Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Виктория Николаевна ЭКО Перинатальный Медицинский Центр

Москва, Севастопольский проспект 24, корпус 1 или http://www.stanumamoi.ru/

После долгого поиска и выбора места, решили остановиться на московском ПМЦ для проведения ЭКО. Пошла по совету подруг к Бондаренко Виктории Николаевне. Очень симпатичная, милая женщина и как специалист очень сильный ( в этом я убедилась уже в дальнейшем). Я всю оставшуюся жизнь буду ей благодарна. Была на длинном протоколе, не ожидала даже что получится с первого раза забеременеть. Вот такие бывают чудеса, если попадешь в руки к прекрасному врачу и профессионалу.

Сам медцентр очень понравился, условия здесь очень хорошие. Думаю, что быть хуже не могло, т.к. за такие деньги не имеют право:) Вообще все отделение ЭКО в ПМЦ  очень сильное, очень сильные врачи работают, сколько от девочек я историй разных наслушалась. У каждого своя, но у каждой из них хороший конец!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Хочу поделиться своей маленькой историей ЭКО. В 27 перенесла лапараскопию, двухстороннюю тубектомию. Состояние души описать не могу...Благодарна своему гинекологу Наталье Викторовне Огненко за поддержку. Она убедила что это не конец света и посоветовала обратиться для консультирования к Бондаренко Виктории Николаевне в отделение Эко известного Перинатального МЦ «Мать и дитя Юго-запад». С Викторией Николаевной всё обсудили. Чудесная женщина! После обследования было принято решение на проведение ЭКО. Взяла меня в короткий протокол. Пункция оказалась урожайной: 13 яйцеклеточек. Перенесли с успехом. Предела радости и счастья при новости о беременности не было. И беременность и роды прошли как у всех, без осложнений. Догадайтесь, как мы назвали нашу принцессу? Конечно в честь нашего Ангела Хранителя, Викторией!

Марго: С диагнозом бесплодие жила 5 лет. Ситуация в семье была катастрофическая. Свекровь настроена воинственно и сына постоянно подначивала. Я сначала надеялась что попаду всетаки в бесплатную программу Эко. После полутора лет ожидания оставила это дело. Решили пойти к хорошему репродуктологу. Выбрали Викторию Николаевну Бондаренко. Не представляете сколько злорадства было у свекрови после первой неудачной попытки. Ведь она настаивала на другом докторе и другой клинике. Бог услышал мои мольбы. Вторая попытка оказалась счастливой. Хочу сказать, что такого грамотного специалиста нужно поискать! Она лучшапя в своем деле, реально!

Дарья: Мой возраст 34. Мужу 40. Женаты 14 лет. Ребенка хотели давно. Долго решались. Это обдуманный поступок. По гос программе пришлось бы оооочень долго ожидать. Решили на контрактной основе и доктора выбирали с особым пристрастием. У нас получилось со второй попытки. Я настроена была и 10 пройти, если честно. Счастью нет предела=)))) Дочурку уже ждёт прекрасная детская и всё-всё для новорожденного. Имя нашей принцесске уже выбрали единогласно, в честь самого красивого доктора Виктории))) Раньше была чрезмерно суеверной. Сейчас изменила мировоззрение благодаря Виктории Николаевне. Это Доктор с добрым сердцем, большим опытом в области ЭКО.

Диана: ЭКО делала у Виктории Николаевны Бондаренко. Очень благодарна за отношение – не было панибратства, заискиваний, хихиканья( у меня просто неудачный опыт уже есть ЭКО в Минске делала три года назад, две попытки с нулевым результатом). Виктория Николаевна спокойная, уверенная, ответственная. Общение проходило по делу. Понравилось в общем и мне и супругу. Подсадка эмбриошек прошла успешно и первая попытка у нас такая УДАЧА! ) Благослови Вас Бог, Виктория Николаевна!

Евгения: Хороший врач. Встреча с Викторией Николаевной для нас была знаковой. Серьёзная, ответсвенная, внимательная даже чересчур. Это то хорошо, просто я не привыкла к такому отношению в больнице. При стимуляции гормонами у меня ощущалось изредка такое распирание внизу живота, ну как будто налилась я, отекла слегка. Пункция делается недолго и ощущения неприятные присутствовали, но все терпимо и до ужаса интересно. Подсаживала пару оплодотворённых яйцеклеточек совсем легко. В больнице в общей сложности провела пару часов за всё время ЭКО. До 12 недель наблюдалась у неё, я сама просила, а дальше поехала по месту жительства уже наблюдаться. Спасиибо!

Анастасия: Страдала бесплодием больше трех лет, ходила по врачам, с мужем ездили к разным репродуктологам и спецам по эко. что говорить – помогла мне только Бондаренко. В свои 36 я в итоге родила двух здоровых малышей и только благодаря ей! Не знаю совпадение это или все-таки с первого раза у нас получилось, потому что Виктория Николаевна репродуктолог от бога! Был короткий протокол. Оставшиеся эмбрионы мы решили с муем отдать на криоконсервацию, думаю, вернемся за вторым однозначно. Сейчас полностью отдалась воспитанию наших малышей! Спасибо вам, Виктория Николаевна!

Марина: Всегда с непониманием относилась к эко... мысль о зарождении ребенка «в пробирке» даже какой то ужас вызывала. Но жизнь коварная штука... Пришлось мне кардинально изменить своё мнение. Никогда никаких проблем по гинекологии не было. Абортов тоже не было. После свадьбы прожили 8 лет и никак...Начались ссоры, ещё и свекровь подначивала мужа... В итоге, после обследования у Бондаренко В.Н выяснилось, что самым реальным способом забеременеть для нас было эко. Процедуру отложили на 2 месяца из-за того, что у меня обострился аппендицит. Сделали операцию. Гормональная стимуляция проходила для меня достаточно легко. Кроме того, что повысился аппетит и я набрала 3 кг, ничего со здоровьем существенного не происходило. Виктория Николаевна бывало по 2 раза назначала сдачу анализов, перестраховывалась. Вообще, схему подобрала индивидуально под меня. Это чтобы не вызвать гиперстимуляцию. Забор яйцеклеток процедура неприятная, не более...Перенос назначили через 4 дня. На десятый день был готов результат и он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! Прошло несколько недель, а я как сумасшедшая накупила кучу детских вещей, игрушек...Радость и блаженство от долгожданного состояния беременности не описать словами, это нужно только чувствовать и поймёт тот, кто оказался в таком же положении... Желаю всем испытать радость материнства!

Валентина: Тоже лечилась у Бондаренко. Знакома и с мамой её – хорошие гинекологи! Виктория Николаевна теперь в клинике «Мать и дитя» на Юго-Западе принимает. А я девочки собралась за вторым ребенком=) Сынуля уже подрос, в этом году в школу. Решили с мужем не затягивать, мне ведь уже 36. Тем более мои замороженные яйцеклеточки остались в базе после первого ЭКО. Кстати, в этой клинике мне понравилось больше – оборудование более современное, атмосфера приятная, уединенная, нет наплыва людей, суеты. Виктория Николаевна приветливо встретила, обговорили все нюансы. Мало того что скидка 15%, ее всем экошницам предоставляют, так еще и сам протокол гораздо дешевле за счет того, что яйцеклетки мои в наличии. Не нужно стимуляцию гормонами проводить.

Елена: Репродуктолога выбирали с умом. Долго, тщательно. Консультировались с врачами, читала форумы и статьи в интернете. Выбор остановили на ПМЦ. Отличная клиника как оказалось, кстати! Врача по рекомендациям выбрали толкового, настоящего профи в своем деле. Сколько девочек у нее забеременело! И я не исключение! Бондаренко Виктория Николаевна не только осуществила мою мечту, стать мамой, которая не могла сбыться долгое время, но и помогла вылечить эрозию, о которой поначалу не догадывалась, т.к. врач из ЖК мне о ней не сказала! Сейчас у нас полугодовалый сынок Тимофей, которого мы с мужем обожаем до потери пульса!!!! Если бы не Эко в клинике на Севастопольском у Виктории Николаевны наша семья точно бы распалась! Спасибо вам за нашего Тимошу и идиллию в семье!

Светлана: Моя эко-история со счастливым концом:) 19 октября, благодаря Виктории Николаевне Бондаренко появилась на свет наша Катюша:) На Викторию Николаевну вышли не случайно, по рекомендации. На прием попали по записи. Доктор внимательная, изучила нашу историю, провела осмотр. По результатам обследования назначила протокол, заключили договор на эко. Очень понравилось отношение Виктории Николаевны ко мне, как к пациентке. В подробностях отвечает на все вопросы, не было никакого навязывания лишних процедур, компетентно подобрала протокол под особенности моего организма, перестраховывалась при стимуляции гормонами – пару раз дважды сдавала анализы, чтобы по результатам увидеть картину отклика на стимуляцию. Еще понравилось, что в этой клинике и конкретно у Виктории Николаевны не ощущаешь ситуации конвейера. О тебе помнят, звонят, контролируют, заботятся. Цены конечно не дешевые. Так ведь счастье материнства и уверенность за свое здоровье и здоровье самого драгоценного - своего ребенка. этого стоит.

Лейла: Для меня опыт экстракорпорального оплодотворения в ПМЦ на Севастопольском был удачным. Вышла на Бондаренко В.Н. по рекомендации своего гинеколога в Минске (у Виктории Николаевны очень высокий процент положительных результатов). До этого, три года назад прошла неудачные две попытки ЭКО в Киеве. Поняла одно, нужно искать хороших специалистов, а не обращаться в первые же клиники с сомнительной репутацией. Никаких последствий, сейчас наслаждаюсь материнством. Столько пережито за время лечения, а в памяти лишь хорошее и яркие моменты: когда анализы после подсадки эмбрионов подтвердили беременность и роды. Спасибо Виктории Николаевне!

Лера: Хочу от всего сердца поблагодарить Бондаренко Викторию Николаевну! Всем кто желает стать родителями советую обращаться в эту клинику на Севастопольском! Не волнуйтесь и решайтесь, если сомневаетесь! С такими врачами ничего не страшно. Клиника очень понравилась. За время наблюдения и процедуры Эко познакомилась с такими же будущими мамами, как я. Эту клинику по праву считают лучшей в Москве. Цены, конечно, приличные, но разве материнство можно оценить? Доктор – отличный специалист, болеющий за свое благое дело. Удивляюсь как она всех помнит, как удается каждой уделить внимание. Меньше получаса никогда у неё не была. Читает внимательно карту перед каждым приемом, всё подробно объясняет. У меня солидный но безуспешный опыт, до этого пыталась таким способом забеременеть в двух клиниках (в Санкт-Петербурге и в Москве). Здесь чудесное отношение, никаких негативных последствий и боли. На сегодня у меня 27 неделя беременности, эмбриончик прижился с первого раза. Наблюдаюсь в этой же клинике, не хочу даже думать о других докторах. Всё проходит как и у всех беременных. Я счастлива.

Евгения: ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, в ПМЦ на севастопольке, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко В.Н., классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите, рядом находится, тоже на севастопольке.

Ольга: Если в Москву ехать на платное эко, то лучше сразу в ПМЦ на Севастопольском, у них лучшее эко отделение по городу, лучшее оборудование и врачи. Я сама там прошла ЭКО, успешно, у Бондаренко. Там не дешево, хотя какое эко может быть дешевым.

Слава: Перинатальный медцентр впечатлил. Не только ценами, но и отношением к пациентам, здесь все совсем не так как в других клиниках. Здесь все более индивидуальней и доскональней ведут, что немаловажно. Приятная атмосфера, врачи стараются найти общий язык, это сразу чувствуется. Контракт "все включено", так что на чем то экономить было неразумно. Да и врач каждый подозрительный или нехороший момент перепроверяла.

Валентина: И раньше слышала о ПМЦ много отзывов, хвалят, знаю, что поток людей реально большой. С мужем посоветовались и решили попробовать тоже ЭКО здесь (были в двух других клиниках и безрезультатно), записалась за три недели, ждала очень приема. Думала из-за такого потока мало времени могут уделить. Ошибалась! Попала к Бондаренко В.Н. (разузнала все о ней, положительных результатов у нее много, практически всегда сто процентов помогало), классный врач, столько внимания от нее, каждый прием чуть ли не по часу! Не скажу, что сразу вышло забеременеть, но со второй попытки! Сейчас на 7 месяце, скоро рожать, очень ждем появления нашего второго малыша на свет! ЭКО, конечно, не из дешевых процедур, но реально нам помогло! Очень рада, что не опустили руки и все-таки решились попытать счастья с лучшим врачом!

Екатерина: Подруга посоветовала идти к Бондаренко В.Н. На первом приеме удивила тем, что как-то что ли слишком молода…но через 15мин рассеяла все сомнения. Очень приятно было общаться не только как с добрым и понимающим человеком, но и квалифицированным специалистом ЭКО. Много рассказывала про саму процедуру, не спешила, внимательно изучила нашу ситуацию, результаты которые были на руках, много спрашивала. В итоге пошли на первую попытку.. было страшно! наверное я вспомнила всех существующих святых и молилась всем, чтобы мне помогли)) и результат не заставил себя долго ждать!!! БЕРЕМЕННОСТЬ!! Наш долгожданный третий!

Стася: Говорят что блатная дочурка своей мамы, Клавдии Васильевны, которая работает там же с дурной репутацией. Была устроена в центр почти сразу после получения диплома. Якобы вообще в центре есть две категории врачей: действительно профессионалы и блатные. Побоялась к ней идти, поэтому о личных впечатлениях сказать не могу. Может и старается она, и стыдится своей матери. Не знаю.

Лидия: Обратились в ПМЦ на Севастопольском, как нам объяснили - один из лучших ЭКО отделений. Нас вела Бондаренко Виктория Николаевна, дай Бог ей здоровья! И она нам помогла по настоящему, у нас получилось с первого раза у неё! Мы стали мамой и папой, мечта сбылась!)) Она классный специалист - внимательная, ответственная, вела нашу беременность до 10й недели, а потом передала другому специалисту (хотя было бы здорово, если бы она до конца вела, до самых родов)

Вера: Была пока только на приеме у Виктории Николаевне, понравилась. Видно что поток пациентов в клинике большой, к врачу тоже. Но понравилось что уделила мне достаточно времени, не спешила и не торопилась ( я наверное сама больше торопилась чем врач)) ). Обсудили ситуацию, решили что будем начинать. Назначили все анализы необходимые, начнем лечение!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/08 Стоит выбирать...
29/04 Бондаренко...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Влад Череватый
Отзывы о магах
Битва экстрасенсов
Работа вахтой
работа Беларусь
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности