Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Виктория Николаевна ЭКО Перинатальный Медицинский Центр

Москва, Севастопольский проспект 24, корпус 1 или http://www.stanumamoi.ru/

После долгого поиска и выбора места, решили остановиться на московском ПМЦ для проведения ЭКО. Пошла по совету подруг к Бондаренко Виктории Николаевне. Очень симпатичная, милая женщина и как специалист очень сильный ( в этом я убедилась уже в дальнейшем). Я всю оставшуюся жизнь буду ей благодарна. Была на длинном протоколе, не ожидала даже что получится с первого раза забеременеть. Вот такие бывают чудеса, если попадешь в руки к прекрасному врачу и профессионалу.

Сам медцентр очень понравился, условия здесь очень хорошие. Думаю, что быть хуже не могло, т.к. за такие деньги не имеют право:) Вообще все отделение ЭКО в ПМЦ  очень сильное, очень сильные врачи работают, сколько от девочек я историй разных наслушалась. У каждого своя, но у каждой из них хороший конец!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина: Обратились в Перинатальный медцентр за помощью, читали что у них лучшие Эко спец-ты, лучшее оборудование. Вела нас Бондаренко Виктория. Провели ЭКО и заодно крио. Забеременели мы не сразу, а только с 3го раза. Как говорится бог любит троицу:) Главное что смогли, получилось и в этом не было вины врача ( проанализировали ситуацию с подругой-гинекологом ). Летом будем рожать.

Елена: В первый раз пришла к врачу 25го сентября. По совету моих хороших подруг, записалась именно к Виктории Бондаренко. Рассказывали что они опытная, что хорошо ведет, все процедуры, сдачи анализов всегда вовремя. Когда ее в первый раз увидела, подумала что уж больно она молодая для столь опытного специалиста. Но со временем поняла, что это настоящий специалист в своем деле. Очень много рассказывала про ЭКО в целом, какие сейчас новейшие технологии используются, в том числе в их центре. Понравилось что ни разу меня не торопила, всегда полностью разбирали ситуацию. Иногда прием проходил минут за 10-15, иногда по 30 и более минут. После курса лечения, пошли на первую попытку. Сложно было поверить ( я думала что это все очень сложно, долго и придется еще несколько попыток пройти ), но забеременела я сразу! Считаю это полностью заслугой врача, хотя она все время хвалила меня. Вот такое у нас было взаимное похваление:) Очень рада что попала именно к ней. Девочкам другим определенно ее рекомендую, очень классный специалист!

Катя: Маша, мать Бондаренко тоже работает в этом центре. И ее тоже обвиняют отсутствии диагностики. http://korbut17.com/chast-3 Скорее всего, ваши мед . карты уже фальсифицированы этой семьей и там понаписано, что вы обследованы и так и сяк.

Маша: Бондаренко вообще не проводит положенную диагностику. Я провела с ней 3!!!! попытки, 2 свежих, 1 КРИО, все мимо, ушла из клиники. Скажу сразу, случай у нас непростой, МФ+ЖФ+ПГД... Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что многое было не исследовано, за год!!!!! пребывания в клинике у нас ни разу не попросили сдать СГ!!!конечно же никто не советовал мужу обращаться к андрологу и пытаться хоть как то улучшить рез-т СГ.... Только после последнего пролетного КРИО В.Н. позвонила и сказала, что надо бы обследовать то, то, и еще вот это, и гистеру сделать и т.д..... А ГОД О ЧЕМ ДУМАЛА? Такое ощущение, что сама ничего не знает, а пошла у кого-то спросила. На мой взгляд, для сложных случаев точно не к ней. Никакую диагностику проблемы она проводить не собирается.

Александра: Была в Перинатальном Медицинском центре в отделении ЭКО у доктора Бондаренко Виктории. Именно ей я благодарна рождением дочурки, которую мы столько лет ждали. Никаких денег не жалко ради такого счастья.

Оксана: Алена, возможно вы и правы, дети за родителей не в ответе. Но родители же влияют на детей. Если дочь видит, что мать, некая Клавдия Васильевна, организовала какое-то выдумывание УЗИ в роддоме, а потом резко меняются размеры таза у пациентки в картах. Я , кстати, даже как-то спросила у своей гини, может ли так измениться таз у женщины? Она только улыбнулась - ЧТО СМЕЕТЕСЬ ЧТО ЛИ? При таких родителях у ребенка еще с юности возникает понимание: а зачем вообще проводить какую-то диагностику, лечение и т.д.? Выдумывай , чё хошь, а потом, если что, переписывай мед. карты. Знаете, как у собаки Павлова - свет, еда, вырабатывается слюна. ))) Так хочется найти хорошего врача. Была бы вывешена информация, каков процент успеха у врача по ЭКО. Насколько тяжелых пациентов этот врач берет, сколько пролетов было до этого? А так все шито-крыто. А ПОЧЕМУ шито-крыто? Потому что все ломанутся к врачам с хорошими результатами. А всякие безрукие, блатные дети мед. чиновников, халатные и т.д. останутся без пациентов. Поэтому реальной статистики по каждому врачу вообще нигде не найдешь. И нам приходится на ощупь разбираться, где хороший врач , а где нет.

Соня: Не передать словами всю благодарность, которую наша семья выражает Вике Бондаренко! Я уже ей все сказала лично, но еще раз напишу сюда: Спасибо богу, за такого прекрасного человека! Мы все от бога, у каждого из нас свое предназначение. А Виктория Николаевна сейчас именно на своем месте! Спасибо большое еще раз за нашу Аленочку, мы никогда этого не забудем!

fly: Нас тоже ведет Виктория Николаевна. На данный момент в коротком протоколе, стимулируем. Очень надеюсь на получение качественных яйцеклеток!

Алена: Анна, а по-моему это глупо приписывать ей какие-то косяки ее мамы, которые, как я поняла, еще не доказаны. Или дети в ответе за своих родителей?)) не знаю, мне кажется это глупым делом. Главное же какой она специалист, все остальное - дело десятое.

Анна: Лариса, Виктория Николаевна вроде не при чем. Но человек должен сам для себя решить хочет обращаться к этому врачу после этой истории с ее мамой, Клавдией Васильевной, или нет. На форуме писала девушка, которая была в шоке от прочитанного и прервала протокол. Муж кричал на нее , что раньше это не прочитала. Лучше узнать это вначале, чем в середине протокола. Виктория Николаевна не при чем, но каждый для себя должен решить сам. Обращаться к этому врачу или нет.

Милана: В свои 26 была замершая беременность на 9 неделе. Только спустя 2 года смогла родить нашего прекрасного первенца самостоятельно. Через несколько лет решили, что хотим завести еще одного ребенка. На тот момент мне было уже 32. Проходили длительное лечение, сдавали постоянно анализы, но все безрезультатно. Врачи изначально предупреждали нас, что шансы мизерны. Но мы не сдавались. В конце концов пришли к тому, что остался лишь 1 выход - ЭКО. Муж очень долго не хотел идти на этот шаг, но наши неудачи последних лет вынудили его согласиться. ЭКО - дело не дешевое, тем более в ПМЦ. Поэтому ждешь от врача полной отдачи!
Пришли с нашей проблемой к прекрасному врачу, Бондаренко Виктории Николаевне. Врач досконально изучила нашу историю и в дальнейшем постоянно владела ситуацией, не упускала ничего из виду ( считаю важнейшим качеством для гинеколога-репродуктолога ). Да, не с первого раза у нас получилось забеременеть, но врач ни разу не показала что она бессильна. Напротив, она была абсолютно уверена в положительном результате! Она почти всегда была на связи, частенько напоминала нам о сдаче тех или иных анализов, или что мы должны пройти сейчас пройти. Приятно было чувствовать, что врач с тобой, владеет полностью ситуацией. За это ты начинаешь доверять врачу, становишься с ним ближе и не замечаешь, что таких как я у нее десятки. В итоге мы забеременели. И вот, прошло уже 1.5 месяца как родился наш второй сынишка! Не передать словами той благодарности и счастья, которая подарила нам Виктория Николаевна. Считаю что это полностью заслуга нашего врача, которая полностью вела нас. Мы только делали то, о чем она говорила нам.

Лариса: Елена, а причем тут эта история и Виктория Николаевна??!

Очень рада что попала к Вике Бондаренко! Мы сейчас на 2 недели, икси:) все тип-топ, врач нас с мужем постоянно курирует. Благо анализы хорошие.

Елена: А я наткнулась на эту историю в интернете и отменила запись к ней. К таким врачам лучше не попадать/ http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html

Евгения: Пришла в ПМЦ конкретно к Бондаренко. Записалась к ней, пришлось прождать 5 минут, пока она освободится. Поток там не малый, очень много экошниц. Даже не ожидала, если честно. Записалась к ней за 2 недели. Думала так, что раз такой поток, значит есть спрос, есть опыт и т.п. Но было страшновато, что мало времени уделит, может что-то упустить и т.п. Ошибалась, внимание уделяет как положено, изучает историю досконально. Так что остались у нее. Скоро нас ждет первый протокол. Ждем не дождемся!

Мила: В браке мы не заимели детей, в принципе это и стало причиной расставания. Прошло уже много лет, но я также по-прежнему сильно хотела ребёнка. Думала уже об усыновлении, но всё же решила попробовать ЭКО. Благо сейчас есть интернет, я изучала, что это такое, возможности и причины неудачного ЭКО, старалась понять и разобраться где же все таки лучше это сделать. Потом почитала множество сайтов и форумом, составила список нескольких клиник и записалась на консультации. Уже во второй клинике я решила остаться, меня приняла доктор Бондаренко Виктория Николаевна Перинатального медицинского центра Москвы. Мне с ней сразу было уютно и спокойно, несмотря на молодой возраст, она мне показалась грамотным специалистом, очень подробно всё рассказала и мы составили план наших действий. После короткого протокола мне предоставили анонимного донора ооцитов и дальше уже всё было в руках эмбриологах. Скультивировали эмбриона и всё получилось с первого раза! Потом меня долго Виктория Николаевна наблюдала в условиях дневного стационара и там же в перинатальном центре я и рожала. Вообще, хочется отметить, что у них есть всё и своя лаборатория и дневной стационар, гинекология, это очень удобно, не надо бегать несколько дней или недель по разным лабораториям и очередям. Кто с сталкивался с этим поймёт, насколько это удобно и быстро. В результате, с помощью усилий перинатального центра я стала мамой чудесного мальчишки и это самое огромное счастье моей жизни. За что я бесконечно благодарна Виктории Николаевне.

kolkol: Нашей сестре 33 года, решились с мужем на 3-го ребенка через эко, т.к. самостоятельно не получается. Только с 3-й попытки получилось, причем протокол 50% был..! сейчас Зайке 2 месяца, счастлииивые!!Проходили эко в ПМЦ на Севастопольском с Викторией Бондаренко. Все таки это сильный специалист, почти 10 недель вела после беременности, потом только передала.

Дарья: Долго не решалась идти на эко, все думали с мужем сами сможем..3 года пытались, но безрезультатно. Потом анализы покажут, что все наши попытки были тщетными и самим у нас бы никогда не получилось..пришли на эко, по совету хорошей знакомой пошли к Виктории Николаевне. Она мне сразу понравилась, приятный, добрый и открытый человек. расписала все анализы которые необходимо сдать, минут 40 с ней разговаривали, она спрашивала, я отвечала, и наоборот. Лечились некоторое время, потом снова анализы, потом первая попытка и .. я не ожидала, но у нас сразу получилось! врач долго вела меня, почти 12 недель, хотя не должна была так долго! Замечательный специалист! Сейчас 8 месяц, скоро будем рожать, также в пмц, уходить отсюда мы определенно не хотим :)

Хеля: По-собственному опыту, если кто-то соберется делать ЭКО в ПМЦ - консультируйтесь обязательно с врачами-репродуктолагами других клиник. Врачи-репродуктологи в ПМЦ часто забывают назначить важные анализы перед ЭКО, во время ЭКО, а также анализы после ЭКО. Не знаю, с чем связана такая забывчивость - либо в связи с загруженностью либо еще с чем-то. Приемы у них на пациета по 10-15 минут. Забытый анализ может стоить очень дорого вашему здоровью. Точно не советую Бондаренко - могла бы я лично избежать выскабливания(аборта) в связи с замершей беременностью, если бы Бондаренко помимо ХГЧ и Узи во время назначила бы мне анализы на эстрадиол!!! А также объяснила бы мне все риски связанные с выскабливанием. Например, что после операции придется восстанавливаться 6 месяцев! Ничего этого сделано не было. Операции можно было бы избежать! Если бы я понимала все риски, то не стала бы поддерживать беременность прогестероном. От отзыва про ее мать, Клавдию Васильевну, волосы встали дыбом

111: После нескольких горьких опытов уже не верю врачам. Муж заставил пойти в ПМЦ, сказал что если там не помогут, то уже нигде не смогут. Записали на четверг к этому врачу. Посмотрим что из себя представляет.

Марго: Дело в том, что моя сестра приехала из Талдома на диагностику. У них уже 4 года брака и не получается зачать. Пошли в перинатальный на разведку, столько недоверия была поначалу. Всё дорого, столько всего надо, но позже выяснилось цены везде примерно одинаковы. Попали на первичку к Виктории Бондаренко, да так и ведёт сейчас. А, оказывается она "известна") Классно, тем более, что подсадка удалась. Теперь главное, выносить!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 Стоит выбирать...
29/04 Бондаренко...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
медицинские услуги
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности