Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ниармедик маршала жукова

Москва, просп. Жукова Маршала, 38, корп.1

Не отличается от обычной поликленики. Врачи хамы. Очереди километровые.
Врачи с улицы.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/12/2010
Темы: платные больницы, Поликлиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елизавета: Клиника просто ужасная!!! Прочла на их сайтах отзывы-только положительные, сходили с семьей, полчуили услуг на 56 тысяч - результата нет.... получается ,что руководство само пишет эти отзывы. маркетинговый ход... А на самом деле обслуживание нулевое!!! и цены задрали... Туда больше ни ногой....... уж,спасибо...

Oksana: Ходила к Гончаровой Марине Альфредовне в ноябре прошлого года(2010) удалять полип из матки. Все прошло не плохо - пришла, сдала анализы, легла в стационар, после операции два часа лежала в палате, врач проведать меня зашла уже перед моим уходом.(ну вроде все было в порядке и я особо не расстроилась).
Прошло около четырех месяцев и я забеременела. Пришла опять к Гончаровой делать аборт. Врач мне посоветовала сделать медикамендозный аборт, сказала примите шесть таблеток и все будет хорошо. Предложила два варианта - один за 6тр отечественные таблетки, другой за 9тр - французские с гарантией(на случай если плод не выйдет целиком или будут какие либо осложнения(остатки), то чистку они гарантируют бесплатную.
Приняла первый день три таблетки(дома)...на второй день вечером приняла другие(уже в стационаре в клинике, где мне постелили на постель бумажную простынь и не разрешили даже раздеться полежать под одеялом!(видимо не хотели, что бы я пачкала бельё!) Так пролежала я два положенных часа на бумажной простыне в одежде. Ничего у меня не вышло! Пришла врач и сказала, что могу идти домой, что дома все выйдет, что бы я не волновалась. Под утро вроде что-то случилось. По рекомендации врача пропила два дня антибиотики и явилась к ней на узи. Узи показало, что есть остатки..и мне был назначен еще один курс антибиотиков и анальгин...в общем не буду тут приводить всю схему лечения, скажу только, что меня запустили!!! Я, со своей стороны, исполняла все рекомендации врача, осталось куча сгустков в матке, при том что я купила таблетки с гарантией т.е на случай если не все выйдет с помощью таблеток то мне должны были сделать чистку бесплатно. В итоге я уже месяц лечусь! сначала пила антибиотики в таблетках, потом колола гормоны, теперь колю и пью лошадиные дозы антибиотиков по три раза в день!(в клинике укол 250р стоит со своими лекарствами). Прошел месяц а УЗИ по прежнему показывает ту же картину что и неделю спустя после аборта(т.е сгустки и улучшений нет). Гончарова(у которой наблюдалась в начале) ушла в отпуск а Юдина Екатерина Александровна(которая потом меня наблюдала) упорно отказывалась производить чистку оттягивая время(видимо до того момента пока Гончарова не придет, что бы та разбиралась сама)! До уколов антибиотиками плохо себя чувствовала, была температура 37,3, и сгустки в матке, под вопросом остаток плода! и после всего этого она мне говорила, что нет показаний на чистку и назначала кучу антибиотиков и вспомогательных лекарств!!!! - это нормально???
Направила меня сдавать анализ на гормон, после выяснилось, что он был бесполезным т.к я его не сдавала до прерывания беременности т.е сравнить не с чем!...(Гончарова вообще никаких анализов мне не назначала до прерывания беременности, хотя должна была,(как выясняется сейчас, когда у меня уже осложнения!!!)..
В общем кололась три раза в день+пила аугментин самую большую дозу, +трихопол+линекс, короче ужас...температура конечно спала, но встать с кровати при такой убойной дозе было практически не возможно, еще и понос жудкий начался от антибиотиков не смотря на прием линекса. Звонила врачу, она сказала пройдите этот курс и ждите месячных..не волнуйтесь это нормально!!!!
для контроля сходила в другую клинику, тоже платную, показала все результаты узи..все рассказала как было - там врач(сделав еще одно узи) сказала, что лучше бы сделать чистку, потому что не факт, что после этого лечения все пройдет..т.е на какое то время конечно утихнет..а потом все сначала начнется воспаление..в общем рекомендовала делать чистку,если еще учесть, что не так давно мне удаляли полип, то возможно плод прицепился именно на ту ранку и по этому так врос, что не все вышло). У них чистки не делают, так что посоветовала обратиться туда, где делают либо к своему врачу, настаивать на чистке).
Прошло еще два дня...продолжала лечение как сказала Юдина. Температура не спадала, позвонила ей, сказала как обстоят дела, на что получила ответ: "что Вы суетитесь - все у Вас нормально, приходите когда месячные пойдут!"
Пошла в другую клинику(еще в одну, получается уже в две разные, для контроля)...посмотрели меня на узи, поставили диагноз "эндометрит"- воспаление слизистой оболочки матки. Сказала если не сделать чистку, а лечиться вот так вот антибиотиками, то он просто перейдет в хронический, а месячных я так и не дождусь, просто будет кровить по чуть-чуть, как сейчас...
Посоветовала делать вакуумную чистку, что я и сделала на следующий же день, ибо тянуть больше не было возможности - чувствовала себя ужасно, температура, постоянная сонливость, слабость и дикая головная боль!- жить не хотелось!
Вот сегодня второй день после чистки, в другой клинике все прошло отлично, обращались все со мной супер! как ребеночка холили и лелеяли, даже после наркоза, когда несешь бред...со мной общались очень тепло и вежливо...врач за время пребывания в палате заходила минимум три раза! Не считая мед сестер, которые и чай мне принесли и покушать дали(когда стало можно), и в туалет провожали несколько раз и т.д - в общем заботились как могли)) может в этом и не было физической необходимости но, после перенесенного стресса, морально было очень приятно! И из палаты меня никто не выгонял! сказали можете лежать хоть до восьми вечера(а было утро еще) - не то что в "Ниармедик" когда удаляла у них полип - бросили меня после операции в палату и за два часа никто даже не зашел ко мне, осведомиться как дела(когда клали сказали - будет что нужно нажмите на кнопочку с права))). А когда пришло время уходить(палата только на два часа рассчитана или доплачивайте), пришла врач наконец таки)) и сказала, что могу идти. Не скажу что было плохо(все чисто, все прилично)...но по сравнению с последней клиникой - просто небо и земля.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/12 Клиника 31
03/07 ниармедик...
03/02 Медлайн Сервис
01/02 Медлайн Сервис
30/01 Медлайн Сервис
23/12 ниармедик...
26/12 врач-хирург...
29/07 Медлайн Сервис


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
Cordiant
шины
Авто из германии
техника для общепита
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
Продукты питания. Полуфабрикаты.
Теппый пол
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
Влад Череватый МОШЕННИК
Экстрасенс

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности