Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Людмила: Долго уговаривала мужа о приобретении фитобочки, очень люблю её и часто хожу в Spa именно из-за неё. Ну муж подарил мне на День Рождения, только купил у вашей фирмы, а не у роскедр, их бочки в 2 салонах в которые я хожу. Внешне ваше бочка мне показалась более интересной, но первое впечатление оказалось обманчивым. Ваша бочка начала стремительно портится, для меня это было дико, пользовалась я ей всего 2-3 раза в неделю и муж 1 раз в неделю. За неполные 2 месяца, у бочки особенно в нижней части появились щели, она начала протекать и темнеть внутри . Появился неприятный запах, проконсультировавшись в салоне мне объяснили что мы купили подделку, настоящая фитобочка служит по несколько лет, а не пару месяцев как наша! Все попытки сдать бочку по гарантии успехом не увенчались Фиотородник посылает нас подальше и не хочет ничего делать. Муж очень расстроен ведь он не только потратил деньги зря, но и подарок мне испортил

Артемий Подисан: Заходил я в их магазин пол года назад. В технологиях работы с деревом немного разбираюсь, по этому когда я увидел следы клея между досками внутри бочки был просто в шоке! Склеивать "живые" доски это же просто маразм!
Любой кто работе с деревом знает что клей в работе с деревом можно применять только если вам нужно что сделать "намертво", например в резьбе по дереву в мебельной промышленности. Но там древесина не подвергается никакому воздействию ни температуре ни влаге. В случае бочек это и температура и влага!!! Причем периодичность очень большая, в этом случае можно стягивать доски только обручами и только бондарной технологией. Иначе они будут разваливаться через 20-40 процедур. Об этом можно целую поэму написать да и вредность клея (его испарений) тоже нужно учитывать. Вот передачу посмотрите там на большинство вопросов ответы есть: http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw берегите свое здоровье!

Евгения: Светлана, это точно, мало того что фитобочки очень дорогие в Фитороднике так еще и вредные( Если честно меня очень сильно смущает, что в фитобочках есть клей, не понимаю как при помощи клея можно лечится??

Светлана Осипова: Не понимаю, почему у Фитородник такие высокие цены на кедровые бочки? Они же их вроде на столярном производстве изготавливают – обычная пилорама – распилили, склеили – работы на пару часов, почему так дорого-то? Еще и парогенератор в цену не входит, а если еще и его покупать – сумма нехилая получится. Вон даже в Роскедр дешевле, хотя у них каждая бочка вручную изготавливается по бондарной технологии. Передачу недавно в сети нашла - http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw так в ней врач вообще не рекомендует клееные бочки брать, клей – токсичное вещество, лучше бондарную бочку покупать. Наверное, в Роскедре и купим, у них и парогенератор сразу в комплекте и еще какая-то электроника.

Марина Локтеева: Решила написать свой личный опыт, о котором очень мало кто говорит!! Покупать фитобочки стоит только отечественные по бондарной технологии, только такие фитобочки являются лечебными, многие компании делают фитобочки с клеем и лакировкой что вообще опасно для здоровья, но почти все об этом умалчивают, даже данная компания. Поверьте, я сама попадалась на столярные фитобочки и прекрасно помню все минусы. На своём личном опыте советую, покупать бондарные фитобочки их даже доктора рекомендуют. Видео прилагаю.
https://www.youtube.com/watch?v=S4f0NHEHKzY

Рая: Влад, а что за ссылка у вас в комментарии? там же идет о компании Роскедр какая-то информация. вот это что ли клевета??там вроде бы внизу написано. что это оценочное мнение?что-то непонятно ничего,можно поподробнее?????

Торов Влад: Все отрицательные отзывы пишет компания РОСКЕДР. Читайте про них http://roskedr-kedrovaya-fitobochka.ru/
Они пишут про всех конкурентов примерно одно и тоже. На данный момент возбуждено уголовное дело по статье 128 "Клевета", проводится следствие. результаты будут опубликованы в общем доступе.

Я в шоке: Ниче себе! как это столярные?? бочки сдревности делали вручную, бондари-мастера! а утту.что штампуют , как шкафы что ли??

Альберт: Фитородник, Кедр Сибирский и Кедровая ветвь. - вот это все именно столярные бочки. которые очень вредны для здоровья. всем рекомендую именно брать натуральную изготовленную по патенту в компании Роскедр. это единственная компания в России которая производит натуральные фитобочки без клея химии и пропиток.

Лестная: Валерия, а что вы , когда оформляли заказ не смотрели, чтобы бочка была сделана под вас? ааа, нет, конечно, у родника же бочки столярные, все под один диаметр. я забыла об этом. а вам лучше было бы обратиться в Роскедр. у них а сайте добная система выбора, где можно оформить заказ на бочку любой конфигурации! красота!

Валерия: хочу сказать что бочка которую я взяла в фторадник не проходит в дверь и она с щелями.. прислали мне некачественную. зотя обещали что все будет зхорошо могу ен пережитвать позвонив узнала что ниакой гарантии нет. только если я покупю бочку от 60 тысяч. почему раньше так никто не говорил? не компания, чистый развод!

Оксана: Добрый день! Прочитала статью http://worldis.me/diana75/blogs/141142
там авторрассказывает, чтохудеет с помощью кедровой бочки. Насколько это эффективно?какие гарантии? Хотелось бы услышать ответ представителя компании. Вы что можете написать про избавление от лишнего веса?

Руслана: так же как и все тут не доволен качеством оправенной мне бочки. уже разобрался что нельзя таким способом изготавилвать ка ккомпани родник. покупают люди не понимаюя чтонастоящая бочка должна быть именно бондарной. У подруги уже год бондарная фитобочка стоит и никакой гнили, а у меня уже бочки нет((
http://www.youtube.com/watch?v=galJCvEmnsg

Тимур: Все положительные отзывы о РОДНИК на 100% пишут специальные наемные фрилансеры на удаленке! Я один из них, и занимался тем же самым до момента, пока МОЧА ЮРИЙ (владелец фирмы ООО РОДНИК сайт фитородник ру) не выплатил мне причитающуюся сумму за их написание. Сказал что не все мои отзывы видны на сайтах отзывов. А не все они были видны, т.к. сайты чистят подобную заказуху. С тех пор я с ними не работаю, но подтверждаю что ФИТОРОДНИК 100% самопиарная компания. При этом о других конкурентах РОДНИК мы также писали по его заказу негативные отзывы. больше всего меня просили писать негативные отзывы про компанию Роскедр, ситуация такая это единственная в России компания которая еще делает натуральные бочки бондарные, без клея пропиток, качественные такие надежные. но таким мастерством никто не обладает более и начали делать столярку, гнать на станках шпунтованные доски склеивать их и далее шлифовать якобы бочки такие. но это все вредно для здоровья сам уже все понял. и вот собрались эти все склейщики столярных бочек и решили скинуться на черный пиар против компании Роскедр против вообще бондарных леченых бочек. почему? да потому что они таких делать не умеют да и никогда не смогут это очень сложная технология не то что на станках распустить и склеить все. вот рекомендую посмотреть видео , что бы понять в чем отличия http://www.youtube.com/watch?v=Px4MZjXLY9k, Прошу меня извинить за это, но лучше поздно покаяться, чем никогда.

Игорь: столярные бочки делают - шерпотреп таких много, а натуральные бондарные никто кроме Роскедр больше не делает и они все вместе догворились плохо говорить про бондарные так как производят только некачественные столярные, а настоящих бондарных не умеют это мастерство до которого им далеко

Сергей Тимофеевич: http://www.youtube.com/watch?v=5An9xII27jw&feature=youtu.be
не помню по какому каналу была эта телепередача, но она на многое мне открыла глаза, столько полезной информации написано, я думаю, для любителей попариться будет актуальной. ведет и отвечает на все вопросы доктор

Artur: Настоящей кедровой бочкой здесь и не пахнет - пиленное фуфло по завышенным ценам. Настоящие кедровые бочки, если кто не знает, только колотые: http://www.youtube.com/watch?v=Px4MZjXLY9k

Кирилл: Доставка в этой компании дорогая. Чрезмерно.
Я сам работаю сфере доставки и знаю немало транспортных компаний, в курсе всего процесса сбора груза, отгрузки.
Не уточнял, какая транспортная компания доставляет заказы (в любом случае у всех практически одинаковые расценки). Но у фитородника стоимость увеличена в разы!! Раза в 3 как минимум. Печальная картина, которой нет объяснений. ..

Жека: У нас в стране только один реальный производитель кедровых бочек - это компания Роскедр, а остальные либо их клеят, либо перекупают у китайцев!
вы сами зайдите на сайт Роскедра,да посмотрите их производство, там все в открытом доступе

Лавр: Елена, тут только одно можно предположить: компании перекупщики)) Купили, пару ноликов к цене прибавили, выставили на продажу. НО при этом (самая интересная часть) ответственности по сути они никакой не несут. Потому что производительно то Фитородник выступает. Их бочки. А Фитородник вправе отказать (и скорее всего откажет) в гарантийном обслуживании и вообще с вами диалог вести не будет. Потому что не у них же заказывали, а каким-то левым способом...
И останетесь вы с носом таким образом)) С носом, но без денег.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности