Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Фитородник

г. Новосибирск, Красный проспект, д.200, офис 510

Покупал в компании Фитородник кедровую бочку для своего салона красоты. Очень доволен качеством и обслуживанием от ребят. Я живу в Москве, а у них производство в Новосибирске. Но все равно обеспечивают доставку по России и странам СНГ. Когда оценил качество - сразу купил еще 3 бочки, за счет чего увеличил прибыль в разы. Клиенты довольны!

Автор отзыва: Стас. Дата отзыва: 31/03/2014
Темы: фитобочка



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ален: Я позвонил в ТАЙРАЙ!! звонили в центральный офис Тайрай Москва, там сказали что очень довольны фитобочками, клиентов благодаря бочкам очень много так даже выразились - это спа изюминка , сказали что выбрали крупнейшего производителя Роскедр, так как единственные натуральные фитобочки без клея и пропиток и это важно, никто более в России таких не изготавливает, объяснили почему так важно именно без клея брать. по мне так то же важно что бы были бондарные, а не столярные опасные для здоровья. Все разобрался беру в роскедре, а за то что такие подделки предлагают и вносят в умы людей сумбур, не объясняя чем такие подделки вредны. спасибо что посоветовали позвонить я даже карту клиентов нашел в своем городе в Нижнем сходил в салон на процедуру я в восторге , салон Шоколад, бочка стоит на запись уже на 4 дня вперед вечернее время вообще не выбрать. http://roskedr.ru/gde_prinytj_proceduru_v_kedrovoi_bochke.html еще хочу отметить что все особенно обращают внимание с кем разговаривал, что бы именно бочка бондарная а не столярная была, была бы столярная не думаю что такие бы очереди были на процедуры. а позвонить я кстати решил сразу центральный офис Тайрай http://tairai.ru/ Москва звонил сюда 2254242 , потмоу что там наверняка скажут и сказали, там все очень даже довольны, так всем всем - все что тут пишут и сайт какой то палевный против роскедр сделали, это все видно невооруженным глазом, что чистой воды мелкие компании пытаются пропиариться за счет крупной компании производителя. Ничтожные компании так себя ведут, так же посмотрите мног против самсунга негативных заказных мини сайтов, а он самый мощный производитель который Аппле даже обогнал по объемам продаж и рейтингу. так что выбирайте просто по объективной оценке технических характеристик, клиентам, уровню предприятия. респкт всем кому не безразлично где будут париться мои дети в клееной опасной для здоровья столярной подделке или настоящей бонрданой экологически чистой бочке.

Арсений: jооо родник тоже что и фитородник? если людям уже не отправляют оплаченный товар в течении долго времени ? не зря про них пишут столько плохого они действительно на руку не чисты.

Турагент: кстати про компанию Роскедр, они вышли совсем на другой уровень, моя туристка рассказывала, когда она во ФРанции была, видела по местному ТВ передачу, про бочки от нашего Роскедра! какие молодцы, не сидят на месте, движение есть, даже в такой тяжелый период для нашей страны. респект роскедру!

https://www.youtube.com/watch?v=JbXrmDWtkjc

Светлана: Естественно, в бочке не должно быть ни клея, ни химии, тут и врачом не надо быть, Олег Дмитриевич - не в обиду к вам))), а к слову, просто я вообще возмущена тем, что мало того, что нас итак окружают продукты напичканые не пойми чем, про загрязненный воздух и другие глобальные проблемы вообще молчу, так тут еще когда наконец-то придумали прекрасное изобретение под название кедровая бочка, суть которой должна заключаться в оздоровлении, и которая должна быть непременно изготовлена из чистого кедра и естественно без клея и химии, так и тут уже умудрились испортить изделие и так нагло обманывать людей, некоторым из которых, между прочим, так вообще приходится очень долго на нее копить, чтобы в надежде хоть как-то оздоровиться и получить хоть что-то экологически чистое, а в итоге - получают рухлять не понятно из какого дерева, и непонятно чем пропитана. Надеюсь, компания Фитородник, обращаюсь к вам, у вас проснется хоть капля совести, если она еще осталась, и вы перестанете обманывать людей . Так что при приобретении бочки, люди, обращайте внимание на то, чтобы у продавца были все документы, сертификаты на подукцию и т.п.

Войн: Кедровые бочки должны быть исключительно круглые, без клея химии и какой либо пропитки !

Олег: Ой жулики тут сидят, жулики. Клеенные бочки не продаются, а у кого они стоят, все жалуются, бочки эти гниют, в интернете много фото и видео выложено вот одно из них http://plohaya-bochka.narod.ru/

Инга: у меня бочка из за того что толстая не может просохнуть уже очень долго и темнеть действительно начала как и у Светланы, позвоните мне проконсультируйте брали на салон ООО "Строптивая" я всего несколько месяцев пользуюсь и поток небольшой 4-6 человек за день. теперь конечно уже разобралась что нужно было брать не столярну. а натуральную бондарную бочку. но уже что то с это нужно делать переплатила на тысяч 15 , очень жаль

Егор: Не стоит так яро наезжать на кедровые бочки производства «Родник»! Я не верю в то, что они уж такие плохие. Почему? Во-первых, у меня в салоне три профессиональных фитобочек стоит, с толщиной стенок в 4,5 см, которые прекрасно сохнут. А во-вторых, сам лично слышал положительные отзывы о них. Насчет того, что фирма не дает сертификатов и других сопутствующих документов при покупке бочки, тоже лож. Если бы это было так, то я бы не смог использовать кедровые бочки для приема клиентов. Мне бы просто при первой же проверке дали штраф. Так, что прежде, чем кого-то обвинять, стоит хорошенько подумать. Другое дело, если за этот негативный отзыв вам заплатил Роскедр. Это вполне вероятно и много объясняет, ведь сейчас очень много стало появляться заказных отзывов, где виден его почерк. Вот так сейчас устраняют конкурентов!

Кирилл: Ну потому что очевидно никто грязью не поливает друг друга, а только мелкая компания фитородник, которая ко всем производителям в рот смотрит. На своем дешевом сайте, фитородник пытается что то плохое написать про компанию роскедр, хотя на сайте роскедр нет ничего плохого не об одной из компании, разве это не странно ?

Максим: Ага, завидуют, что строчат про себя восторженные отзывы, а про роскедр гавно. Ну-ну. Вот кто завидует, так это роскедр, который занимается пропагандой своего низкокачественного товара, а сейчас в период сложной эконом. ситуации для низших слоев населения, но желающих купить фитобочку, это желание собственно и пропало, а это был основной клиент роскедр - те, кому по дешевле, а качество? и так сойдет. Это те, кто пользуются российским автопромом и при этом хают его. Вот роскедр и возбудился, выбрал жертву себе и строчит строчит строчит. А люди то не дураки. Какой нормальный клиент будет писать таким жаргоном и столько однотипной гадости. На рынке продаж фитобочек есть очень крупные компании с большим количеством продаж - Наш Кедр, Кедр Сибисркий, Кедровая ветвь, но почему то отзывов о них нет, ни положительных, ни отрицательных...зато про роскедр, сколько хотите.

Ян: Видно по содержанию отзывов, что Роскедр развернул серьезную войну против кедровых бочек ФитоРодника. Я в эту политику особо не вникаю, но думаю, что току в этом точно мало. Ведь кто ранее покупал кедровые дочки у ФитоРодника и знает толк в них, то и будет их тут брать. Что до новых покупателей, то они, я тоже думаю, выберут этого производителя. Уже по тому, что у нечего выбор хороший и цены приемлемые. Я тоже покупал себе как-то кедровую бочку. Доставка заняла всего три дня, а аромат кедра – это лучшее подтверждение того, что бочка сделана из качественной древесины, без применения клея. В общем, я считаю, что ФитоРодник нормальный производитель, что бы там про него не писали.

Петр: Кто, Роскедр? Это у которых на телефон быдло отвечает и хамит все подряд. Да, думаю у парня комплексы, закроется скоро его конторка. Нельзя бесконечно обманывать людей. Вот хороший сайт про их методы работы https://www.avito.ru/kumertau/oborudovanie_dlya_biznesa/oborudovanie_498284090

Рудольф: Роскедр жалкая конторка, которая пишет здесь всякие гадости. Сгинь бедолага обратно в шахту!

Леша: Вот бочку Роскедра продают. Рассохлась чуть чуть. https://www.avito.ru/kumertau/oborudovanie_dlya_biznesa/oborudovanie_498284090
Позвоните хозяину, спросите его мнение о Роскедре

Ирина: Бочку заказывала в компании "фитородник". Заказ № 84437 от 24.11.14 года. После первой недели эксплуатации (SPA салон, за день 3-4 процедуры) бочка стала плохо закрываться, с перебоями подавался пар. Эффекта никакого после не было: люди выходили сухими после процедуры. После череды недовольств мне пришлось вернуть часть денег клиентам, приносить извинения им.
Сейчас бочка стоит и покрывается пылью от неиспользования. Что теперь делать с недешевой грудой досок-не знаю.

Леська: Ничего себе, сколько здесь комментарий)) Я удивлена хотела почитать отзывы о Роднике и увидела тут спор народа с компанией)) Сочувствую вам, мне даже перехотелось бочку покупать)

Глозария: ВОт, что люди пишут
http://brudva.mypage.ru/#draft/20194552

Иван: Костя, а Вы кто если не секрет? Тут люди отзывы пишут. У меня вот тоже бочка Роскедр стоит, мне нравится, а про фитородник читал что клеенная продукция, Вы со мной не согласны ?

Костя: бедный роскедр, что же тебе покоя то не дает фитородник...сгинь ты уже от сюда со своими фальшивыми отзывами.

Артем: О том, что иногда доставку кедровой бочки компания Родник иногда задерживает, такое я слышу в первый раз. Да и то, что фитосборы и средство для обработки кедровой бочки не вложили при доставки, тоже считаю не правдой. Конечно, я бы мог предположить, что это возможно, если бы сам не заказывал у них кедровые бочки и не раз. Кроме этого, отзыв похожего содержания, но под другим именем, я видел на другом сайте. Из этого следует, что информация таких отзывов весьма сомнительна. Это становится понятно, если почитать предыдущие отзывы. Вроде тут люди должны про кедровые бочки компании Родник писать, а на самом деле делают рекламу Роскедру. Не странно ли?))) В любом случае, у меня не было мысли принуждать кого-то покупать или не покупать фитобочки у Родника, просто хочу сказать, что нужно прежде всего думать своей головой, а не верить всякой писанине.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/01 Компания...
18/10 Фитобочка Роскедр
24/09 Фитобочка Роскедр
22/09 Компания...
12/09 Фитобочка Роскедр
01/08 Фитобочка Роскедр
21/01 Фитобочка Роскедр
18/12 Фитобочка Роскедр


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Влад Череватый
Запчасти для сельхозтехники
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности