальной доступности и полной сексуальной недоступности.

Эльмира: Я вообще по национальности татарка, у нас конечно же не принято женщинам так свободно общаться, но дико интересно хотя бы знать кое-что.. Вот Женское обаяние с точки зрения среднестатистического мужчины оно каким должно быть??

Александр Николаевич: Можете спрашивать у меня все, что Вас интересует об интиме... На любой вопрос отвечу с легкостью.

Эльмира: Вот мы друг-друга совсем не знаем, а общаемся как родственные души. Вот если бы не в интернете встретились бы, а так где-нибудь на улице, низа что не стала бы задавать такие глупые вопросы, а здесь совсем не стыдно с легкойто руки Галины Устиновой!

Александр Николаевич: Ну, да, одновременно как и всегда шли два диалога...


Страницы:   <-- предыдущая   
21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности