Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ниармедик маршала жукова

Москва, просп. Жукова Маршала, 38, корп.1

Не отличается от обычной поликленики. Врачи хамы. Очереди километровые.
Врачи с улицы.


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 23/12/2010
Темы: платные больницы, Поликлиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Был в филиале на м. Тимирязевская на сдаче спермограммы.
Предложили сдать анализ в кабинете ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГА.
Смешно, но "вспомогательной литературы" не предложили :)
Санитар или кто она там Саша, хоть в кабинет никого не нагнала - только за это спасибо.
Скажу я Вам, сдавать сперму в кабинете ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГА напротив окна, с учетом отсутствия ... литературы - то еще удовольствие.
Противно. Персоналу и всему центру неуд. Хотя, если они в этом же кабинете спят, обедают и сушат свое нижнее белье, то поставлю им пять за профессиональную стойкость.
При этом еще наврали в документах. Сдвинули время сбора эакулянта на час позже. Зачем? Или может они его сначала разлили, а потом собрали в 11:10?

лана: в ниармедик обращаюсь не в первый раз, проблема возникла впервые. попался крайне невнимательный, работающий "на отвали" (извините) врач-отолариноглог герман сергей михайлович. раздражён как работник регистратуры районной поликлиники, так ещё и совершенно не слушающий, не вникающий в жалобы мои, в общем вспоминать не хочется совершенно. за что заплатила, остаётся загадкой. к слову об оплате, никто никогда меня не предупреждает о возможных дополнительных затратах, по телефону мне назвали одну сумму, в кассе затребовали совсем другую. ПОЧЕМУ врач на месте мне не говорит о том, что сейчас он будет производить манипуляции, которые оплачиваются отдельно? я не взяла деньги, была вынуждена заморачиваться расписками и выслушивать снисходительные "когда будете возвращать долг, светлана николаевна?". пренеприятнейше:(

Влад: Удалял несколько бородавок, в отличии от нескольких клиник куда я обращался ранее мне предложили удалить всё сразу в день осмотра. Персонал вежливый, аппаратура с виду новая (не разбираюсь в медицинской технике). Я лично всем доволен, цены не высокие кстати. Никаких анализов, антибиотиков и прочей ереси мне не советовали и не выписывали. А, и ещё, сестра там рожала, так у неё плод запутался в пуповине и при родах был риск, что его пуповиной задушит. Рожала в ниардмедике, делали кесарево очень качественно, шрам едва заметен и то только тем, кто о нем знают, как она пришла в себя - дали без слов чистого вымытого ребёнка на первое кормление, очень скоро отпустили домой.

Антонина: Чем Ниармедик радует так это ценами, особенно заметно это когда делаешь обследование. Анализы дешевле на 20-30% чем в специализированных лабораториях, и если у них лечиться то все результаты приходят к лечащему врачу, всё связанно, никакой мороки. Кстати если дать им свой email, тебе и на него копию результатов анализа пришлют. Часто слышу от коллег которые там лечаться что у них все больше опытных врачей появляется, очень много врачей перевербовуют к себе с большим опытом работы.

Жуля: Огромных очередей в Ниармедике никогда не наблюдала, приходила по записи, ждать максимум приходилось 3-5 минут, а так обычно минутка.

Я была у них на приёме по поводу проблемных вен на ногах буквально месяц назад. Начался варикоз, решила что стоит сразу от них избавиться пока не стало хуже. Мне все решили за один приём, при том это было ни капли не больно. Врач был аккуратный, интересный в общении, а не хмурый молчаливый как это часто бывает. Но конечно главное, что ножки он мне сделал просто отлично =)

Русова Елена: Обращалась с проблемами лица к Гребневой Ольге Анатольевне, очень мне помогла. Понравился хиромассаж, и избавилась наконец от этих мешков под глазами!!

топси: Контракт на всю семью: я, муж, двое детей. Быстро и хорошо лечат любую болеззнь, назначают профилактику, в итоге мы стали болеть реже. Раньше я тоже побаивалась, отзывы видела всякие, но личное посещение, причем даже у Гончаровой, о которой выше так нелестно отзываются... Такое ощущение, что именно отрицательные отзывы такого толка пишут на заказ, потому что люди которые лично общались с врачами из ниармедика, ни за что про них такое не напишут.

Panno4ka: Мне их лаборатория очень нравится. Вот где настоящий профессионализм на европейском уровне! Мне надо было пластическую операцию делать, а оказалось, что без анализов на свертываемость крови и уровень эритроцитов не оперируют. В понедельник с утра нужно было в клинику ехать, а анализы сдавать в воскресенье... Ну, мне и сказали, что есть ниармедик, хотя я уж совсем было хотела операцию перенести, думала, что анализы только ко вторнику будут готовы. А нет, оказалось, что в тот же день в воскресенье на почту электронную пришло письмо с результатами. В понедельник с утра уже была в клинике на операции) Так что очень довольна работой лаборатории

Хазифова: Я вот только на этой неделе ходила в Ниармедик и ничего плохого не увидела. В ресепшне сидит приветливая девушка, все объяснила с улыбкой на лице. Дальше - больше. Светло. Чисто.
Попала к Просвириной (мне подруга о ней уже сколько рассказывала хорошего, что только она одна по всему городу ее и вылечила) - будем лечиться. Лично я пока ничего плохого не могу сказать. Приняли очень тепло и приветливо. Все вежливые. Все очень профессионально. Консультацию и осмотр провели, назначили анализы, врач говорит, что часто к ней приходят люди, которых долгое время неправильно лечили или не могли вылечить в других клиниках. Сами же доктора Просвирину пациентам и советуют, оказывается.

Liza: Лечилась там совсем недавно, с месяц назад, в Невралогии. Меня направили к Просвириной Елене (отделение на китай-городе). Наблюдалась у неё постоянно, очень добрый и хороший врач, сказала что и почему у меня, как лечится. Стала гораздо спокойнее и стала "забивать на все трудности", это все без препаратов, только натуральные успокоительные пила, а сейчас и вовсе без них. Теперь спокойная как удав :)

Nataliya: Клиника на пр М Жукова - это не обслуживание, а издевательство! На рецепшен настолько неприветливые дамы сидят, что хочется развернуться и уйти. Приходила на прием к флебологу Сидельникову Н Н,с проблемой боли в ногах, венах, прибежал молодой человек не выслушал, не посмотрел, сказал сделать УЗИ и убежал. Узи все занято на 3 недели вперед. Заинтересованности в клиентах никакой, помочь пациенту нет никакого желание, выкручивайся сама, как хочешь...Очень непрофессиональный подход к медицинскому обслуживанию. В кабинете была ровно 1 мин и еще требуют оплату??????

Тишин И.Б.: Хочу выразить большое спасибо гастроэнтерологу Шиховой А.И.Отношение к пациенту в клинике очень доброжелательное.В процедурных кабинетах все очень приветливы,везде чисто,девушки на ресепшене бысто и грамотно решают вопросы.Оборудование на должном современном уровне.Желаю продолжать долго и успешно!

Наталия: Купила страховку на обслуживание в данной клинике. Хотела пройти обследование у гинеколога после лечения в стационаре и пройденного курса лечения, проверить, помогло ли оно, пройти диагностику. После посещения врачей сложилось впечатление, что задача врача - просто побыстрее избавиться от пациэнта. Вроде того "Деньги вы уже заплатили, взять с вас больше нечего, и возиться с вами желания нет никакого". Меня ни один врач даже не посмотрел!!! Сказали, что чужим заключениям не доверяют. Все поставленные диагнозы - ерунда. Провести свое обследование даже не предложили (обосновали тем, что причин делать какие-либо анализы нет и не знают как отчитаться перед страховой компанией), просто отправили домой... При этом общаются очень грубо. Впервые сталкиваюсь с таким подходом и отношением. Любой врач, прежде чем поставить диагноз, делает осмотр и назначает элементарные анализы (мазок на микрофлору, анализы на гормоны и т . д.). Очень пожалела, что купила страховку в эту клинику, шокирована таким отношением, я за свои же деньги должна доказывать, что имею право на прохождение анализов и наблюдение врача. Обидно, что назад деньги за страховку видимо не вернуть...

Светлана: Муж был недавно у двух хирургов на Жукова с ерундой - порезал палец ножом и воспаление - так после их лечения и вскрытия раны без наркоза, пальца чуть не лишился! Качали бабки и все! В итоге , сменили хирурга, нашли знакомого , она просто поменяла мазь !!!! и все начало улучшаться за 1 день!
Но детские врачи там нормальные, особенно Бирюкова.

Жанна: Не знаю, мы всей семьей лечимся в Ниармедик и никогда не сталкивались с непрофессионализмом и завышенными ценами. Сравните хоть с другими клиниками платными, в Ниармедик цены всегда на порядок ниже, а уровень намного больше. До этого лечились в другой клинике, где нас обдирали как сидорову козу.
И вообще, это же ваше здоровье. Вон, услуги грузчиков в час стоят 1 тыс, а вы говорите, что лекарства и узи дорогое! не стоит на себе экономить.
к тому же, врачи могут выезжать на дом, все заранее объясняют и договариваются о времени.
Лично я свою семью буду лечить только там, а не в районных или других больницах, которые погрязли в бюрократии и коррупции.

Александра: Три дня назад посетила клинику,НУЖЕН БЫЛ МЕДИКАМЕНТОЗНЫЙ АБОРТ..Позвонила узнала стоимость и что входит в эту сумму. Сдала анализы сделали УЗИ.Девушка на УЗИ сказала, что есть подозрение на внематочную беременность,вызвала врача они переговорили и отправили меня домой, что бы я пришла через три дня. Я предварительно спросила входят ли их услуги в стоимость этих препаратов она ответила что через три дня мне останется только доплатить оставшейся пол суммы. Пришла спустя три дня анализы были готовы. оказывается в тот же день. Она меня опять отправила на УЗИ сказала. что все нормально никакой внематочной беременности нет....можно принять препарат, перед этим надо оплатить его..я пришла на кассу и вместо 6 тыс. там оказалось 9300..якобы она предупреждала что только сегодняшнее УЗИ было бесплатное...Поругалась там со всеми отдала им 3300 и ушла домой...Нашла через ин-ет клинику на Таганке,здесь мне сделали все за 2500,да и осмотр гинеколога у них стоит не 1400 а всего 450р...Не ходите туда там только разводят.да и время только просиживаешь у них там.А они только чай пьют. Люди ждут стоматологов по пол часа.жаловались там сидели друг другу!!!!!

марина: 17.12.11. Была сегодня с дочкой в клинике на Жукова. Сдавали кровь из пальца. ПОРАЗИЛО отношение мед. сестры.,т.к. мы здесь не первый раз,есть с чем сравнивать.Костюм белый не первой свежести,все действия производились с таким лицом;типо как вы все мне надоели,а на палец ребенку давила так,что я думала,что она егосломает.К сожалению не знаю ее фамилию,но у нее азиатский тип лица.

Гость: Цены нормальные, если заключить контракт много сэкономишь, хотя рекомендуется сначала присмотреться. Но мне только хорошие специалисты попадались.
Врачи внимательные, с детьми работа хорошая, умеют успокоить и повеселить, при выездах персонал тоже вежливый и внимательный.
Возможно при более долгом общении обнаружается недостатки, сейчас все хорошо, ребенку недавно делали прививки, вместо двух недель как в местной районной клинике все прививки заняли три дня.

Галина: От лечения к ниармедике я в ужасе. 3 месяца мне лечили кольпит, но так и не вылечили.Интересно, что при моем воспалении, зуде и жжении анализы все отличные! Их анализов я сдала примерно на 10000 тыс,я так понимаю взяли все что надо и не надо.Назначали лечение на бум, куда выведет. Но в итоге никуда не вывело.Вот теперь сижу и думаю что делать со своим кольпитом, кому дальше деньги нести, но в ниармедик ни нагой.

Евгений: Был сегодня на приёме у врача кардиолога, доктор замечательный, а девушки на ресепшене абсолютно не профессиональны. Оплатил годовую страховку, был сегодня первый раз и больше к в эту клинику ни ногой.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/12 Клиника 31
03/07 ниармедик...
03/02 Медлайн Сервис
01/02 Медлайн Сервис
30/01 Медлайн Сервис
23/12 ниармедик...
26/12 врач-хирург...
29/07 Медлайн Сервис


Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
трендфорд
озон
wb
ozon
Товары для дома и дачи
кухни
Вайлдберис

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности