Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим В.Здравствуйте, уж очень давно хотелось купить кедровую бочку! Много читал про свойства эти кедровых бочек, все кто пробовал, все остались довольны. В общем я стал искать сайт, нашел вот данную компанию. И чего только не представлено на самом сайте. Бочки, купели, японские бани и много много чего еще.Заказ сделал на кедровую бочку с парогенератором. Стоимость 39 тыс с копеечками. Мне понравилось, что за все время пока я выбирал консультант подробно консультировал, советовал и вообще был подкован в каждом вопросе. Кстати говоря именно данную модель мне и смогли порекомендовать.Очень понравился грамотный и вежливый работник, спасибо ему за ценные советы. Бочку доставили, она меня не разочаровала. Одно только наслаждение пользоваться. И огромное спасибо магазину за скидку! Действительно скидку мне предоставили, сама доставка до адреса без задержек была.Получил, что называется расписался. Так, что магазин отличный.
Возможно, данный комментарий заказной.

Сергей: Заказал у них Фитобочку. Сразу после оплаты 100 % менеджер пропал, на звонки и письма не отвечают. С руководителем связаться не удалось. Деньги оплатил немалые, в итого одному богу известно что дальше. Буду пытаться вернуть деньги. Если не выйдет напишу заявление о мошеннических действия.

Алексей: 25 мая 2020 г. мной на сайте https://fitorodnik.ru/ был сделан заказ на покупку № ЗК01-003454- комбинированная прямая сауна трехместная из кедра Финская + керамические излучатели 1800*1050*2000 ммПосле оформления заказа со мной по телефону связался менеджер Лущенков Александр. В беседе был озвучен примерный срок изготовления подобной сауны – 2-3 недели, никаких предупреждений о возможном отсутствии комплектующих к сауне мне сообщено не было.Была произведена предоплату в размере 50 %.В оговоренный срок (2-3 недели) поставка сауны не была совершена. Только на мои неоднократные обращения по почте и на указанный телефон менеджера я получал информацию об отсутствии керамических излучателей и об их получении с таможенного склада в ближайшее время. Эти обещания я слышал в течение месяца.Оговоренный в договоре срок – 45 дней истек, товар не поставлен. Менеджеры не перезванивают, либо обещают перезвонить, да пропадают- хотя сообщения в WhatsApp читают. Добиться ответа о точных сроках изготовления невозможно.24 июля направил им предварительную претензию либо о поставке товара либо о возврате средств. Последовал звонок с предложением заменить керамические излучатели на другие, которые есть в наличии. На вопрос – а что ж тогда месяц не предлагали такой вариант – было молчание. В итоге менеджер опять исчез со связи, так и не согласовав замену.Сайт принадлежит ООО «Родник» ИНН 5434116078, а договоры сотрудниками компании заключаются от имени ИП Зленко К.В. ИНН 543408804250 (уход от НДС). Да и с ИП судится можно без результата: нет денег на счетах и нет имущества для взыскания.Сейчас составляю жалобу в Роспотребнадзор о введении покупателей в заблуждение. Параллельно – официальная претензия и последующая подача документов в мировой суд.Т.ч. решайте сами – стоит ли связываться с подобной компанией. Хорошие отзывы «как под копирку», но среди них встречаются и реальные о подобных проблемах.

Sasha_Sasha: Производителей деревянных кушеток много, обзванивали представителей,но не все соглашались делать индивидуальный заказ по размерам и дизайну. Единственная компания Фитородник с воодушевлением выслушали все наши пожелания, и заверили, что это не проблема, изготавливают любые форматы. Это приятно. Предупредили конечно о задержке обычных сроков исполнения заказа,нас устроило, главное было получить, что хотели. И получили, теперь эти уникальные массажные кушетки поддерживают наш стиль и бренд. Советуем эту компанию, гибкие условия, приятное общение рекомендовано.

LiliSvetТрудно поверить негативным отзывам,когда тебя всё устроило.Везёт видимо.Для загородного домика хотели приобрести джакузи.Но нашлась экологически чистая альтернатива. Я уже сталкивалась с компанией Фитородник. У моей подруги в салоне красоты стоит их фитобочка, тонкий аромат кедра и заметное улучшение состояния моей кожи влюбило меня в эту бочку, поэтому я подумала, что будет круто, если в моём собственном доме будет что-то похожее на бочку и похожее на джакузи. Выбрали мы японскую баню «Фурако». Почему? Потому что нам понравилась форма джакузи, она из кедра (важно для меня), благодаря внешней печи можно поддерживать необходимую температуру воды, удобное внутреннее обустройство (удобные сидения и достаточно свободного места между ними). Спасибо Фитородник, вы делаете интересные и полезные товары! Но со сроками доставки люди правы,нужно налаживать систему,чтобы работало быстрее,тогда клиенты будут довольнее.
Возможно, данный комментарий заказной.

Александр: Обращаюсь ко всем обладателям "чудо-бочки", от компании ФитоРодник.
Прежде чем делать лестные выводы в адрес данной фирмы, просто проведите экспертизу древесины у своих изделий.
На 80%, ваши чудо-бочки и тому подобное, состоят из сосны, лиственницы и еще кое каких материалов, но никак не из КЕДРА и это есть факт...
Обман клиентов, начинается еще с работы руководства компании по обучению своих менеджеров, как правильно обмануть клиента, к стати курирует данный бес придел сам ген. директор Молчанов.
Пару раз в офисе ФитоРодника наблюдалась данная ситуация, когда клиенты приходили в офис ФитоРодник, для разговора с руководством о проблемах, связанных с чудо-бочками - Молчанов со своим помощником Зленко, предлагали все блага и услуги не довольным клиентам, лишь бы данная ситуация не выходила в свет, а проблема как раз начиналась с того, что так называемая бочка, оказалась не из кедра, долго просыхала, издавала не приятные запахи.
У меня знакомая раньше работала в данной фирме и она рассказала много интересного, так сказать - по ту сторону медали, и отработала она достаточное время, но политика внутри ФитоРодника такова, что люди для руководства- это мусор и отношение соответственное, а касаемо плотников 6 разряда, как рекламируется на официальном сайте, очередной обман, от силы два, три человека, а остальные...
Обман происходит не только в продукции, но и в коллективе.
Выводы можете сделать сами, а мне очень обидно, что Вас обманывают, из- за Вашего стремления быть здоровыми.

Дмитрий: НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ФИТОРОДНИК! Бардак и непрофессионализм. Мало того, что затянули сроки изготовления на три! месяца, так еще прислали купель не только без сидений, но и без места куда их прикрепить. Потребовал исправить - через два месяца прислали вместо сидений обрезки пластика и 4 обрезка гнилых досок (издеваются?)

Елена: Оформили заказ в конце октября,инфракрасную сауну доставили в феврале,качество г.... одним словом,заявленное не соответствует реальности,изготовленна кабина как на самой дешовой столярке,косяков просто ужас,не кому эту шарлотанскую контору не посоветую.

Sofia: Спасибо компании за качественную, а главное - полезную для здоровья кедровую бочку. Стали обладателями горизонтальной кедровой бочки. Взяли профессиональную, так как являемся владельцами тренажерного зала в Новосибирске. Такой вариант советую типичным жителям бетонных джунглей для ежедневного прихода в себя. Всего 15 минут внутри бочки и уже совсем другое дело: тонус появляется, усталость уходит да и самочувствие улучшается.
Рекомендую как владельцам бизнеса, так и обычным людям.

Mihai: Нет претензий никаких. Выполнили заказ на купель и кедровую бочку в срок и по низкой цене, еще и скидка тогда была 10 процентов. Доволен качеством и отношением ко мне как к покупателю. С уважением. Михаил.

иван: Фитородничок полный отстой!Я заказал у них парогенератор. ЛЮ-Ю-ЮДИ никогда не покупайте это дерьмо!Вышел из строя через месяц!Качество полный ноль!Принес в мастерскую в своем городе они были в шоке. тэн не меняеться т. к. он ввареный!это нечто, бак сделан из дешевой китайской нержавейки которая вся заросла ржавчиной!Вообщем говорят выкинь на помойку а я отдал 22000 руб между прочим вот такие дела

Sveta: Кедровую бочку производства компании «Родник», мне посоветовали приобрести друзья, которые точно знают, что в этой фирме продают качественный товар, так как ранее покупали тут себе кедровую бочку. Она у них уже служит второй год, и нареканий по поводу ее работы не возникает. Вот и мы с мужем посовещались, и решили взять овальную со скосом, так как сотрудники фирмы рекомендовали нам ее, как наиболее удобную. Вот уже прошло полгода, как мы пользуемся этой чудо-бочкой, и ни капельки не жалеем, что сделали выбор в пользу кедровой бочки именно этого производителя. Ведь у него прекрасное соотношение цены и качества.

сергей: бездарная , не обязательная компания. буду советовать только врагам.

Snejana: Давно знакома с процедурой парения в кедровой бочке. Посещала ее в детстве в пионерлагерях, в санаториях и даже в своем фитнес - центре. Но даже не думала, что кедровую бочку можно установить в квартире. А тут сижу в почте и обратила внимание на таргетированную рекламу сбоку: кедровая бочка Фитородник , купить и установить дома. Написала на сайте, попросили мой телефон, связались. Сомневалась долго, но в какой - то момент решилась и заказала. Изготавливали где - то месяц, с доставкой, правда, что - то получилось не то, доставили позже срока, разбиралась, но так и не поняла, кто виноват. И, возможно, это сыграло бы злую шутку, если бы сама кедровая бочка была сделана не на совесть. Но все обошлось. Бочка - красавица, по моим размерам сделали, кедра не пожалели, 45 мм, толстостенная, на вид красивая, стенки гладкие, без единого сучка.
Эффект от процедур также вызывает восторг! Я существенно постройнела, избавилась от сыпи на спине, укрепила иммунитет. Сажаю в фитобочку ребятишек теперь даже в разгар эпидемий они не болеют.
Довольна ли своей бочкой? Более чем! Могу ли я рекомендовать ее другим? Конечно! Претензий к обслуживанию не имею. Качество на высоте, спасибо!

Gerda: А мне кедровая бочка от Фитородника помогла здорово сбросить. Покупала исключительно в медицинских и психологических целях. Живу в Уренгое, где большую часть дня холодно и темно. На нашем предприятии стоит такая, решила, что и дома пригодится. Регулярные домашние процедуры дали удивительный результат, похудела на 8 килограммов, особо не задумываясь и не исстязая себя хождениями по залам и ограничению в еде. Считаю, это достойной заменой спа - центрам. Установила у себя дома, в ванной, благо. место позволяет. Рекомендую Фитородник и знакомым, до Уренгоя доставили за неделю.

Анна: Купили бочку для центра оздоровительной медицины. Во-первых, бочка шла от Новосиба до г. Иваново 1,5 месяца, отправку выбивали очень долго. Через некоторое время бочка сломалась, причем так, что в нашем городе ее починить не могут. Мы попробовали связаться с компанией Фитородник, но несколько писем и звонков были проигнорированы. В конце-концов нам заявили,что по телефону данную проблему решать не будут, только по эл.почте. И намекнули, что ее, возможно, придется отправить в Новосибирск. Из Иваново!!
В общем, крайне не рекомендуем эту компанию!!
P.S. А если сотрудники этой компании опять заявят, что этот отзыв написан очередным конкурентам, то мы ее показательно сожжем в прям эфире!!

Maks: Не рекомендую я парится в фитобочках Родник, даже я абсолютно здоровый человек, после процедур в фитобочке Фитородник, чесался целый день, мою жену и вовсе высыпало, парьтесь в действительно качественных бондарных или колотых бочках.

Simon: Купить бочку Фитородник было хорошей идеей хотя бы потому, что компания является непосредственным производителем. Принцип одного окна. Позвонишь и твоей бочкой будет заниматься один менеджер, который доведет до логического завершения покупку. Моим вопросом занималась Настя и хотя я не видел ее лично, могу сказать, что Анастасия достаточно компетентный в своем деле специалист. На пути оформления заказа и согласования размеров бочки (я делал на заказ) все прошло очень гладко. А вот сроки изготовления изделия были немного изменены. Ожидал быстрее, конечно. но как мне объяснили: заказ индивидуальный и потому требует большего времени. Для меня это было не критически, но кому из нас не хочется получить заказ в срок, особенно если заплатил деньги. Поэтому хочу обратить внимание руководства к этому аспекту, все - таки это важный момент. Чтобы сделать идеальный сервис для клиента нужно соблюдать и качество и сроки. С качеством у вас все в порядке! Бочка очень хорошая и крепкая, не могу налюбоваться, а надышаться тем более. Не думал. что от средней бочки может идти такой приятный и стойкий аромат натурального дерева. Эффект замечательный, паримся всей семьей и почти перестали болеть. Хотим теперь на Новый год матушке подарить такую, да боимся. уже не успеем, транспортные компании загружены да и производство почти. Ставлю 4 из 5 компании. Балл за доставку, ну вы поняли. А по качеству изделия - бочка на 5 баллов. Советую!

Серега: Раньше дыхалки.нет. Теперь дыхалка.есть. Решить купить кедровую бочку Фитородник для поднятия иммунитета. который с нашими холодами как - то поистрепался. Особых иллюзий не питал, нравился сам процесс нахождения в бочке, почти в бане, но без выезда на дачу. Запах обалденный, пар очень сильный, выходишь красный и вспотевший, все лишнее выходит. На протяжнии полугода регулярно принимал кедровую бочку и стал замечать, что самочувствие улучшилось. бодрость появилась, схуднул. Такие результаты заставили по - другому взглянуть на здоровье. Бросил курить, хожу в качалку. Говорят, кедровая бочка лечит легкие. Мне есть куда стремиться. Буду продолжать, отпишусь об успехах.

Галина: 14) Кто — то покупает кедровую бочку для расслабления и оздоровления, я же преследовала совсем другую цель. Ну да, я не худая, но мириться с этим я не хотела. О бочке и о том, что она здорово уменьшает объемы, я знала, но чувство брезгливости отталкивало. Решилась на приобретение своей, предварительно измерив объемы. Уделяя 15 минут времени 4 раза в неделю, я стала замечать изменения. И они действительно произошли: объемы в животе и бедрах уменьшились, кожа подтянулась, в теле появился тонус. В сочетании с занятиями спортом результат и вовсе превзошел все ожидания. Я не стала мисс мира, но я реально стала худее и подтянутее. Чудес не бывает, но союз кедровой бочки, правильного питания и занятий спортом дают видимый результат. Рекомендую.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности