Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Классно! Не могу сдержать восторга, Сайт Галины Устиновой - роскошный!

Яна У.: Я с особым вниманием прочитала все сборники стихов Галины Устиновой! Все супер - рифма, ритм, фразы словно отточены. Жесткомть переплетается с мягкостью. Какая-то женственность присутствует на всем сайте

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Софистика - сознательное применение в споре или в доказательствах неправильных доводов, всякого рода уловок, замаскированных внешней формальной правильностью. Характеризуя софистику в отличие от диалектики, Ленин писал, что гибкость понятий, примененная субъективно, равна софистике.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Разумного эгоизма теория - этическая концепция, выдвинутая просветителями 17-18 веков. В ее основе лежит принцип: правильно понятый личный интерес должен совпадать с общественным.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Оценка моральная - одобрение или осуждение различных явлений социальной действительности и поступков людей в зависимости от того, какое нравственное значение они имеют.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Описание - этап научного исследования, состоящий в фиксировании данных эксперимента или наблюдения с помощью определенных систем обозначений, принятых в науке. Описание производится как путем обычного языка, так и специальными средствами, составляющими язык науки.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Любовь - интимное и глубокое чувство, устремленное на другую личность, человеческую общность или идею. Любовь возникает как самое свободное и непредсказуемое выражение глубин личности, ее нельзя принудительно не вызвать, не преодолеть.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Дзэн - буддизм - одно из направлений БУДДИЗМА. Возник в Китае в 6 в., наибольшее распространение получил в Японии. Основу дзэн-буддизма составляет представление о единстве Будды и всех существ и учение о естественном пути - дао, который выше всех теоретических методов. Дзэн-буддизм проповедует мгновенное просветление и постижение истины - сатори.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Вид и род(в логике) - категории, выражающие отношения между классами( в частности объемами понятий). Предметы класса Б составляют вид предметов класса А, если они обладают всеми свойствами, общими для предметов А и наряду с этим имеют некоторые специфические свойства. Например животные - В по отношению к организмам, организмы - Р для животных. Р. представляет собой нечто общее в предметах, составляющих его виды.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Очевидность - состояние мысли, не требующее обоснования, знание, достоверность которого обнаруживается непосредственно. Различают три вида очевидности. Психологически очевидное - очевидность в индивидуально-личностном смысле("фон личности"), означает уверенность субъекта в истинности, исходя из своего частного опыта. Логически очевидное - очевидность доказательства как следствие его аподиктичности. Такая очевидность опосредованна. Непосредственно - очевидное - форма адекватной фиксации некоторого положения дел на поверхности, исходя из сущности природы вещей.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Логос ( слово, мысль, разум, закон) - термин, первоначально обозначавший всеобщий закон, основу мира, его порядок и гармонию. Одно из основных понятий греческой философии. Платон и Аристотель понимают логос и как закон бытия, и как логический принцип. У стоиков термином логос обозначен закон физического и духовного миров, поскольку они сливаются в пантеистическом единстве ( Пантеизм). Представитель иудейско-александрийской школы Филон развил учение о логосе как о совокупности платоновских идей, а так же как о созидающей божественной силе(разуме) - посреднице между богом и сотворенным миром и человеком(он так же называл логос человеком бога и архангелом и т. д.) Сходное толкование логоса мы находим в неоплатонизме и у гностиков, а позднее в христианской литературе, в которой Логос оттождествлялся с Христом.

Салтыкова Дина: Проблемы современности на Сайте Галины Устиновой в разделе Новый роман указаны точно и метко! Прежде всего НРАВСТВЕННОСТЬ. Автор прямо пишет, что в наше время отпала необходимость ждать когда девушке позвонят! В наше время девушка не сидит и не ждет - она звонит ПЕРВАЯ понравившемуся ей мальчику

Гость: "Встречайтесь так, что бы в Будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, что бы тратить ее на бессмысленные отношения!" (Галина Устинова) - цитата. Галина Устинова есть ВКонтакте http://vkontakte.ru/id 133457071

В.М.Т.: Отличный сайт. Я ее лучшая подруга.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Интроспекция - наблюдение за собственными внутренними психическими явлениями, самонаблюдение. Интроспекция связана с развитием высшей формы психической деятельности, выделением у него мира внутренних переживаний, формированием внутреннего плана действия. Интроспекции доступно лишь осознанное. Результаты ее могут быть выражены в форме высказываний людей о своих мыслях, чувствах. Идеалистическая психология считает интроспекцию единственным или основным методом изучения психических явлений, дающим якобы возможность непосредственного проникновения в их сущность. Материалистическая психология считает, что данные интроспекции по своему познавательному значению не выходят за границы непосредственно-чувственного познания и для изучения сущности этих данных необходимы строго объективные методы. Таким образом, для научной психологии интроспекция выступает и как метод, и как один из объектов психологического исследования.

ИВАН БУНИН: В туче, солнце заступающей,
Прокатился гулкий гром,
Ангел, радугой сияющий,
Золотым взмахнул крестом -
И сорвался бурей, холодом,
Унося в пыли бурьян,
И помчался шумно, молодо
Дымным ливнем ураган.
1891

одногруппница: Как Галина Устинова пишет? Очень хорошо! Ведь у писателя форма неразрывно связана с содержанием и рождается сама собой из содержания........

Шимкевич Люба: Случайно в интернете увидела ссылку на Сайт Галины Устиновой. Зашла. Удивилась. Пошет Галина Устинова очень легко, о подражании кому-либо сказать даже сложно. Видимо этот молодой автор уже выработал свой собственный стиль.

ФИЛОСОФСКИЙ СЛОВАРЬ: Интерпретация и Модель - семантические понятия, играющие важную роль как в метаматематике и металогике, так и в науке в целом. Под интерпретацией в широком смысле понимают приписывание значений исходным выражениям исчисления, в силу чего получают смысл все правильно построенные выражения данного исчисления. Интерпретированное исчисление является, т.о., формализованным языком, в котором формулируются и доказываются различные высказывания, имеющие смысл. Формальное определение интерпретации можно дать, используя понятие моделиПусть дан некоторый класс высказываний к.-л. исчисления, если заменить все константы, входящие в эти высказывания, на переменные соответствующих типов (Типов теория), то получим класс препозициональных функций( Предикат). Любое множество предметов, которое будет выполнять каждую препозициональную функцию из этого класса, называют моделью рассматриваемого класса высказываний и соответствующего исчисления. С помощью понятия модели исчисления называют выделенную или намеренно построенную модель. Посредством понятия интерпретации, в свою очередь, определяются логическая и фактическая истинность, аналитические и синтетические суждения. Теория моделей логических систем получила свое развитие в работах Тарского, Карнапа, советского математика А.И.Мальцева и др. В естественных науках термин модель используется в ином смысле, основанном обычно на понятиях изоморфизма и гомоморфизма моделируемых и моделирующих систем

Тамарик: Мне тоже все очень нравится, люблю ее! Она ЛУЧШАЯ!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
17    18    19    20    21    22    23    24    25    26   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
айфон
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова
бухгалтерия

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности