Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
А. Стружкина: Я не меньше часа была в шоке! Все классно, мне понравилось. Галина Устинова просто молодчина!

Вован: Речь здесь идет по всей видимости о хорошем))) На сайт пока еще не заходил, увидел, что тема актуальная и решил выразить свое удивление тем, что сейчас не только ругают все и вся, но оказывается и что-то хвалят, обязательно зайду на сайт Галины Устиновой, но только из простого любопытства

Скептик: Я всегда была далека от поэзии и особенно скептически относилась к молодым литераторам. Со скепсисом отношусь и сейчас! Ну и что, сайт она создала, поклонники есть, а что потом?????

Панина Галя: Мне рассказали про сайт мои знакомые, чтож, оригинальненький вариант))))))))))))

Маркова Света: В прошлом году, я подумала о том что бы издать свои детские стихи, они всем моим знакомым нравятся, но в издательстве сказали, ч то начинающих не печатают, сейчас молодые авторы начинают с детективов и любовных романов. Познакомившись с содержанием сайта Галочки, я подумала, что создание подобного сайта будет для меня хорошим выходом из положения.

Лисица: Она талантлива, она гениальна и очень правильно сделала, что обнародовала для широкой аудитории свое творчество. Сейчас надо продвигать сайт Галины Устиновой, надо собрать здесь всех поклонников ее творчества! Стихи очень понравились...

Андрей Васильевич Сапрыкин: Я совсем не умею философствовать и на подобных сайтах никогда не писал, но я впечатлен, впечатлен сильно! Очень красивая женщина, очень красивая поэзия, очень красивая проза! Сайт Галины Устиновой ГЕНИАЛЕН, кто еще не был, обязательно зайдите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Васильевич Сапрыкин: Я совсем не умею философствовать и на подобных сайтах никогда не писал, но я впечатлен, впечатлен сильно! Очень красивая женщина, очень красивая поэзия, очень красивая проза! Сайт Галины Устиновой ГЕНИАЛЕН, кто еще не был, обязательно зайдите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тоже молодой афтор: Когда обморок ее прошел и мы остались одни, она велела мне подойти к ней ближе, потому что ей надо было поговорить со мной. Она сказала, что у нее больше нет брата, хотя он еще не умер, но для нее его как бы уже не было в живых. Еще сказала, что добродетельные люди встречаются сегодня очень редко, но нередкость встретить сегодня людей, предпочитающих добродетель, тем более, что в жизни найдется множество обстоятельств, когда она бывает совершенно необходима. Например, жениться мужчины предпочитают только на честной девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость: Очень умная девушка, я с ней общался!

Валентин Петрович Король: Я сейчас лежу в больнице, в гастроэнтерологическом отделении, случайно попал на Сайт Галины Устиновой и у меня тут же прошли все боли в желудке, во вторник меня выписывают!!!!

Лара Крофт: Мое попадание на сайт Галины Усиновой, было как волшебное путешествие. Путешествие в мир романтики))))))))))))))))))))))))))) Я теперь буду рекомендовать ее поэзию всем своим знакомым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Дима Кожевников: не все на свете меняется к худшему, кое-что и остается в среде воспитанных и образованных молодых людей. Сразу видно, что Галина из образованной семьи и в нее очень многое вложено Сайт Галины Устиновой сделан так же мило и со вкусом, чувствуется, что она принимала участие в разработке своего сайта. Галочка, так держать и не расслабляться!

Алеся: Я думаю, что своим мнением тоже внесу существенную лепту в развитие сайта молодой поэтессы! А какая она приятная в общении, а какая улыбчивая и приветливая!!!!! Я горжусь личным знакомством с Галиной Устиновой! Эта солнечная девушка словно наполнена позитивом!!! И пускай она в будущем никогда не пишет грустных стихов о любви! Я желаю ей добра и удачи!

Истомина Лариса: Все, что написано здесь хорошего про сайт Галины Устиновой, это радует, что она нашла своих читателей, ведь на сайте выложено всего четырнадцать глав романа)))) И несмотря на это сайт нравится. Я желаю Галочке от всей души ОГРОМНОГО УСПЕХА

Тоже молодой афтор: Пока я кричала, придавленная трупом более молодой из двух женщин, мимо проехали в дилижансе пять или шесть офицеров. Увидев, что возле неподвижной кареты распростерты несколько мертвых тел,услышав раздавшийся в карете плач ребенка, они остановились, ошеломленные столь ужасным зрелищем, а может быть прикованные любопытством, которое нередко вызывает у нас что-либо страшное, или желанием узнать от чего плачет ребенок, и оказать ему помощь. Они заглянули в карету, увидели там еще одного убитого мужчину и мертвую женщину, упавшую на откинутую дверцу, где, судя по моим крикам была и я. Один из проезжих настаивал на том, что бы ехать дальше, но другой, взволнованный чувством сострадания, остановил спутников и отворил дверцу кареты, другие же последовали за ним. Новое и ужасное зрелище поразило их

Марианна: Сайт Галины Устиновой порождает мысли глубокие и философские. Она приноровилась к обычному ныне вкусу публики, которая не любит раздумий и размышлений. Раз речь идет о приключениях, то и подавай читателю ПРИКЛЮЧЕНИЯ)))) Это я о прозе Галины Устиновой, а стихи ее вне конкуренции в наше далеко не романтичное время!

Ксюша Быстрова: Я так боюсь теперь ночей
Приснился черт в златой короне!
Сидел он будто-бы на троне
И не сводил с меня очей!

ГЕНИАЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис: Полностью согласен со словами Марины

Марина Жукова: А почему в продаже нет сборников? Ведь они же хорошие!


Страницы:   <-- предыдущая   
18    19    20    21    22    23    24    25    26    27   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности