Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Бондаренко Клавдия Васильевна из Перинатального Медицинского Центра в Москве

Москва 117209, Севастопольский проспект 24 корпус 1 или http://www.perinatalmedcenter.ru/

Очень сильно благодарна этой прекрасной женщине за ту помощь, которую она мне оказала! Рожала в ПМЦ, т.к. роды были сложными принимала у меня сама Бондаренко Клавдия Васильевна, зам глав врача по лечебной работе в Перинатальном Медицинском Центре. Роды были через кесарево, операцию полностью провела она, поддерживала меня постоянно, вселяла уверенность. Вообще с такой женщиной даже рожать было не страшно, спокойно как то! Все таки опыт и стаж работы говорит сам за себя. Я ее еще помню по 25-му Роддому, где она работала замом главврача. У меня там подруга рожала тогда. Тогда еще запомнила ее, ее консультации которые нам проводила. Такая молодец! Будущие мамы! Если вы попали к Бондаренко Клавдии Васильевне - это значит вы в надежных руках, будьте уверены. Доверьтесь этому врачу от бога!



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Ну как я могу ТОЧНО знать. Я лишь прочитала, что УЗИ пациентке не сделали. Она пишет, что его там просто не было и появилось уже после случившегося. Сама в 17 роддоме не была. (пока вообще нигде не была). Но если УЗИ действительно не было, но ничего другого , кроме выдумывания, врачам не оставалось. Чтобы понять, какой роддом лучший в Москве, нужно прочитать статистику по всем роддомам города. (сколько родов приняли, какие осложнения, кто попал в больницу после родов, как чувствуют себя малыши и т.д.). Я такой статистики вообще нигде не встречала. Где все эти рейтинги и данные публикуются, не подскажете? Идти бесплатно не хочу, так как бесплатно невозможно выбрать врача. А я хочу понимать с кем я рожаю.

Гость: Мария, а вы ТОЧНО знаете, что УЗИ в приемном не было и измерения ВСЕ врачи не делали???? Вы сами лично там были или верите написанному??? И вопрос , КАК 17 роддом могли назвать лучшим в 12 году, если в нем были такие недостатки??? А в Пмц вообще вам не стоит обращаться тогда, раз считаете , что там могут работать "сказочники" , да еще и деньги за услуги надо платить ! Идите бесплатно, там вам и узи сделают и замеряют все где надо отличненьнко, зачем тратиться!

Мария: Как главврач может не знать, что УЗИ в приемном отделении нет и всякие измерения тоже не проводятся? Помимо самого аппарата, там еще и узисты посменно должны сидеть и им зп надо платить. А значит главврач сама же должна выделять ставки узистов, организовывать их дежурства и т.д. А раз ничего этого не было, значит ЗАВЕДОМО предполагается, что данные будет выдумываться. И все врачи роддома не могли этого не понимать..Надо выяснить, кто еще из этих сказочников 17 роддома перешел работать в ПМЦ. Чтобы не попасть к ним. Ольга пишет еще о Тажетдинове. Но там помимо него кто-то перешел.

Ника: Что конкретно подделала? Да всю эту историю! Это же интернет, здесь что угодно и кто угодно может всякое писать. На заборах тоже пишут и что? Мы верим? Выложить снимки от руки написанных бумажек с цифрами и я могу, а кто подтвердит , что это действительность? К сожалению, организовать травлю ничего не стоит, а хотелось бы, чтобы те, кто этим занимается несли ответственность за свои слова и действия. Я личино знакома с КВ, я выносила и родила с ней и слово халатность к ней однозначно не применимо, мне можно верить, можно скептически относится но мое мнение совпадает с мнением тех, чьим малышам она помогла появиться на свет. А вот Ольга, разместившая в интернете всю эту грязь, как я понимаю, с ней не рожала, она рожала с Корбутом, так причем здесь КВ? Да , на тот момент она была главврач 17 роддома, но кто может доказать, что именно с ее ведома пациенты недообследовались и что именно она что то подделывала и переписывала? И зачем в своей истории эта " обиженная" женщина упоминает дочь КВ? Она что, тоже что то ей сделала? А сама КВ что, обязана еще и комментировать эту "грязь"? Да ее главный комментарий -это то, что она ушла из государственной богодельни в частную клинику, да еще и другие отличные врачи тоже ушли из 17-го , и теперь они не каждому доступны.

Катя: Ника, а что конкретно подделала или выдумала пациентка? Есть какая-то инфа? Почему во всех документах размеры таза разные? Бондаренко была главврач в 17 рд. Поэтому ее и обвиняют в недообследовании пациентов в приемном отделении. (выдумыванию данных, вместо положенной диагностики). А есть где-то комментарии самой КВ на эти обвинения? Как она сама все это объясняет?

Ника: А мне кажется, что это человек, разместивший порочащую информацию о Клавдии Васильевне , подделывает документы и выдумывает себе диагнозы !!! Во всем интернете это единственный плохой отзыв об этом докторе, да и то косвенно ее касающийся, а уж монтирование оскорбительного фото вообще ни в какие рамки не вписывается!!! Да вернется этой женщине вся ее желчь бумерангом ! Клавдия Васильевна замечательный врач, лучший, она была со мной на протяжении всей беременности, делала кс, беременность была не простая, и низкий ей поклон и огромное человеческое спасибо за моего сынишку!!! И я уверенна, что еще очень очень много счастливых мамочек также ей благодарны! Контракт с ней в Пмц обошелся ооочень недешево, но я не жалею ни копейки, такая помощь бесценна!

анфиса: Лучший гинеколог? "Лучшие" гинекологи теперь выдумывают результаты анализов, уззи и т.д? Как страшно жить ))

Дарья: Завтра поедем к ней на консультацию, уже записались. Врач наш сказала, чтобы к ней съездили и проконсультировались, т.к. в нашей больнице таких опытных врачей нет..блин, если бы не цены в пмц, то я бы туда пошла рожать.

Вика: Девочки, а она беременность ведет? если да, то сколько стоит контракт? Спасибо

Makki: Рожала в перинаталк, роды принимала Клавдия Васильевна. Благо врач адекватно относится к анестезии, проводили, как только схватки стали очень болезненными, с анестизиологом оставили на потуги так, чтобы возможно было ощущать момент, когда нужно тужиться. Чувствуешь позыв, но боли как таковой не было. Это мне хорошо запомнилось, т.к. я именно этого момента больше всего боялась.

Надежда: Это один из лучших акушер-гинекологов не только в Москве, но и России! О чем тут может быть речь! Заслуженный врач, кмн, да у нее куча регалий! Помню как хвалебно о ней отзывалась моя мама, которая работала с ней в 17 роддоме. Тогда Бондаренко была главврачом и под ее руководством роддом стал лучшим родильным домом 2012 года!вот так

Татьяна: Врач мне очень помогла. Приятно что, вдумчиво решала мои проблемы, без торопливости и желания по быстрее расквитаться со мной. Несколько раз была у нее на консультации, все таки опыта у нее много, да и советовали многие сходить к ней, чтобы она разрешила вопрос в спорном моменте.

Александра: Очень рада что решила идти рожать в ПМЦ. Влетело в копейку, но ни разу не пожалела. Здесь От и До все продумано для того, чтобы женщины спокойно рожали деток, в уюте, красоте и под постоянным наблюдением.
Контракт с Бондаренко был не дешевый, 285 тысяч! Плюс 27 тысяч в сутки за пребывание в палате меня и ребенка. Роды прошли хорошо, с врачом было очень спокойно, не переживала что врач может что-то не то сделать или не знать что делать в той или иной ситуации. Это действительно ОЧЕНЬ спокойно, когда рядом такой опытный врач!
Выписались на 3й день, кормежка в палате как в отеле: вкусная, разнообразная и сытая, хотя есть я не сильно то хотела..но надо:)

Саша: Ирина, какая разовая ошибка? Отсутствие диагностики ВСЕХ пациентов в приемном отделении это тоже разовая ошибка? Отсутствие ВООБЩЕ УЗИ в приемном отделении это тоже разовая ошибка? Это потоковая халатность, которая организовала эта врач.
(тут не ставится даты сообщений, даже не знаю, как сослаться на конкретный ответ Ирины). Речь идет об этом отзыве Бондаренко http://ru-perinatal.livejournal.com/16012366.html

Ирина: В ноябре я родила в ПМЦ дочку. Бондаренко вела у меня беременность и принимала роды, хочется сказать ей огромное человеческое спасибО!! Для меня она - лучший врач на свете!!! Весь персонал был очень внимательным, мы все время были окружены заботой и вниманием, второго ребенка пойду рожать только туда и именно к Бондаренко. Отдельное слово хочется сказать о послеродовом отделении, где мне помогли наладить ГВ. А если вы считаете, что врач заинтересован только в деньгах, welcome в бесплатный роддом, посмотрите на то, КАК ТАМ врачи СУХО заинтересованы в деньгах при их то зарплатах, какое там вымогательство персонала и хамство!

Мара: Родила 10 февраля 2014 года у Клавдии Васильевны. Все прошло замечательно, естественные роды (я настаивала на кесаревом тк родить должна была 26 января)!!!! Очень благодарна всем сотрудникам ПМЦ за заботу и человеческое отношение ко мне. Таких условий для комфортных родов я себе не представляла!

Киса: Рожала ПМЦ первого ребенка, очень довольна, только хорошие впечатления. Сейчас опять беременна, собираюсь рожать там же. Теперь надо вставать на учет по беременности, но планирую прийти туда только на 35-ой неделе. Пока просто на платные консультации к врачу хожу, нравится.

Валентина: Лично я привыкла доверять собственным глазам и ушам. Я сама по профессии невропатолог, поэтому могу разобраться где опытные специалисты, а где поставили своих за деньги. В ПМЦ априори такого быть не может, т.к. это частный медцентр, причем очень высокого уровня. А с Клавдией Бондаренко я знакома еще со студенческой скамьи. Уже тогда она мне показалась очень грамотным и умным человеком. Приятно что у нас такие люди идут в медицину. Сейчас ей опыта не занимать, она одна из лучших акушеров-гинекологов у нас в стране. Их медцентр даже президент как-то отмечал. Говорил, что надо равнять наши гос. РД на Перинатальный медцентр.

Ирина: Ксения, я еще 2 года назад это читала. В принципе в чем-то я ее понимаю, она хотела лишь помочь. Здесь нет речи о каком-то потоке, это разовая ошибка, которую не хотели разглашать. А Вы представляете сколько таких историй в городских роддомах, о которых мы попросту не знаем. Думаю что из-за этого она и ушла из 17-го в ПМЦ. А там совсем другой уровень.

Ирина: В плане родов, Перинатальный Медицинский Центр на Севастопольском проспекте, считается одним из лучших в не только в Москве, но и во всей стране. Это частный медцентр европейского уровня. Цены здесь тоже европейские, весьма высокие. В 2013 году моя сестра родила в ПМЦ прекрасного племяша, за что мы им безмерно благодарны!
Сестра вела здесь беременность с самого начала у доктора Клавдии Бондаренко. Очень понравилось как они ведут себя с пациентками, будущими мамами: никаких нервов, всегда вежливо и обходительно, чего не встретишь в обычных РД. Да, здесь бывают очереди, даже если идет прием по записи. Но понять врачей тоже можно, ведь они не только консультируют, ведут беременных, но и принимают роды. Поэтому не хочется записывать этот фактор к негативным, но он имеет место быть.
Сам медцентр смотрится очень новым, свежим, видно что очень много денег потрачено не только на ремонты, но и на оборудования, а также зарплаты медсестрам, врачам центра. Почему я так решила? Да потому, что в ПМЦ собрали очень сильную команду врачей. Это отмечают очень многие мамочки, которые рожали у них и планируют. Очень многие сюда приходят на ЭКО. Здесь есть своя лаборатория, что является большим плюсом, все можно сдать в одном месте и показать своему врачу.
Палаты чистенькие, новые, свежий ремонт, внутри новая мебель, кушетка удобная, ТВ - все что надо для спокойного времяпрепровождения. Палаты постоянно убирают, кормили на убой.
Роды проходили через кесарево, не простые роды. Все это время с сестрой была я, Клавдия Васильевна, прекрасный анестезиолог и несколько акушерок. Понравилась как работа эта бригада врачей, очень слажено, четко, прекрасно понимая что надо делать в тот или иной момент. Держали нас обеих в спокойствии, не давая занервничать!
В итоге все прошло хорошо, шрам остался, но не сильно заметный. Рожать сестра еще планирует, так что убирать пластикой пока нет смысла. А племяшка у нас здоровенький, растет:)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
20/07 Бондаренко...
23/01 Бондаренко...
04/08 Бондаренко...
30/04 Бондаренко...
27/02 Бондаренко...
05/01 Бондаренко...


Актуальные темы
Астрология
Автосервис
матрица судьбы
обучение
нумерология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
лагерь
мошенник
обман
Авто из германии
AJM

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности