Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Фильтры "Барьер"

москва

Эти фильтры не очищают воду. Максимум, они убирают небольшое кол-во хлорки. Это проверено! Я носил фильтр на экспертизу. Экспертиза показала, что  вода которая была пропущена через фильтр, она была ткая же как и которая не пропускалась через фильтр. 


Автор отзыва: Zay. Дата отзыва: 27/08/2009
Темы: Фильты для воды


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: все было нормально, но последняя партия кассет не радует через 10 дней можно выбрасывать кассету начинает цедить по капле, на горячей линии отпинываються

Василиса: Прежде чем выбирать фильтр, нужно понимать какая у вас вода. У Барьера очень много кассет и разных фильтров. У нас уже года 3 стоит система Барьер Профи Комплекс, мы очень довольны, меняем по мере использования сменные блоки, так что автор зря гонит на Барьер, наверняка сам не разобрался что и как прежде чем купить. Барьеру пятерка!

Виктор: Такую использованную кассету нужно разрезать (все равнг не фильтрует) и посмотреть, что там мешает воде проходить. Скорее всего, грязь из воды забила то, что там фильтровального.
Но если это "Барьер" - странно, я в кассете никаких фильтров не обнаружил, такая кассета - она вечная, никогда не забьется, там нечему забиваться.
Или "Барьеры" разные бывают?

Гость: Раньше никаких нареканий кувшин Барьер не вызывал, но последние примерно пол года, касета спустя 2-3 недели использования просто перестает пропускать воду! в чем проблема подскажите!

Дмитрий: Два года пользуюсь трехступенчатым фильтром профи стандарт, год назад затопил квартиру - причина постепенно раскручиваются корпуса фильтров, видимо из-за постоянных перепадов температур, вода заходит в фильтр холодная и после окончания фильтрации постепенно поднимается до комнатной температуры, ладно хоть казус произошел ночью. Для предотвращения повторения наводнения после смены элементов обмотал все три блока скотчем, поскольку механический стопор у производителя не предусмотрен, плюс поставил риски маркером, сегодня жена утром зовет на кухню, опять потек, стаканы реально откручиваются даже обмотанные скотчем, риски на стаканах и верхних частях корпуса сместились примерно на 2 сантиметра. Больно наказал бы конструктора который сие создал, ежу понятно что от перепадов температуры резьбовое соединение будет раскручиваться самопроизвольно. По поводу качества фильтрации претензий нет, но придется перейти на более грамотную конструкцию

Надя: 10 минут фильтрует.

Алексей: медленно фильтрует!!!

Надя: Уже 3 года барьером пользуюсь. Все устраивает и даже больше. Вода стала без осадков.

пэнсионэр: cколько литров самогонки можно отфильтровать одной кассетой и каким номером

Виктор: В старых кассетах "Барьер" стояли матерчатая прокладка и две войлочные прокладки - в начале и в конце кассеты. Матерчатая прокладка от воды в моем водопроводе через месяц покрывалась слоем грязи, и кассета переставала пропускать воду. Но вода в графине, куда сливал после фильтрации, перестала оставлять грязные следы на стекле. Эффект очистки был налицо. Кассету можно было разбирать и менять начинку, в том числе матерчатую прокладку.
Недавно купил новый Барьер. Кассета стояла месяца четыре, и не засорялась, вода продолжала фильтроваться быстро. Но на стенках графина появилась грязь. Открыл кассету - а там нет никаких прокладок! То есть вода НЕ ФИЛЬТРУЕТСЯ, она легко и быстро проходит насыпку твердых угольных и белых гранул, и выливается в приемник. И никогда не засорится!!! Грязь из воды не удаляется!!!
Это не фильтр, это обман.
Где бы достать старые кассеты, с прокладками... Мои уже имеют непрезентабельный вид.

наталья: сменные кассеты не работают, через два дня не фильтруют физически, вода даже не капает, покупала в разных магазинах, обман и безстыдство

евген: Нашел выход, временно конечно, не выбрасывать же после 2х недель НЕДОЖДУТСЯ, потыкал острой иголкой через выпускное отверстие много раз (не так то просто проткнуть этот материал) и все работает.

евген: Точно, согласен с последним гостем. Хватает максимум на 2 недели, притом независимо сколько воды отфильтровал. Разобрал кассету а там на дне какой то волокнистый материал который распух и воду не прпускает. Раньше то-же разбирал, стояла мелкая сетка (барьер4). Уроды они, буду менять фильтр-кувшин от другого производителя

Гость: Несколько лет пользуюсь Барьером и всё устраивало. Однако, последние 2-3 кассеты приходится менять через 2 недели, потому что перестают пропускать. И я знаю, в чем дело. Рассказываю. Менеджерам и технологам Барьера была поставлена задача - заставить человека менять фильтр чаще, чтобы повысить объем продаж. Технологи подумали и сказали - а давайте делать фильтр из картона, который набухает за 2 недели. А давайте! И сделали. Вот какие умные инженеры у нас есть. Гордость страны. Не то, что всякие Петрики.

Васькина: у родителей стоит такой фильр уже несколько лет - довольны.

Гость: Барьером пользуемся уже довольно давно. Несколько дней назад дома появились рыжие муравьи. Травила их два дня, грешила на супермаркет внизу дома. Вчера при смене кассеты, вскрыв абсолютно НОВУЮ запечатанную упаковку фильтра - оттуда хлынули муравьи... с трудом справилась с отвращением, конечно все выбросила, перемыла весь дом, снова все протравила.. Сегодня решила купить новый фильтр, понадеявшись на то, что в предыдущий через какое-то отверстие муравьи залезли. Каково же было мое удивление, когда в новом фильтре, купленном в другом магазине, повторилась та же сама история!!! Это просто ОТВРАТИТЕЛЬНО!! никогда больше не буду использовать барьер.

SveTa: я вообще никогда не парилась по поводу воды - ну заливаешь себе в чайник и готово:) думала, всякая бяка все равно умирает при кипячении - значит вода и будет чистая. а потом как-то наткнулась на пару статей о том, что вообще еще может содержаться в воде - и поняла, что у меня из крана вода течет далеко не самая чистая и чайник спасает не от всего (что стало очевидно, когда я таки обратила внимание на накипь). этот фильтр проблему накипи полностью убрал, вода на вкус изменилась. Ура, товарищи!

Eko: Мы пользуемся барьером уже три года. До этого у нас стояли фильтры производителя "Аквафор", вроде бы не жаловались, но потом начали замечать, что фильтр дает воде какой-то свой привкус, и это при том, что вкус хлора и ржавчины уходил не до конца. Мы думали, это в норме вещей, но затем решили просто ради эксперимента попробовать что-нибудь еще. В общем, "Барьер" нам показал, что такое ЧИСТАЯ вода, а не ОТФИЛЬТРОВАННАЯ.

Оксана: Барьер ок, у меня родители только им и фильтруют. а я эксперементирую) но в итоге тоже к нему возвращаюсь.

Солнышко: Народ, надо просто вовремя менять картриджи и знать, какая у вас в кране течет вода. А не слюной брызжать на фильтры:) все очень просто! Ольга, от накипи у барьера свои кассеты имеются


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
01/12 Фильтры "Барьер"
27/07 Фильтры "Барьер"
15/10 Фильтры "Барьер"
09/02 Фильтры Барьер
05/02 Фильтры...
05/02 Фильтры...
08/01 Фильтры "Барьер"
11/12 Фильтры "Барьер"


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
жалюзи
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности