Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Сайт Галины Устиновой

www.yctinova. ru

Давно уже в продаже на прилавках книжных магазинов не было хороших стихов молодых авторов. Позавчера моя дочка ВКонтакте увидела в своих новостях ссылку перешла по ней и попала на сайт чудесного автора, у которого оказывается давно уже издано четыре сборника стихов. Стихи захватили меня и я не могла выйти из интернета до ночи... Я словно оказалась в тех далеких временах своей юности, когда тоже была влюблена и тоже пробовала писать. Сайт Галины Устиновой очень впечатлил меня тем, что оказывается и в наше меркантильное время есть такие девчонки, для которых любовь-это все! Не деньги, а любовь! Я рассказала о сайте всем своим знакомым и решила написать о нем здесь, что бы как можно больше людей познакомились с творчеством этой замечательной девушки, у которой помимо стихов есть еще и проза.


Автор отзыва: Людмила. Дата отзыва: 07/08/2011
Темы: Стихи и проза Галины Устиновой


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Early: Full of sliaent points. Don't stop believing or writing!

Аркадий Иванович: На самом деле, ГАлине Устиновой присущи очень многие черты характера, это и позитивное мышление и искрометный оптимизм, и утонченная интеллектуальная стервозность и эстетический цинизм в малых дозах, и активная жизненная позиция и многое многое другое. Сайт Галины Устиновой мне очень понравился прежде всего своим содержанием!!!!!!!!!!

А. С. Пушкин: Фиалка в воздухе свой аромат лила,
А волк злодействовал в пасущемся народе;
Он кровожаден был, фиалочка - мила:
Всяк следует своей природе.

Гость: Какая-то фишка есть и какое-то очарование тоже.

Гость: Мне показалось, что в стихах Галины Устиновой много эротики, но мне это понравилось))

Морозова Екатерина: Проза Галины Устиновой - это не просто описание жизни в мире роскоши, глянца, экзотики, эротики и т. д. Это какие то реалии нашей российской действительности тоже.

Гость: Да, стихи Галины Устиновой класные, тем более, что все они основанны на ее жизненном опыте

Света: Да, современный мир быстро меняется, средства массовой информации эксплуатируют нашу незащищенность и способствуют суете и жадности, обращение к светским нормам размывает внутренние этические нормы, которые раньше формировались религиозными и семейными традициями. В этих обстоятельствах казалось бы невозможным возникновение такого сайта, который создала Галина Устинова!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Дмитриевич: Сайт Галины Устиновой - это истинное чарование, мягкое, нежное, обволакивающее воздействие. Она выглядит волшебно, красиво, одним словом, сказочно)))))))))))))))))

Нина Зимина: Мы имеем в жизни то, во что верим

Гость: Любовь - это болезнь. Так рассуждают люди, которые испытали не вполне счастливую любовь. Можно продолжать до бесконечности, но тенденция прослеживается явственно, каждое определение - это отражение, попытка выразить словами собственный, пережитый и имеющийся в опыте набор ощущений, связанных с отношениями с другим человеком!!!!!!!!!!!!!

Людмила: Казалось бы ничего нового, сколько копий сломано в поисках философского смысла понятия ЛЮБОВЬ, сколько определений любви мы слышали, читали, обсуждали за свою жизнь, но нет же в поэзии Галины Устиновой есть некая свежесть и новизна, может быть поэтому, в кругу ее многочисленных знакомых, Сайт Галины Устиновой стал таким популярным......

Валентина Сычева: Мне понравился сайт Галины Устиновой в целом, а Новый роман, показался СКАЗКОЙ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ*

Анечка: Не знаю как другим, а мне показалось, что стихи Галины Устиновой похожи на поэзию поэтов Серебряного века. Что-то ахматовское в них конечно же есть, а так сайт очень понравился, нежные розовые тона в оформлении кажутся почти волшебными

Иноккентий Анненский: Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она дурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым, - но вечно молодым.

Гость: Сайт Галины Устиновой затянул меня как болотная трясина и я совершенно неискушенный в словесных баталиях, решился на то, что бы оставить здесь свой положительный отзыв!!!!!!!!!!!!!!

Василий Губарев: Низкопробный жанр очень прост - герой легко преодолевает трудности, которые у него возникают. И мне хотелось бы, что бы в творческом пути Галины Устиновой возникало как можно меньше всяческих препятствий. Желаю ей успеха и удачи)))

Гламурный певец Борис Моисеев: Я всегда был гламуром. По большому, как говорится, гамбургскому счету. Что такое для меня ГЛАМУР? Первое - создать полную иллюзию того, что зрители пришли на сказку. Сказку чувств, эмоций. Люди ведь любят сказки, потому что жизнь у каждого началась со сказки, которую нам в детстве рассказывали родители. У меня золото выступает в роли золота, жемчуг - в роли жемчуга, а не говно в роли золота. Говно вообще не надо представлять, оно само себя представит.

МАЙКРОСОФТ: Для выполнения заданной операции вам не хватает свободной совести. Очистить совесть!!!!!!!!!!!!

Надежда Андреевна: Что в девятнадцатом веке, что в наши дни, люди писали и будут писать, люди читали и будут читать. Стихи Галины Устиновой , безусловно очень хорошие


Страницы:   <-- предыдущая   
15    16    17    18    19    20    21    22    23    24   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
13/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...
03/03 Сайт Галины...


Актуальные темы
Реализация оптом
мясо ЦБ
Свинина
баранина
говядина
Cordiant Comfort 2
памятники
интернет-агенство
иозобразительное искусство
шины
Cordiant Sport 3
доска объявлений

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности