Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр Николаевич: Да, именно так!

Эльмира: Все зависит от ситуации...

Александр Николаевич: Ну мы же обсуждаем именно притягательность харизмы... Во всех остальных случаях все может быть по-другому.

Эльмира: А я правильно поняла, что если буду общаться свысока, но доброжелательно, то люди ко мне потянутся, а какже-БУДЬ ПО_ПРОЩЕ И ЛЮДИ ПОТЯНУТСЯ????????

Александр Николаевич: Вот, мы начали с баяния харизматиков и все свели к тому, что харизматики-тупицы... Очень смешно!

Александр Николаевич: Вот, мы начали с баяния харизматиков и все свели к тому, что харизматики-тупицы... Очень смешно!

Эльмира: Нуууу нет, это не для меня((((. Я всегда умничаю! Значит харизматики еще и тупицы??????

Александр Николаевич: Важны два основных постулата общения,во-первых, не надо употреблять длинные витиеватые фразы(тебя могут не понять). Все твои фразы должны быть короткими, в каждом предложении не больше пяти слов. И, во-вторых,не нужно употреблять незнакомые научные термины. Все должно быть просто и со вкусом))))))

Эльмира: А есть какие-нибудь специальные правила общения для харизматиков?????

Александр Николаевич: Харизматичным людям свойственно авторитарное, снисходительное поведение, они разговаривают с собеседником чуть свысока. Вот в детстве как ты относилась к высокомерным сверстникам? Кого-то ты ненавидела и презирала, а к кому-то тянулась. Собеседник харизматиками рассматривается как легко заменяемая деталь.

Эльмира: Да это касается любого дела, чем бы мы не занимались)))))))))))

Александр Николаевич: Это возможно, причем чаще всего в спорте. Во многих видах спорта и борьбы - будь то теннис, бокс или что угодно - отработка ударов построена на автоматизме. На установке на автоматизм, когда человек выполняет действия, не думая. Ведь чем отличается водитель от человека, который просто умеет переключать передачи? Водитель это делает не задумываясь)))

Эльмира: Значит, человек в состоянии спонтанного поведения способен творить чудеса???

Александр Николаевич: Вполне возможно, человек в нормальном состоянии такую модель поведения не придумает и не осуществит. Это поведение спонтанное, для него требуется особое состояние реальности и особое состояние сознания - состояние легкого транса. ..Что бы войти в спонтанное состояние, научиться вести себя спонтанно, нужно блокировать мысли. Мысленно задать себе ритм - представить у себя в голове барабан - бом-бом, бом-бом, бом-бом! В состоянии спонтанности можно говорить все что угодно! Действовать как угодно!!!!

Эльмира: Тоесть, харизматики - это неадекватные люди, с нездоровой психикой????

Александр Николаевич: Вот когда человек действует строго в рамках этикета - он однозначно не харизматичен. Харизматику свойственна непредсказуемость поведения. Он поступаетспонтанно, не задумываясь, не оглядываясь на мнение окружающих, но ему все равно прощают ляпсусы в поведении. Отсутствие чувства страха отражается на поведении. Харизматик не задумывается не на секунду и не боится реакции окружающих, поэтому ему гораздо легче, чем обычному человеку, удается и познакомиться с кем-нибудь, и нагрубить кому-нибудь, и очаровать кого-нибудь...

Александр Николаевич: Если персона харизматична, то другте люди к ней тянутся. Многие считают, что харизма - это очарование и привлекательность. Но ведь бывабт привлекательными и совершенно не харизматичные люди. Интерес и загадка тоже не связаны с харизмой. Обаяние тоже не равно харизме. Любой харизматик обладает обаянием, но не каждый обаятельный человек обладает харизматичностью. Здесь все очень сложно, сам короче запутался))))))))

Эльмира: Я вот еще до конца не понимаю, что такое харизма, вы можете мне что-нибудь рассказать об этом, Вы такой интересный(чуть не сказала харизматичный)))))))

Гость: Мне кажется, что Сайт Галины Устиновой немного недоработан... Дизайн бедноват, можно было бы сделать лучше!

Александр Николаевич: Не путай психиатрию с психологией! Несмотря на то, что Психиатрия - это наука, которая так же как и психология изучает психику человека. Зародилась психиатрия гораздо раньше психологии, многие тысячелетия назад вместе с появлением человека разумного. Достаточно вспомнить шаманов, которым при помощи заклинаний удавалось не просто воздействовать на людей своего племени, но таким образом решать вопросы политической важности. Довольно сложно дать полную картину развития и состояния психиатрии как криминальной науки. Но знание психиатрии можно использовать себе во благо!!! Да, кстати,чуть не забыл-психология ставит диагноз, а психиатрия назначает лечение, вот в этом и заключается разница между психиатрией и психологией.


Страницы:   <-- предыдущая   
20    21    22    23    24    25    26    27    28    29   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
шины
Cordiant
памятник
Суши
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности