Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Виктория Николаевна ЭКО Перинатальный Медицинский Центр

 >> Это ответ на отзыв Бондаренко Виктория Николаевна ЭКО Перинатальный Медицинский Центр
Москва, Севастопольский проспект 24, корпус 1 или http://www.stanumamoi.ru/

Я вот читаю отзывы овуляшек уже почти месяц. Могу описать что делала сама. Сначала сдала все анализы и была на приеме у доктора Бондаренко Виктории из Перинатального медицинского центра, со вторника иду колоть первый укол Диферелин. Перед тем как туда попасть много читала и спрашивала, и всё таки решила идти именно сюда, а потом уже когда сидела под кабинетом у доктора, разговорилась с девушкой у неё все получилось с первой попытки, она была уже на 7-й неделе. Дай Бог и у нас с вами все получится.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Кристина: Маша, зачем одно и тоже пишите во всех темах по Бондаренко под разными именами?!! сижу, читаю про врачей ПМЦ, дошла до Бондаренко и вот этот спам под разными именами..сидишь и думаешь как в это верить..!?

Маша: Бондаренко вообще не проводит положенную диагностику. Я провела с ней 3!!!! попытки, 2 свежих, 1 КРИО, все мимо, ушла из клиники. Скажу сразу, случай у нас непростой, МФ+ЖФ+ПГД... Сейчас оглядываясь назад, понимаю, что многое было не исследовано, за год!!!!! пребывания в клинике у нас ни разу не попросили сдать СГ!!!конечно же никто не советовал мужу обращаться к андрологу и пытаться хоть как то улучшить рез-т СГ.... Только после последнего пролетного КРИО В.Н. позвонила и сказала, что надо бы обследовать то, то, и еще вот это, и гистеру сделать и т.д..... А ГОД О ЧЕМ ДУМАЛА? Такое ощущение, что сама ничего не знает, а пошла у кого-то спросила. На мой взгляд, для сложных случаев точно не к ней. Никакую диагностику проблемы она проводить не собирается.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности