Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Роскедр врет: Они на авито тоже продаются, только совершенно в другом состоянии. Сколько бы Роскедр не пиарился, все равно сарафанное радио делает свое дело, многие уже, очень многие знают, что Роскедр это ужасное качество и обман. Позорище горного университета.

Фито: На авито продают столько вещей, но это же не значит, что все они не качественные. По мне то что Роскедр фитобочки можно продать даже спустя какое-то время и это хороший показатель, а вот на счёт Фитородника вопрос отличный, многие пишут, что спустя время они сгнивают, что их просто не возможно продать именно поэтому их на авито то и нет.

Илья: Добрый день посмотрел видео очень впечатляет. а почему по телевидению это показывают ? http://www.youtube.com/watch?v=YtdPH_yMNOk Очень понравилась идея. Парни молодцы что такое начали делать, а сейчас как я понимаю много подделок появилось Фитородник одни и таких. с клеем делают бочки , ! в сертификате даже прописано что клей есть. этого надо бояться

Роскедр врет: Да какой это врач? Видно же что речь поставленная. Бедняга неуверенный, боится лишнее слово сказать. Роскедр это надутая пиар агитация товара отвратительного качества. Забейте на авито в поиске "кедровая бочка" и посмотрите в каком виде продаются бочки от Роскедра.

Егор: Никитич, вы абсолютно правы! я тоже считаю, что каждый для себя сам решает, я купил фитобочку в Роскедре, особенно после просмотра этой передачи
http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
там еще врач советует, я этому больше всего доверяю!

Никитич: Мне не важно, что там пишут Роскедр в своих фиктивных отзывах про компанию «Родник». Я простой покупатель, который просто прикинул, и решил кедровую брать бочку в «Роднике». О своем выборе не желаю, бочка в отличном состоянии, хотя прошло два года с того времени, как она поселилась в моем доме. Такому соседству я и все членный моей дружной семьи очень рады. Жена постройнела благодаря ней, у меня перестали болеть ноги, крутить суставы в период перемены погоды, дети крепче спят после таких процедур перед сном. В общем, очень полезная вещь, эта кедровая бочка, которая должна быть в каждом доме. Тем более много места и особых условий она не требует. Моя вообще в прихожей стоит. Так, что каждый сам решает где кедровую бочку покупать, главное чтобы она пользу приносила.

Злой: http://fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru/index.html
почитайте тут про фитородник и все станет ясно всем! вся правда на ладони!

Тимур: Николай что за бред вы несёте? Фитородник уже начал перелаживать свои проблемы на конкурентов, я думаю все прекрасно знают, что компания фитородник далеко не брезгует и использует в своих фитобочках клей, в достаточно больших количествах и ранее это не скрывали, а теперь же это не только утаивают но и перелаживают на конкурентов.

Андрей: Про клей впервые слышу, вот даже видео было по телевидению про кедровые бочки Роскедр http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
это единственный производитель в нашей стране, который производит кедровые бочки по бондарной технологии с сохранением живого дерева!

Николай: на клей фитобочки собирает только компания РОСКЕДР, а пишет здесь обратное, потому что рыльцо в пушку. Роскедр - это лживая мелкая конторка, оформленная на ИП, но имеющая амбиции акционерного общества.

Иван Моров: Я вообще не понимаю на что рассчитывает эта компания! Я бочку у них не покупал, покупал купель, но насколько я понял методы работы одинаковые, как и дерево из которого они сделаны. Результат такой через 6 месяцев сразу в нескольких местах купель начала пропускать воду! Видно что клей расходится сейчас ей пользоваться не возможно вообще иначе бассейн будет прямо в помещении!
Я и сам к ним больше не обращусь и всех знакомых предупрежу! Продукция не качественная, мой отзыв ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!

Анатолий: Оказывается компания Фитородник покупает все добрые и порядочные отзывы. Бедному парню не заплатили за его работу! Вся правда о компании Фитородник здесь.
http://igoro.mypage.ru/#draft/21310560

Котенков Николай: Все негативные отзывы пишет конкурент - компания Роскедр. Читайте про них здесь http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

ВНИМАНИЕ !!!!!: НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФИТОРОДНИКЕ !
МЫ ПРЕДУПРЕЖДАЕМ ПОКУПАТЕЛЕЙ !

НЕ ДАЙТЕ СЕБЯ ОБМАНУТЬ !
КИНУТЫХ ПО ГАРАНТИИ ПОКУПАТЕЛЕЙ УЖЕ СВЫШЕ 30 ЧЕЛОВЕК!

ИНФОРМАЦИЯ ЗДЕСЬ: http://id275502407-0.myjino.ru/index.html

Лев Серов: Да кто у них вообще покупать то будет? Это же клей и химия! Об этом вам любой нормальный врач скажет, такая бочка не лечит, а калечит! Вот вам теле-передача:
http://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY
Мне кажется после неё не у кого не будет сомнений....

Артур (Москва): Смешно слушать о "грязных методах" от сотрудников которые пошли намного дальше чем написание отзывов.
Организация "Фитородник" создала целый сайт! Сайт сделан с простой и очень грязной целью:, понизить рейтинг и снизить репутацию фирмы Роскедр вот он roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru владелец сайта не указан, но мы его вычислили. Здесь расписано все подробно о этих товарищах и их "честной" работе, а так же есть правдивый отзыв: fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru заказчиком и владельцем данного сайта является компания Фитородник! И вся информация на этом сайте сводится к одному: Роскедр-плохой, а вот другие производители хорошие" заметье свою компанию они почти негде не упоминают (что бы не подумали на них)! Сейчас они зашли еще дальше, купив у кого то бочку Роскедр и доведя её до состояния полной недееспособности, сняли постановочный ролик снова против Роскедр. Вывод напрашивается сам-собой: Фитородник готов тратить серьезные деньги и применять любые запрещенные методы, только бы отщипнуть хоть маленький кусочек заказов у Роскедр! Стоит ли покупать у такой компании? Я не стану!

Роман: Знаете правду о "честной" фирме Фитородник? Прочитайте сами.
Администрацией компании был создан и оплачен сайт с фальшивой информацией о производителе-конкуренте Роскедр. На сайте были размещены компрометирующие статьи и фото обработанные в фотошопе. Работу выполняли специалисты высокого класса по этому обычный покупатель скорее всего не поймет что это сайт обман и даже не попробует разобраться! Конечно же контактов владельца на сайте не было, к счастью удалось найти заказчика и у нас есть доказательства! Компания Фитородник в лице Константина Зленко для того что бы понизить репутацию фирмы Роскедр создали сайт http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru
Кроме создания сайта Константин еще и нанимает специалистов для его продвижения, вот его аккаунт на бирже Фрилансеров: www.fl.ru/users/fitorodnik если на момент прочтения вами отзыва по ссылке уже ничего нет, вы можете ознакомится с скриншотами здесь: http://fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru Как видите человек не стесняясь заказывает услугу продвижения "липового" сайта, при этом на наших страницах сайтов отзывов пишут небылицы, про заказные отзывы и тому подобное.
Надеюсь ясно кто ведет не честную борьбу и пытается выдавить компанию конкурента!

Павлуха: Новости! все производители клееных фитобочек объединились! Скоро клей может подорожать! Скорее покупайте клей, а то вдруг совсем исчезнет с прилавков!
ну никак не могут они успокоиться, ведь у компании конкурента несмотря на кризисную обстановку в стране - дела идут в гору, бочки отличного качества и без добавления клея и пропиток.
А, чтобы сделать вывод для себя-рекомендую к просмотру вот это видео
http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be

Горькуша: Дорогие девушки не советую покупать фитобочки от Фитородника по многим причинам, в частности из-за клея, который активно использует данная компания. Думаю мы все прекрасно понимаем, что клей + температура даёт далеко не самый лечебный результат. Мы когда искали фитобочку и купель, решили остановится на ручной работе, заказали колотую фитобочку у брендовой компании, вещь хорошая.
Ольга я тоже покупал у данной организации, поэтому могу только подтвердить ваши слова)

Ольга: ох, Людочка, вот досада какая!да, не от вас первой слышу я про плохие некачественные фитобочки от этой компании. а что вы их купили-то? ведь компания тихая, бочки делают наверное 2 раза в месяц на продажу, у них их никто не берет!вон, этого Роскедра-то и дело то в газетах, то в передачах показывают, значит, дело идет, раз уже 12 лет производят свои бондарные бочкии никто не жалуется, я если брать и буду только у них!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
нумерология
Астрология
обучение
матрица судьбы
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
работа Беларусь
+7 (968) 799-78-53 мошенница
строительные товары и оборудование
Работа вахтой
+79887270174 Экстрасенс Роман love-magic.ru
Ворожея Наталья Николаевна (маг-наталья.рф) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности