Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Nikita_88: Михаил, попробуйте в вышестоящие органы обратиться. Вам на руки хоть какие-нибудь бумаги, подтверждающие вашу покупку, выдали?

Михаил: Анастасия, я сам в шоке, бочка работает всего 3 месяца, а что с ней будет через 2 года тогда? Я кредит взял, салон открыл, а тут такое ..... Самое еще печальное, что производитель Фитородник снимает с себя всю ответственность за происходящее, мотивируя это тем, что я неправильно ее эксплуатирую, это абсурд

Альбина: Никому не советую покупать бочки у фитородника, однажды связавшись у меня теперь очень неприятные впечатления. бочка не просыхает не пахнет кедром вообще, как объяснили специалисты она начала гнить из за того что слишком толстые стенки, а делать более тонко и изящно они не умеют. и мне никто ничего не объясняет после того как получили деньги со мной как с врагом а не то слово что клиентом. НЕ ПОКУПАЙТЕ У ФИТОРОДНИКА НИЧЕГО ЧТО БЫ НЕ ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ,!

Анастасия: Михаил это правда даже люди отказываются от бочек потому что они темнеют это все из за того что толстые и столярные?? так это же можно всех клиентов тогда потерять?

Анастасия: Так что бочки кедрсиб тоже не очень? они говорят что фитородник совсем мелкая компания котоаря с ними даже не сравнится и по качеству. помогите хочу разобраться мне главное по качеству выбрать лучшее.

Михаил: Начинается .... все плохие, одни Вы хорошие. У компании фитородник продукция очень плохого качества, бочки гниют, портятся, чернеют. У меня в салоне уже несколько человек отказались от процедуры из за этого.

Инна: да и кедрсиб и фитородник все столярные клееные изделия. такие конечно лучше не покупать, они и лопаются и трескаются и не просыхают если толстые стенки делаю. в итоге то все равно одно и тоже какая разница чья там бочка они все столярные похожи. не умеют нормальные бочки делать...

Толя: Знаете, когда я собирался покупать себе кедровую бочку, то изучил все предложения компаний, которые занимаются производством кедровых бочек. Без сомнения могу заявить, что эта информация http://plohaya-bochka.narod.ru/, которая якобы относится к компании «Родник», на самом деле так выглядят бочки другого производителя, а именно http://kedrsib.ru/bochka/1511.htm. Я, конечно, понимаю конкуренция, и каждый выживает, как может, но зачем уже выдавать чужое творчество за изделия конкурента, которого хочешь уничтожить? Ведь в конечном итоге, далее не все поверят этим отзывам, так зачем засорять просторы интернета такой ерундой? Что касается кедровых бочек «Родника», то у меня такая уже два года случит верой и правдой в spa-салоне. Сейчас думаю еще купить парочку, так как иметь кедровую бочку очень прибыльно. Клиенты как пчелы на мед слетаются на нее.

Иван: Все отзывы написаны от лица Роскедра. На сайте http://plohaya-bochka.narod.ru/ размещена бочка производства не компании Фитородник, а компании Кедр Сибирский, вото она http://kedrsib.ru/bochka/1511.htm.
А про Роскедр можно почитать здесь http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Занимаются самопиаром, пишут положительные отзывы про себя и небылицв про конкурента.

Аделина_33: Кедровой бочкой ООО "Родник" пользуюсь год с момента приобретения. Всё это время бочка стояла дома на балконе. После года использования бочка начала кривиться в сторону, перестала открываться дверь, на следующий день после принятия процедуры на стенках внизу появлялись черные пятна.
Звонила в компанию ООО Фитородник- мне грубо и цинично посоветовали затереть пятна наждачной бумагой!! И всё... На этом сервис со стороны Фитородника закончился....
Приложила бы фотографии, жаль, данный ресурс не позволяет их загрузить.
Сейчас бочкой не пользуюсь, откровенно говоря боюсь. Черные пятно-это ведь не просто грязь, это плесень и грибок. И это на секундочку "немного" опасно для организма.
Бочку принимать компания отказалась своим молчанием и игнором моей заявки.

Инна: Фитородник, Кедр Сибирский и Кедровая ветвь. - это все кстати говоря столярные фитобочки они не могут быть качесвтенными априори, потому что столярная технология не предназначена для бочек

Молчанов Юрий: Костя, засланный казачек .... лучше вот эту ссылку скидывай, на ней правдивее информация http://plohaya-bochka.narod.ru/

Фёдор Платин: Костя спамит своим сайтом, а у меня между прочим потом вирус был занесен на комп!!!
Люди, НЕ ПРОХОДИТЕ по ссылке от Кости, ТАМ ВИРУСНЯК всякий! Второй день не могу комп отчистить, приходится винду менять.

Тулин Павел Кириллович: Вот вот ... установил я тоже бочку фитородника, через 2 недели начала сильно пахнуть сыростью, а еще через 2 недели появилась плесень. Начал по форумам читать, оказалось я не один такой, смотрите http://plohaya-bochka.narod.ru/. я никому не советую эту бочку, лучше бы у компании Роскедр ее купил, и дешевле, и они хоть за качество отвечают.

Кирюха: Начитаешься вот такие лже отзывы и потом покупаешь не качественный товар, в целом абсолютно со всеми солидарен, качество у фито родника далеко не первого сорта, как описано в отзыве, а даже наоборот. Я перечитал столько отзывов и могу сказать, что у родника они действительно однотипны почти все ихние покупатели знают о роскедре и еще вечно обвиняют их в чём-то, не находите это странным?

Костя: Костя: Все отрицательные отзывы здесь - заказная работа от компании Роскедр. Подробно об их кедровых бочках можно почитать на сайте http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
В России три производителя кедровых бочек - Фитородник, Кедр Сибирский и Кедровая ветвь. У всех трех продукция разная по внешнему виду и по цене. А все остальные - перепродажники. Среди ассортимента фитобочек можно выбрать и самые дешевые кедровые бочки как предлагает Роскедр, только другого качества, и подороже. И только компания Роскедр занимается самопиаром в интернете замещая положительные отзывы о себе и отрицательыне о конкурентах. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть.

Александр: Я уже второй раз покупаю кедровую бочку в компании «Родник» и никаких нареканий нет. Бочки отличного качества, хорошо просыхают, источают приятный кедровый аромат. Клиенты в восторге, поток людей большой идет на процедуру в кедровой бочке, благодаря чему моя прибыль увеличивается. Поэтому, мне не верится, что все отрицательные отзывы о бочках этого производителя, это правда. Больше похоже на заказную компанию «Роскедра». Уж сильно их отзывы похожи на то, что написаны одним человеком.

Костя: Все отрицательные отзывы здесь - заказная работа от компании Роскедр. Подробно об их кедровых бочках можно почитать на сайте http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
В России три производителя кедровых бочек - Фитородник, Кедр Сибирский и Кедровая ветвь. У всех трех продукция разная по внешнему виду и по цене. А все остальные - перепродажники. Среди ассортимента фитобочек можно выбрать и самые дешевые кедровые бочки как предлагает Роскедр, только другого качества, и подороже. И только компания Роскедр занимается самопиаром в интернете замещая положительные отзывы о себе и отрицательыне о конкурентах. Будьте бдительны и не дайте себя обмануть.

Егор: Связываться с Роскедром – потерять кучу денег и времени. Вот такой я сделал вывод, когда у них купил кедровую бочку. Еще с новой она начала вонять клеем, а из-за их парогенератора сомнительного производства, еще и гнить. Ведь конденсат постоянно оседал на дне бочки, поэтому она плохо просыхала. Хотя бочка была на гарантии, нечего доказать я не смог. Это уже потом я прочитал в интернете эту статью про кедровые бочки Роскедра http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/. Знал бы раньше все это, не потерял бы столько денег.

Дмитрий: Жаль,что эти отзывы увидел только сейчас. У меня сестра попалась на удочку с акцией Рос кедра, в сроки бочку не привезли, потом когда стали требовать деньги обратно,отправили якобы в Москву , а не по адресу в заявке. Деньги не возвращают,говорят верните бочку,которую сестра не получила.Так что теперь видно только в суд. Горячая линия Рос кедра общается по хамски.На письменные претензии не отвечают. На сайте фитородника есть вся правда о Роскедре. К сожалению на опыте сестры убедились что это действительно правда.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности