Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Полина: Мне муж на ДР хотел подарить бочку. Заказ оформлял за месяц до ДР. Праздник прошёл, а бочка была доставлена (город Владимир) спустя еще месяц! Т.е. два месяца шел наш заказ)) Мы уже хотели было отказаться.
Кстати, да, как это не обидно, но парогенератор, что был в комплекте, действительно несколько раз обдавал паром при открытии, и оставались ожоги на кистях.
Дополнительно заказывали фитосборы и средство для обработки. Ничего из этого доставлено не было вместе с бочкой. На вопрос "почему?" ответили, что на складах это ничего нет. Как будет- всё отправят. Опять таки: заплатить заплатили, а когда будет-неизвестно.
По бочке пока спустя неделю использования ничего прокомментировать не могу. Пока неприятный осадок от доставки не сошёл....

Павел Кириллович: Точно дорогой Мирон точно ... если хотите могу Вам фото предоставить где Я и моя любимая бочка Роскедр !!! )))))) А вот пробочки фитородника слышал что из под крышки парогенератора пар идет и очень сильно руки обжигает ....

Мирон: Уважаемый, Павел Кириллович! Я очень рад за вас, что вам так нравиться кедровая бочка Роскедра, но, во-первых, тут вообще-то люди Фитродник обсуждают, а во вторых, вы точно уверены что в парогенератор вашей кедровой бочки помещается 3,5 литра воды и этого хватает на 5-7 процедур? Просто у моего друга стоит кедровая бочка компании Роскедр, и максимальное количество воды, которое он может туда залить это 1,5 литра. Этого хватает только на 1 процедуру. Возникает вопрос: не заслонный ли случайно Вы казачек?)))

Павел Кириллович: Купил бочку Роскедр, все очень нравится, бочка хорошая, проста в использовании, парогенератор 3,5 литра, этого хватает на 5-7 процедур без долива воды. У нас в семье 5 человек, так что как раз.

Владимир: Все негативные отзывы здесь - заказная работа компании Роскедр, которой неодет покое успех компании Фитородник. Все, что есть у Роскедра, эта купленные грамоты и сертификаты, а так же фиктивные хвалебные отзывы, которые они пишут сами о себе. Подробнее читайте здесь http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru

КаSha: А я когда бочку приобретала в РосКедре, иной отзыв вспоминала: на другом ресурсе директор санатория описал в положительном контексте свой опыт приобретения в РОскедре. Я когда прочла, посчитала, что уж где-где, а в санаториях все строже и регламентированей, там бракованную некачественную бочку не пропихнешь.
Поэтому, знаете, если у вас проблемы возникли при покупке, еще не значит, что это вина целиком и полностью другой стороны. Геморрой всегда можно схлопотать, если голова не на месте, а локализована примерно там же))

Миша: У меня претензий к кедровым бочкам Фитродника нет. Считаю, что они стоят своих денег. Я себе такую купил в прошлом году, поставил на балкон. После этого я уже не помню, что такое лежать с гриппом, или ОРВИ, так как постоянно порюсь в этой чудо-бочке. Когда однажды друг был у меня в гостях и тоже на себе испытал ее эффект, то тоже загорелся купить себе такую в компании Родник. В общем, говорить о достоинствах этих бочек можно бесконечно, но, как говорится, лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать. Не доверяйте тем заказным отзывам, что выгодны компании Роскедр. Их лживость видна даже дилетанту.

Петр: Почему Вы Роскедр пишите раздельно ? )))) Не знаю, а как насчет большого количества видео на сайте Роскедр ? Там и склады их показывают, и персонал ... я, если честно, сомневаюсь что это фикция.

Дмитрий: Я,не являюсь клиентом фитородника. Знаю,что сколько людей столько и мнений. Но благодарен этой компании за обоснованный отзыв о своем конкуренте. Жаль, только что узнали о фокус ах Рос кедра поздно, когда уже с ними связались. Итог два месяца гемороя и конца края не видно. Подали иск в суд. Как вам такая фито процедура. Потому семь раз отмерь прежде чем покупать бочку у Рос кедра. Про фитородник ничего не скажу поскольку у них бочку не покупал. Знакомый глядя на наши мучения с рос кадром заказал бочку у Тодожекова о котором писал фитородник. Цена адекватная все сделали в срок учли все пожелания, товарищ доволен. Роскедр кстати их оптовый клиент . Фитородник и здесь не обманул, предоставил достоверную информацию. Или рос кедр теперь скажет что Тодожеков партнер фитородника
Народ не поленитесь в инете море информации, решать вам. Хотите бочку от Рос кедра пожалуста, но купив ее и вместе с ней геморрой вспомните об этом коментарии.Мы с этим уже столкнулись.

Женя: Ну ну … качественные бочки у Роскедра! Я долго плевался, что решил сэкономить и купил эту подделку, а не кедровую фитобочку у Роскедра. Уже через неделю дверца перекосилась, появился зазор между ней и стенкой бочки. Благо, как-то удалось вернуть им ее и забрать деньги, но, сколько нервов мне этого стояло! Поэтому, я теперь уже не введусь на все эти рассказы, что у Родника плохие бочки, а вот у Роскедра дешевые и качественные. Уже год пользуюсь кедровой бочкой Родника, которую потом купил, когда вернул деньги за бочку Роскедра, и не жалуюсь.

Михаил: Ооо... я слышал про компанию Роскедр. Видел их большое количество видео. Молодцы ребята, так держать.

Питер: Иван попрошу без оскорблений, уж кто-кто, а Роскедр действительно одна из лучших компаний и она достаточно известна особенно у нас в Питере, так что попрошу не оскорблять направо и налево всех подряд. Да и вообще даже если зайти сейчас на сайт родника и роскедра, то сразу видно кто кого пытается слить. Кому должны быть действительно стыдно, так это вам!

Зелень: Анютка, так то же ОПАСНО! В детской поставить такую бочку!! Если она протекает, не высыхает до конца, на бочке появится плесень!! И это всё будет вдыхать ваш малыш!! Убирайте как можно скорее из детской этот концентрат из плесени и грибка!

Анютка: Да, вы знаете, и у меня стоит бочка фитородника, мне очень не нравится. парогенератор протекает, после каждой процедуры под бочкой очень большая лужа пота, щели в полу бочки.... а стоит она в детской комнате, рядом с ней, так как она не герметична, обои начали отклеиваться, короче ужас полнейший.....

Зелень: Складывается ощущение, что бочка из фитородника создана для людей с отклонениями в психике (может потому что и делают ее не совсем адекватные люди?). Для лиц с извращенными формами поведения, для садомазохистов..
Почему? Да потому что БОЧКА вся В СУЧКАХ И НЕРОВНОСТЯХ!!! Это кошмар, тихий ужас. Всё тело в занозах. Как можно делать такие бочки? КАК?

Катя Молчанова: У нас дома стоит бочка Фитородника, бочка очень плохая, мне муж ее подарил на день рождения. Через 2 месяца работы, бочка начала темнеть и сильно пахнуть, честно сказать, в бочку уже страшно садиться......

Валентина: Боже, фитородник до чего вы опускаетесь... при чем тут роскедр? Вообще что за фигню вы несёте? Человек написал, что бочки плохие и в один момент на этой странице появилось 300 не понятных комментария, которые спихивают всю проблему на вообще питерскую компанию, ужас, стыд то какой! А еще говорят что они чтят мнение клиент...

Петр: Вы мошенники ! Заказал бочку у компании фитородник, бочка пришла с большим количеством сучков и трещин. Обменять бочку отказались!!! Сейчас подаю в суд на компанию !

Петр: Иван, вы в своем уме? Что вы пишите?

Иван: Весь этот мусор написан от лица компании Роскедр, которая пытается обманывать людей и пишет фиктивные отзывы. Подробней об этой компании можно почитать здесь http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности