Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Клавдия Васильевна из Перинатального Медицинского Центра в Москве

Москва 117209, Севастопольский проспект 24 корпус 1 или http://www.perinatalmedcenter.ru/

Очень сильно благодарна этой прекрасной женщине за ту помощь, которую она мне оказала! Рожала в ПМЦ, т.к. роды были сложными принимала у меня сама Бондаренко Клавдия Васильевна, зам глав врача по лечебной работе в Перинатальном Медицинском Центре. Роды были через кесарево, операцию полностью провела она, поддерживала меня постоянно, вселяла уверенность. Вообще с такой женщиной даже рожать было не страшно, спокойно как то! Все таки опыт и стаж работы говорит сам за себя. Я ее еще помню по 25-му Роддому, где она работала замом главврача. У меня там подруга рожала тогда. Тогда еще запомнила ее, ее консультации которые нам проводила. Такая молодец! Будущие мамы! Если вы попали к Бондаренко Клавдии Васильевне - это значит вы в надежных руках, будьте уверены. Доверьтесь этому врачу от бога!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Марина Никофорова: Мы выбрали именно в ПМЦ, потому что следовали туда за определенным врачем Рожала вместе с мужем. Роды прошли легко и весело. Врач постоянно шутила и отвлекала от боли своими рассказами. Был строга, когда это требовалось (роженица не всегда адекватна и иногда ее нужно вернуть на землю). Муж тоже был всецело вовлечен в процесс и не чувствовал себя лишним: с ним постоянно общались и говорили, что делать и чем он может помочь! Психологически сложилось впечатление единой команды "роженица-врач-муж". Остальной персонал тоже вежливый и профессиональный. Муж потом рассказывал, как виртуозно сработала акушерка: у нас было двойное обвитие, ребенка вытащила быстро без травм и удушения.
Достойна палата тех денег что платили, почти как в хорошем отеле. Удобная кровать-трансформер, телевизор, фен, кнопки вызова медсестры (приходят быстро). 5-разовое питание вкусное, но однообразное, привозят в палату. Дети с мамами по желанию - можно в любой момент отдать в детскую, если тяжело. Так же их несколько раз в день забирают на смену подгузников и процедуры. Перед выпиской были индивидуальные лекции по уходу за ребенком и ГВ.
Клавдией Васильевной мы остались очень довольны, такого врача хочется пожелать каждой.

Анжела: Мы с мужем очень благодарны ПМЦ и Бондаренко Клавдии Васильевне! Мне уже 42 и муж так хотел второго ребенка, разрыв между старшим получался большой и я не соглашалась. Потом все-таки решила послушать мнение врача, в интернете долго изучала форумы и остановилась на этом центре. Клавдия Васильевна, проведя все анализы сказала, что смело можно беременеть. Всю беременность она очень внимательно следила за мной . Во время родов она вела себя очень профессионально.

искренне: С теплотой вспоминаю все то время, которое провела в Перинатальном мед центре. Раньше я так всего этого боялась, страшно было рожать, столько разного не приятного рассказывали знакомые о родах, какие бывают грубые врачи. Поэтому мы с мужем очень тщательно подбирали клинику и я так рада, что мы попали к Клавдии Васильевне Бондаренко. Сама я такая паникерша, раньше каждый прием к гинекологу уже заранее наводил страх. Но с Клавдией Васильевной у меня не было страха, рядом с ней я сразу почувствовала уверенность, я просто следовала всем ее указам до и во время родов. Я просто не могу не написать про нее, хочется благодарить и благодарить. Спасибо Вам огромное!

Ирина: Клавдия Васильевна Бондаренко конечно первоклассный врач, она вела беременность и роды у моей подруги и я уже знала, что точно пойду к ней. Когда мое время настало обратиться к ней я уже на себе почувствовала всю заботу и профессионализм, ведь все меня поймут как это страшно в первый раз. Все прошло замечательно, без никаких разрывов и проблем, благодаря четким указаниям со стороны Клавдии Васильевны!

Стася: Рожала в Перинатальном Медцентре, у меня были семейные роды. Ввелась тоже у Клавдии Васильевны. Очень добрая и приятная женщина. Все прошло хорошо, родственники встретили нас с малышом в уютной релакс-комнате.

Лариса Ковальчук: Мы с дочкой очень благодарны Бондаренко Клавдии Васильевне за ее чуткость, доброту, теплоту и профессионализм!

Ирина: Читала что многие специально в Москву к ней приезжали рожать. А сейчас еще и в ПМЦ, там то условия европейского качества. Только не каждому доступные..

aqwa: Давно знаю Клавдию Васильевну, еще по 25 родильному дому, потом по 17-му. Очень много благодарных мам у нее собралось. В последствии ПМЦ переманили ее. ПМЦ вообще многих хороших врачей переманили хорошими условиями и зарплатами. Потому там и решили рожать.

Валентина: Клавдия Васильевна активно вела лечебную работу со мной, она же принимала роды. Очень довольна ее работой!

Marinchik: Второй раз рожала в ПМЦ, но в первый раз попала к Клавдии Бондаренко. Это очень опытная женщина, с которой было не страшно рожать. Рекомендую именно ее будущим мамам. Опыт уже есть, знаю на сколько это важно.

Нина: Клавдия Васильена помогла родить моего малыша через КС. Не хочется описывать всю сложность моих родов, главное результат. Не могу не благодарить бога и Клавдию Васильевну, за то что постоянно меня держала в тонусе и очень аккуратно провела операцию.

Елена: Клавдия Васильевна - замечательный врач ! Велась у нее всю беременность, потом были роды, кс. Все прошло отлично. Огромное спасибо ей за здоровенького сынишку!

Валерия Никитина: Слышала до этого, что рожать в ПМЦ весьма затратно, дорогое содержание, я уже не говорю про лечение.. Муж сказал что лучше мы заплатим больше, да все сделают как надо, буду лежать в хороших условиях, и не будет страха за опыт врачей. Тьфу-тьфу-тьфу все прошло без осложнений!

Ника: Очень благодарны Клавдии Васильевне за то лечение, которое она нам назначила и провела, а также за то как грамотно и профессионально принимала роды. Я сама слабо что помню, а вот муж мой ни на шаг не отходил и рассказал мне, как Бондаренко вела роды, очень опытный акушер! Спасибо ей за наше Счастье!!:)

Ангелина: Очень сильный врач акушер-гинеколог, много где читала про нее. 30 лет опыта работы, как никак. Первенца в 25-м роддоме рожала, дала очень много полезных и важных советов.

цветуля: У меня подруга лежит на сохранении в Перинатальном Медицинском Центре. Принимать роды будет как раз Бондаренко К.В. По узнавали про врача, оказывается Клавдия Васильевна активно ведет лечебную работу, она зам глав врача по лечебной работе. Она ведет беременности, принимает роды, оперирует пациенток при необходимости, консультирует сложных пациенток во всем роддоме. В общем почти все роженицы через нее проходят, так или иначе.

Ирина: На сколько помню Клавдия Васильевна была еще и бывшим главный врач 17 родительного дома. Как раз таки при ней стал лучшим родильным домом года в 2012 году. Пересекалась с ней несколько раз, приятные впечатления сложились о ней.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 Бондаренко...
23/01 Бондаренко...
04/08 Бондаренко...
30/04 Бондаренко...
27/02 Бондаренко...
05/01 Бондаренко...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности