Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Валерий: У меня претензий к кедровым бочкам Фитродника нет. Считаю, что они стоят своих денег. Я себе такую купил в прошлом году, поставил на балкон. После этого я уже не помню, что такое лежать с гриппом, или ОРВИ, так как постоянно парюсь в этой чудо-бочке. Когда однажды друг был у меня в гостях и тоже на себе испытал ее эффект, то тоже загорелся купить себе такую в компании Родник. В общем, говорить о достоинствах этих бочек можно бесконечно, но, как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Мария: Никогда! Слышите, никогда не парьтесь и не покупайте бочки от Родника, они действительно с клеем и он вызывают аллергическую реакцию, я в бочке задыхаюсь. Купили блин за 50 тысяч, чтобы вылечится, а толку ноль, я только ухудшила своё здоровье, теперь приходится ездить в фитосалон где могу попарится в бондарных бочках. Кстати бочку я пыталась вернуть неоднократно всё безрезультатно.

Ладка: https://www.youtube.com/watch?v=k7qSV9pB_O0
Евгения, добрый вечер. Посмотрите вот этот документальный фильм и вам все станет ясно-чье бочки надежные, а чьи так на пару недель.

Евгения: Не понимаю как можно так умело разводить людей, таким компаниям веришь, доверяешь, а в итоге присылают фиг знает что. Думала что у них действительно конкурентная борьба, поэтому все негативные отзывы надуманные, но куда там, сама уже столкнулась просто с халатным отношением компании!! Прислали фитобочку от которой просто несёт не понятным запахом, компания Родник чуть ли не сразу заявила что гарантия действует только на поломку, а не на какие-то запахи. Пыталась вывести, практически выпаривала фитобочку сутками. Запах практически исчез. Решила что уже пора наконец-то мне попарится, всё таки фитобочка практически месяц без дела стоит, но и не тут то было, выдержала буквально 5 минут, я вся покрылась красными пятнами, было очень тяжело дышать. Позвонила Роднику, но им опять не до меня. теперь я искренне понимаю тех людей которые жалуются. Лучше бы заказала у роскедра, не так бы обидно было, да и дешевле мне бы обошлось. Жаль что я связалась с вашей компанией.

Игнат: Я недавно смотрел передачу про клееные фито бочки, это очень опасно, ведь организм вместо того.чтобы очищаться-будет просто "поглощать" химию..а если интоксикация произойдет? вель это опасно для здоровья в целом.

Цвето4ек: Игорь. Ваши друзья абсолютно правы, у самой дома уже три года стоит колотая бондарная бочка и никаких проблем я ни разу с ней не имела – ни запахов, ни трещин. А то, что бочки у Фитородника не очень, это действительно “мягко говоря” как Вы выразились. Ведь они КЛЕЕННЫЕ!

Игорь: Значит всё таки это правда что фитобочки от фитородника мягко говоря не очень, так всё таки народ лучше брать бондарные? Мне друзья говорят что лучше колотых и бондарных фитобочек ничего нет, думаю всё таки остановится на бондарных фитобочках

irrena: а еще мне по телефону сказали что клей экологически чистый, смех один любой врач подтвердит что клей в бане это хреново! так что можно сделать вывод кто работает, в фитородник

дима: странно раньше писали что фитобочки от фитородника проклеиваются клеем а сейчас полный молчок. чего отмалчиваться то? люди ведь должны знать что покупают и за какую сумму. вика ага это лучшая альтернатива. сейчас только бондарные фитобочки лечебные.

Вика: Уважаемые дамы, настоятельно не рекомендую покупать столярную фитобочку от Фитородника, компания просто обманывает! Продали нам фитобочку с клеем, сын попарился и через часик слёг с аллергической реакцией!! На связь компания не выходит, на контакт не идёт, сына пришлось еще лечить от такой недотерапии. Сейчас паримся только в бондарных и колотых фитобочках, больше не рискуем!!Здоровье важнее денег.

Наталья: почитала комментарии и если честно не понимаю, почему такой сыр бор. Конечно я понимаю что у фитородника фитобочки далеко не айс и стоят очень дорого и вообще причём тут роскедр? Странные оправдания низкому качеству товара у фитородника.

Санек: Гриша, а мой отзыв-то удалили!вот так и работа оперативная, хотя я не писал ничего плохого, просто написал, что меня фитобочка Роскедр стоит, нравится то, что она не пахнет, не гниет, а конкурентам видимо это не понравилось, раз и удалили мое сообщение!

Гриша: Санек это уж точно, не знаю, мне кажется что лучше колотых и бондарных фитобочек ничего нет. Эти фитобочки доктора советуют, да и стоят они на много дешевле. У нас соседи в бондарных фитобочках парятся, им нравится, вот сам тоже думаю купить)

Шахтер коля: все отрицательные отзывы - проделки конторки под названием Роскедр. Вот что про них пишут http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/

Глеб: http://www.youtube.com/watch?v=OCsnxTkConc
для салонов красоты сейчас очень популярны фитобочки, мы планируем сейчас массовый заказ-5 штук. Ищу того производителя, кто мне даст хорошую скидку. Сколько максимально у вас есть?

Валя: Очень жаль что Родник обманывает покупателей, я уже по своему опыту прекрасно знаю, что фитобочки клееные, есть специфический запах, между стыками отчётливо виден клей. Мало того после первой же процедуры я чувствовала себя просто ужасно.

Никита: Хотите узнать правду о Фитородник? И о том как они работают? Вот здесь все есть:
http://fitorodnik-kedrovaya-fitobochka.ru а дальше сами думайте хотите ли вы отдать свои деньги таким людям...

Рома Ломовой: Для меня стало серьезной проблемой отыскать настоящую, качественную кедровую бочку!
Основное количество не правдивых отзывов написано именно о компании Роскедр и все направлены на то что бы отвернуть людей от них...
Мне кажется что самым простым способом найти качественный товар является отзыв врачей прекрасным примером есть передача о кедровых бочках, которая шла по телевизору ввести на Ютубе: Репортаж 365 Дней ТВ там четко говорят о всех "подводных камнях".

Родник - лгун!: И как не совестно компании обманывать обычных покупателей, несколько раз спрашивала перед покупкой, не используете ли вы клей в фитобочке, мне ответили что нет, а в итоге оказалось да!! У меня ужасные покраснения по телу.

Борис: Добрый день, посмотрел видео http://www.youtube.com/watch?v=C-V6OHRBVMs и очень захотелось кедровую бочку, скажите, у вас есть рассрочкка платежа??а еще лучше кредит на покупку?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности