Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дмитрий: Жаль,что эти отзывы увидел только сейчас. У меня сестра попалась на удочку с акцией Рос кедра, в сроки бочку не привезли, потом когда стали требовать деньги обратно,отправили якобы в Москву , а не по адресу в заявке. Деньги не возвращают,говорят верните бочку,которую сестра не получила.Так что теперь видно только в суд. Горячая линия Рос кедра общается по хамски.На письменные претензии не отвечают. На сайте фитородника есть вся правда о Роскедре. К сожалению на опыте сестры убедились что это действительно правда.

Артем: У меня тоже были проблемы с доставкой фитобочки от Роскедра. Два месяца я ждал свою бочку, хотя обещали доставить максимум за месяц. Живу я в Подмосковье. В итоге, когда я стал требовать обратно свои деньги, они все-таки зашевелились и привезли мне эту бочку. Казалось бы, радость то какая! Но бочка оказалась бракованная, боковая была перекошенная, плохо закрывалась, а при от парогенератора шел ужасный запах пластмассы, причем в нерабочем состоянии. В общем, еле я деньги свои выбил из этой шарашкиной конторы, больше никогда не буду с ней связываться, и никому не советую!

Василий: Читаю отзывы, и не удивляюсь. Сколько людей столько и мнений. О качестве изделия под названием - фитобочка ни чего не скажу, так-как оплатил еще в декабре 2014 года. Не скажу что врут. Незнаю, так-как живу в Воронеже. Сами понимаете расстояние. Но причины не отгружать товар у них похоже закончились. Молчат. Пару-тройку дней подожду и подключу друзей из Новосибирска, или в суд. Сколько бы не стоило. Бабло-то трудовое. Граждане! Выводы делайте сами. А вообще неприятно.

Саша: Чтобы там не говорили про качество кедровых бочек от Фитородника, я знаю точно, что они производят хорошую продукцию. Сам лично покупал и мне показали документы, где черным по белому написано, что кедровые бочки от компании Фитородник соответствуют ГОСТ стандартам. При их производстве не используются лакокрасочные вещества, клей ПВА, а лишь только по желанию клиента тут могут обработать бочку натуральным маслом кедра. Моей кедровой бочке уже полтора года. За это время она не поменяла цвет, не рассохлась, хотя регулярно пользуемся всей семьей. Поэтому, даже невооруженным глазом видно, что все отрицательные отзывы о кедровых бочках Фитородника – это дело рук Роскедра.

Александр: Купил кедровую бочку 3 года назад в компании "фитородник" и до сих пор жива! Так что не нужно здесь рассказывать как бочка развалилась или воняет или гниет или всё вместе - это всё чепуха и черный пиар от компании Роскедр. Как может развалиться бочка, это что же нужно было делать что бы она развалилась??? Компания "фитородник" делает самую качественную продукцию. За счет толстой стенки, бочка не разваливается и не гниет и дает пользы намного больше чем бочки с тонкой стенкой. Я лично доволен своей покупкой и всем советую.

Василий: Ну, если уже в ФитоРоднике не умеют делать бочки кедровые, то уже где тогда? Может в РосКедре? Вот там действительно работа какого-то деда с Алтая, а компания просто посредник, хотя утверждает, что занимается лично производством. Я имел «счастье» купить там кедрову фитобочку. Не прослужила и полугода, начала темнеть внизу, гнить. И это неудивительно, ведь у нее совсем нет вентиляции. Да, не спорю, стоит дешевле, чем в ФитоРоднике, но жадный платит дважды.

Женя: За столярную бочку да в такую сумму, я бы сама лично притащила бы её на горбу даже в СНГ!! Ничего стоящего, у меня отец такие столярные бочки делает. Конечно фитобочки действительно эффективны в лечении, но только созданные по старой бондарной технологии, а не в цеху или различных забегаловках, это я вам как опытный человек говорю)

Марина: не довольны общением после покупки как будто нас не существует никакого обслуживания и одна грубость

Гость: очень недовольны бочка буквально развалилась а нам не хотят возвращать деньги котора сомнительная ничего не объясняют не берут трубки. не советую связываться. впустую выкинутые деньги. а как потелефону расхваливали!

Светлана Игнатенко: мы очень недовольны обслуживанием и качество данной фито паровой бочки очень пахнет клеем, такого точно не должно быть в компании сказали что это нормально. Что нормально запах не кедра а какой то другой?

Владимир: Не буду писать ничего дополнительно, лишь процитирую свой старый пост за 2013 год.. ПОПРОСТУ ПОТЕРЯЛИ КУЧУ ДЕНЕГ!
"С женой просто в шоке от того, что нам привезли.. Ладно, сам виноват, не проверил, не ездил в магазин, не смотрел лично, а сразу наобум заказал у первого магазина, который попался на глаза.. думал что они все одинаковые и делают, че уж тут может быть не так.. Короче привезли громадину, которая не вместилась в стандартный дверной проем. Пришлось везти в другое место и ставить в доме, где проход по больше. После нескольких процедур я понял, что внутри бочка не собирается просыхать. Т.е. пропарился, и в течении недели дерево осталось сырым! По-тихоньку уходила сырость, но оочень медленно, т.е. через неделю, когда снова хотели попробовать пропариться их фитобочка все еще была мокрая! МЕРЗКОЕ ощущение.
Ну а дальше- больше, бочка сырела, стала темнеть и и подгнивать. Потом запах от бочки шел как от пиломатериальной доски, когда ее пилишь. А тут распарка - ВОНЯЕТ ВДВОЙНЕ! Просто в шоке как такие фитобочки можно продавать!!! Оказалось, что это дерево полностью проклеено, еще и какими-то пропитками вымазано! У жены пошла конкретная аллергия после 1-го сеанса."

Очень долго и сложно выискивал других покупателей у Фитородника, у всех один диагноз: практически не сохнут! У кого-то гнить быстрее начинает, у кого-то чуть позже. 3-6 месяцев - вот такой срок годности этих парилок.

еще про их бочки: http://plohaya-bochka.narod.ru/

Светлана: А мне очень нравится ИК-сауна. недавно покупала в Фитороднике с пленочным излучателем. кому интересно, может здесь почитать об этой теме - http://fitorodnik.ru/ik-sauna-plenochnaya.html. Очень рекомендую к этим ребятам обращаться - качественный товар делают - стоит своих денег.

Сергей: Отличная бочка и компания очень хорошая. Я там когда-то тоже покупал сначала просто кадку для солений, а потом жена на бочку раскрутила - типа для похудения. Ну так теперь мы всей семьей в ней паримся - уже и забыли когда болели последний раз. От нее реально есть отличный эффект для здоровья!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
матрица судьбы
Астрология
обучение
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Автосервис
Битва экстрасенсов
Отзывы о магах
Влад Череватый
работа
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности